в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Пожар в "Хромой лошади".Карта события.

#1052
Наталья Юрьевна Семергей, 16-Дек-2009 10:49, 6811/8

Сегодня в интернете мне попался на глаза рассказ оператора съёмок с указанием времени начала событий(по снятому видео).Съёмка была заказана владельцами клуба в честь его дня рождения на память.Когда я построила карту на указанное время-она оказалась настолько ярко соответствующей событию,что я решила разместить её здесь на ваше обозрение.
Управитель Асц.Меркурий в соед.с Плутоном(катарстрофа)на IC в квадрате восходящему Сатурну.Марс во Льве(огонь) в11 доме-клубов и неформальных сообществ в полуквадрате Сатурну и полутораквадрате Плутону.Здесь он управляет 8 домом,начало которого в огненном Овне.IC(конец)в Стрельце,его управитель Юпитер в соед.с Нептуном(символизм подходящий)в 5 доме праздников и развлечений в оппозиции Марсу(упр.8го).Это-основные детали.Кто желает-может дополнить(средняя Чёрная Луна в Водолее на к.5 дома и.т.д.)
тип вывода ветки
Да, Наталья Юрьевна! Эта карта явно больше похожа на правду, чем представленная ранее на сайте по данным из официальных источников astropro.ru
Вот как полезны бывают видеозаписи!
#24841
Неужели ЦЕЛЫЙ час разницы в информации "из официального источника" и тем что зафиксировала видеокамера?
Получается что так.Если бы те,кто ведёт следствие сначала установили время по снятой записи-не было бы таких казусов.Жаль,что я не привела ссылку на это интервью с оператором.Он рассказал примерно следующее:"По записи видно,что первые искры попали в потолок в 2ч.10мин.и через 3 мин начался пожар".Достоверно,что карта на фиксированное время гораздо более отражает смысл события(упр.8 дома Марс во Льве в 11 доме...)чем время в официальной версии.
#24843
Я просто подумал: не имет ли здесь место чехерда с часовыми поясами? Когда я составлял ПЕРВУЮ карту пожара, я опирался на официальное сообщение: "Инцидент произошел в 23:15 мск в кафе "Хромая лошадь"." То есть 23 часа 15 минут по Московскому времени. Я полагал, что разница между Москвой и Пермью - 2 часа и стало быть пожар произошел в 1 час 15 минут по Пермскому времени. Возможно я ошибся и разница между Москвой и Пермью - три часа, а не два?
Я просмотрела в интернете-несколько изданий поместили это интервью с оператором Александром Поповым.Одна из ссылок:news.open.by/world/15245.Время,указанное оператором действительно противоречит другим свидетельствам,но всё же я склонна доверять механическим свиделям трагедии,беспрестрастно зафиксировавшим.
#24845
Вы, Дмитрий, не ошиблись. Разница с Москвой - 2 часа. Вызывает сомнение новое время события, поскольку информацию о пожаре я услышала по Вестям 24 в полночь на 5.12., то есть спустя 45 минут после его начала. Получается в 2 часа по пермскому времени уже давно все произошло. Возможно, у оператора часы в камере не были переведены или корреспондент, писавший заметку, просто ошибся.
К тому же карта на 23.15 МСК красноречива. Ось 5 и 11 домов в Кохе практически в соединении с осью узлов. Вся сетка домов на 2.10 смещается на 10°, но знаки на куспидах и положение в домах почти всех планет остаются прежними.
Астероидная ремарка --
На события пермской трагедии также указывает точный квадрат Весты (огонь внутри) к Венере (развлечения). Астероид Вулкан (связан также с пиротехникой) на В.Узле - т.е в точке акцента внимания. Астероид Бьярмия (древ.норман.наз.Пермского края, от угро-фин.Perm:aa-"оставленная земля) в Козероге в точном квадрате к аст.Россия -- удар по всей стране, но что более всего указывает на сильную психическую солидарность событию - это точное соединение Юпитер-Хирон-Психея.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑