в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Пропала девочка

#1531
Элина Карфи, 02-Апр-2010 17:46, 40308/215
Уже ровно год назад.
Я построила хорар на момент прочтения вопроса "что с ней". Это первая карта.

Вторая - ее натал

Пропала она 7 марта 2009 года






тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5
#32336
, 11-Апр-2010 11:51
то, о чем говорили ясновидящие, она здесь и не здесь,
тело бренно, душа бессмертна,
так вот душа ее еще не покинула этот мир, вот график, как раз, имхо,
и наводит на эти мысли(((
вот только что написала сообщение, отправила, перечитываю,
хотите верьте, хотите нет, стрелка мышки, начала скакать по экрану (!?)
#32337
, 11-Апр-2010 12:14
Мне стало известно, что мама Лизы нашла наш форум сама и прочитала эту тему полностью.

Вот ее письмо. Она разрешила его опубликовать и попросила задавать ей вопросы, если таковые будут


"Я конечно полный ноль в астрологии, нумерологии и тому подобное, но то что там написано про мои отношения с мужем и ребенком, полная ерунда. И говорю я так , не по тому что, как там кто-то выразился я не скажу всей правды. Совсем нет. И никаких конфликтов у меня с Лизой вообще никогда не было с самого рождения, чтобы я заорала или еще хлеще ударила, для этого меня надо вывести из себя, но за все мои 35 лет это еще не удалось ни одному человеку. И с мужем, отцом Лизы, даже после нашего развода, хоть мы и не жили, а жил он с другой женщиной, отношения были нормальные, мы с ним перезванивались, встречались, несколько раз мы с Лизой ездили к нему. Я хожу сама к нему на работу за алиментами и каждый раз мы с ним там встречаемся и разговариваем адекватно. А сегодня он мне звонил, мы с ним проговорили часа два и пришли к решению, что нам надо жить вместе, он сказал, что не смог найти мне замену. Мы решили на следующей недели идти в ЗАГС и подавать заявление. И Лизе я сегодня купила два подарка, просто зашла в магазин и что-то изнутри толкнуло: "купи, Лизе, она скоро вернется". И я это чувствую, чем дальше, тем сильнее и внутри легко, нет никакой тяжести ни на сердце ни на души, такое чувство, что она просто ушла к бабушке ночевать и скоро должна придти. Я понятия не имею, где она и кто её забрал, но то что она живая и никто её не убивал, это я могу сказать точно, на все сто процентов.

А на Александра Литвина можно не надеяться, я столкнулась с ним как только Лиза пропала.

Муж давно уже закидывал удочки ко мне на этот счет , первый раз в 2008 году зимой, но я тогда отказала, потом месяца два назад опять разговор зашел об этом, я сказала, что подумаю, ну а уж сегодня согласилась. И то что Лиза у него это полная ерунда. Тем более зная его, да и не запрещала я никогда им видется, просто он как-то сам не очень стремился к этому, потому что мучает до сих пор чувство вины, за то что её в трехлетнем возрасте оставил одну ночью дома и ушел куда-то. из-за этого мы с ним и расстались
я наконец-то купила сегодня для Лизы белого тигренка, я так долго искала такого и наконец-то случайно сегодня его увидела в магазине да и сарафанчик ей присмотрела. То что она живая я знаю без экстрасенсов и магов, хотя я не обладаю никакими способностями и дарами, мне бы только узнать, где она, я прекрасно понимаю, что в этом вряд ли мне кто сможет помочь, мне уже три человека сказали, что мне никто в этом не поможет, что найду я её сама и совершенно неожиданно. На счет себя я не знаю, а то что кто её на самом деле должен найти и я хочу чтобы это был именно он, это опер который начинал розыск Лизы. Сколько раз Лиза находилась в моих снах и всегда её находил именно он, хотя сейчас розыск ведут другие опера. но почему то сниться всегда именно он. И после снов с ним всегда на утро бывают хорошие новости, а почему не знаю. Такая же история с одной девушкой, я с ней общаюсь с прошлого марта. Она периодически то пропадает, то появляется. и когда её долго нет, бывает, что мне сниться маленький мальчик, причем у меня во сне он растет, и после того как сниться мне этот мальчик, она через день объявляется и это уже стабильно с июля месяца. Да и Лиза у меня во сне тоже меняется и носит совершенно другую одежду и другой ранец, которых у неё никогда дома в реале не было.

во первых Лиза сейчас ходит с хвостом, я имею ввиду в моем сне, хотя дома она ходила только с косичками. И с того времени, что она пропала и по сентябрь месяц, она мне снилась с какой-то женщиной, которая как бы следить за ней, а с сентября она мне сниться в каком-то детском учреждении, там много детей её возраста и она постоянно просит, чтобы я не говорила, что она все помнит. И сниться она мне всего один раз в месяц с шестого на седьмое число. Я четыре раза за все это врем перед сном просила сказать Лизу, где она, Три раза мне назывались места, но всегда разные, а один раз Лиза сама сказала, что скоро милиционерам скажет, где она только по-тихоньку. Я попросила сказать её погромче, чтобы они точно услышали, но Лиза сказала, что громко нельзя, можно только шепотом.

я знаю своего мужа, он даже подумать не способен на то чтобы её украсть. Да и зачем красть, когда мы с ним договаривались, что на весенние каникулы Лиза поедет к нему. Вопрос был только в Лизе, я не могла ехать, потому что работала, а Лиза сказала, что если поедет, то только со мной. И то что она на что-то обиделась и сама ушла из дома, это тоже не имеет место быть. Я прекрасно знаю своего ребенка и могу, если надо привести кучу примеров, что делала Лиза когда не обижалась, она вообще никогда не обижалась, а когда они ссорились с бабушкой из-за того что Лизе не хотелось учить уроки или убирать в комнате. Ну а кто из-за этого не ссориться. И то что там описано про меня, Лизу и моего мужа ничего не сходится.
и тот страх, что Лиза испытала в три года, когда он ночью оставил её одну в пустой квартире, он так и тянулся через все это время, она ни в какую не хотела оставаться с ним наедине, да он шесть лет никак не вспоминал о ней, если я сама не напоминала и не звонила ему, перед Лизиным днем рождения и просила, чтобы прислал хотя бы открытку.


Тем более у отца нет пропуска для въезда в город, а он у нас трус, он всего боиться

и скажите, на сайте, что я его читаю и если у них есть какие вопросы пусть они зададут мне. На все вопросы я отвечу.

и то что Лизы нет, мне для этого тогда нужно подтверждение, пока я её не увижу своими глазами мертвой я не смогу в это поверить, как думаю и любая мать."
#32338
, 11-Апр-2010 12:37
Элина Карфи писал(а):
Мне стало известно, что мама Лизы нашла наш форум сама и прочитала эту тему полностью.

странно,
а почему опять через...., а не напрямую сама (мама) ответила?
и пусть мы все ошибаемся, лично я, буду счастлива, если Лиза окажется живой и невредимой,
#32339
DELETED ID 1328, 11-Апр-2010 14:01 (ответ на #32338)
Удалено автором комментария.
Здравствуйте!
Я мама Лизы, если Вы что хотите спросить спрашивайте, отвечу на все Ваши вопросы и только правду, хотя в этом здесь некоторые сомневаются, но мне скрывать нечего не от кого. Мне главное найти моего ребенка, а для этого обычная буква может быть главнее, чем целое слово. Да здесь и не следственный отдел, чтобы здесь от кого-то что-то скрывать. Хотя и там я ничего не скрывала, больше от меня.
Мне главное найти своего ребенка, больше мне ничего на данный момент не надо. и чем скорее я это сделаю, тем лучше, во-первых для самого ребенка, а во-вторых уже для меня. У нас уже умерла моя бабушка, не вынесла пропажи Лизы, мама моя тоже еле держится, я не хочу потерять еще и её.
#32341
DELETED ID 1328, 11-Апр-2010 13:58 (ответ на #32340)
Добрый день, Дина! Все участники обсуждения об исчезновении Вашей дочери ни в коей мере не хотели Вас как-то задеть или обидеть. Странно, что Вы не смогли почувствовать искренней заинтересованности людей в судьбе Вашей дочери. Случай действительно сложный, поэтому высказывались предположения, возможно не совсем приятные. Специалисты говорили о том, что смогли рассмотреть с помощью своих методов. Работа была проделана немаленькая. И все абсолютно искренне желают Вам поскорее найти свою дочь живой. Лиза стала для нас, не побоюсь этого слова, родной. Я не астролог, а нумеролог. Свои суждения я высказала. Возможно, кто-то захочет Вам задать личный вопрос.
А меня никто и не обижал, я просто сказала, что описание здесь меня совершенно ко мне не подходит, у меня совершенно другой характер и те отношения, у меня с моей дочерью, тоже такого не было никогда. Да с бабушкой(моей мамой они вздорили из-за уроков, из-за того, что вечером Лизу не уложишь, а утром её тяжело поднять, это было, ну как думаю и в каждой любой семье и с любым ребенком), но Лиза бабушку при этом при всем обожала. Она даже говорила бабушке: " Если ты уйдешь, я без тебя умру!". Но в итоге наш СК моей маме 11 марта сказали, что она первая подозреваемая, что бабушка сама убила внучку и спрятала, делали обыск в нашей квартире. И после того, что мне пришлось пережить от нашего Следственного Отдела, за все это время, обижаться на то что здесь написано ну просто глупо.
Вы написали, я прочитала. Вот и всё.
Единственно, что мне конечно не очень понравилось это сто процентное утверждение некоторых людей на этом форуме, что её нет в живых.
я понимаю, то что она погибла, это можно предполагать, как бы исключать ничего нельзя, но утверждать и говорить, что надо сообщить матери, что её дочь мертва на это имеет право только тот человек, который её уже нашел и то даже когда находят, родителей или родственников приводят на опознание и только после этого можно уверенно утверждать мертв человек или нет
NO COMMENTS.Вношу предложение вслед за Элиной,автором этой темы,закрыть тему из этических соображений.
#32344
, 11-Апр-2010 14:15
доброе время суток Диана,
Людмила Антоновна писал(а):
И все абсолютно искренне желают Вам поскорее найти свою дочь живой.

да, именно так,
а вас не затруднит сообщить время рождения дочки или по бирочке или как вы помните?
+1 / -1
Элина Карфи писал(а):
Я понятия не имею, где она и кто её забрал, но то что она живая и никто её не убивал, это я могу сказать точно, на все сто процентов.

Дина, вы молодец! Мы с вами!
Сергей писал(а):
Лиза точно жива.


Элина Карфи писал(а):
Поскольку по наталу я не вижу подтверждения ранней смерти, предположу, что жива.

Kurchina Tanya писал(а):
Итоги:
Канун Пасхи(именно Пасхи);
Управитель гл.периода злотворного САтурна, но не абсциссор;
Подп.Юпитера в достоинствах ак. и эс., не абсциссор;
ПппМеркурия в достоинствах ак. и эс., не абсциссор;
нет указаний на угрозу жизни.

Таяна Бриз писал(а):
Я ощущаю, что Лиза жива, от нее исходит свет и тепло

Kurchina Tanya писал(а):
По методу Шестопалова и если на 5:05:38 - указаний на угрозу для жизни нет.
Здравствуйте, только можно, если Вам не сложно называть меня Диной, Диана это совершенно другое имя, а я именно Дина, это мое полное имя.
Лиза родилась 18.09.1998 года в 05часов 05минут
Вот ссылка на центр правовой и психической помощи в экстремальных ситуациях под руководством Михаила Виноградова.

vinogradov-centr.ru (внешняя ссылка)


Там собраны победители последних БИТВ ЭКСТРАСЕНСОВ.
Может помогут?
+1 / -1
наталья юрьевна семергей писал(а):
NO COMMENTS.Вношу предложение вслед за Элиной,автором этой темы,закрыть тему из этических соображений.

Наташа, поддерживаю вас, все всеми уже было высказано. Мнения разошлись. Каждый отстаивает свою точку зрения. Теперь нас рассудит только время. Дальнейшее обсуждение при участии мамы Лизы не корректно и не этично.
#32349
DELETED ID 1328, 11-Апр-2010 17:12
Kurchina Tanya писал(а):
Дальнейшее обсуждение при участии мамы Лизы не корректно и не этично.


Я тоже такого же мнения.
#32350
, 11-Апр-2010 17:26
Спасибо еще раз всем!
И я очень прошу, умоляю - Больше в этой теме ничего писать. теперь мама Лизы может получать ваши сообщения через приват, если вы имеете что-либо ей сообщить!


ТЕМА ЗАКРЫТА
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑