в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Григорий Борода, 20-Июн-2012 07:43, 26422/108

Проблемы брака в свете астропсихологии



тип вывода ветки
« 1 2 3
#161207
Ольга Викторовна Шулекина писал(а):
Оксана, вы пишете что побывали в своих прошлых жизнях, можете поподробнее мне ответить, об этом написать, я много сама чувствую, на счет прош.жизни, может где то точно можно посмотреть? И насчет гороскоп Души, проблемы воплощений. Очень интересно.

Ольга, приветствую. По поводу прошлых жизней, я научилась регрессивному гипнозу для того, чтобы точнее разобрать тему гороскопа Души. Как то на одном из форумов мне поставили в упрёк "а вы там были? что всё это рассказываете..." Теперь могу сказать: "Да, была!" Сейчас продолжаю исследовать тему гороскопа Души уже не только в данном воплощении, но и через прошлые. Возникло много побочных тем. Одна из них "травмирующие ситуации".
Если у вас возник интерес разобрать в себе пишите в личную почту.
#161216
Ольга Николаевна Хожаинова писал(а):
Может быть Вы объясните мне мою Лилит в 3 доме в включенном знаке рыб 26гр.

Это травмирующая ситуация, которая повторяется. Она связана с прошлыми воплощениями. Осознание причины уже на 80 процентов даёт её трансформацию. Существуют методики и без регрессии.
#161542
, 30-Июн-2012 06:36
Григорий, спасибо Вам огромное за этот текст, он разрешил мои сомнения - я вроде бы все проработала :))) а отношения не складываются! ну или странно складываются, как будто я к ним не способна... посмотрела синастрию с папой - там КОШМАР. такое впечатление от этой синастрии, что идет масштабная проверка понимания принципа мужского на всех уровнях - это все, что я могу сформулировать. может быть, Вы могли бы уделить внимание моему случаю? что нужно прорабатывать? и жаль, что не смотрят совмещение 3 гороскопов. Отец моего отца был замечательным - и они не общались 30 лет, как в греческом мифе каком-то
Задавайте вопросы, если смогу, то отвечу.
#161796
, 01-Июл-2012 00:38 (ответ на #161659)
спасибо! здесь?
мои данные 9 янв 1985 Москва 16:03 по местному
папины 27 нояб 1961 Москва. он физик-ядерщик (если это вдруг важно. смешная синастрия с мамой 2.07.57)
дед 17 авг 1934 Омск или Тара омской области.. или Исикуль.. он был ученым-сейсмологом.

что мне нужно прорабатывать в первую очередь исходя из синастрии с папой? важна ли синастрия с вторым дедом, который принимал большое участие в моем воспитании? (его данные 22 окт 1930 Ольшанка Винницкой обл.)

с папой у меня очень, исключительно плохие отношения. мама это поощряет. причем внешне все так, будто это я плохая - или действительно все из-за меня? не то чтобы я хотела наладить отношения с ними, скорее нет, но обида и желание справедливости конечно мешают мне двигаться. мне кажется, что бы я ни делала в жизни, они найдут способ это разрушать. (а может, дело в бабушках? у обеих лилит на моем кету. 15.07.1928 и 25.04.1937, обе тоже ученые, химик и геодезист). на что я могу опереться, чтобы профессионально состояться, как-то материально и социально, если они всей тусовкой обесценивают все, за что бы я ни бралась, при любой встрече меня критикуют и унижают, так, что я болею неделями? что-то я много пишу лишнего, да? еще вопрос: насколько хороша моя новая стратегия - максимально их игнорировать и избегать? и правильно ли я делаю, что все-таки жду мужчину, который мне подойдет, а не выхожу замуж за хорошего, но не совсем того?

и про папу - не зря ли я оставила попытки с ним общаться? такое чувство, что он меня ненавидит, и очень сильно. в последние лет 10 он раз в пару лет говорит, что обо мне думает - и я несколько месяцев потом болею и рыдаю. в остальное время он совершенно не интересуется мной - а женская часть семьи наоборот, допросы, обыски, вплоть до слежки частными детективами
Ну детальный ответ я смогу дать только дня через три, но кое что могу сказать уже сейчас. Попытайтесь определить какое качество Вашего отца Вас раздражает больше всего. Не нужно составлять список его недостатков, а выберете только один, но самый значимый для Вас. Постарайтесь вспомнить те моменты, когда Вы с другими людьми вели себя точно так же как Ваш отец. Просто примите тот факт, что это качество в Вас есть, и постарайтесь простить себя, в первую очередь, за то, что Вы вели себя подобным образом. Если Вам сложно разговаривать со своими родственниками в реале, то уделите хотя вы полчаса времени для того, чтобы мысленно каждому из них сказать всё что Вы о нем думаете. Если Вы будете регулярно выполнять это упражнение, то уже через месяц Ваши отношения с родственниками, и с отцом в первую очередь улучшатся.
#163404
, 05-Июл-2012 15:57
Тема интересная, только я почему-то текста самой статьи не увидела! Это что новый треш такой, общение и обсуждение темы через комментарии?
Если доступ не для всех, то может админы не будут всем рассылать оповещения, пора уже отрегулировать этот вопрос.
Доступ для всех, просто мой компьютер в ремонте, а с телефона текст статьи не публикуется. Поэтому приходится публиковать таким образом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑