в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА. ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ИЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЕ?

#34199
Олег Анатольевич Гусаимов, 22-Сен-2015 04:38, 5992/216
Сколько раз за последнее время озадачивался вопросом, а ответа так и не нашёл. Почему последние годы как-то не строятся ни брачные отношения, ни обычные дружеские между мужчиной и женщиной? Семьи разваливаются, мужики бегают к другим, женщины то плачут, то смеются.... Вот как астрологически описать такой фактор. Ведь явно, это не транзитные Марс и Венера так срабатывают? Тогда что же мешает нормальной человеческой жизни? Ведь казалось бы - всё есть, женитесь, рожайте детей, создавайте прочные семьи. Но нет, нам нужно чего - то большего. И всё - таки, астрологическое обоснование такому положению вещей должно быть? А вы как считаете, уважаемые астрологи? Есть одна версия, но сначала хотелось бы послушать мнения форумчан.)
тип вывода ветки
1 2 3 4 5 »
#662734
, 22-Сен-2015 05:38
+4
Не спится, няня!!(с)

Это я про себя, ну как тут спать, если где-то в далекой таёжной деревушке, под лучиной сидит Олег и вещает (и в мою сторону тоже) о такой важной животрепещущей теме...Что-то сегодня многих пробило на астропсихологию, даже удивительно. Конечно, это личный резонанс с общей констелляцией на небе, но и конечно же предрасположенность в натале ко всяческим подобным размышлениям. Кстати, на мой взгляд, именно эта предрасположенность может быть достаточно фатальной в плане реализации хоть парных, гендерных, отношений, хоть социально-профессиональных, поскольку можно много и долго рассуждать, но ничего при этом не делать. Но и на это есть воля Всевышнего, т.е. показатели в натале.

Мне лично приходит на ум влияние высших - Уран в Овне. Это не только мировой пожар революций, который и не собирается стихать, это и революции в умах индивидов. Как тут не начать воспринимать себя лично как особенность и индивидуальность, которой и всё позволено, а кто запретит!! пусть попробует!! Полный раздрай: хочу жениться, но не хочу быть связанным отношениями...Уран в Овне..он же на всех святит, всем кидает аспекты, у всех чем-то управляет, вот мы как кролики подопытные и ведёмся на его энергии. Кто-то в плоскости горизонтали (Овен), а кому позволяет гороскоп, тот уходит в вертикаль (Уран). Но и то и другое каждому нужно и необходимо, всё это наши уроки, наш опыт.
сильно имхо))
#662735
DELETED ID 38378, 22-Сен-2015 05:43
Олег Гусаимов
Вот как астрологически описать такой фактор. Ведь явно, это не транзитные Марс и Венера так срабатывают? Тогда что же мешает нормальной человеческой жизни? Ведь казалось бы - всё есть, женитесь, рожайте детей, создавайте прочные семьи. Но нет, нам нужно чего - то большего. И всё - таки, астрологическое обоснование такому положению вещей должно быть?


Эра Водолея!) Урану всё это не очень-то и надо, он не о том. Ему нужно нечто большее, чем скучный домостроевский институт брака.
+1
Татьяна, а вот за последнее время на астропро несколько интересных карт промелькнуло, прямо 90 % подсказки по теме))))) А Уран в Овне был в 1927-34 годах, так в то время семьи были очень прочные, да и рожали тогда женщины по 5-6 ребятишек и воспитывали, как могли. У меня маму вообще под копной родила бабушка, это вот как так умудрится?))) Так она их 6 человек народила, парни на фронте все вместе с дедом побывали, дед умер только совсем недавно, жили, сено косили, солдатиков на станции молоком и сметаной кормили. Так , что, Уран, похоже не при делах, Татьяна)
Олег Гусаимов
Так , что, Уран, похоже не при делах, Татьяна)

При делах, Олег. Никуда не денемся от него. Квадрат с Плутоном, плюс Нептун в обители засел - всех плавит(размывает) не по-детски.
Олег Гусаимов
вот за последнее время на астропро несколько интересных карт промелькнуло, прямо 90 % подсказки по теме

Так Вы значит. ужО в курсе. Карты в студию.
#662745
, 22-Сен-2015 06:07 (ответ на #662742)
Татьяна Крюкова
плюс Нептун в обители засел - всех плавит(размывает) не по-детски.

это точно.
#662815
, 22-Сен-2015 09:42 (ответ на #662741)
+1
Олег Гусаимов
А Уран в Овне был в 1927-34 годах, так в то время семьи были очень прочные, да и рожали тогда женщины по 5-6 ребятишек и воспитывали, как могли.

Ой, Олег, вы о чем это? Вы наверно про деревню говорите. После революции-то рожали? Когда женщину освободили от домостроя? Где кухарка управляла государством? Когда браки заключались по идеологии?(Мариенгоф "Циники"). Это бешеный разгул разврата и свободной любви ( Есенинщина). Это я все про город. Да до деревни негатив цивилизованности приходил куда медленнее.
#663314
, 22-Сен-2015 22:54 (ответ на #662741)
www.astrology-online.ru (внешняя ссылка)
AXI
Эра Водолея!) Урану всё это не очень-то и надо, он не о том.

Это ближе, AXI, эра Водолея не имеет к браку отношения. Вот эра Тельца - да.
#662999
, 22-Сен-2015 14:07 (ответ на #662743)
+3
Если рассмотреть эру Водолея относительно 4 дома,отвечающего в том числе и за сохранность семьи, то это будет похоже на Уран в Раке. Отсюда нестабильные отношения между мужчиной и женщиной,все более тяготеющие к обновлению.
+1
Татьяна Крюкова
Так Вы значит. ужО в курсе. Карты в студию.

Не имею права, могу только ориентиры дать, но люди такие обидчивые, догадаются, потом ругать нас будут.)
Маргарита
это точно.

Точно, точно, бухла хватает и тёткам и мужикам))))))
#662748
, 22-Сен-2015 06:15 (ответ на #662747)
Олег Гусаимов
бухла хватает

кому что ближе..;).
Маргарита
кому что ближе..;).

Ну да, тупицы эмигрируют на лодках и гибнут тысячами,это вроде, тоже Нептун, если я не ошибаюсь. Едэм дас зайне.....
#662752
, 22-Сен-2015 06:19 (ответ на #662750)
Олег Гусаимов
тупицы эмигрируют на лодках и гибнут тысячами

а мне показалось..ваша тема об отношениях...нет?)
Маргарита
а мне показалось..ваша тема об отношениях...нет?)

А что, миграции к отношениям никак?
#662754
, 22-Сен-2015 06:27 (ответ на #662753)
Примерно также..как и иммиграции...) То есть прямой связи в рамках вашей темы нет).
#662755
DELETED ID 38378, 22-Сен-2015 06:31
+13
Я думаю, что для партнёрства (брака) на сегодняшний день недостаточно быть красивой внешне, недостаточно быть типичной классической слабой женщиной, мечтающей быть ЗАмужем. Сегодня мир изменился, любую красоту можно купить, поэтому одной красотой и женственностью не удержать мужчину в отношениях. Женщина должна развиваться, чтоб быть поддержкой и опорой мужу, а не просто классической женой, мужчинами уже меньше правят инстинкты альфа-самца, им нужны пратнёрши-единомышленницы, способные говорить с ними на их уровне, способные не только вести домашнее хозяйство и растить детей, но и сделать карьеру, нанять няню, поддержать мужчину в его идеях и планах, а для этого необходим интеллект - это всё Уран. И те кто всё ещё делают ставку на женственность и внешность(очень неустойчивые акции в плане времени), оказываются за бортом.Это о женщинах. Мужчины тоже больше не удовлетворяют званию альфа-самцов.
#662886
DELETED ID 2268, 22-Сен-2015 11:42 (ответ на #662755)
+1
для брака совершенно НЕ нужно быть красивой женщиной )
для удовольствия существуют проститутки - а в жены мужики берут тех, кто им потомство предоставит и мозг не будет выносить.
красота и ум волнуют только тех, у кого достаточно высокий социальный статус, и им для подтверждения этого статуса нужна такая же представительная жена - олигархи, знаменитости всякие (это к вопросу о том, почему высокооплачиваемые футболисты любят жениться на моделях)

короче говоря, по вашему описанию - андрогины ищут андрогинов.
Но если каждый может делать все, зачем тогда они друг другу нужны?.. Развивайтесь себе на здоровье - есть масса всяких кружков по интересам, школ, академий, тренингов и прочего, чтобы максимально долго насильственно удерживать человека в детском состоянии (постоянное обучение - это признак детства, взрослый человек не учится, он ДЕЛАЕТ). Вот такие андрогинные имбецилы там и знакомятся. Только что делать с друг другом, толком не знают - половая ориентация-то размытая, все друг другу браться и сестры, так вхолостую и проживают.
#662921
DELETED ID 38378, 22-Сен-2015 12:32 (ответ на #662886)
Марина Александровна, не надо извращать смысл моих слов, я и сама это умею, при желании!!))
Марина Александровна
короче говоря, по вашему описанию - андрогины ищут андрогинов.

Где я такое писала? Вы услышали то, что хотели. Мужчины падки на красоту, но как Вы сами правильно отметили, такие им для брака не особо нужны. Таких можно купить при необходимости.
Марина Александровна
Но если каждый может делать все, зачем тогда они друг другу нужны?..

Для поддержки друг друга в критических ситуациях, как-то: смерть, болезнь, финансовый кризис и прочее..И чтоб оба могли позаботиться о детях. А также , чтоб не скучно в браке было, брак - это постоянное общение, и если людям не о чем, то им становится скучно и они разбегаются.Надо уметь кормить не только тело, но и мозг партнёра.

Об андрогинах не буду писать. Во-первых, их не так много, во-вторых,на сегодняшний день андрогин это не внешность, а всего лишь особенности психики, в-третьих, не о том речь вообще.
#662947
DELETED ID 2268, 22-Сен-2015 13:02 (ответ на #662921)
+6
мужчины падки на разное, уверяю вас как женщина не обделенная умом ну вот ни разу ))
но в выборе партнера мыслят практически - в отличие от женщин, которые выбирают чувственно, либо занимаются проституцией (выходят замуж за обеспеченных мужчин ради безопасного в материальном отношении будущего)
вы утверждаете, что мужчине в браке нужен собеседник и постоянное общение, а я утверждаю, что это на первом месте далеко не у всех - да, есть люди с выраженной стихией воздуха, которым постоянно надо жевать и пережевывать свои ощущения, но их по идее не более 1/4 населения земли ))) есть и другие три стихии, которым важно совсем другое
#662954
DELETED ID 38378, 22-Сен-2015 13:08 (ответ на #662947)
+1 / -1
Марина Александровна
вы утверждаете, что мужчине в браке нужен собеседник и постоянное общение, а я утверждаю, что это на первом месте далеко не у всех - да, есть люди с выраженной стихией воздуха, которым постоянно надо жевать и пережевывать свои ощущения, но их по идее не более 1/4 населения земли ))) есть и другие три стихии, которым важно совсем другое


Я говорю, что мужчинам современности, а также мужчинам следующих поколений нужна женщина независимая и самостоятельная, которая не будет висеть на них мёртвым грузом и в случае чего сможет помочь или даже справиться сама. Интеллект для этого необходим, потому что миром сегодня правят те, кто работают головой, причём мужчины альфа-самцы в таком мире уже не адаптируются, им на смену пришли бета-самцы - люди умственного труда, и женщин они выбирают по своим критериям. Речь не о внешнем,а о внутреннем содержании.

Марина Александровна
мужчины падки на разное, уверяю вас как женщина не обделенная умом ну вот ни разу ))
но в выборе партнера мыслят практически - в отличие от женщин, которые выбирают чувственно, либо занимаются проституцией (выходят замуж за обеспеченных мужчин ради безопасного в материальном отношении будущего)



С этим согласна.
#663379
, 23-Сен-2015 03:06 (ответ на #662886)
Марина Александровна
а в жены мужики берут тех, кто им потомство предоставит и мозг не будет выносить.

мне кажется, каждый человек ищет себе "под стать", современные мужчины, многие из которых занимаются спортом и следят за собой, вряд ли будут довольны таким скудным списком). И я - совсем не о бизнесменах..)
И..кстати..разве..взрослая, умная, современная девушка может себе позволить быть некрасивой?) Я так не думаю)).
#663643
DELETED ID 2268, 23-Сен-2015 15:05 (ответ на #663379)
есть люди, которым наплевать и на красоту, и на ум, и на деньги ))
обобщая, можно разделить отношения на два типа - те, что обусловлены стремлением к безопасности, и те, что обусловлены страстью. И зависит это ни от пола, ни от возраста - исключительно от психотипа людей. Кто-то выбирает безопасность, а кому-то необходима стимуляция - он без нее жить не может. Продолжительные отношения бывают и в том, и в другом типе.
+1
Маргарита
То есть прямой связи в рамках вашей темы нет).

А Вы видели прямые связи в отношениях, Маргарита? Связи всегда квадратные, это стоит понять. Только в спбаа связи горизонтальные, но это уже их проблемы:)
#662757
, 22-Сен-2015 06:37 (ответ на #662756)
Олег Гусаимов
Связи всегда квадратные,

xD
Сочувствую, Олег)).

Речь вообще о влиянии нептуна на отношения М/Ж шла...что он размывает границы отношений...путает..."затуманивает" ..нет четкости и ясности.
+1
AXI
Мужчины тоже больше не удовлетворяют званию альфа-самцов.

Но не хотелось бы делить людей на женщин и мужчин, а тем более противопоставляться. Ведь мы же просто люди....
#662759
DELETED ID 38378, 22-Сен-2015 06:42 (ответ на #662758)
Олег, а как не делить, мы же об отношениях между мужчинами и женщинами? Сегодня границы между ними стираются, но всё же мы существа очень разные.
AXI
Мужчины тоже больше не удовлетворяют званию альфа-самцов.



Я к тому, что многих женщин не устраивает расклад, что мужчина чего-то не может, из того что "ДОЛЖЕН", из чего и следует женское недовольство!)))
#662951
DELETED ID 2268, 22-Сен-2015 13:05 (ответ на #662759)
+4
женщину не устраивает, когда пиписька у мужчины маленькая, а при этом он чего-то требует. Все просто
Вот когда требует и может это обосновать размерами своего главного органа, тогда ОК. Если не может - ну так и сидел бы тихо и кушал то, что дадут. А ведь некоторые этого не понимают и все равно чего-то требуют - апеллируя к тому, что мол мужчин на свете меньше, чем женщин (врут кстати) ))
вот и вся суть мж конфликта. Не умеешь сделать женщину счастливой - ищи другую. Не можешь найти (не дают тебе) - радуйся тому, что есть ))
#662960
DELETED ID 38378, 22-Сен-2015 13:19 (ответ на #662951)
Марина Александровна
женщину не устраивает, когда пиписька у мужчины маленькая, а при этом он чего-то требует.

Пиписька, я так понимаю, может играть роль символа?!)) Пиписька - она же кошелёк, она же статус, она же крутизна неимоверная!!)))
Это всё инстинкты в женщинах говорят. Они немного отстают от мужчин в развитии андрогинных качеств психики, в компьютерные игры меньше играют!!!)))

И кстати, от этого страдает их оценочный уровень способности разглядеть потенциал мужчины и правильно его задействовать.
#663164
DELETED ID 2268, 22-Сен-2015 18:04 (ответ на #662960)
+1
Нет, в данном случае я имела в виду тот орган, которым мужчина делает женщину счастливой. Если для кого-то это кошелек - не вопрос, всякие женщины бывают )) Лишь бы улыбалась.

Вот когда женщине с этим мужчиной улыбаться совсем не хочется - значит чем-то он ее не устраивает.
Я кстати против развития андрогинных качеств в людях, если вы не заметили )) Т.е. гимн нивелированию половых черт петь никогда не буду, и никак не считаю отказ от своего тела (а значит не только половых различий, но и всех своих ощущений - боли, удовольствия, тепла-холода, страха, слуха, зрения, обоняния) признаком развития. Скорее уж признаком деградации.
#663343
+1
ахаха! точно.
вспоминаю бывших, которых знала еще на стадии просто дружбы - эти их вечные стенания, что "и то у нее не то, и это у нее не такое")) планка задрата - мама не горюй. После конкретного ознакомления с материалом было только недоумение - и чего ты поскудина себе умницу красавицу требуешь, чем ты ее удовлетворять собрался)))
ох уж эти мои приземленные измышления)))но куда деваться
#663458
Не Девы были,часом?
#663919
DELETED ID 2268, 24-Сен-2015 00:04 (ответ на #663343)
уииииии )))) хохотала, спасибо! ))
+5
Олег Гусаимов
не хотелось бы делить людей на женщин и мужчин, а тем более противопоставляться. Ведь мы же просто люди....

Просто люди живут по соседству. вместе работают. но просто люди не создают отношения и не рожают детей))
Маргарита
xD
Сочувствую, Олег)).


Если Вы мне хоть одну горизонтальную связь покажете, я Вас на соискание нобелевской премии отправлю. Итак. Вяжем кружева крестиком. Ручки устанут, отпишетесь. Головушка устанет, звоните 03))))))
#662763
, 22-Сен-2015 06:53 (ответ на #662760)
+2
Олег Гусаимов
Вяжем кружева крестиком

Вы мне, Олег, свои любимые занятия не приписывайте).

Олег Гусаимов
я Вас на соискание нобелевской премии отправлю.

вы?))) рассмешили))))))

Олег Гусаимов
звоните 03

знакомый номер...не правда ли?))
+2
AXI
Я к тому, что многих женщин не устраивает расклад, что мужчина чего-то не может, из того что "ДОЛЖЕН", из чего и следует женское недовольство!)))

Мужики придурки, их нужно учить всему)))))
#662764
, 22-Сен-2015 06:57 (ответ на #662762)
+1
Олег Гусаимов
их нужно учить всему

к счастью..есть умные..и Уже наученные).
Маргарита
Вы мне, Олег, свои любимые занятия не приписывайте).

Пока не поймёте, что такое крестик, нам нет смысла общаться. Если не смогли себе представить, что такое квадрат Урана с Плутоном, то нам будет сложно общаться, Вы пока ниточки по линеечке выложите, потом мы вам объясним, как из них кружавчики сделать.:):):)
#662766
, 22-Сен-2015 07:04 (ответ на #662765)
Олег Гусаимов
нам нет смысла общаться.

так..я к вам в общение не напрашивалась)..Странный вы)).

Олег Гусаимов
такое квадрат Урана с Плутоном

так..объясните..астролог-то вы..а не я..;)

Олег Гусаимов
Вы пока ниточки по линеечке выложите, потом мы вам объясним, как из них кружавчики сделать.

этим пусть ваша жена займется).
Маргарита
так..объясните..астролог-то вы..а не я..;)

Крестик-это две пересекающиеся линии)))))
#662774
, 22-Сен-2015 07:10 (ответ на #662769)
Олег Гусаимов
квадрат Урана с Плутоном

Олег Гусаимов
Крестик-это две пересекающиеся линии)

хорошее астрологическое объяснение...учту)
Маргарита
этим пусть ваша жена займется).

Этим займётесь Вы, Маргарита, потом мы Вам мозги перепутывать будем, это так забавно))))))
#662777
, 22-Сен-2015 07:11 (ответ на #662771)
+2
Олег Гусаимов
это так забавно)

конечно)...для этого вы свои темы и открываете.."астрологические" темы..)
и это и правда Забавно)
#662773
, 22-Сен-2015 07:10
+13
Олег, хорошее было начало. жаль..
-4
Маргарита
ак..я к вам в общение не напрашивалась)..Странный вы)).

Так и брысь из темы, Зачем зашла-то? Над собой поглумиться? :)

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#662779
, 22-Сен-2015 07:13 (ответ на #662778)
Олег Гусаимов
брысь

и это вы тоже скажите Своей жене).
#662780
, 22-Сен-2015 07:14 (ответ на #662778)
Олег Гусаимов
Зачем зашла-то?

я в вашей теме к Вам не обращалась..это сделали ВЫ).
+2
Татьяна Крюкова
Олег, хорошее было начало. жаль..
Невменяшку жаль, Татьяна. Вот куда ломится?


Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
+1
Олег Гусаимов
Невменяшку жаль, Татьяна. Вот куда ломится?

Олег Гусаимов
Вряд-ли тебе посчастливиться стать моей женой, а так бы я тебя многому научил))

Маргарита
Не льстите себе)))).

Маргарита
.вроде..умным..себя Считаете..
Маргарита
львы не в моем вкусе..!)) Поймите же вы это)).

Олег, поменьше надо выставлять ролики со своим(!) бархатным неотразимым голосом, и тогда не будет в теме про отношения полов высказываний типа "Вы себе льстите!" и "Вы не в моём вкусе!"
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑