в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Нравлюсь ли я ему, есть ли у нас будущее?

#22209
Яна Романова, 19-Апр-2014 17:36, 2796/59
Доброго времени суток всем форумчанам.
Недавно я познакомилась с молодым человеком через общих знакомых, и он сильно меня привлек, и мне показалось, я его тоже. Мы продолжаем встречаться и проводить время в одной компании, но дальше этого дело не идет. Я не понимаю в чем дело: в его сдержанной козерожьей венере или в отсутствии интереса ко мне? Я боюсь отпугнуть его своей инициативой, поэтому хочу понять - есть ли перспектива у нашего общения? Судя по моим скромным познаниям, в нашей синастрии много точных аспектов, что означает, что мы неслучайные люди друг для друга.


тип вывода ветки
1 2 »
#421386
, 19-Апр-2014 18:23
+2
Вам вообще рано рассматривать синастрию. Нет отношений - нет синастрии. Хоть мильён совпадающих аспектов и партильных соединений с Лилит.
Нет отношений - нет смысла рассматривать синастрию.


Если так любопытно -
Яна Романова
Я не понимаю в чем дело: в его сдержанной козерожьей венере или в отсутствии интереса ко мне?

В отсутствии интереса.


Если интерес есть у вас - пробуйте) Без инициативы)
#421403
Ну почему же? Ведь мы же познакомились, меня зацепило, и я хочу понять, есть ли между нами связь или это лишь мои фантазии. Разве синастрия не может показать этого?
#421405
, 19-Апр-2014 19:06 (ответ на #421403)
Яна Романова
есть ли между нами связь или это лишь мои фантазии. Разве синастрия не может показать этого?


Синастрия этого показать не может.
#421387
, 19-Апр-2014 18:25
+1
сексуальное притяжение и правда есть - напряженный аспект марсов. его козерожья венера имеет трин к вашему солнцу - то есть вы отвечаете его представлениям об идеальной женщине, хороший аспект лун особенно для более близких, эмоциональных, бытовых отношений. у вас сильный плутон - управитель асц, в 1 доме, венера в скорпионе - невыгодное для нее положение, невыгодное для ваших женских качеств. личность вы сильная, но осторожная. у МЧ солнце в рыбах и это вполне отвечает вашим ожиданиям от партнера (ваш марс в раке), но вот марс МЧ в козероге, как раз в оппозиции к вашему марсу - будет борьба энергий, постоянное противодействие друг другу. вы ожидаете от мужчины заботливости, романтичности и его светила в рыбах обещают долю романтики в отношениях, но марс в козероге все же слишком жестковат и бескомпромиссен для Вашей личности. как раз на стадии знакомства, букетного периода притяжение в вашей паре сильное (думаю, вы ему все же нравитесь). а вот для дальнейшие отношения портит оппозиция марсов и ваш сатурн в соединении с его солнцем - такой аспект может дать длительные отношения. но вы скорее всего будете склонны контролировать, направлять, поддерживать МЧ и вопрос понравится ли ему это - солнце и луна МЧ в рыбах и ваша поддержка может приниматься, но вот его козерожий марс как-то смущает в этом случае.
#421390
, 19-Апр-2014 18:34 (ответ на #421387)
Я была знакома с двумя мужчинами, которые родились в один день, месяц, год. К одному безумное притяжение, к другому полное равнодушие. Как вы думаете, с чем это может быть связано? (в контексте синастирий)
Если не хотите, не отвечайте.. Просто интересна ваша точка зрения)
#421398
, 19-Апр-2014 18:47 (ответ на #421390)
как вариант - связано с временем рождения. при одном времени например формируется точная оппозиция, квадратура луны МЧ к вашему солнцу, а при другом времени - не формируется. всякие притяжения формируются на напряженных аспектах. вопрос, что совместная жизнь с такими напряженными аспектами требует работы над собой, а на первых порах - да, вполне притягивает.
#421402
, 19-Апр-2014 19:03 (ответ на #421398)
Хотите правильный ответ?
Один - красивый.
Второй - некрасивый.
#421408
Как можно рассматривать ваш вопрос в контексте синастрий не видя, собственно, карт? Наталья дала вам четкий ответ, который можно подтвердить или опровергнуть, вы не оставляете такой возможности и утверждаете безапелляционно свое мнение. И вообще, выходит, по вашему, синастрия не работает или показывает лишь часть информации?
#421414
, 19-Апр-2014 19:27 (ответ на #421402)
+1
правильные ответы конечно приветствуются. только вот незадача - не могу я с вами согласиться или опровергнуть - я -то их не видела))) а ответы даю только астрологически обоснованные.
#421440
, 19-Апр-2014 19:53 (ответ на #421402)
+1
Alisa, надеюсь, у вас было (с надеждой в дрожащем голосе) безумное притяжение к некрасивому?! :)
#421401
Спасибо, за подробный ответ, Наталья. Я боялась, что его особенное отношение ко мне я нафантазировала. Сложные аспекты я тоже заметила, но я слышала, что без них, люди быстро наскучивают друг другу, а про Солнце и Сатурн читала, что человек Сатурна ощущается Солнцем как надежная крепость, но это наверно зависит от того, эти планеты злые или добрые, так? А контролировать и корректировать - это мое =)Если я не даю человеку советов, значит он мне безразличен)
#421413
, 19-Апр-2014 19:25 (ответ на #421401)
С точки зрения психологии, склонность давать советы кому-либо это действие, направленное на разрыв отношений. Только безусловное принятие другого человека может быть основой длительных связей.
#421431
Возможно, с моих слов, производится не совсем совпадающее с реальностью впечатление, но когда твой близкий человек, от которого зависит твоя жизнь, решает житейские проблемы, закрывая на них глаза, до тех пор пока они больно не ударят по голове, и считает что его трудности, самые трудные, хотя это то,с чем каждый день сталкиваются обычные люди, кому-то нужно брать контроль над ситуацией, даже если этого не очень хочется.
#421453
, 19-Апр-2014 20:02 (ответ на #421431)
Контроль над ситуацией в паре- мужская прерогатива. Если он у Вас спросит совета, можете его дать. Если не спрашивает- лучше не лезть. Иначе мужчина перестанет ощущать себя мужчиной.
#421410
, 19-Апр-2014 19:20
+1 / -1
Марсы проблемные! ваша Солнце, будет раздражат его на Лунах держатся это мягко говоря глупо, вариант сковородки и пошла туда! а туда не всем нравится))
#421435
Хотите сказать, плохое перевешивает? Но кроме лун ведь еще есть еще много положительных аспектов, печать счастья, например.
И во всех моих отношениях в синастрии всегда крепко участвует луна, я думала это соединение многое дает.
#421411
, 19-Апр-2014 19:20
Яна Романова
Как можно рассматривать ваш вопрос в контексте синастрий не видя, собственно, карт? Наталья дала вам четкий ответ, который можно подтвердить или опровергнуть, вы не оставляете такой возможности и утверждаете безапелляционно свое мнение. И вообще, выходит, по вашему, синастрия не работает или показывает лишь часть информации?


Спокойствие, только спокойствие.

Я понимаю, что вариант Натальи даёт вам приятную надежду. Если хотите можете прибывать в этих иллюзиях, никто не запрещает. Или я отнимаю эту надежду? Но если вы задали свой вопрос на форуме, то его, как и ответы, читает большое количество людей... Которым жить в иллюзиях, возможно, не совсем хочется. Поэтому я тоже буду высказываться.

Я ничего безапелляционно не утверждаю.

У вас есть ко мне вопрос?
#421419
, 19-Апр-2014 19:32 (ответ на #421411)
тут недавно тема была про астрологическую загадку. все астрологи высказались, а в конце автор дал ответ. а у вас никакой интриги - загадку в чужой теме загадали, тут же ответ дали)))) наверное, не терпелось иллюзии чужие развеять))))))это я так, тоже только высказываюсь в рамках форума :)
#421422
Я ничего не отрицаю, и очень хочу увидеть ситуацию с разных точек зрения, просто ваш ответ на ваш же вопрос показался мне спорным . Если мой тон показался вам агрессивным, то это не так.
Мне кажется, разбор синастрий мог бы дать ответ на ваш вопрос, почему вы предпочитали одного мужчину другому, вы пробовали это? Если вы это делали, и не смогли найти ответа на свой вопрос и никаких зацепок, то вы могли бы обратиться к кому то еще, прежде чем утверждать, что совмещение карт в вашем случае бесполезно.
#421424
, 19-Апр-2014 19:36
наталья
правильные ответы конечно приветствуются. только вот незадача - не могу я с вами согласиться или опровергнуть - я -то их не видела))) а ответы даю только астрологически обоснованные.

Если бы хоть кто-то сказал, что они оба красивы, решила бы, что, этот хоть кто-то, точно не женщина.

Думайте, думайте, почему синастрия на такие вопросы не отвечает. А ещё лучше, исследуйте, на какие вопросы она действительно отвечает.
#421432
, 19-Апр-2014 19:47 (ответ на #421424)
Синастрия как раз и может ответить на вопросы почему один привлекает или не привлекает другого. Ответа на вопрос - есть будущее у отношений или нет - она не даст. Вы хотите - вы и думайте, ваши же мужчины :) и уж давайте не будем флудить тему автора субъективными мнениями о красоте ваших мужчин без астрологической привязки. неинтересно это и скучно :)
#421454
, 19-Апр-2014 20:02 (ответ на #421432)
наталья
Синастрия как раз и может ответить на вопросы почему один привлекает или не привлекает другого.

Как показывает практика - не может. Пару градусов Луны, в случае, котором, я вам представила, роли не сыграют.
Не говоря уже о всех изученных синастриях, где к мужчинам шло полное равнодушие, а синастрия кричала - "АХ!!"!"

Я склоняюсь, исходя из практики, к многочисленному мнению других астрологов, что синастрия вступает в силу, и может рассматриваться, когда отношения "состоялись", исключительно, как вспомогательный инструмент.

Прежде чем приступить к работе с синастрией:

1) - рассматриваем натал вопрошающего
2) - рассматриваем натал интересующего
3) - делаем выводы. Исходя из двух наталов.
4) - и только потом - рассматриваем синастрию. Это всего лишь подспорье!

Синастрия молчит - по поводу "любит - не любит", "будет - не будет".
#421457
вот это уже конструктивно, спасибо, за важное замечание =)
#421469
, 19-Апр-2014 20:18 (ответ на #421457)
Какие девушки ему нравятся - изучайте положение Венеры и Луны в его карте. Это 100%
Но! Нюансы будут. Если этих качеств в вас нет. Ничего даже не подыграешь.

Вам в любом случае, советую - дерзайте. Умно. И вы это делать умеете. Вы живёте, вы должны получить свой опыт. Без всяких гарантий.
Вы просто живёте.
#421485
, 19-Апр-2014 20:31 (ответ на #421454)
вот вы мне отвечаете. я вам по моему говорила о том же - относительно перспектив отношений в синастрии. опять же, в ответе вам написала "как вариант" - так как ни вашу карту, ни карты партнеров не видела, да и не вижу необходимости разбирать это в чужой теме. в ответе автору натал автора учитывала, натал партнера тоже, сделала по ним выводы, а потом и по синастрии. так что, как видите, алгоритм "по учебнику" выполнен в рмках и объеме форумного ответа. к чему учебники то цитировать в обсуждении? задан вопрос - так нужно, как я понимаю, дать ответ. но у каждого цели нахождения на форуме свои. так что не буду с вами спорить :)
#421427
Ему нравятся девушки у которых ASC имеет связь(через аспект, положение или управление ) с планетами с которыми его сигнификатор брака (Венера - день, Луна - ночь) имеет аспект(в том числе и расходящийся), будет делать первый аспект или находится под диспозицией.
#421439
Спасибо, все-таки надо будет время выяснить, как-нибудь по-хитрому)
#421450
, 19-Апр-2014 20:00 (ответ на #421439)
время выяснить не мешает :) в рамках изменения времени рождения будет существенно меняться только градус луны, у вашего молодого человека она независимо от времени остается в рыбах и в соединении с вашей луной. так что все синастрические аспекты даже при точном ректифицированном времени останутся на месте.
#421478
, 19-Апр-2014 20:24 (ответ на #421450)
наталья
время выяснить не мешает


Представляете, выяснить время у малознакомого парня? Какой он ответ даст?
#421493
, 19-Апр-2014 20:40 (ответ на #421478)
Да Вы не представляйте за автора. Вы вот не можете выяснить, а автор возможно сможет. Какие нибудь комменты с астрологически обоснованными ответами будут или будет продолжаться обсуждение житейских ситауций?
#421531
, 19-Апр-2014 21:29 (ответ на #421478)
наталья
Вы вот не можете выяснить, а автор возможно сможет.

Да ладно?! Будем работать с временем на доверии? Типо сказал, значит где-то так?

наталья
Какие нибудь комменты с астрологически обоснованными ответами будут или будет продолжаться обсуждение житейских ситауций?

Что разбирать будем?
#421569
, 19-Апр-2014 22:28 (ответ на #421531)
ну уже понятно,что флуд в чужой теме - ваш конек :) но мне, извините, некогда этим заниматься, ибо дела есть поважнее. в теме конструктивных комментов достаточно, житейские ситуации Вы, я полагаю, сможете поразбирать без моего участия. а время на доверии - это перл конечно)))) со временем на доверии может вы конечно и работаете, тут я ничего не могу сказать, но комменты надо читать внимательнее :) что-то я не говорила там, что собираюсь делать прогнозы :) если уж очень хотите обсудить житейские ситуации - добро пожаловать в личку, будет время - с удовольствием пообсуждаю с Вами и вопросы ректификации, и внешность ваших харизматичных мужчин. а в чужой теме - сорри, и так уже зафлудили мы ее.
#421542
Его луна и венера в благоприятных и точных аспектах к моим светилам - по-моему, это не плохо
И спасибо, за совет и добрые слова=)
А про время, я опасаюсь спрашивать, он быстро все просечет, а раскрывать все карты мне не хочется)
#421428
, 19-Апр-2014 19:40
Есть смысл изучать синастрию, но лишь тогда, когда оба радикса рабочие (ректифицированные),если конечно подходить к этому вопросу глубоко и всерьез.
#421451
Разумеется, я займусь этим, если все сложится. Но, я надеялась, что смогу узнать, хотя бы, есть ли между нами связь и без времени.
(Мое - бирочное, и по ощущениям и наблюдениям довольно точное (±10 мин))
#421442
, 19-Апр-2014 19:53
Яна Романова
Я ничего не отрицаю, и очень хочу увидеть ситуацию с разных точек зрения, просто ваш ответ на ваш же вопрос показался мне спорным

Яна, главное когда Сатурн не имеет касание к личным планетам, Ваша совместимость 50 на 50 и никакого риска в этом нет (эволюция карма) 100% ной совместимости не бывает.. так что ловите! вашу концентрированную Рыбу, в друг превратится в золотую))
#421462
сатурн для меня сложная тема, неосвоенная, а в жизни проявляется ярко - в 4ом доме, дал много проблем в семье и по транзитам остро чувствуется. не знаю чего и ждать;
Спасибо большое, за добрые слова, я на это надеюсь))
#421452
, 19-Апр-2014 20:01
Я много раз говорил, что аспекты в синастрии не играют роли - важны только соединения и оппозиции.
#421465
В таком случае, оппозиции и соединения наверное крепко цепляют, а остальные дают какой-то фон? Ведь не могут же они совсем молчат? Поясните, пожалуйста)
#421474
, 19-Апр-2014 20:21 (ответ на #421465)
Яна, чтобы понять механику синастрии, представьте, что рядом параллельно друг другу поставили два круга. Там, где планеты и значимые точки, проделаны отверстия. Так вот, если отверстия СОВПАДАЮТ, то через них, через ОБА гороскопа, которые изображаются этими "колесами", проходит общий поток энергии. Он и притягивает по законам физики эти гороскопы, и в том числе географически. Если отверстия не совпадают, то потока энергии через них практически нет. Поэтому они роли не играют. Ну, может дают легкий фон.
Два гороскопа, имеющие общие "отверстия", сильно притягиваются, и могу сблизить людей, даже находившихся далеко друг от друга. Чтобы понять, достаточно ли это притяжение для брака, надо смотреть еще ОТТАЛКИВАЮЩИЕ силы - не удержат ли они людей все же на каком-то расстоянии друг от друга, воспрепятствовав тем самым браку.
#421505
Спасибо, PRAMI, это интересное и новое для меня представление, но как-то слишком много теряется, мне казалось, что только все планеты и аспекты синастрии - даже минорные могут передать многогранность отношений двух личностей - двух макрокосмов
#421582
, 19-Апр-2014 22:51 (ответ на #421505)
Яна, не бойтесь потерять много-много иллюзий... пусть останется немногое, зато это реально. Истина проста. Чем больше накручено слепящего глаза наукообразия, тем дальше от истины.

Я так вижу четыре соединения: ваш Сев. Узел с его Плутоном, ваша Луна с его Луной, ваш Нептун и Уран с его Марсом и Сатурном, и ваш Юпитер с его Черной Луной. Куда уж больше?! Это и надо анализировать.
#421471
почему ? По типу моё ( соединение ), не моё ( оппозиция ) легче с наталом анализировать ?
#421483
, 19-Апр-2014 20:27 (ответ на #421471)
+1
Юстиций Каучуб, выше я описал механику притяжения гороскопов, как она мне видится.
#421463
, 19-Апр-2014 20:13
PRAMI
Alisa, надеюсь, у вас было (с надеждой в дрожащем голосе) безумное притяжение к некрасивому?!


Не поверите, Прами, было! Но! Там харизма!!! ;)
#421476
, 19-Апр-2014 20:23 (ответ на #421463)
+1
Ура! Всегда верил, что и некрасота мужчины для женщины не помеха - главное типаж, харизма!
С другой стороны, женщины умудряются иногда любить таких... ну, мягко говоря... что только руками разводишь... )))
И до чего же нервирует, когда красивый мачо, а внутри пустее пустоты - но женщины летят на него стаями как мотыльки на огонь костра...(((
#421512
, 19-Апр-2014 21:09
+1
Яна Романова
как-то слишком много теряется, мне казалось, что только все планеты и аспекты


И дома..
Бывает и так, что если Асцендент одного из партнеров в 6-ом или 8-ом доме к отправному, а карта синастрий гармоничная, например. То там расклад по прогнозам другой получится.
#421562
, 19-Апр-2014 22:13
Яна Романова
А про время, я опасаюсь спрашивать, он быстро все просечет, а раскрывать все карты мне не хочется)


Он его и не знает. И не узнает никогда. И время его вам ничего не даст.

Его вкусы изучайте по качествам Зодиака, положению его Венеры и Луны - это грубый подход, поверхностный, но неподводящий.
Если в вас этих качеств нет - вы его никак не подстроите - НИКАК.
Аспекты напряжённые в синастрии говорят о напряжение, которое может сильно притягивать. Гармоничные не говорят - "он меня любит"

Я всё пытаюсь сказать - не стройте иллюзий. Захвата у вас тоже не получится. Просто получите свой опыт.
#421568
PRAMI в соединении какой орб Вы используете в синастрии? Нахождение в одном знаке будет соединением?
#421578
, 19-Апр-2014 22:47 (ответ на #421568)
Александр Богданов
в соединении какой орб Вы используете в синастрии? Нахождение в одном знаке будет соединением?

Хотел сострить, но ладно :)
Орб меньше 3-з градусов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑