в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

будет ли мир?

#1622
Лолли_Лин, 02-Мая-2010 18:22, 1602/4
Составила гороскоп на себя и сестру. Никогда не было взаимопонимания, хотелось бы узнать возможны ли хорошие отношения в будущем?




тип вывода ветки
#33523
, 03-Мая-2010 08:13
Если крайняя правая колонка положения планет относится к Ольге, то Ольга конфликтная личность - в ее гороскопе Марс в соединении с Плутоном. При этом Марс Юли в квадратуре с Юпитером и Сатурном Ольги, их Плутоны в соединении. Т.о. 3 напряженных аспекта между конфликтными планетами. Можно предположить такой сценарий - Юля своими действиями вызывает возмущение у Ольги, их мировоззрение не совпадает, Ольга уходит, хлопнув дверью, обижается и долго не разговаривает, отстраняется. В данном случае конфликты между сестрами есть и будут всегда, но Юля как неконфликтная личность, может конфликты сглаживать, первой идти на примерение, тем более напряженные аспекты между конфл.планетами сестер включают только одну возбужденную планету Ольги- Плутон.
#33524
, 03-Мая-2010 21:41 (ответ на #33523)
да, примерно все так и есть:-( а что никаких точек соприкосновения не видно? по карте можно ли понять есть ли у нее хоть какие-то родственные чувства? Она отдалилась от семьи ( переехала в другой город) и знать никого не хочет, а я очень переживаю по этому поводу, для меня такое отношение дико. Будут ли какие-нибудь сдвиги?
#33525
, 04-Мая-2010 01:13 (ответ на #33524)
Юля писал(а):
Она отдалилась от семьи ( переехала в другой город) и знать никого не хочет, а я очень переживаю по этому поводу, для меня такое отношение дико.


На нет и суда нет. Нет человека - нет конфликта!

А ее отношение касается только ее и будет только на ее совести, а не вашей. Чего же вы переживаете?
Избавьтесь от своей идеализации отношений и примативности.
По-моему, всё сложилось просто замечательно. Конфликтная личность сама всё осознала и покинула поле битвы.
#33526
Юля писал(а):
а что никаких точек соприкосновения не видно?

Юля, у Вас с сестрой точное соединение Лун т. е схожий внутренний мир, мотивы, установки и интуитивное понимание друг друга, без слов. Ваше Солнце в тригоне с ее Венерой, а ее Солнце в тригоне с Вашей Венерой -т.е симпатия друг к другу присутствует.. Сестра как истинный стрелец с Солнцем и Меркурием в 10 доме наверно переехала в другой город самореализовываться в карьере, т.е у нее время строить, идет закладка на будущее и смотрит она сейчас исключительно в перспективу.. поэтому и родные вроде бы не нужны. На этом этапе важно поддерживать ее начинания, а не молчаливо укорять тем, что бросила семью. Любой человек будет искать общения там, где его одобряют. Поэтому будущее Ваших отношений и от Вас зависит тоже..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑