в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Когда нужно начать диету?

#10164
снежана евсютина, 26-Мая-2012 11:00, 3341/8
Уважаемые дамы и господа! Помогите! Уже несколько лет пытаюсь похудеть после родов, но, к сожалению без результатно.Существует ли определенные астрологические предпосылки, которые могут облегчить или ускорить этот процесс?


28.05.1980 08:06:00 (+05:00), Троицк, Россия, 54n06.00, 061e35.00
тип вывода ветки
#153499
, 26-Мая-2012 11:17
-2
Верю, что надо начинать с общепринятых мерок Лунных циклов:
1. Быстрее теряется вес на убывающей Луне (в эти дни тело настроено на очищение - очистительные процедуры, лечебное голодание, очищающие диеты, худеющие комплексы упражнений и т.п.).
2. На растущей Луне меньше есть и лучше делать курсы подпитки чем-то необходимым организму (наше тело в эти дни склонно к накапливанию того, что ему дают, и не настроено на потери, потому если и диеты, то витаминные какие-нибудь, повышающие тонус и физическую силу упражнения :).
3. Еще говорят, что хорошо начинать диеты на Луне в Весах, говорят :)
#153527
, 26-Мая-2012 13:31
+2 / -2
Астрология может хорошо помочь в этом деле :) Но сначала нужно смотреть сам гороскоп, чтобы понять, в чем причина излишнего веса. Иногда лишний вес - это и не лишний вес, а просто конституция такая, а женщины истязают себя диетами, стремясь к идеалу.

Я смотрю 4 столпа судьбы.

sotis-online.ru (показать карту)


Эта система помогает не только делать анализ, но и коррекцию. Но у Вас время рождения пограничное. В 7:53 менялась двухчасовка знака и если Вы родились до 7:53, то час будет другой.

99%, что карта сильная (это так называется структура), даже если будет другой час рождения. Элемент личности - металл инь, металла в карте много + много земли, которая металл питает. Земля - это ресурсы для Вас. Когда в карте много ресурсов, то это часто дает проблемы с весом.

С 2007 по 2017 пришел период Земли Ян на Тигре. В такте пришла неполезная земля, она будет особенно сильна с 2007 по 2012.

2012 год - это год Воды ян на Драконе. Драконе - это тоже земля. Причем пришел такт дубликат часа рождения. Если Вы родили в этом году, то час рождения очень похож на верный.

Пришло достаточно ресурсов (Земли) - отсюда так легко набрать лишний вес. Вторая проблема - у Вас карта очень холодная, огня почти нет. Когда приходит много Земли и Воды - это тоже способствует набору лишнего веса.

Для температурного регулирования Вам нужно добавить огня. Ходите в сауну (если нет противопоказаний), селитесь в теплом климате, чаще ездите в теплые страны, запишитесь на восточные танцы - это усилит огонь. Также для сброса веса полезна стихия Дерева. Дерево будет держать Землю (вес) под контролем. Как усилить дерево - носите больше зеленого, бегайте в лесу каждое утро, в парке, хорошо помогут очищающие травяные чаи, гомеопатия. Так как Дерево - это в вашей карте элемент денег, то нужно активно работать - это лучший способ сбросить вес )

Ну, естественно, нужно наладить систему питания. Нужна хорошая консультация врача - диетолога. У Вас основной дисбаланс на уровне земли, а земля отвечает за желудок и поджелудочную железу + Металл тоже в дисбалансе = это толстый кишечник.

Здесь еще проблема в лени :) Когда приходит много ресурсов (земля), то человеку очень сложно сдвинуть себя с мертвой точки.

Далее, уже подбираем конкретные даты для начала диеты. Это во много много раз улучшает эффективность диеты, меньше рисков слететь с намеченного плана, быстрее будут таять ненавистные килограммы. Начинать действительно лучше на убывающей луне, но этого не достаточно. Дата должна отвечать многим фильтрам, чтобы действительно был эффект.

Я уже писала подробную статью о выборе дня для начала диеты. Почитайте, там все очень подробно описано.

astropro.ru

Из ближайшего периода, я советую начинать после всех затмений. В июне будет только 2 подходящие даты - это 10 и 22 июня. 10 июня лучше, так как попадает на убывающую Луну. Но Вам лично, к сожалению, эта дата не подходит, она очень негативно вписывается в Вашу карту (именно поэтому я всегда говорю, что ВАЖЕН индивидуальный подход). 22 тоже не подходит, это также день Тигра.

Выход - либо искать в июне более подходящие лично для Вас дни. Либо ждать идеального дня в июле.

Лично для Вас будет идеальный день в июле на убывающей Луне = 17 июля 2012 в час Козы или Кролика
Огромное спасибо за такой подробный ответ!
#153538
, 26-Мая-2012 14:26
+1 / -1
На фото вы не такая и полная...Ваш Асц в Раке,возможна склонность к полноте.Солнце в квадратуре с Юпитером: знайте меру во всем!
+2 / -2
Нельзя начинать диеты на поражениях от Сатурна тр. (это раз), нельзя начинать диеты на сходящихся напряженных аспектах в ваших медленных прогрессиях, если в аспектах участвуют планеты, отвечающие за дома болезни (6,8,12). Если вы начнете не формулах болезней, то диета не даст осложнений на ЖКТ.
#153596
, 26-Мая-2012 18:41
+1
Женщины, а как она узнает что , где поражено, если в данное время знаки домов не
Соответствуют. Она послушает астролога, а настоящее состояние планеты будет повреждено, хотя по вашей иллюзорной узкосознательный Астрологии вроде точно? Может лучше отдаться на волю судьбы, которую тем более не изменить, Тогда И
советов не нужно будет брать у плохих астрологов и деньги терять не
нужно будет. Судьба ведь сама все разрулит , и будет как в правильной астрологии написано. Так что я не решился бы на вашем месте получать совет у
материальных астрологов, если конечно вы не самоубийца???

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#153609
+1 / -1
Сатурн пойдет соединением по Луне, тогда и заворачивайтесь похудением, в ближайшее время похудеть нереально (Юпитер пойдет по Солнцу, будете пухнуть, даже, если будете только на воде сидеть). По-хорошему, вам к эндокринологу нужно с этой проблемой обратиться.
#153675
, 27-Мая-2012 01:50
+1 / -1
Хотите, открою тайну? Сев на обычную диету вы не избавитесь от жира. Вы лишь потеряете воду, которая вернется и некоторый процент мышечной массы. И никакая астрология не поможет.
Всему этому есть научное объяснение.
Вот ссылка vk.com (внешняя ссылка) это девушка из Челябинска. так что Вам особенно повезло, что ее тренер может стать и Вашим. Это не реклама. Я сама когда начинала заниматься мотивировалась ее примером.
Посмотрите ее фото (до и после), обязательно не поленитесь и прочитайте заметки и все комментарии к ним, и Вам многое станет понятно. На стене много умных и мотивирующих мыслей.
Очень полезная разъяснительная инф-я в этой книге - www.s-body.com (внешняя ссылка)
каждый может добиться любых высот, но для этого придется приложить максимум усилий, никогда не сдаваться и твердо верить в успех. я например ради этого 2 рабочих дня в неделю встаю в 06.00 и еду на тренировку и в 1 выходной днем, а в дни между этими в 7,00 бегаю по 25 мин. (конечно не всегда все идет четко по графику, но я стараюсь его придерживаться) и это оправдывается результатом, который я вижу в зеркале.
Желаю удачи в изучении этого вопроса. если что не ясно - пишите, поясню.)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑