в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Григорий Борода, 21-Мая-2012 08:51, 13798/80

Проблема ректификации гороскопа Путина

Здесь много раз пытались ректифицировать различные карты, но самой проблемной оказалась ректификация гороскопа Путина. Многие участники пытались подогнать гороскоп под несуществующие достоинства либо недостатки президента России. Почти все версии носили не столько астрологический сколько политический окрас. Одни, идеализировали образ Путина, другие, демонизировали. Но мало кто видел в Путине прежде всего человека, со своими достоинствами и недостатками. Признаюсь что я лично не являюсь сторонником Путина, но меня коробило, когда из Путина пытались сделать демона, и воплощением зла, но не менее деструктивной была позиция и сторонников Путина, которые отождествляли Путина с Россией. Честно говоря я не понимаю, до какой же степени нужно неуважать народ, чтоб весь народ свести к одному Путину. Звучало много пафосных фраз о том что народ и интеллигенция за Путина, или против Путина. Грустно, когда кто либо пытается говорить за весь народ. Когда же наконец мы перестанем прикрываться именем народа, интеллигенции или страны, и честно будем говорить от своего имени.  В одной из тем я задал вопрос, но вместо ответа получил только минусы. Кто то может соглашаться с моим мнением, и ставить плюсы, кто то может не соглашаться, и ставить минусы, но когда минусы ставятся на вопрос, невольно задумываюсь, человек это или бот. Невольно приходит на память гражданская война семнадцатого года, когда красная Россия воевала против белой России и и те и  другие говорили что за нами Россия. Очень хочется верить что люди наконец то научатся говорить за себя, и тогда мы сможем избежать гражданской войны. Для меня не важно, сторонник ты Путина или противник, для меня важнее, что этот человек представляет как личность. Зачем я всё это пишу? Пишу в надежде, что хоть один человек после прочитанного, перестанет быть стадом, не важно какой направленности, а станет личностью.
тип вывода ветки
« 1 2
#152420
, 21-Мая-2012 23:06
+1
Трудно отрицать, что господин узурпатор мстителен. Трудно отрицать, что господин узурпатор не любит людей и свой народ в частности. Это понятно из его реакций на волнения. Он не мудр - это факт. Мудрый скорее промолчит, чем отомстит. Он включился в детскую игру "кто в кого последний плюнет". От "массы" глупо ждать разумного поведения (хотя оно таковое сегодня напоминает!). Но правитель обязан быть мудрее толпы. Окружение пытается предугадать его настроение - и это он строитель такой "вертикали".
Если для меня совершенно очевидно, что он узурпатор, что он не избранный народом, а вцепившийся когтями и зубами за трон, почему я должен называть его президентом и закрывать глаза на его преступное правление? И не стоит удивляться неуважению кого-то к этой личности. Ведь это понятная реакция на неуважение "личности" к огромной части общества. Если он амфорами, истребителем, да коньками держит нас за идиотов, то я что должен - сделать вид, что он правда так велик и крут? А что делать с моим рвотным рефлексом на такое его поведение?
Общество разделилось, и его не склеить простым увещеванием. Происходит что-то, что надо бы осмыслить, а не выкрикивать комсомольские лозунги, типа "Ребята! Давайте сплотимся в едином порыве!".
Это-то как раз и интересно и показательно, что разные астрологи, или считающие себя таковыми, по-разному читают. И это ещё раз показывает, насколько в прогнозе учавствует личность астролога. Здесь астрология проверяется на прочность, доказывая своё право на существование или расписываясь в беспомощности.
+1
Есть такая старая фраза, если твой начальник дурак, то это не его вина, а твоя, поскольку ты работаешь на такого начальника. Хочу перефразировать, если президент страны не оправдал твои надежды, то это твоя вина, что этот человек стал президентом. Оппозиция часто говорит о том, что Путина в отставку, но почему то никто не говорит, чего он хочет в стране. Допустим Путин уйдет в отставку, и что дальше? Нет ни программы развития страны, ни лидера.
#152448
И всё же не могу не ответить. Ну, во-первых, он мне не президент. Я за него не голосовал, и он вызывал моё отторжение с момента, когда я о нём первый раз услышал, своим стремлением "спрятаться от света". Что я хочу в стране - права избирать президента, что ж здесь неясного? Но у господина узурпатора силовые структуры, которые "делом" доказывают, кто правее. Допустим, Путин не уйдёт в отставку - а как вы тогда узнаете, какой Россия станет без него? Многие к "папочке" душой прикипели так же, как корейцы к Ким Ир Сэну, и не представляют, кто же, если не он, будет свод небесный удерживать.
+3
Григорий, а я считаю, что Вы правы: и в том, что подняли эту тему, и в том, к чему привлекаете внимание коллег...
Говорить от имени народа - профанация, да ещё какая.
Так и хочется вспомнить: "Народ безмолствует..." Да здравствует народ!)))))))
#152439
, 21-Мая-2012 23:39
Ну да, этот штамп давно кочует с языка на язык. Ну раз нет лидера - пусть дурак правит виноватыми, и ни дай нам Бог исправить вину.
Дело не столько в лидере, сколько в программе. Вы не хотите Путина у Власти, я тоже не хочу. Но для того, чтоб наши желания осуществились, нужно что то взамен Путинскому режиму. А пока, ничего взамен нету. Вот в этом и проблема.
#152465
+2
В замен режиму логично противопоставить закон! Кстати, режим у меня с детства ассоциируется с порядком, так что я бы не стала называть это режимом!!))) а что в натале указывает на режим и его соблюдение, позволю задать вопрос, раз чисто случайно мы оказались на астрологическом сайте!!)))

"Когда же наконец мы перестанем прикрываться именем народа, интеллигенции или страны, и честно будем говорить от своего имени. " Все забывала спросить в предыдущих постах, Григорий, напомните, пожалуйста, когда это я с Вами этим занималась, ну имеется ввиду прикрывались мы с Вами всем подряд??))) а то я не припомню такого момента и вроде его не было и получается, что Вы на этом сайте теперь мной, как личностью прикрылись!!))) написав "мы" , Вы меня скомпрометировали, поэтому , будьте любезны, или сообщите точную дату, когда это было или прилюдно объявите, что со мной Вы этим не занимались!!))) а то обо мне люди могут подумать, что я член Вашего ненаправленного стада!!))

И вообще, я смотрю, у Вас куда не кинь сплошная проблема, то у Вас с ректификацией проблема, то с "взамен нету"!! Проблемы надо решать по мере поступления, а не валить в кучу, а то до нервного стреса не далеко!!))) отректифицировали .... и тогда можно приступать к решению проблемы "взамен"!! А то за двумя зайцами погонишься и ничего не поймаешь!! К тому же, многие ученые считают , что мужчина -существо однозадачное, как DOS , а ни фига не Windows!!))) так что все проблемы строго поочереди!!)) не перегружайте Ваш светлый ум!!!
Елена, скомпроментировать Вас? Это просто невозможно, потому что кроме Вас самой, это никому ни под силу. И Ваша бурная реакция говорит о том, что моя статья достигла цели. Если бы она была, как Вы выразились не интересна, то Вас бы в здесь не было, но Вы, проявили огромный интерес к моей статье, за что я Вам искренне благодарен.
#152633
+1
Григорий, Вы опять попытались оценить чужие мысли и мотивы и опять попали мимо!!)) реакция моя не бурная, а очень даже вялотекущая!! Все очень относительно, Вы же меня не знаете,а пытаетесь судить!!)) и бурная реакция, как Вы выразились была вызвана не интересом к Вашему творчеству, а исключительно спортивным интересом можно ли взрослого мужчину переубедить не писать всякую ерунду на астрологичесом сайте!!!)) вот и все, а Вы опять тут себе напридумывали, что Ваша статья чего-то достигла, если конечно не считать Вашей целью попереплевываться со мной на форуме!!!)))

Так что не выдумывайте глупостей про других, наблюдайте только за своими реакциями на реплики участников форума!!))

Все как в школьной программе:

"Профессор, снимите очки-велосипед! Я сам расскажу о жизни и о себе!"

если захочу!!)))
Елена, я ничего не оцениваю, я только отслеживаю. Мне Вы не интересны, и я не захожу в Ваши темы, это Вы заходите в мои. Можете рассказывать любые предположения в мой адрес, это Ваше право, и хоть я этого и не люблю, но в этот раз сделаю исключение и оценю вашу реакцию на мою статью. Есть такой тип реакции, когда человеку что то не дано понять, по каким либо причинам, возникает агрессия. И вопрос не в том, что тема Вам не интересна, с Ваших слов, а в том, что Вам не дано её понять. Могу Вам только посочувствовать, как и Вашей группе поддежки.
Елена, я мог бы пожаловаться на Ваш пост, но я не стану этого делать, потому, что благодаря Вам моя статья приобрела такую популярность.
#152454
, 22-Мая-2012 00:12
Рыжков, например. Вообще, странная позиция. Говорят, лучше сделать неправильный выбор, ошибиться, чем ничего не предпринимать. Ну и что, что мы выберем не лучшего? Это будет наш выбор. А строить дамбу всё выше и крепче, чтобы правда не затопила, можно до какого-то предела. Однажды давление воды превысит прочность дамбы и вместо полезной работы произведёт разрушение. Такое уже было в 91-м. Урок России впрок не пошёл. Снова у власти тот, кто предпочитает замалчивать, искажать, врать. Он опять строит дамбу, но та уже трещит по швам. Пока не поздно, нужно аккуратно её разобрать, и дать правде течь свободно. Но нет, находятся рьяные служаки, которые пытаются устранить течи.
Ну я не думаю что Рыжков лучший вариант, а вот в том, что лучше сделать неправильный выбор, чем не делать никакого, я с Вами полностью согласен.
#152481
Мы, конечно, сильно вышли за рамки темы. Разумеется, в этом мире идеала не бывает. За Рыжкова, во всяком случае, я готов проголосовать уже не в форме протеста против Путина, а как за лучшего из неидеальных кандидатов. На первых шагах я на большее и не расчитывал бы.
#152468
, 22-Мая-2012 01:23
Хочу поблагодарить жалобщиков за жалобы на меня. Значит тема была создана не зря и каждый смог показать своё лицо. Имеющий глаза да увидит. Имеющий уши да услышит. Я не называл никого конкретно, но некоторые участники увидели в моих описаниях себя. Еще раз спасибо, Вы меня порадовали.
#152483
+3 / -1
Григорий, Ваши рассуждения вслух может быть конечно кому-то и интересны , но на всякий случай , я Вам сообщу свое мнение!!
Тема была создана абсолютно зря ибо никаким образом кроме названия не относилась к астрологии и поддерживать ее развития с точки зрения астрологии Вы никак не желали. К великому высказыванию "имеющий глаза да увидит", в Вашем случае, я бы добавила " их протрет и перечитает, что он тут пишет" !!!))) а к "имеющему уши " добавила бы их прочистит, чтобы кроме себя слышать других людей!!!)))

рассуждать, про то что увидели другие участники дело не благодарное, Вы можете сильно ошибаться!! Лучше направить свой орлиный взор на себя и изучить более досконально, что именно Вы вынесли для себя из этого форума!!!))) какой стимул к развитию себя Вы получили или хотели получить, но Вам не удалось. Тем для исследования себя любимого -ураган!))) предположу, что они более интересны, чем ректификация вымышленного персонажа!!))) надеюсь Вы не будете оспаривать, что образ любого человека, таким каким Вы его видите вымышлен только Вами, у соседа свой выдуманный образ и т.д. Игры разума, от них никуда не деться, в них можно только играть!!)))
Спасибо Елена, был очень рад услышать Ваше мнение и эту тему стоило создавать хотя бы ради таких Ваших слов.
#152522
, 22-Мая-2012 11:28
Елена Андреева писал(а):
ема была создана абсолютно зря ибо никаким образом кроме названия не относилась к астрологии и поддерживать ее развития с точки зрения астрологии Вы никак не желали.


Очередное "де-жа-вю"....
-1
Татьяна, спасибо что озвучили свой диагноз, а то с моей стороны это делать было бы некорректно.
#152693
, 22-Мая-2012 22:15
+1
Григорий, Вы по профессии случайно не массовик-затейник? Вам все время группы какие-то мерещатся!)) а в свободное от основной работы время занимаетесь чтением чужих мыслей!!))
Если Вы так уверено можете читать чужие мысли, то можно это попробовать делать
на деньги!!)) результат при любом исходе будете положительным - Вы или серьезно увеличите свое состояние либо бросите привычку этим заниматься!!))))

На этом я покидаю Вашу тему ибо нельзя так долго пользоваться Вашим гостеприимством!!))) к тому же , я агрессивна, как выяснилось и далеко ли до греха??))) лучше не рисковать!!)))
Ну хорошо, пусть это не группа поддежки, а кружок по интересам, но не нужно читать чужие мысли, чтоб заметить что Вас во всех темах плюсует одна и та же группа доброжелателей. Я не стану их перечислять, Вы и сами их хорошо знаете. А когда надоест общатся в своем узком кругу, и захотите выплеснуть свой адреналин, заходите. Я всегда ухахатываюсь над Вашими постами. Да, и не забудьте поставить минус, а еще лучше пожаловаться на меня.
#152724
, 23-Мая-2012 06:33
Вот любопытно, тут утверждали что индийские астрологи считают Путина защитником бедных. Я был в Индии, но фамилию Путин там не слышал, и думаю что в Индии вообще мало кто знает о Путине. А если говорить о отечественных астрологах практикующих индийскую астрологию, то я лично знаю двоих, это Каринэ Далинян и Марсель Тимур, но от них увы, я тоже не слышал, чтоб они говорили нечто подобное. Поэтому хотелось бы узнать кто именно из индийских астрологов такое говорил, если конечно такие существуют.
#152944
+1
Григорий, а вот это вы читали? teosophia.com (внешняя ссылка)
Спасибо. Достаточно интересная и правдоподобная версия. Пожалуй единственное что смущает, это восходящий лев, на мой взгляд не тянет он на льва. Но по крайней мере в политической заангажированности автора сложно обвинить.
#152989
, 24-Мая-2012 10:49
Григорий Борода писал(а):
Пожалуй единственное что смущает, это восходящий лев, на мой взгляд не тянет он на льва

Это точно какой он Лев !!!Насчет индусов сам читал ректификацию Путина в их исполнении они отдают АСЦ Стрельцу с Марсом в 1 доме в сидерическом зодиаке.В западной -Козерог.Вполне работоспособная карта.
А кто именно из индусов? На мой взгляд асц где то на границе скорпиона и стрельца по западному зодиаку, но это только моё мнение.
#153075
, 24-Мая-2012 18:10
Вот "# Портал 'Джйотиш -- ...Индийская версия гороскопа В.В.Путина.
Не нашел индийского варианта ,но по моему это был астролог Ратх или Рао
Спасибо, попытаюсь найти
Спасибо, достаточно серьезная статья. Хорошо аргументированная и никакой политики. Правда я не нашел в ней никаких подтверждений утверждений Татьяны, но из всех предложенных версий, это пожалуй самая аргументированная, хоть она и не совпадает с моею
#232510
, 24-Фев-2013 01:02
Григорий Борода
Думаю что ответ на вопрос когда Родился Путин, мы узнаем в лучшем случае лет через двадцать, когда он уже ни для кого нибудет ни кумиром, ни врагом. А что касается луны в тельце, то как вариант, заслуживает внимания.

И двадцать лет не прошло))
astrofound.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑