в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Эффективность соляра

#25864
Leona, 05-Ноя-2014 23:34, 9281/8
Здравствуйте. Хотела бы прояснить информацию, у всех кто всерьез занимается астрологией и на собственном опыте может подтвердить эффективность соляра, с точки зрения прогностики. Сбываются ли у Вас прогнозы и насколько полно Соляр иллюстрирует ситуацию будущего года в тех или иных сферах жизни. Разумеется для подкрепления инф-ции целесообразно использовать также методы прогрессии и дирекции. Но если опираться исключительно на соляр, то в действительности ли он может проявлять картину будущего...

P.S.
Я не так давно стала заниматься прогностикой. В целях отработки астрологических знаний и навыков, начала просматривать и анализировать свои соляры за прошлые годы жизни и наблюдаю много очевидных указаний на наиболее важные и значимые события произошедшие со мной.

А как обстоят дела у Вас? У кого сбывались прогнозы?
За ранее, благодарю.
тип вывода ветки
#504225
, 06-Ноя-2014 01:26
+3
Доброй ночи, Саша! Соляр - это частный вид транзитной карты. Отличается только возвращением Солнца в натальное положение. Делать выводы на целый год из статичной карты - заблуждение, на мой взгляд. В Космосе ничто не останавливается, все находится в движении - потому и продолжается жизнь. Солярную карту тоже крутить во времени надо. Однако с древних времен разрабатывались иные, менее трудоемкие и не менее точные методы прогностики. Дирекции и прогрессии. С них и следует начинать работу при составлении прогноза на будущее. Исследование прошлых событий по соляру - путь тупиковый, т.к. имея ответ на задачу (уже случившееся событие), вы всегда найдете возможность подставить под решение тот или иной фактор космического влияния. Но сработало именно это или что-то другое, вы не сможете быть уверенной. Учиться лучше прогнозами на недалекое будущее. Месяц - идеальный отрезок времени для получения ответа о верности исследований. Но начинать лучше не с соляра, а с математических моделей - дирекции, медленной и быстрой прогрессий. Когда из разных методов сложится три подтверждения событию, можно быть уверенным, что оно состоится.
#504244
, 06-Ноя-2014 07:27
+2
Соляр - это тенденция года, актуальные темы года, не рассматриваю как прогноз конкретного события.
#504259
, 06-Ноя-2014 08:47
+3
Хороший метод прогноза,только нужно вместе с солярной картой, учитывать текущее положение транзитных планет. Многое значит, положение Солнца в натальной карте.:)
#504293
, 06-Ноя-2014 09:50
+3
Добрый день! Мои прогнозы подтверждаются, нужно просто вычленить главное в соляре, но и учитывать натальную карту. Если в натале и соляре нет противоречий, то прогноз будет скорее всего точный. А время наступления событий смотрите по транзитам.
#504298
, 06-Ноя-2014 10:18
+4
Работает. По своей карте прогнозировала зачатие и роды по соляру (не только по нему конечно, но соляры были очень красноречивые), смену работы. Но лучше все же дирекции смотреть. По соляру хорошо определять главную тему года, тенденции основные. по поводу ретроспективы по солярам: у меня четко работает солярный асц в годы смены работы (всегда в одном и том же знаке на эти годы). Положение солнца в соляре тоже говорит о многом: например, когда я несколько раз меняла работу, то асц соляра был во льве в 6 натальном, а солнце в 6 доме соляра, а вот когда смена работы совпала с серьезным служебным романом, то асц соляра тоже оказался во льве в 6 натальном, а солнце в 5 солярном доме.
#504337
, 06-Ноя-2014 11:30
+1
Четко работают солярные градусы планет.
#504391
, 06-Ноя-2014 14:53
Соляры работают хорошо. Но не у всех людей работают. Вот в чём косяк. Не самый надежный метод, скажем так. В качестве основного метода прогнозирования использовать СО и транзиты глупо. imho
#505019
, 07-Ноя-2014 21:03
+1
Согласна с теми, кто считает, что соляр отражает основные тенденции года (особо смотрю, где находится АСЦ и МС соляра). Однако считаю основным методом прогностики дирекцию. Соляр сбывался в основном в те годы, когда указания соляра совпадали с указаниями в дирекциях и прогрессиях. Работает соляр у меня без вышеуказанных методов лишь в годы, когда АСЦ соляра находится в домах 8 и 12 (тут все просто, надо сидеть тихо и не будить лихо). К сожалению, у меня такая ситуация бывает довольно часто.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑