в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 19-Янв-2012 06:05, 4507/0

Howard Sasportas. Марс в 7 доме

  Находясь в каком-либо доме Марс, показывает, где мы должны действовать и утверждать себя. В 7 доме, у него есть сильная потребность утвердить себя и чувствовать, что он обладает силой, общаясь с другими людьми. Я видел много примеров этого положения в картах молодых людей, которые спешно заключали брак — они часто вдохновлены первыми ощущениями от секса или же они частично посредством этого хотят сбежать от ограничений и сложностей в родной семье.
Благодаря браку, как они верят, они будут более свободно вершить свою правоту. Часто бывает, что они желают избавиться от тирании со стороны своей семьи на то, чтобы самим вершить тиранию. Когда сексуальный жар погаснет, силовая борьба никуда не денется — останется.

  Некоторые люди с данным положением так сильны в первом взаимодействии с людьми, что люди этого пугаются. Напротив, их может привлекать кто-то с очевидными Марсианскими качествами — сильный, прямолинейный, динамичный герой или героиня, которые могут освободить их от потребности делать решения за них (за персонажа 7 дома). Через некоторое время, они могут стать злыми или обиженными из-за того, что другой человек является боссом. Но это неправда, что Марс в 7 означает только распри и конкуренцию в отношениях, хотя некоторые люди замечательно развиваются в таких динамичных отношениях. Есть много примеров, когда Марс в этом доме выражается в форме живых и стимулирующих отношений, когда партнеры позитивно заряжают друг друга, позволяя сохранять каждому свою личную свободу. Тем не менее, есть опасность того, что выход агрессии будет направлен на тех, кто им больше всех близок и дорог, или же человек провоцирует других людей на гнев и таким образом он оправдывает, что имеет право выразить и свою агрессию. Также у этих людей есть постоянная потребность в том, чтобы иметь ценность, в глазах других людей. Они могут также любить быть первым  или защищать другого человека, если они верят, что с другими обошлись несправедливо.

Оригинал перевода

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑