в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Маленький прогнозик по суточным событиям в жизни страны.

#35207
Главным вопросом по политической и международной жизни нашей страны, будет сегодняшнее заседание в Женеве. Где наконец-то большинство представителей стран придёт к соглашению, что призывы нашего президента и действия России по Сирии, оказались верными. Как говориться прозреют и надолго... Хотя в конечном итоге (спасая себя), будут загребать жар нашими руками.
тип вывода ветки
#681052
Это уже победа, ИМХО… Надеюсь, не последняя...
+1
Прежде поправлю себя.
Сегодня стартовали консультации не в Женеве а в Вене.
Впервые переговоры проходят в таком расширенном формате - с участием представителей полутора десятка государств и крупнейших международных организаций и блоков. То есть, как и предлагала Москва, привлечены все державы региона, которые затрагивает проблема Сирии. И, как полагают эксперты, многосторонний подход даёт надежду на начало предметного поиска выхода из кризиса.

Многосторонние переговоры по Сирии начались примерно в 11:40. За столом переговоров представители полутора десятков стран. За одним столом находятся Саудовская Аравия и Иран. Здесь же представители Египта, Турции, Катара, Ливана, Франции, Великобритании и Германии. Ну и конечно же России и США.
Собственно в чём суть темы? Конечно не про победу нашей страны в политических и международных отношениях. Хотя как патриоту своей страны эти победы мне не безразличны. Но в настоящий момент меня больше интересует точность карты страны. И исходя из личного опыта отмечу, лучшей проверкой является техника суточных дирекций соляра.
Я пользуюсь картой, построенной на время : 12.06.90г. 13:45 (карта декларации суверенитета России). Правда, наблюдая иногда отдельные события в стране, я принял время 13:52. Соответственно ниже приведена сдвоенная карта суточных дирекций соляра относительно карты рождения.



Чем же примечательны сегодняшние дирекции суток. Нетрудно заметить, что дирекция Мс вошла в знак Стрельца и стала под управление Юпитера. В моей методе сочетание активности дирекции МС и управителя, представляют собой фон текущих отношений. Поэтому с этого дня в фоновых отношениях должны были произойти изменения или обозначиться важные отношения, на фоне которых в течение почти месяца будут зарождаться выделенные или главные отношения суток.
И прежде чем определиться в фоне текущих отношений, надо определиться в назначении Юпитера. И причём, как в карте рождения, так и в значении дирекции. Юпитер, как сигнификатор морали, убеждений и дальних связей, при положении в 10 доме способствует деятельности нашего правительства и государства по отношению к другим именно в этих категориях. Правительство всегда будет оценивать и учитывать интересы и достижения других государств при совместных отношениях и опираться на собственные достижения (по управлению 4 домом). В общем то неплохая мотивация для порядочного государства. А вот практическая реализация такой мотивации будет развиваться через Луну и энергосвязи к её положению. В данном случае шестая и восьмая производные при шестой следствия дают возможности правительству в лице государства развиваться в отношения связанных с жизнеобеспечением людей нашего государства и помощи другим государствам за счёт творческого применения собственных достижений (Луна в пятом).
В то же время положение суточной дирекции Юпитера в 4 доме и под управлением Сатурна из седьмого дома, выделило мощный период сотрудничества государства в лице соответствующих министров и навязывания своих установок и практических достижений в стране и в дипломатии другим.
Под Юпитером находится правительство и прежде всего министр иностранных дел (Лавров). Вот вход суточной дирекции МС в знак Стрельца, как раз и должен был выделить в эти сутки именно его деятельность на международной арене. Что собственно и произошло через его участие в мощных международных консультациях, на которых будут приниматься важные решения, как для нашей страны, так и и для других.
Соответственно конкретика отношений обозначилась оппозицией от дирекции МС к Меркурию. С учётом того, что оппозиция имеет положительную динамику, а дирекция Меркурия вошла во второй дом, то фоновые отношения с демонстрацией своих убеждений обозначилось обсуждением соседских отношений между странами, на которых мы имеем возможность влиять исходя из имеющихся возможностей в стране... От Меркурия нет аспектов и это означает, что подобные консультации будут продолжены, а наша страна будет иметь успех от своей дипломатии.
-1
Кстати, дирекция Юпитера ещё оказалась и в аспекте "попутного" полутораквадрата к МС карты. Что означает включённость в отношения, к которым давно готовились, а зарождались и развивались они не совсем приятно и эффектно или даже унизительно для нашего государства...
Чисто по астрологической оценке энергетики, аспект от управителя более значительно усилил фоновые отношения, ну и само собой выделенные. Что собственно и соответствует реалиям суток...
#681596
, 31-Окт-2015 10:20
Политика и Мораль вещи не совместимые.Даже Папа Римский в ней руководствуется другими принципами.
То,что Юпитер может означать министров это да.
#681624
, 31-Окт-2015 12:18
+1
Да нет, сегодня главным международным событием для страны станет, к сожалению, падение российского самолета в Египте. На борту находились 224 человека, включая 17 детей и 7 членов экипажа.

news.yandex.ru (внешняя ссылка)

P.S. Опять-таки, к сожалению, но по количеству жертв, если никто не спасся, может стать одной из самых массовых авиакатастроф в истории российской авиации.
+1 / -1
DH Dir
Политика и Мораль вещи не совместимые


Политикой занимаются люди, а каждый человек имеет убеждения и мораль... Девятый дом присутствует в каждой карте, а определяющим соответствующие мотивации человека является девятый дом и положение Юпитера в карте страны. А вот причём в данном случае разговор о совместимости политики, морали и Папа Римский в данной теме, не понимаю и разгадывать не собираюсь.
#681783
, 31-Окт-2015 19:45 (ответ на #681771)
Есть такое выражение "Нельзя быть святее Папы Римского."
Мораль имеют люди.Это не применимо к государствам,они структуры.
+3 / -1
S.A.
Да нет, сегодня главным международным событием для страны станет, к сожалению, падение российского самолета в Египте. На борту находились 224 человека, включая 17 детей и 7 членов экипажа.


Если вы заглянули в тему чтобы обозначиться и потрепаться, то в моих темах вам делать нечего.
И на будущее прежде чем выставляться со своим Я, прежде внимательно читайте о чём идёт речь теме...
#681786
, 31-Окт-2015 19:57
+1 / -2
Валерий Васильевич Тарасов
Если вы заглянули в тему чтобы обозначиться и потрепаться, то в моих темах вам делать нечего.
И на будущее прежде чем выставляться со своим Я, прежде внимательно читайте о чём идёт речь теме..


Вы сами внимательно бы посмотрели на название собственной темы, а она гласит "МАЛЕНЬКИЙ ПРОГНОЗИК ПО СУТОЧНЫМ СОБЫТИЯМ В ЖИЗНИ СТРАНЫ."

естественно я зашел, прочитал очередные, ничего не значащие астро бредни и сделал соответствующее замечание.

P.S. и не указывай куда мне "заглядывать" и где и как "выставляться", пенёк курский))
формулировать хотя бы на старости лет научись правильно и уже будешь как-то жить))
+3
S.A., Вы Дурак!!!! В топку вас, вот такие шариковы пытаются стать человеками.xD
#682306
, 01-Ноя-2015 22:03
+1
angilina Д
S.A., Вы Дурак!!!! В топку вас

Ай-ай-ай, такое ангельское имя и такой ...характер:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑