в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о второй семье.

#21828
Элина, 31-Мар-2014 19:57, 1841/26
Рассматриваю вопрос клиента:
Грозит ли мне опасность от моего решения завести параллельную семью?
Вопрос прозвучал 28 марта в 18-21.30 по Баку

Ситуация такова: Мужчина, по 15 дней в месяц пребывающий за рубежом, решил обзавестись второй семьей. Выбрал женщину из своего города и сделал ей предложение переехать. Она согласилась.
Через неделю после начала интимных отношений мужчина протрезвел и задал свой вопрос.
Проверьте, пожалуйста, ход моих рассуждений.

В карте на момент задания вопроса Асц лег в разрушительный градус Весов.(-)
Карта нерадикальна, поскольку Асц находится точно на границе знаков.
Вопрос задан слишком поздно и кверент сам знает ответ на свой вопрос.

Далее. Все-таки смотрим карту.
Карта в точности описывает сложившуюся ситуацию. Он -Венера находится в 5 доме - влюблен. Она - ретро Марс - в своем 7, в трине к Венере. Не уверена в собственных серьезных намерениях? То есть сомневается в правильности того, что согласилась?
Венера в квадрате к Сатурну - брачная сделка является мезальянсом и на прямом движении Сатурна может произойти разлад?
Основной запрос - будет ли подмочена репутация господина? Плутон в его 4 доме в оппозиции к Юпитеру и квадрате к Урану говорит о том, что вероятен внезапный скандал в семье.
Если взять за У3 Плутон, как сигнификатор информации, то опасность в первой семье кверенту гарантирована. Деловая репутация (Юпитер в экзальтации) потерь не понесет.
Меркурий, как основний сгнификатор информации - в точном соединении с Хироном в 6 доме мужчины. Возможно, информация выплывет от двуличного сотрудника?
Если брать У3 по септенеру Марс - то все останется шито-крыто? Венера с Марсом в трине.
Ответ кверенту не озвучила, поскольку знаю ситуацию изнутри и наверное, мой ответ будет неверно субъективным.
Вывод - кверент сам знает ответ на свой вопрос.
тип вывода ветки
#411537
, 31-Мар-2014 20:00

#411543
, 31-Мар-2014 20:25
По карте Асц слишком ранний, кверент не знает ответ ибо ситуация не сложилась ;) почему Вы решили, что вопрос задан поздно?

А так Венера идет на квадрат с Сатурном -у5, у которого эта Венера явно не в фаворе. Сатурн ретро. Конфликт будет.
#411549
, 31-Мар-2014 20:35 (ответ на #411543)
Здесь проявился личный субъективизм. Туплю по причине -
Линия Асц-Дсц хорара совпадает с натальной линией в карте у женщины. Она восходящая и солнечная Дева. В первом доме 20 градусов Весов и Марс натальный в 28 гр. во втором доме.
Мужчина - солнечный Близнец. Близнецы на Дсц, в 7 дом включен знак Рака с Сатурном в 6 гр., Меркурием в 10 и Марсом в 30 гр.
На мой взгляд - дело сделано и задавать вопрос надо было раньше. До того как. Очень может быть, что я не права.
#411585
, 31-Мар-2014 21:53 (ответ на #411543)
Елена Андреева, спасибо за мнение. Получается, что "помидоры завянут" ( любовь пройдет) через 1 единицу времени?
#411617
+1
Элина, я бы сказала, что через 1 единицу времени начнутся страдания от дел 5 дома, а чего уж там завянет не понятно ;) если учесть что Венера и Луна две разных женщины, то похоже, наваляют ему обе, Сатурн в изгнании и падении обеих да еще и ретро. А вот потом случится тригон с Марсом. Марс я бы жене отдала ибо только жена может любить своего гулящего козла ( обитель) , а Луна его экзальтирует ( влюбленность, значит любовница) . Но тут надо по ситуации смотреть, обитель может быть зависимость от , тогда надо смотреть кто от товарища зависит жена или любовница. В общем , здесь тема для размышлений, кто все таки Марс? ;) но учитывая, что его у5 -Солнце, а у Солнца диспозитор Марс, наверное все таки Марс - любовница.

Это мысли в слух, кто такой Марс, поэтому высказала противоположные мнение;) когнитивный диссонанс
#411620
, 31-Мар-2014 22:58 (ответ на #411617)
Зависят ( финансово)от товарища обе женщины.
Марс в Раке у него стоит в 7 доме, у любовницы 7 дом - Рыбы -Овен, куспид 8-ого в Овне.
У любовницы Марс в Весах во втором в 28 градусе. Ее надежды на деньги не оправдаются, раз Марс ретро? Получается, как аспект разошелся, так сразу и помидоры завяли?
В хорарной карте куспид 2 дома точно в 28 градусе Весов, там где стоит натальный Марс любовницы в ее 2 доме.
#411633
Элина, я думаю, что будет перекрестный огонь с двух сторон, но потом наступит тригон с Марсом;) кстати, я в предыдущем посте перепутала Венера - не женщина, это главный персонаж ;) поэтому, у 5 в обители -Марса и не очень привечает Луну. Все таки , Луна - жена. Солнце в обители Марса и его у5 в обители Марса, значит Марс - любовница, которая героя любит и после взбучки примет ;) наверное, так .
#411624
, 31-Мар-2014 23:10 (ответ на #411617)
Марсом может быть СУ2 дома - его деньги. ( как вариант) Отсюда предполагаю, что обещанные золотые горы окажутся песком.
#411547
Элина, на мой взгляд верней будет полагаться не на хорар в таком деле, а подобрать электив на начало "тайного мероприятия".
#411564
, 31-Мар-2014 21:02 (ответ на #411547)
Дык, тайное мероприятие уже вовсю происходит... На мое предложение подождать до 26 июля ( окончания петли Марса) клиент отказался. Думаю, он пересмотрит свое решение на прямом Марсе. В синастрии присутствует точный квадрат Марсов и он как раз образуется в конце июля.
Опять субъективный женский взгляд.
#411577
, 31-Мар-2014 21:32
+1
Элина
Ситуация такова: Мужчина, по 15 дней в месяц пребывающий за рубежом, решил обзавестись второй семьей. Выбрал женщину из своего города и сделал ей предложение переехать. Она согласилась.

Девочки, какие же мы дуры...

Ладно, ваш Казанова - Венера. Посмотрим, что ждет Венеру в скором будущем: квадратура с большим вредителем Сатурном и аспект со злым малым вредителем Марсом. Каким именно образом он пострадает - можно только гадать. А может, уже пострадал, уже жалеет. Марс скорее любовница, не так уж и хороша оказалась. Думаю, там ставка была на сексуальность. Мужчина решал половой вопрос.

Жене я бы отдала Луну. Жена не пострадает, что радует. Есть показатель что к ней в итоге и вернется (Юпитер соединит Луну и Солнце).

Лучше бы Юпитер оказался классным любовником, тогда его рецепции и тригон с Луной был бы бонусом обманутой жене.:)
#411581
, 31-Мар-2014 21:48
Ирина
любовница, не так уж и хороша оказалась. Думаю, там ставка была на сексуальность. Мужчина решал половой вопрос.

И как же Вы правы!!!! ((((((((((((
#411606
DELETED ID 15957, 31-Мар-2014 22:17
+1
Элина,
отвечу прорицанием на рунах... может, пригодится...
такая ситуация, несомненно, пошла бы на пользу людям .хорошо изучившим себя и свои внутренние возможности. глубины... если эта проблема не имеет ничего общего с духовным миром мужчины, а задействована только его сексуальность, то она ему на благо...он , как бы , перешагивает собственные границы... но тут нужно быть всегда начеку... неожиданности и опасности вполне возможны...
насчет репутации ... через определенное время -оборот колеса- жена узнает об этом ... пострадает от этого знания его репутация или нет? прежде всего, внесет ясность в отношения жены и мужа, переосмыслится старое. нажитое и установится новый взгляд на отношения...скорее всего, ситуация "заморозится " и так и останется на какое-то время... поспешных выводов она делать не будет...
ну а что с новой пассией? нерастраченный потенциал мужчины дал о себе знать...роковой , кармический выбор...в этих случаях всегда возникает сомнение в своих действиях... вы о них и написали... что ж...контролировать сейчас то, что еще не обрело в сложившейся ситуации формы, не представляется возможным, однако...мужчина должен быть готовым к действиям и ответственности за проделанную "работу"....
#411611
, 31-Мар-2014 22:26 (ответ на #411606)
Глиптика . ., спасибо за коммент. Вы затронули важный момент, который мучит человека. Нарушение им духовных правил.
#411610
Элина, что скажите если в хорарной карте каждому участнику отвести своё место:
Мужчина 1 Дом; его официальная жена естественно - 7 Дом; его любовница - 5 Дом; и его тайная связь с любовницей проходит по 12 Дому. А брак с женой по 10 Дому и Юпитеру в нём. Картина тоже вырисовывается достаточно внятная и отвечающая положению.
#411615
, 31-Мар-2014 22:38 (ответ на #411610)
Елена Владимировна, имеете ввиду У12 Мерк в соед с Хироном? Да, рассматриваю еще и квадрат этого соединения к Селене, как неблагоприятный фактор, несчастливое указание.
По правилу хорара - кверенту отдается Луна. Она в соед. с Нептуном. (( Это соед. описывается в литературе, как неблагоприятное, способное принести сильное разочарование в будущем. Есть ли у практиков другое толкование аспекта соединение Луна-Нептун?
#411638
, 31-Мар-2014 23:29
Елена Андреева, от жены ли, от любовницы - однозначно товарищ получит болезненный геморрой.
У него кризис среднего возраста и грядет оппозиция Урана на осях 4-10.
Интересно, существуют ли нативы ))), прошедшие эту оппозицию без потерь?
#411714
Элина, по хорару взбучку он получит, я об этом уже писала. Квадратура от у5. Кризиса в хораре не видно, все его сигнификаторы об этом умалчивают. Влюбился просто он в Марс, а Марс в него и решили люди вот таким странным методом объединиться . Я только не поняла , от кого он именно опасность ожидает? И вообще , что для него опасность , которая грозит, а то может мы вообще не на ту тему хорар смотрим ;) может он к примеру, про рабоче - финансовые опасности имел в виду?
#411641
Елена Владимировна
Мужчина 1 Дом; его официальная жена естественно - 7 Дом; его любовница - 5 Дом; и его тайная связь с любовницей проходит по 12 Дому. А брак с женой по 10 Дому и Юпитеру в нём. Картина тоже вырисовывается достаточно внятная и отвечающая положению.

Далее, вероятно поездки эти у мужчины связаны с работой, т.е с 6 Домом. Хирон как известно всё удваивает, у мужчины мысли о второй семье, тайные намерения и связь. Меркурий (управитель тайной связи по 12 Дому) в соединении с Хироном. Ось 3 и 9 Домов соответственно включена. Нептун так-же психологический сигнификатор 12 Дома в 6 Доме работы, он в изгнании как и Хирон.. Думаю он не будет потом рад случившемуся событию.. Склоняюсь что жена всё-же является Марсом, он в аспекте с Венерой, полагаю связь всё-же раскроется через единицу с лишним..
Управитель 5 Дома Уран, идёт дилемма - тау квадрат Юпитер-Плутон к Урану. Как известно дела по Урану заканчиваются столь-же быстро как и стремительно развивались в начале.
#411651
, 31-Мар-2014 23:50 (ответ на #411641)
Елена Владимировна
Как известно дела по Урану заканчиваются столь-же быстро как и стремительно развивались в начале.

Вы правы. Будем надеяться, что участники треугольника обойдутся малой кровью. ((
Спасибо за внимание к моей теме! Удачи Вам!
Элина, вы нам потом поведайте как-же разрешится этот вопрос у мужчины :)
#411658
, 01-Апр-2014 00:05 (ответ на #411656)
Предполагаю, что скоро он обзаведется новой пассией )) Обязательно отпишусь.
#411734
, 01-Апр-2014 09:44
Попробовала рассмотреть на картах.Получилось, особо внешне репутация не вмжу чтобы пострадала, но внутренне МЧ как то раскаился уже в своем решении и готов прервать отношения со второй ,,женой,, и способен на это.Расскажите потом ,Элина, чем эта история закончилась.
#426123
, 28-Апр-2014 06:57
+3
Доброго времени всем форумчанам!
Вчера, 27 апреля 2014 в 18-00 по Баку, ситуация изменилась.
Второй даме кверентом в жесткой форме был указан ее реальный статус тайной любовницы, существующей исключительно для его, господского кайфа. Переезд заграницу мужчина отменил, как и намерение родить во 2 браке ребенка.
Кверент решил обзавестись еще одним ребенком в собственной семье и через 3 дня отправляется каяться по святым местам.
Как и показал хорар, через 1 единицу с небольшим (1 месяц и 1 неделя ) " всепоглощающая любовь прошла и завяли помидоры". Обещанные женщине золотые горы оказались банальной приманкой.
Благодарю всех участников темы за помощь в рассмотрении вопроса.
#426231
, 28-Апр-2014 12:30
Не знаю, можно ли так смотреть, что произошло?
Транзитная карта на вчерашний вечер относительно хорара


#426927
, 29-Апр-2014 18:56
Сегодня в 17 часов история окончательно закончилась крупным скандалом. Мужчина от осведомителя получил тайную информацию и поставил жирный крест. А так красиво все начиналось...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑