в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Коломойский

#23332
Хотелось все же понять, где у него АСЦ. Как вариант Рак, Скорпион, Стрелец, и Рыбы.

По внешности явно похож на Стрельца, но борода, это уже проявление Рака. Любит травить анекдоты, стебается над многими - явное проявление Стрельца. В бизнесе занимается рейдерскими захватами, считает что все должно принадлежать только ему - проявление Рака, свое не отдаст не при каких обстоятельствах, цепкость во всем - проявление Рака, в тоже время мнит себя царем, и то, это слабо сказано, богом. Имеет собственную армию убийц - скорпион. Не считается ни с кем, никто ему не указ , Порошенко для него клоун, здесь акцент на Водолее и опять на Стрельце.


тип вывода ветки
1 2 »
+1
Ирина, вы в анализе опираетесь только на символизм знаков, а если проанализировать еще и аспекты, учитывая планеты в знаках, их силу, окраску аспектов?
Я так поняла, что время его рождения неизвестно?
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
вы в анализе опираетесь только на символизм знаков,


нет

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
если проанализировать еще и аспекты, учитывая планеты в знаках, их силу, окраску аспектов?Я так поняла, что время его рождения неизвестно?


я согласна с вами.

Время его действительно не известно, и очень интересно все же определить
#450998
, 21-Июн-2014 15:01 (ответ на #450976)
Факт смены гражданства и преследования может отражаться Плутоном в 9 или нахождением куспида 9 в Скорпионе?
Время рождения неизвестно?
Факт двойного гражданства, 4 дом должен относится к мутабельному знаку, либо управитель 4 в мутабельном знаке. Второе гражданство получено с помощью обмана, судебное преследование, (Нептун, Сатурн), в Израиле никогда не проживал.....
+1
Ирина (Сибирь)
Факт двойного гражданства, 4 дом должен относится к мутабельному знаку

В локале или натале?
У меня есть карты граждан с двойным гражданством, но у них 4 дом не в мутабельных знаках, у них 9 дом имеет много связей.
Коломойский обладает закулисной силой, в тоже время вершит свои дела чужими руками, трусливость, страх за свое барахло.
по некоторым данным он родился в 1964 году,
То есть год рождения тоже не совсем известен?


Для начала нужно определить принадлежность его карты к ночной или дневной.



+1
Сейчас этот человек совершает преступления, потом последует наказание (по сценарию:)) и бегство, по ночной карте он на периоде фирдарного влияния Венеры ущербной и гармоничной, либо по дневной карте он на периоде фирдарного и сильного САтурна.
Время в карте дневого и ночного рождения естественно условное!
+1
Бесспорно, что Коломойский богатый человек, значит куспиды 2 и 11 должны быть представлены планетами и знаками, гарантирующими богатство, карта должна отражать склонность к преступлениям и правоправным действиям.
Сила планет отразит сущность человека.
+2
Ирина (Сибирь)
Хотелось все же понять, где у него АСЦ. Как вариант Рак, Скорпион, Стрелец, и Рыбы.

Олигархов хорошо узнавать по финансовым домам, а не по Асц. А почему вы отдали предпочтение именно этим знакам?
С какого года он начал богатеть на разорении своей родины?
предпринимательством он начал заниматься в 1985. Начало империи приват банка март 1992 года. Основной источник дохода металлургия и банковский сектор, нефть это +, к основному доходу.

Коломойский собственными руками душит всех своих конкурентов, поэтому 1964 более подходит
Если смотреть 64 год, то способы действия можно принять, и при Марсе в Водолее, человек своими действиями сеет анархию, безразличие к уважаемым в обществе людям, стремится к свободе, презрение к препятствиям, бесит любой протест, борьба с инакомыслием
+1
Ирина (Сибирь)
при Марсе в Водолее, человек своими действиями сеет анархию, безразличие к уважаемым в обществе людям, стремится к свободе, презрение к препятствиям, бесит любой протест, борьба с инакомыслием

Людей с Марсами в Водолее миллионы и миллионы, а Коломойский один во всей своей страшной и преступной "красоте". Марс в Водолее не показатель, кровожадность видна в гороскопе, а это поражения элементов 7 и 8, и таких связей должно быть много.
Ирина, при попытке определить время рождения, опирайтесь на события в жизни, а не психологические характеристики, нужны события:
1. Брак.
2. Обогащение посредством захвата предприятий на Украине.
3. Фиктивное получение гражданства в Израиле.
4. Возбуждение уголовных дел на Украине против Коломойского.
5. Назначение его губернатором после захвата власти на Украине в этом году.
Что есть в интернете по событиям в жизни Коломойского????
"Еще одна черта Игоря Коломойского, о которой часто говорят в кулуарах Верховной Рады - он чрезвычайно скрытен и злопамятен. В своих связях Коломойский движим исключительно бизнес-интересами. И именно эти интересы диктуют выбор союзников или врагов» (22 сентября 2005 года). "
+1
Опять астропсихология, скрытных много, а олигархов единицы, давайте по финансовым домм карту ректифицировать:)
но без внутренней мотивации человек в жизни ничего не достигает.
#451116
Очень распространенное качество среди людей во власти!
#451020
, 21-Июн-2014 15:29
+4 / -1
Ирина (Сибирь)
В бизнесе занимается рейдерскими захватами, считает что все должно принадлежать только ему - проявление Рака, свое не отдаст не при каких обстоятельствах, цепкость во всем - проявление Рака, в тоже время мнит себя царем, и то, это слабо сказано, богом. Имеет собственную армию убийц - скорпион.

Опять тема политотой попахивает. Старайтесь в астрологическую ( вроде бы) тему не вплетать свои личные политические взгляды, пожалуйста.
#451024
Ну не Стрелец точно. Низковат + слишком неухожен.
Скорпионом тоже не назову. У Скорпов секс в глазах, такой прятный вампиризм. Когда на скорпа смотришь - буквально таешь ( при условии, что нет конфликтных планет в 1 доме).

К Раку склоняюсь. Мягкие черты лица, полнота. Приятное миловидное личико, кто бы что ни говорил. Такое забавное, пухлое, детское. Правда, как только это личико рот откроет....

P.S. по внешности АСЦ определять достаточно опасно. По событиям лучше.
"Мать работала в институте «Промстройпроект», а отец — на Днепропетровском меткомбинате имени Петровского
С 1995 года имеет гражданство Израиля, о чём заявил в Лондонском арбитражном суде в 2007 году.
с 1998 года входит в состав Попечительского совета Днепропетровской еврейской общины.[
2 марта 2014 года указом и. о. президента Украины спикером украинского парламента Александром Турчиновым Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области Украины
В 1985 году Коломойский окончил Днепропетровский металлургический институт, получив специальность инженера-металлурга, после чего, по собственным словам, "участвовал в работе ряда предприятий"
В 2010 году был избран сроком на 5 лет президентом Европейского Совета Еврейских Общин (European Council of Jewish Communities (ECJC).[25][26].

В 2011 году на пять лет был избран президентом Европейского Еврейского Союза (EJU), созданного для координации деятельности еврейских общин Европы.[27]"

это то что нашла в сети.
Ирина (Сибирь)
2 марта 2014 года указом и. о. президента Украины спикером украинского парламента Александром Турчиновым Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области Украины

Вот это событие говорит в пользу ночной карты!
Tanya Kurchina, Коломойский женат, но о его супруге никто нечего не знает, поэтому допускаю, что управитель 7 дома должен быть в 12. Если выписать эти возможные варианты, то время исследования значительно сузится. Тоже самое касается детей.
Ирина (Сибирь)
Коломойский женат, но о его супруге никто нечего не знает, поэтому допускаю, что управитель 7 дома должен быть в 12. Если выписать эти возможные варианты, то время исследования значительно сузится. Тоже самое касается детей.


как вариант 21-30 - 21-49
и здесь асц ушел вообще в Весы


Только здесь нужно выставить куспиды 12 дома, 4 дома, но Венера должна остаться в 10 доме, знаки на куспиде 10 и 4 дома нужно выставить.
Раньше 15:11 он родится не мог, Уран должен остаться во 2 доме - это дает внезапное обогащение и внезапные потери всего "непосильно нажитого":), значит рождение с 15:11.
Но в любом случае остается выставить знак на куспиде 4 и 10 домов - это важно!
Рейдерский захват предприятий (4 дом) по Венере, она в ущербе, но гармоничная, от чего рейдерство у него главная тема и оно у него успешно проходит. Но астрология подобное обогащение за счет ущербности сигнификатора 4 дома, делает и само обогащение ущербным.
Венера отвечает за власть, приращение недвижимым имуществом (4), незаслуженным и резким обогащением (11 дом), за счет выгодного для него партнерства по Меркурию(7).
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Вот это событие говорит в пользу ночной карты!
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Но в любом случае остается выставить знак на куспиде 4 и 10 домов - это важно!


по идее должны быть мутабельными
Я считаю, что нужно выбирать по управителям знаков.
Вот причины его ущербного взлета по лестнице власти и по финансам, ущербность взлета связана с ущербностью главной планеты фирдарного периода Венеры.


Есть основание полагать, что от руки кармы он уйдет все же:)
Указания на склонность к насилию:
1) Сатурн (7#8) - раз
2) Cолнце (8)# Cатурн (7, 8) - два
3) Луна (8) # Cатурн (7, 8) - три
4) Марс (8)# Cатурн (7,8) - четыре.

Насильник однозначно. Массовое уничтожение людей ему близко по натуре.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
на склонность к насилию:


он готов уничтожить, чтобы не потерять свое кровью заработанное.
+2
Обратите внимание на аспект Плутон тр.# Уран, этот аспект включил не только карту Украины, но и карту Коломойского, есть основание полагать, что со своим "коломойским" войском он пойдет еще и на Киев.............. Картина маслом: новоиспеченный "Гитлер"-Коломойский:)
А завтра 22 июня, господа.......


у меня есть предположение, что армия совершит следующий переворот. Отличительная черта Коломойского, что он вершит чужими руками.
+1
Но судя по транзитам Коломойского судьба планирует к нему повернуться задом во всей своей красе, и сделает она это с октября 2014 года, "фортуна" с этого месяца отворачивается и сделает она это "по взрослому". У него по жизни раз в 7 лет фортуна жестко отворачивается, показывая вместо белозубой улыбки свой зад:) Мальчик он взрослый, везучий, фортовый, вероятно и в этот раз выскользнет и рук кармы, но раз выскользнет, значит есть у него заслуги перед благой кармой по прошлым воплощениям.
По поводу продолжительности жизни именно в Днепропетровске:
1. Оба хилега в доме смерти - укорачивет жизнь.
2. Оба хилега слабые - укорачивает жизнь.
3. Оба хилега поражены от асбциссора - укорачивает жизнь.
4. Оба хилега одновременно и слабые по знаку абсциссоры - укорачивает жизнь.
5. Марс - злотворный и слабый абсциссор поражает хилеги - укорачивает жизнь.
5. Сатурн сильный - удлиняет жизнь.
Ну не надо бы ему жить и "работать" на Украине, не его эта страна....
Ирина (Сибирь)
Коломойский женат, но о его супруге никто нечего не знает, поэтому допускаю, что управитель 7 дома должен быть в 12.

Элемент 7 дома в 12 читается, не как скрываемая жена, а как женщина замужняя, с которой он вступил в брак после ее развода.
вариантов много
Вариант ночного рождения:

#451084
, 21-Июн-2014 17:12
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
судя по транзитам Коломойского судьба планирует к нему повернуться задом во всей своей красе, и сделает она это с октября 2014 года

Tanya Kurchina астролог, СПбАА
он взрослый, везучий, фортовый, вероятно и в этот раз выскользнет и рук кармы

что, ему все с рук сойдет?(:
А по Интернету ходят слухи, что сами евреи решили уничтожить его с помощью кабаллы обрядом «пульса де нура». Значит, "утка"
+1
Natala S.
сами евреи решили уничтожить его с помощью кабаллы обрядом «пульса де нура». Значит, "утка"

Решить уничтожить и уничтожить - разные вещи, но, в любом случае, решать кого-то уничтожть это не Богоугодное решение...
#451098
, 21-Июн-2014 17:47
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
кого-то уничтожть это не Богоугодное решение...

"«Пульса де нура» в переводе с арамейского языка означает «удар огнем». По словам каббалистов, участники такого обряда не призывают к каким-либо практическим действиям. Они лишь обращаются к Всевышнему со специальной молитвой в надежде, что он ускорит свой суд над грешником, деяния которого угрожают Израилю. Каббалисты верят, что если тот, на чье имя призывается наказание, виновен, то он может умереть.

А если он окажется невиновным перед лицом Всевышнего, то могут умереть все те, кто проводил обряд проклятья. Тому, против кого совершалась пульса де нура, открыто объявляют при свидетелях, что он приговорен к смерти, и отводят срок на исправление".
+2
Значит в его карте должны быть указания на насильственную смерть в результате религиозного обряда (участие Нептуна в напряженных связях).
Natala S.
А если он окажется невиновным перед лицом Всевышнего, то могут умереть все те, кто проводил обряд проклятья.

Уверена на 99%, что тем, кто участвовал в обряде, ничего не грозит!
+1
Есть такой термин "дуг па" - это человек, выступающий как рука негативной коллективной кармы, такие люди обычно приводят в исполнение приговоры негативной кармы народов и отдельных людей, которые собираются (воплощаются) на определенной территории и в определенное время.
"Если попробовать перечислить и описать разновидность темных подразделов человечества – то это:
1. «Потерянные души» - люди утратившие связь с каузальным телом (душой), законченные материалисты (из которых получаются неплохие мошенники) и коих много скапливается на земле в конце Кали Юги (эпохи раздоров). Ничто не удерживает их в высшем Мире и после смерти для них почти сразу следует новое воплощение. Так продолжая воплощаться они деградируют все больше и больше – пока не уйдут в Восьмую сферу.
2. «Одержимые», коих почти пол-мира. Задумайтесь – пол-мира выполняет чьи-то приказы… Одержимые – безнравственные люди со слабыми сердцами - выглядят как люди со странностями – от малозаметных до заметных самым невооруженным глазом. Эта тема хорошо раскрыта в данном разделе.
3. «Иезуиты» – темный орден под эгидой папского престола – расцвет которого завершается ХХ веком. В последние века иезуиты фактически являли собой главную темную организацию западного человечества (если говорить именно о легально существующей «организации»).
4. «Дуг-па» - фактическая «неформальная темная ложа» человечества – противостоящая Великому Трансгималайскому Белому Братству. «Дуг-па» - неоднократно упоминаются в Агни Йоге и как явление – достаточно описаны…".
Именно такими дуг-па совершаются массовые убийства, когда гибнут сотни, тысячи, миллионы - тем самым вершится реализация оплаты по счетам коллективной кармы за прошлые грехи.
Любовь к материальному отличает "дуг-па" от остальных, они сами продаются за золото и покупают себе слуг за тоже золото.... У них один Бог - это золото, только оно имеет цену, для таких нет понятия родина, милосердие, благотворительность, все имеет цену
- жизнь стоит столько то, поэтому можно выкупить человека у "дуг-па". Отчего и в чеченскую войну, в Ираке, Ливии, Сирии - дуг-па торгует людьми, это бизнес для них.
#451100
, 21-Июн-2014 17:52
+1 / -1
Ирина, помните, Путин назвал его по кличке "Беня"? Вот здесь Вера Лион пишет, что Коломойский уже убит.
filosof-lion.com (внешняя ссылка)
"Ряд украинских СМИ сообщают о смерти олигарха Игоря Коломойского, которого расстреляли двое вооруженных людей".
Если это так, то должны быть признаки насильственной смерти в гороскопе.
Елена, этот все равно свое найдет, всегда было : царь при народе, а не народ при царе. Деньгами не все можно купить, а нахапанное с собой не заберет.
#451127
, 21-Июн-2014 20:13
+1 / -5
Браво! это новые технологии в астрологии ?? Без года рождения и без времени рождения ,без его(коломойского) согласия, разбирать, судить и осуждать, и выносить приговор!??? А кто кому дал на это право!!!???
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑