в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Неприятности на работе

#12678
Леля, 09-Янв-2013 19:27, 2307/7
Помогите мне, пожалуйста. У меня произошла очень неприятная ситуация. Я вступилась за одного своего друга и наговорила одной женщине некоторые неприятные вещи, они являются правдой, это не мат, просто для нее это неприятно, и она очень рассердилась. Я не знала, что она записала мои слова на диктофон. Теперь она шантажирует меня в том плане, что если я сейчас помогу этому другу, то она выложит все мои речи во всеуслышание на моей работе. А это чревато для меня проблемами, от выговора до увольнения. Хотя, если не помогу другу, то нет никакой гарантии, что она их не выложит потом просто так, в отместку. Пыталась искренне объясниться, извиниться, но она просто как танк, ничего слушать не хочет. Я теперь в очень запутанной ситуации: то ли другу помогать дальше, то ли о своей безопасности думать. Друг сказал, чтобы я поступала, как нужно, что все равно меня простит, даже если не получится ему помочь. Я очень боюсь проблем на работе из-за этой женщины. Понимаю, что зря нарубила с плеча, но, как говорится, слово не воробей. Если эта дама осуществит свой план, то проблемы с работой у меня могут возникнуть в самые ближайшие месяцы. Кроме того, я работаю на месте декретницы, а она выходит из декрета в конце июня-начале июля этого года. На работе меня очень уважают и хотят предложить после ее выхода другое место. Поэтому, у меня еще такая мысль, а может, эта ситуация так сложилась, что мне все равно придется увольняться, или я зря переживаю? Я просто места себе найти не могу. Помогите, пожалуйста, хоть какими-то советами!



тип вывода ветки
#216614
, 10-Янв-2013 07:30
Язык - ваш враг. Соединение Меркурия с Луной в огненном знаке в квадрате к Сатурну. Вы должны об этом всегда помнить особенно на работе, т.к это соединение у вас в 10 доме. Не смогли удержаться от "правды" Сатурн накажет.
У моей дочери есть такое соединение, болтливость невозможнаяя.
Как поступить вам, я не знаю. Возможно хорарный вопрос бы дал разрешение ситуации или подождите ответов профессиональных астрологов.
#216638
, 10-Янв-2013 11:06
Мне кажется, если Вы хороший сотрудник, то Вас из-за какой-то злобной тётки выгнать не должны. Тем более, если все что Вы ей сказали - правда. Главное - не бойтесь! Обдумайте все варианты развития событий, решите, что для Вас неприемлемо, что нужно сделать, чтобы избежать этого, и придерживайтесь принятого плана. Подумайте, сможете ли Вы работать там дальше, если пойдете на поводу у этой женщины, не перестанете ли Вы сами себя уважать? А она то уже Вас точно никогда не будет. Может на самом деле остальные сотрудники Вас поддержат? Но это мое личное мнение. А для астрологической оценки лучше создать хорарный вопрос.
Желаю Вам удачи! Не идите на компромисс с собой и не пригибайтесь перед недостойными людьми, они этого не оценят.
#216641
Леля
Кроме того, я работаю на месте декретницы, а она выходит из декрета в конце июня-начале июля этого года. На работе меня очень уважают и хотят предложить после ее выхода другое место. Поэтому, у меня еще такая мысль, а может, эта ситуация так сложилась, что мне все равно придется увольняться, или я зря переживаю?

Здравствуйте,Леля.
Уточните, пожалуйста, где Вы живете сейчас , а так же где встречали свой День рождения ?



хотя, можно посмотреть и по прогностике на карту рождения( заодно посмотрим, что яснее покажет ситуацию: карта рождения, или локальная карта, в случае, если Вы живете сейчас не в Бирске).
прежде всего о Вас
Светлана Фролова
Язык - ваш враг. Соединение Меркурия с Луной в огненном знаке в квадрате к Сатурну. Вы должны об этом всегда помнить особенно на работе, т.к это соединение у вас в 10 доме. Не смогли удержаться от "правды" Сатурн накажет.


я бы не была столь категоричная, поскольку ,
хотя в Вашей карте и есть показания на поспешности с высказыванием мнения(Луна в соед с Меркурием в стрельце) которые могут быть недостаточно аргументированы или продуманы-(Квадрат к Сатурну), что может вредить, т.е вызывать трудности (Сатурн ) в отношениях с партнерами , и что так же указывает на строгое, без поблажек отношение к вам публики и партнеров, или затруднять отношения с публикой (Сатурн в 7 доме),
но и положение Юпитера и Черной Луны в 7 доме, может создавать ситуации" оговора" и прежде чем высказывать суждение или " вступаться за обиженных, которые таковыми могут и не являться" стоит проверять факты, чтобы не быть" подставленной в следующий раз"- тем более, что такие ситуации, особенно с друзьями могут возникать регулярно. Люди могут " играть или пользоваться" вашей вспыльчивостью.



но в данный момент в вашей жизни идет период " пересмотра поведения вообще".
Вы очень выносливый, стойкий человек на самом деле, но можете сами не понимать этого.



В течение 2012 года и практически весь 2013 год , " внешние условия будут подталкивать Вас к переменам". например- учить отстаивать собственное мнение ( корректно и смело) в случае, если оно отражает вашу личную позицию, без страха, подталкивать к независимости, самостоятельности.
ситуация с работой может обостриться

с 10 по 14 февраля,
Апрель- ситуация может быть на грани , когда возможно давление со стороны сотрудников,

с 1-12 июня ситуация может быть критической- но пострадать может только ваше финансовое положение. у вас есть поддержка ( хотя и неявная) руководства в этом 2013 году... плюс в карте рождения тоже есть указание на покровительство( только, правда, в случае вашего собственного справедливого, честного поведения))
перемены в рабочих условиях, смена работы, скорее возможна в 2014 году.

возможно,Вам эта ситуация дана для того, чтобы разобраться в собственных целях и приоритетах.
подумайте сами- какой смысл теперь " дрожать бояться шантажа" если вы сказали то, что считали нужным, или- зачем, говорить то, чего потом боитесь?
#216645
, 10-Янв-2013 12:02
если рассмотреть вопрос как хорарную карту,то выбрали неудачное время для таких разборок
1.ваш друг не нуждается в защите он сам может разобраться в этой ситуации,это "не мальчик для битья"
2.вы сами находитесь в состоянии нестабильности,и помочь вам некому в этой ситуации
3.сотрудница с кем вы поругались,не выглядит монстром и разногласия с вашим другом это лишь рабочий момент(влазить не стоило)
сами бы разобрались
4.через несколько дней ваш сигнификатор окажется в полном подчинении сотрудницы и изгнании,это сильный показатель для увольнения.(но так как сотрудница выглядит в карте неплохо думаю она не будет вас добивать,хотя врага вы нажили надолго)
5.работать вы будете и дальше,по крайней мере до выхода из декрета другой женщины
#216687
, 10-Янв-2013 15:50
Леля "Я не знала, что она записала мои слова на диктофон. Теперь она шантажирует меня в том плане, что если я сейчас помогу этому другу, то она выложит все мои речи во всеуслышание на моей работе. А это чревато для меня проблемами, от выговора до увольнения."
Похоже это касалось не только этой женщины, если вас уволят за обвинения ее и она может манипулировать этой записью. Вы не все рассказали. Такие дрязги внутри коллектива, думаю, имеют все коллективы, я с начальником ругаюсь с завидной регулярностью и говорю то, что думаю, но как специалиста меня ценят, замены реальной нет даже на горизонте, поэтому терпят меня такой какая есть. Я не бравирую таким характером, но я уверена, что я ценна в этом коллективе. так что ваша вспыльчивость далжна была быть подкреплена уверенностью.
#216769
, 10-Янв-2013 18:55
Диана Васильевна Мазур
Здравствуйте,Леля.Уточните, пожалуйста, где Вы живете сейчас , а так же где встречали свой День рождения ?

Живу там же, где родилась - в Бирске, день рождения - тоже там же.

Эта женщина - не моя коллега. Тут ситуация такая запутанная, я хотела помочь другу посредством своей работы, а она узнала, где я работаю. Она уже давно точит зуб на моего друга, а теперь, видимо, будет на нас обоих его точить. :))
#216775
, 10-Янв-2013 19:07
+1
Ну и ладно, хоть умнее стану. Как говорится, любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑