в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Затмение и открытие бизнеса.

#14561
Natali Lysenko, 24-Апр-2013 01:05, 4721/15
Здравствуйте, дорогие астрологи!
Прежде всего хочу выразить комплименты вашему сайту, вашему дружному коллективу профессионалов!
Прочитала тему Светланы Рудиковой на форуме "РЕШИЛАСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ИП НУЖЕН СОВЕТ!" которая в какой то степени касалась и меня, я поняла, что нельзя рисковать ибо "Абсолютно все начинания в период затмений будут иметь ложку дегтя."(Надежда Романова)
И вот я в смятении, как быть? Месяц назад я сняла помещение, сделала в нем ремонт, вложила деньги и 5 мая должна заплатить аренду за второй месяц. Кто занимается бизнесом меня поймет, чем быстрее откроется магазин и начнет продавать - тем лучше! Но в такой ситуации между двумя затмениями лучше не рисковать. Фирма была зарегистрирована 15.12.2011 в 11.10 Brescia, Италия. Первый магазин был открыт 12.01.2012 18.20 Brescia, второй магазин 12.04.12 в 10.30 la Spezia. Магазины работают до сегодняшнего дня хорошо. И вот сейчас стоит вопрос об открытии еще одной точки и я боюсь, что придется ждать до 11 мая. Пожалуйста, помогите подобрать дату открытия. Да, речь идет о продаже электронных сигарет.
тип вывода ветки
+2
Сколько будет отвечать астрологов, столько будет и мнений, я предложу вам несколько сценариев развития ситуации с точки зрения астрологии натала и бизнес-астрологии:
1.Предположим, нет никакого Затмения на момент открытия магазина, но и нет указаний на выгоду от торговли -денег не будет.
2.Есть Затмение, но оно не включает вашу карту (не поражает финансовые планеты вашей карты) и есть у вас есть указания на прибыль - доходы будут.
3. Есть Затмение, оно включает вашу карту, но не по сферам финансовых домов - проблемы будут в тех сферах, которые поражает затмение, но денег это не коснется, а если к тому же у вас есть указания на финансовый рост - то бизнес будет успешным в плане доходов, но на фоне проблем в тех сферах жизни, которые не имеют отношения к деньгам. (Например: доходы на фоне проблем с мужем или доходы на фоне проблем со здоровьем).
4.Следующий вариант: Затмение есть на момент открытия магазина, а оно гармонично аспектирует вашу карту и карту вашего предприятия. В части вреда от Затмения здесь нечего обсуждать.
Вот четыре сценария по которым могут происходить события в вашем магазине или у вас в жизни.
Если фирма зарегистрирована, то нужно смотреть уже не вашу карту, а карту вашего предприятия и убедиться, что Затмение не поражает элементы финансовых дома в первую очередь. Если Затмение гармонично аспектирует вашу карту и карту вашего предприятия, то нет причин для беспокойств.
К чему я это написала? К тому, что "мухи отдельно, а щи отдельно", не бывает "вообще счастья", "вообще затмения"которое портит вообще все 12 сфер жизни, "вообще плохого времени для всех дел".
#254812
, 24-Апр-2013 11:58
+1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Сколько будет отвечать астрологов, столько будет и мнений


Это правда :) Раз уж Танюша продублировала пост из прошлой темы, продублирую и я :) Клиент же сам должен решить, насколько он готов рисковать и какую точку зрения принимать.

Если человек начинает, инициирует любое дело на затмении, оно будет действовать на развитие будущих событий, связанных с этим делом. Так как любое начинание имеет свой гороскоп, вне зависимости от гороскопа рожденного. Гороскоп начинания называется = элекция! Не важно, какое дело начинаем, во всех элекциях Луна - это главное действующее лицо. Абсолютно все начинания в период затмений будут иметь ложку дегтя. Но в зависимости от конкретной даты и часа элекций, в зависимости от личного гороскопа начинающего и его текущего периода, в зависимости от совместимости гороскопа начинания и гороскопа рожденного - это будет либо маленькая ложка дегтя, либо ведро. Кто хочет ставить на себе эксперименты - дело добровольное! Кто хочет подобрать действительно хорошие даты, будет мудро обходить коридоры затмений стороной. Хотя иногда полезно набить шишки, чтобы потом быть мудрее )
#254815
, 24-Апр-2013 12:36
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
4.Следующий вариант: Затмение есть на момент открытия магазина, а оно гармонично аспектирует вашу карту и карту вашего предприятия. В части вреда от Затмения здесь нечего обсуждать.


Затмение гармонично аспектирует?!
Беда... :(
#254818
, 24-Апр-2013 12:42
Таня и Надежда, спасибо вам большое за внимание к моему вопросу. Подскажите пожалуйста,что первично открытие фирмы или открытие магазина. В моем случае открытие фирмы было 25.12.2011 а открытие первого магазина 12.01.2012
Первичен Ваш гороскоп рождения и прогностика, то есть текущий период. Если в гороскопе рождения есть указания на бизнес и/или Вы проживаете хороший период, подразумевающий приход богатства, тогда будут идти дела в бизнесе. Уровень дохода будет определяться датами начала бизнеса + фен-шуй помещений. Очень условно покажу, чтобы было понятно.

Допустим, в натальной карте есть потенциал зарабатывать 10.000 р.

Пришел хороший период = заработаете в два раза больше = 20.000 р.
Если еще подключите выбор дат = 30.000 р.
Если еще подключите фен-шуй = 40.000 р.

Если пришел плохой период, но в карте есть потенциал денег = все-равно деньги будут, но мало 2.000 р.
Если в такой период Вы еще умудритесь открыть бизнес в плохую дату = пойдете уже в минус, то есть вместо дохода, будет
долг = - 10.000 р.
Если еще умудритесь влезть в помещение с плохим фен-шуй, будет совсем плохо = - 20.0000 р.

Это, чтобы Вы понимали, на доход и успешность влияет сумма факторов. Вы не можете изменить натальную карту и приходящие периоды. Но можете манипулировать датами и энергией помещений.

Конкретно по поводу Вашего вопроса.
Дата основания фирмы будет влиять на все магазины и точки. В рамках этого вопроса = открытие фирмы первично.
Хотя внутри этой фирмы отдельные магазины или торговые точки могут функционировать с разной эффективностью.
Опять таки, условно покажу на примере.

Допустим, Вы открыли фирму в хорошую дату. Это даст потенциал заработать 10.000 р.
Потом, на основании этой фирмы открыли 3 точки.

1 точка = хорошая дата + хороший фен-шуй = доход от этой точки будет увеличен втрое = 30.000 р.
2 точка = хорошая дата, но плохой фен-шуй = потенциал средний, около 10.000 р.
3 точка = плохая дата открытия + плохой фен-шуй = очень низкие доходы, но ниже плинтуса не упадаете, будете зарабытвать 2-3.000 р. на этой точке, так как потенциал самой фирмы хороший.
#254819
, 24-Апр-2013 12:44
Извините ошибка 15.12.2011
Надежда Романова
1 точка = хорошая дата + хороший фен-шуй = доход от этой точки будет увеличен втрое = 30.000 р.
2 точка = хорошая дата, но плохой фен-шуй = потенциал средний, около 10.000 р.
3 точка = плохая дата открытия + плохой фен-шуй = очень низкие доходы, но ниже плинтуса не упадаете, будете зарабытвать 2-3.000 р. на этой точке, так как потенциал самой фирмы хороший.


На ФШ слишком большой процент отпускается, он меньше, две трети это много. Компенсаторные методы я анализирую по принципу на результат. Но это очень индивидуально.
Фэн-Шуй - компенсаторная иетодика, но не единственная, такую же компенсацию дают обереги (разных культур), янтры, астрологические талисманы и др. средства.
Фэн Шуй - такая же компенсаторная методика конкретной культуры, как средства других культур, включая индийскую.
В Астрологической Магии изготавливают астрологические талисманы, они имеют не меньшее влияние на количество денег или иных желаемых эквивалентов, но чаще талисман изготавливают на результат.
Поэтому, чтобы быть честным к другим таким же компенсаторным методам, нужно сказать, что увеличить размер желаемого можно и с помощью янтры, заказанной у пандита, можно заказать у астролога талисман, который будет изготовлен при помощи энергий светил (мне, как астрологу ближе помощь энергии планет), можно обратится в специалисту по ФШ.
#254864
, 24-Апр-2013 14:59
+1
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
На ФШ слишком большой процент отпускается, он меньше, две трети это много.


Танюша, что-то совсем загостилась в Вашем разделе :) Пошла в свой домик
Зря, я рада гостям, особенно Вам Надюша. Вы большая умничка!!!!!
Natali Lysenko
ЗАТМЕНИЕ И ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА.

Буду краткой:
1.Если градус затмения негативно не включает вашу карту и вы не человек Затмения (родились не в Затмение), "не включает" в смысле не поражает - вам нет нужды беспокоиться. Орбис для Затмения 1 градус.

2.Если градус Затмения вас гармонично аспектирует - вам нет нужды беспокоится.

"Вообще Затмений" - не бывает и "вообще вреда" всем оно не приносит. Если Затмение поражает элементы натальной карты человека, то поражение касается конкретной сферы (проблемы с детьми, здоровьем, работой, друзьями и т.д.) Если вы родились в Затмение, то таких людей называют "человек Затмения", именно эти люди живут в ритме с Затмениями, которые их включают, если Затмение не включает напряженным аспектом даже такого человека, то и он его пропустит и не заметит.

Если речь идет о регистрации предприятия, то в этом случае нужно смотреть, чтобы карту предпринимателя не поражало Затмение, именно в финансовых домах, так как речь идет о начале предпринимательской деятельности, а не о здоровье троюродной сестры или проблем с друзьями. Если планируется открытие фирмы, то разумно предположить, что у фирмы будет карта, предприниматель планирует регистрацию на конретный день, можно спрогнозировать: будет поражать Затмение карту фирмы, если не будет, то нет оснований для беспокойства.
Но прежде следует подобрать дату регистрации, кто сказал, что хорошим днем будет день Затмения? Сначала нужно выполнить работу по подбору подходящих дат.
Я не сторонница запугивать клиентов Черными Лунами и Затмениями, хотя запуганный клиент - прирученный клиент:).
Я вспоминаю жуткую историю (она не имеет отношения к данной теме), одна клиентка обратилась к консультанту (имен не буду называть), после долгой обработки матери двух детей на консультацию (один ребенок к тому времени погиб уже), консультант сказала: "если вы не заплатите астрологу, то у вас погибнет и вторая дочь..." Как вы понимаете, мать на два дня свалилась в обморок... Убитая горем мать сразу заплатила... Это я к тому, что есть отвратительные инструменты в руках "консультантов" явно больных на голову, к которым они прибегают.
Прошу прощения, что от темы отошла, но в старые времени исполнение Заповедей Господних базировалось на страхе, который культивировался у людей: Не укради - Господь Покарает, не возжелай - Господь покарает и т.д.
Шли годы, столетия, сегодня Заповедь Господня исполняется человеком иначе, человек не может нарушить заповедь не из страха перед неминуемым наказанием, а потому, что его совесть ему не велит. Как видите, разница огромная в мотивации.
Natali Lysenko
что нельзя рисковать ибо "Абсолютно все начинания в период затмений будут иметь ложку дегтя."(Надежда Романова)

Или не будет, вы посмотрели свою карту? Затмение поражает вашу карту? Какую сферу оно поражает? Относятся ли пораженные сферы к финансовым сферам? Ложка дегтя есть или ее нет?
Natali Lysenko
Подскажите пожалуйста,что первично открытие фирмы или открытие магазина. В

Ваш вопрос звучит так: мне лучше официально работать или нелегально?:)
Магазин работать будет от фирмы - тогда сначала зарегистрируйте.
Natali Lysenko
Месяц назад я сняла помещение, сделала в нем ремонт, вложила деньги и 5 мая должна заплатить аренду за второй месяц.

Ну вы и человек экстрима!!!!!!!!!!!!!!! Обычно делают прогноз по вашей карте, если она сулит доход от бизнеса в ближайшие пару лет, подбирают дату для регистрации хозяйственной деятельности, анализируют карту фирмы, у беждаются, что она с момента открытия или не позднее, чем через год гарантированно даст доход и будет его давать хотя бы года три.... и только потом снимают помещение, вкладывают деньги, а потом еще раз вкладывают деньги в аренду... А вы как-то смело в канун Затмения:) и не глядя потратились:)
Natali Lysenko
Фирма была зарегистрирована 15.12.2011 в 11.10 Brescia, Италия.

Natali Lysenko
Первый магазин был открыт 12.01.2012 18.20

Natali Lysenko
второй магазин 12.04.12 в 10.30 la Spezia. Магазины работают до сегодняшнего дня хорошо

То есть вы никакого нового дела на Затмении не начинаете, вы продолжаете налаженный бизнес, начатый с 2011 года? Тогда в чем проблема, ваше начатое дело встретит и проводит на своем пути еще много Затмений, они с цикличностью приходят и уходят...
#255019
, 25-Апр-2013 00:31
Проблема в том, что я должна открыть новую точку продажи.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑