в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

За 800 км от Одессы

#35919
Алина Мята, 28-Ноя-2015 18:12, 1394/23
Здравствуйте, уважаемые астрологи.
Я не люблю свой родной город с самого детства. Он маленький, 40 тысяч населения, и почему-то кажется холодным и бездушным. И мне здесь очень тесно. Зато очень люблю Одессу, которая за 800 км. Думаю, одна из причин, почему хочется немедленно уехать из дома - плохие отношения с родителями (мягко сказано). Чувствую себя несчастной каждый день. Но не могу переехать из-за финансов. Ладно, кажется, вру сама себе: главная причина в том, что я боюсь родителей. Являюсь единственным ребенком в семье, и они отнимают право стать такой, какой я хочу быть. 22 августа 2014-го я уже убегала из дома. в Одессу, конечно же. Смешно говорить "убегала", когда тебе 23 года, а не 16. Тогда родители путем манипуляций и морального давления вернули домой. Хотя я за три дня нашла работу, жильё - увидела, что не такое уж ничтожество, как постоянно говорит отец. Теперь не могу нормально жить. Постоянно думаю о переезде. Денежная проблема все-таки существует. На данный момент моя профессия не подразумевает зарплату, на которую можно выжить в большом городе (я журналист). Но сделаю всё, чтобы переехать. Занимаюсь потихоньку самообразованием, учу английский, интересует программирование. Но... я не могу поверить, что в силах изменить свою судьбу. Семья очень тяжелое бремя. Кажется, я не буду скучать по родному городу.

Я смотрела свой соляр на следующий год на сотисе, подгоняя градус Солнца в момент рождения. Есть некоторые указания на переезд... Но кажется, их должно быть не меньше трёх. Асц соляра попадает в 9 дом. И несколько дней назад я узнала о возможности уехать на заработки (стюардесса на морском судне). Для этого надо пройти собеседование на английском. Я сейчас готовлюсь к нему. Шанс, наверное, небольшой. Пытаюсь увидеть, есть ли в соляре указание на море: одесское, Черное или Средиземное (заработки). Последнее избавило бы от каббалы родителей, позволило заработать денег, чтобы уверенно уехать в Одессу, с деньгами.

Пожалуйста, посмотрите соляр. Какие перспективы открываются на этот год. Вижу, что пахать придется, здоровье беречь... Но увидеть что-то большее - не могу, нет опыта.
Я родилась 1.11.1992 г.Владимир-Волынский 03.46 (+02.00).
тип вывода ветки
#695205
, 28-Ноя-2015 19:23
+1
Вначале нужно натал смотреть, есть ли там возможность переезда.


#695207
, 28-Ноя-2015 19:28
В натальной карте не очень вижу большую возможность переезда из родного города.
Но по транзитам Плутона, упр. 3 дома, в 4, думаю возможно какое-то перемещение из дома.
И в карте конечно видно ваших родителей. Мда, контроль видимо полный.
#695208
, 28-Ноя-2015 19:29
+1
Алина, вечер добрый!
По соляру большие перемены не так легко увидеть... В медленной прогностике с денежкой будет веселее с середины 2016, это радует. Но вот сфера
Алина Мята
заработки (стюардесса на морском судне)

ну как-то так... Мне не очень нравится эта идея.
А вот по поводу Одессы - приятное для Вас - узлы открываются, часто видела, что это притягивает, нравится. Однако, вершина 2 дома переходит в скорпион - меняется упр 2го - Плутон. И Вершина 5го в точном соединении с Сатурном. Возможно это будет сложно для Вас...
А в целом, еще хочется добавить - Вам нужно меньше распыляться, учиться выбирать одно направление и идти, не бросать на полпути. Если все же "дело будет в Одессе", то упр 2го Плутон будет требовать большей концентрации, хоть и сложно, но полезно.
Это то, что на поверхности...
#695211
, 28-Ноя-2015 19:36
Алина Мята
И несколько дней назад я узнала о возможности уехать на заработки (стюардесса на морском судне).


Кстати, по натальной карте эта профессия очень вам подходит) Венера Стрельцовская упр.9 в 3 доме, как раз для путешествий на транспортном средстве.
И видела эту сетку домов, где МС в Раке, 6 дом в Рыбах у мальчика, поступившего в мореходное в Новороссийске, уже прошел практику на судне.
#695224
DELETED ID 1120, 28-Ноя-2015 20:28
+1
Алина Мята
Но не могу переехать из-за финансов.

Решите вопрос с финансами, научитесь себя обеспечивать, а там, глядишь, и ситуация развернется...
#695244
в том то и дело, что дома я не смогу зарабатывать. моя зарплата составляет ок. 4-4,5 тысяч рублей (это я просто грн в руб перевела, короче, это чуть меньше прожиточного минимума). рабочий день - 8 часов, с пн по пт. думаю, это издевательство над людьми. карьерный рост - смешное слово здесь. три журналиста на газету, один верстальщик... люди там по 10-15 лет работают, понятное дело, на одной должности. бедные люди... редактором никому не стать - газета частная, владелец и является редактором. я всё понимаю, звезд с небес мне нечего хватать, но если прибавить к этой весьма невеселой картине тяжелые отношения с родителями, то жизнь вообще теряет смысл. и люди в городе вообще завидуют, что я оттяпала хоть какую-нибудь работу. у нас пограничный городок. все (ВСЕЕ, даже моя учительница по физике) занимаются контрабандой. иначе я даже не представляю, как люди выживали бы).
еще год назад была работа в инете. писала отличные статьи, зарплата в два раза больше, ездила по Украине... а потом однажды терпение родителей лопнуло. они сказали, что работа в Интернете - только для инвалидов, мне надо на завод идти пахать (которого в нашем городке и нет). со скандалом я уволилась и нашла работу журналистом. это самая лучшая работа для женщины здесь. еще можно продавцом, но там зп не выше, да и родители не позволят. больше перспектив здесь никаких. поэтому я соскребаю хоть какие-то деньги, чтобы снова попробовать уехать.
#695237
, 28-Ноя-2015 20:41
Спасибо, Татьяна и Ольга! До меня не доперло пока, как карту вставлять :D
#695246
DELETED ID 1120, 28-Ноя-2015 21:06
Алина Мята
да и родители не позволят.

В 23 года?!
#695248
да. я у себя дома ничего не решаю. и даже не знаю, чего боюсь больше: моральных унижений или физических. да валить мне надо отсюда быстро, пока здорова еще :D (психически). я только боюсь, чтобы возможность была.
#695249
DELETED ID 1120, 28-Ноя-2015 21:14
Алина Мята
я только боюсь, чтобы возможность была.

Странная формулировка. Особенно для журналиста, просто обязанного владеть словом...
Надо валить-так валите, чего сидите-то?
Относительно работы и "Заработать". Работа есть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. А уж в городе с 40 тыс. населения- тем более. да, не очень престижная и не высоко оплачиваемая. Но ЕСТЬ. Уборщицы, дворники, продавцы, санитарки всегда требуются. Если устроиться на 2-3 работы, на билет до Одессы довольно быстро на " соскребаете".
#695255
Галина, на билет у меня давно есть... и даже квартиру снять первый месяц) там в другом дело) возможность именно безнаказанно сбежать. меня просто так не отпустят. нужна веская причина. например, та же работа на корабле. именно работа. то, что уже есть. родители паникуют, что я брошу работу здесь, а впереди ничего не будет. хотя это сугубо мои проблемы, а я же отчаянная, не боюсь ничего, кроме их самих. в прошлом году в Одессе пришлось ночевать у первой встречной девушки, потом в кафе на полу. и ничего - я была очень счастливой и свободной. потом нашла жильё и вышла на связь с родителями, сказать, что буду теперь жить в Одессе. они приняли меры психологического характера для того, чтобы я вернулась. шантаж, угрозы. и я сдалась. дура. стало неловко, что ссора грозила проклятьем на всю жизнь. и сейчас, когда я снова с родителями под одной крышей, они вдвойне осторожны, контроль повышен. а теперь представьте, что я снова убегаю, но вдруг не везет - не нахожу работу. сама ситуация меня не пугает, я и бомжевать не против. проблема только (!) в родителях. хоть бери меняй номер телефона и на связь не выходи. но я не могу - единственный ребенок в семье. и того считают ущербным. ответственность.
#695277
DELETED ID 1120, 28-Ноя-2015 22:11
Алина Мята
ответственность.

По-моему, наоборот: безответственность.
А что вы здесь-то хотите услышать? Что вот сейчас все сложится наилучшим волшебным образом без вашего участия?
#695282
нет. хочу услышать, когда звезды укажут на переезд. если не укажут - перееду сама. рано или поздно это случится. просто когда знаешь, что на переезд есть указания в натале, либо соляре, дирекциях, то это прибавляет уверенности.
#695283
DELETED ID 15957, 28-Ноя-2015 22:21
Алина,

Галина
В 23 года?!


меня продержали до 26...и тоже были угрозы , правда, только словесные , и шантаж -еще какой!
ничему не верьте , ничего они не смогут сделать , если твердо уверены в себе...
знаете Алина, вам на хитрость нужно пойти... теперь в случае вашего " бегства" они сразу целенаправленно в Одессу двинут... так вот , вам пока туда нельзя... нужно подождать немного... если бы устроиться стюардессой ...пока суть да дело , появилась бы уверенность , вернее, проснулась, страх ушел бы и денежки пришли... вот тогда , когда исчезнет чувство страха перед родителями , только тогда, можно устраиваться в Одессе... они уже будут бессильны...
#695286
спасибо:) сразу видно, что ситуация вам близка. я и сама надеюсь всё сделать именно так, как вы описали)
#695288
, 28-Ноя-2015 22:52
Алина, извините, что вмешиваюсь со своим занудством в крылатые мечты...
Пока не пройдет квадрат Урана подкрепленный Плутоном с другой стороны, думаю с экспериментами хорошо быть осторожнее. Можно пока собирать силы и возможности (денежки). Ну а так - удачи Вам)
#695291
нет, что вы!) не извиняйтесь:) ээээ... на это уйдет несколько месяцев?
Пару лет... по-хорошему)
#695305
+1
:D вот блин)) ладно, буду что-то думать..) спасибо, что предупредили;)
#695387
Алина, может, еще раз обьяснить родителям, что вы несчастны и не живете, а существуете.
И что что бы они не делали и не говорили вам, в вашем сознании уже сформировано понимание, как вы должны поступать, как вам жить дальше.
Но сейчас они реально стоят препятствием на этом пути. А время идет, жизнь коротка, а молодость еще короче.
Молодость с ее абсолютным преодолением всех тягот жизни из-за оптимизма, и надежды, и ощущения собственной неуязвимости, присущим всем молодым. Нужно оседлать этот энергетический жизненнный поток молодости сейчас, в ближайшее время, потом он иссякает и уже не будет ни уверенности, ни желания, ни сил...
#695810
Елена Владимировна
Нужно оседлать этот энергетический жизненнный поток

Карта под горизонтом, тут плыть по течению придется. Под седлом еще. А вот Марс в 10-м рецепция с Луной в 4-м,
Алина Мята
ладно, буду что-то думать..)

единственная планета наверху. Деньги и партнер в одном лице.
#695942
извините, а что значит "под седлом"?
#696063
Алина, это 3 и 4-й дом, где много планет. Серьезное обучение и свой дом.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑