в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

16 советов астролога начинающим бизнесменам.

автор:
Курчина Татьяна
(business-astrolog@mail.ru)


Советы для бизнесменов:
Данные рекомендации и советы в первую очередь адресованы самому многочисленному отряду представителей среднего бизнеса. Средний бизнес экономически самый незащищенный. Гарантом защищенности среднего бизнеса должна стать его прогнозируемость.
Тысячи и тысячи людей, занимающихся малым и средним бизнесом, сталкиваются с одной проблемой, проблемой отсутствия доходов в результате ведения хозяйственной деятельности. При этом все они в один голос утверждают, что день и ночь они трудятся, тратят свой физический, материальный и интеллектуальный потенциал, а результатов нет.
Напомню, что доходы предприятия это потенциал, который или есть в натале фирмы или его там нет и не будет.
Дата регистрации вашего предприятия определила этот потенциал. И если упорный и многолетний труд Вас и Вашего коллектива не приносят финансовых плодов, то причина в одном, в карте предприятия нет указаний на прочное финансовое положение, т.е. отсутствуют указания на финансовый успех, отсутствуют указания на бизнес:

1.Если вы зарегистрировали предприятие, необходимо четко представлять каков его финансовый потенциал. Необходимо четко представлять, сколько лет или месяцев придется ждать реализации этого потенциала. Эту информацию соержит карта предприятия.


2. Открытие нового предприятия не является гарантом его финансовой успешности. Информация о финансовом потенциале скрыта в карте предприятия.

3. Гарантом финансового успеха является финансовый потенциал предприятия,заложенный в карте фирмы и проявляющийся посредством медленных прогрессий и транзитов.

4 Заложенный потенциал финансовой успеха, гарантированный картой предприятия, может раскрыться и через несколько лет. Об этом расскажут медленные прогрессии карты фирмы.

5.Предприятие, не имеющее в карте указания на стабильный финансовый доход, может быть успешным в финансовом смысле. Успех может сопутствовать с первого дня после регистрации и на протяжении нескольких лет. Но судьба этих доходов имеет неприятную особенность. Как только в карте вашего предприятия исчезают указания на временный финансовый успех в медленных прогрессиях, эти полученные средства по разным причинам исчезают. Затем возникают долги, и гасить вы их начинаете уже из собственных личных средств.

6.Кредит на фирму следует брать на благоприятных аспектах, а не на аспектах банкротства и невозвратных кредитов.Урочность кредитования определяется медленными прогрессиями прогрессивной карты предприятия.

7. Срок существования вашего предприятия определяется не вашим желанием, а картой предприятия .

8. Если вы покупаете готовую фирму, не отказывайте себе в выборе самой лучшей. За датой ее регистрации уже скрыт огромный объем важной для вас информации.
Обратитесь к астрологу за информацией.

9. Датой регистрации предприятия на территории России является дата постановки на учет в налоговой службе, данное правило действует с июля 2005 года.

10. В результате перерегистрации прежнего предприятия, возникает новая дата регистрации. Новая дата может существенно изменить финансовое положение предприятия. В этом случае, надежда на былой финансовый успех может не оправдаться.

11.Если Вы перерегистрировали свое предприятие, будьте готовы к изменению привычных условий (финансовая стабильность или нестабильность).

12.После перерегистрации у предприятия может измениться:
- финансовое положение;
- сферы хозяйственной деятельности;
- персонал и отношения с ним;
Нередко, после перерегистрации предприятия, начинаются повальные увольнения работников. Руководство предприятия не может найти этому объяснения.
- отношения с партнерами, клиентами и т.д..

13. Новая дата регистрации (в результате перерегистрации) является основой построения новой астрологической бизнес-карты. Карта предприятия это важный и бесценный источник информации, которая не имеет временных рамок. Данная астрологическая карта содержит следующую информацию:
- о сроках длительности хозяйственной деятельности (срок жизни);
- о финансовых перспективах (число лет не ограничено);
- о потенциальных клиентах, партнерах, потребителях услуг и продукции;
- о персонале и его проблемах;
- о перечне сфер хозяйственной деятельности, предопределенных картой.

14. Если в карте Вашего предприятия нет указаний на доходы от бизнеса, то в этом случае возможны следующие варианты состояния доходов:
а) доходов не будет вообще.
б) доходы начнут поступать через короткое время, и их поступление не будет стабильным.
в)доходы начнут поступать только через несколько лет, и их поступление не будет стабильным.
г) предприятие может рассчитывать только на временные финансовые поступления, финансовое положение не может быть стабильным и прочным.
Данную информацию можно подчерпнуть в натальной карте предприятия.

15.Прежде чем выбирать сферу хозяйственной деятельности, прежде чем набирать персонал и нести расходы по аренде, прежде чем брать кредиты на развитие бизнеса, узнайте у астролога, способно ли ваше предприятие быть доходным и когда эти доходы ожидаются.

16. Перечень сфер хозяйственной деятельности в целом по России достаточно обширный. Выбор сфер хозяйственной деятельности происходит разными способами. Но само предприятие в собственной карте, построенной по дате регистрации, уже содержит общий перечень этих сфер. Бизнесмен может положиться на собственную интуицию и угадать нужную сферу деятельности.

Но следует понимать, что не сфера деятельности является гарантом стабильных доходов, а финансовый потенциал вашего предприятия, заложенный в карте предприятия, построенной на дату регистрации предприятия.
тип вывода ветки
Очень точно, юридически и астрологически грамотно сформулированы основные принципы бизнес астрологии для бизнесменов!
#1980
, 19-Мар-2009 14:46
Татьяна, а Вы не пытались определить востребованность данных астрологических услуг у российских бизнесменов? Мне кажется, что современная астрология опережает готовность бизнесменов пользовать такую информацию. Такое заключение я сделала из собственной практики. К такому выводу можно придти и по незначительному числу отзывов на эту статью. Даже среди коллег этот материал слабо усваивается. Все дело видимо в сознании людей.
#1981
я с вами полностью согласна. все начинающие очень уверены в успехе, настолько уверены что даже не в плане астрологии , но и в чисто житейском плане и даже экономическом оказываются неспособными просчитать все возможные варианты развития. с этой проблемой я столкнулась и в области заключения браков. я просто удивлена как мало молодых людей откликнулись на рекламные листки оставленные мною в салоне для новобрачных. причем я делала упор на том чтобы помочь лучше взаимодействовать с партнером , а не делать выводы о совместимости... похоже русские народные сказки где все заканчивается на свадьбе повлияли... моя родственница -- тамада, так вот она сказала: "что ты! они так уверены в себе , что даже и думать не хотят о том что будет завтра...
#1982
автор писал(а):
Дата регистрации вашего предприятия определила этот потенциал.
Татьяна, а есть ли статистика по этому вопросу. Т. е. столько-то фирм зарегистрированных в такой день (соответственно на таких то аспектах), из низ через пол года прогорело столько-то процентов, а столько-то благополучно жизнедейсвуют до сих пор. И потом, если человек например не обладает должными квалификационными навыками в бизнесе, но вот дату регистрации выбрал самую что ни на есть защибись, у него что все получится?
+1
Статистика такова за 11 лет работы из 100 процентов предприятий 99,9 процентов подтвердили мое утверждение в этой статье.
Анастасия Герасимова писал(а):
И потом, если человек например не обладает должными квалификационными навыками в бизнесе, но вот дату регистрации выбрал самую что ни на есть защибись, у него что все получится?

Да, определяющим являются не навыки в бизнесе, а потенциал текущих медленных прогрессий. Приведу пример не из сферы бизнеса, а их сферы агента по недвижимости:
За консультацией обратилась женщина 1973 года, проживающая в Питере, жаловалась на отсутствие средств к существованию на работе по найму и на протяжении нескольких лет. Локальная карта на Питер акцентировала 4 дом и размером и обилием планет в 4 доме. Данные планеты образовали большое кол-во взаимодействий между 4,8, 11 домами(доход от недвижимости). По моему совету женщина устроилась в агенство, на что старожилы агентства заявили, что ей нечего делать в агентстве, так как у нее нет навыков и опыта, нет клиентской базы. Но они естественно не знали, что у клиентки сходящиеся аспекты в МП, сулящие выгоду от деятельности агента. Через год она получила премию (Лучший агент недвижимости Петербурга и поездку в Египет), а кроме этого, купила дорогую квартиру себе. В данном случае реализовался потециал сферы четвертого дома локальной карты.
Вывод: первичны МП в карте человека и потенциал натала и локала, они выполняют роль магнита, обладающего свойствами физического притяжения.
+2
По поводу статистики: в течении года, если исключить праздники и выходные, имеет место около 300 карт предприятий (при условии построения карты предприятия на истинный полдень). И я не знаю случаев, когда человек, не имеющий указаний на доходы в натале(локале) и медленных, зарегистрировал бы успешное предприятие. И наоборот.
Но, если группа учредителей регистрировала предприятие, а у одного из них нет указаний на грядущие доходы, уверяю вас, предприятие выдавит его. Выдавит по законам физики (притяжение и отталкивание).
#1985
, 25-Мая-2010 13:04 (ответ на #1984)
Татьяна! И эта тема мне интересна!
Kurchina Tanya писал(а):
И я не знаю случаев, когда человек, не имеющий указаний на доходы в натале(локале) и медленных, зарегистрировал бы успешное предприятие

А получается ли, что если человек без натальной расположенности к успешному бизнесу зарегил предприятие по совету астролога и оно получилось успешно? По логике он вроде как от этого предприятия ничего поиметь не сможет? Те оно будет успешным, но без него? Как это на практике?
+2 / -1
Да, будет успешным без него, а его выдавит. Законы физические и метафизические никто не отменял:"Подобное притягивает подобное".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑