в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Вопрос астрологам.

#15208
, 03-Июн-2013 16:09, 5100/105
Уважаемые астрологи! Хочу спросить у вас,вот глядя на составленную натальную карту можно определить характер человека ,на кого он похож ,рассказать о браке ,про детей ,образование и деятельность трудовую,врожденные заболевания или предрасположенности???? А также можно ли по этой карте описать родителей хозяина гороскопа ,братьев и сестер? Если человек не задает прямого вопроса вам,можете вы из перечисленного - просто рассказать что заложено в этой карте.А самое главное ситуации ,которые подстерегают человека,не напряженные моменты а ситуации.Какие возможности у астрологии?
тип вывода ветки
« 1 2 3
+3
Понимаю, интим - это страшно...))
+1
Татьяна Крюкова
Понимаю, интим - это страшно...))

да не страшно совсем 3475, только я не пойму зачем пинкод? при отправке его не требуют))))Если серьёзно, астрологи, врачи, учителя,служащие всегда находились или на гособеспечении.Астрологи не всегда, конечно, но материальное обеспечение имели от пожертвований или меценатов,спонсоров.Предлагаю другой вариант-внести астрологию в реестр профессий и назначить всем минимальную зарплату. Правда пенсионеры будут обездолены окончательно.Можно сухим пайком з/п выдавать, много же продуктов пропадает)))))))))0
+1
Как мужчин легко брать на слабо...)) Осталось адрес узнать.
Город СПб ул. Любая-8.Татьяна, вот Вы сначала бы в плане пожертвований активность проявили, а уж потом и адрес и все удовольствия))))Понимаю, что флуд, остановиться не могу)))
В этой теме только и остаётся, что флудить: автор темы самоудалилась.

Пожертвования лично при встрече, ок?))
Вот только такой улицы в Питере я не знаю...сказали бы, что жена ревнивая, я бы поняла.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑