в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Меня будут бить мужчины?? (опрос)

Будет ли меня бить муж?
Да,конечно.
7 / 53%
Нет.
6 / 46%
#38698
Радистка Кэт, 23-Мар-2016 11:20, 2296/95
Здравствуйте..У меня в карте имеется квадрат Луна-Марс.Он меня беспокоит,т.к. всех,моих знакомых женщин ,с таким же показателем лупошат мужья!Я такого в отношениях,конечно,не потерплю,но это проигрывается,как агрессия от мужчин в принципе,например,на улице и т.д.
Ко мне будут проявлять агрессию в отношениях и вообще?Что с этим делать?
Мои данные 07.04.1992 05-25 Кемерово


Что Вы думаете по=этому поводу?Встречались ли Вам люди с таким аспектом?
тип вывода ветки
1 2 »
#752991
DELETED ID 27761, 23-Мар-2016 11:29
+1
автор - вы вспыльчивая натура?
#752994
, 23-Мар-2016 11:31
+5 / -2
Раз спрашиваете, значит будут. Даже мысли такой не допускайте.
#752995
, 23-Мар-2016 11:31
+2
Марс у Вас в первом. Возможны травмы головыв первые годы жизни. Но не от мужчин. Вы сами кого угодно покалечить можете. Сестра есть у Вас? Луна в 3 может дать проблемы у сестры, соседки, одноклассницы. Будьте осторожны на дорогах.
#753065
Элина,у меня с сестрой родной постоянно жесткий конфликт и какая-то конкуренция ,при чем жизни разные и не пересекающиеся.Сама не пойму,почему с ней так.
#752998
, 23-Мар-2016 11:32
+1
Судя по карте, это Вы мужчинам навешаете. Хотя, если будете лезть на рожон, обязательно получите.
#753018
Я -маленькая и худенькая,сил таких даже нет,я могу словесно вспылить,но руки - нет,не распускаю. Мне иногда кажется,что видя мою конституцию,люди считают ,что меня можно безнаказанно обидеть.
+1
Анастасия Иванова
Я -маленькая и худенькая,сил таких даже нет,я могу словесно вспылить,но руки - нет,не распускаю. Мне иногда кажется,что видя мою конституцию,люди считают ,что меня можно безнаказанно обидеть.

Анастасия, вот странно. Во мне 45 кг и 162 см. В моих мужчинах во всех было не меньше 186 см и до фига кг. Неужели Вы думаете, что я самоубийца, раз с такими встречалась. Большим мужчинам хочется беречь маленькую женщину.
Вы знаете, по Вашим высказываниям складывается впечатление, что ведете Вы себя, как забитая овечка, а характер у Вас - будь здоров. Возникает диссонанс. Это может очень бесить. Т.е. если Вы тихим голосочком и немощным видом будете монотонно попиливать мужчину, то этому мужчине правда может захотеться Вас ударить, даже если он к этому не склонен.
Вы овечка? Нет! Так и расправьте спину, зачем скукоживаться и делать себя жертвой?
#753046
162 и 50,я потолще буду!) Нет,я довольно четко и уверенно говорю и веду себя,не мямлю.Нет,не забита,этого нет.Но попытки меня зашугать присутствуют,а когда уже конфликт незнакомые люди начали-там держите,пожалуйста,Тут мне уже сложно сдержаться .Но я изначально спокойно-равнодушна к людям,как я их провоцирую-не пойму..
Анастасия Иванова
Но попытки меня зашугать присутствуют

Кто Вас шугает?
Анастасия Иванова
а когда уже конфликт незнакомые люди начали-там держите,пожалуйста,Тут мне уже сложно сдержаться .

Т.е. Вы по собственному желанию лезете в драку?
Анастасия Иванова
Но я изначально спокойно-равнодушна к людям,как я их провоцирую-не пойму..

Этим и провоцируете. Вроде ягненок, все спокойненько, а стоит только эмоциональной ситуации появиться, Вы тут как тут, во всей красе. Это бесит.

Анастасия, а в связи с чем возник Ваш вопрос? Вы увидели у себя в карте этот аспект, прочитали о нем и решили разобрать этот вопрос? Или были уже предпосылки к избиению? (не беру в расчет цепляние за руки на улице, этого добра всем хватает...)
#753010
, 23-Мар-2016 11:38
Спасибо за ответы,Vera ,да ,но не до физических проявлений агрессии.Обычно я попадаю в "метелецу" при чем даже ,если не имею к конфликту отношения,А меня вот именно физически зацепляют.Мимо проходящие мужчины могут кинуться ,проходя мимо,например.
Iva?постараюсь,но у людей с таким показателем Марс-Луна,есть насилие в семье от мужчины.
Элина,Травм не было,Сестра есть родная одна.Проблемы,ну есть,-в браке и здоровье,в профессии везет ей. Я не разу не дралась за всю жизнь,не была провокатором драки,только когда защищалась..Почему меня метелят постоянно??
+3
Анастасия Иванова
Iva?постараюсь,но у людей с таким показателем Марс-Луна,есть насилие в семье от мужчины.

Анастасия, ну, у меня есть этот квадрат в натале, и в синастриях с самыми любимыми мужчинами у меня обязательно есть либо квадрат Марс-Луна, либо оппозиция. Попробовал бы хоть кто-нибудь хотя бы замахнуться.)) Да и ни у кого ни разу такого желания не было.
Просто не бейте по больному, не провоцируйте и не будет Вам ничего.
#753358
Анастасия Иванова
но у людей с таким показателем Марс-Луна, есть насилие в семье от мужчины.

Если вы это утверждаете - просьба подтверждение в студию! Адекватную подборку на примере не одной сестры....На одном человеке суждение никогда не строится.
По другому информация субъективна и обсуждению не подлежит))))))))

П.С. слово лупошит....где же такие слова то берут люди из нашего красивого языка....
#753369
Анастасия Иванова
Спасибо за ответы,Vera ,да ,но не до физических проявлений агрессии.Обычно я попадаю в "метелецу" при чем даже ,если не имею к конфликту отношения,А меня вот именно физически зацепляют.Мимо проходящие мужчины могут кинуться ,проходя мимо,например.Iva?постараюсь,но у людей с таким показателем Марс-Луна,есть насилие в семье от мужчины.Элина,Травм не было,Сестра есть родная одна.Проблемы,ну есть,-в браке и здоровье,в профессии везет ей. Я не разу не дралась за всю жизнь,не была провокатором драки,только когда защищалась..Почему меня метелят постоянно??

Простите конечно, но зацепило....а факты не сходятся...
Но ваша же тема.....astropro.ru

Вы тайно желаете метелить....опять же какое слово)))) вас метелят...все логично. Подсознание оно такое)
#753438
+1
Вот с этим подсознанием уже реально достали. Я автора понимаю. Бывают люди, которые всем приятны и милы. Бывают те, кто никому не нравятся и всех раздражают. И это - преследующие их ситуации, которые повторяются, даже если человек переезжает в другую страну и полностью меняет окружение. Им даже для этого ничего особенного делать и говорить не надо - просто на них такая энергетика.
Но у нас здесь с вами не курсы по саморазвитию, поэтому автор и не просит советов. Она знает, что для нее этот вопрос стоит остро, вот и обратилась за астроанализом.
#753521
Тут все проанализировали. И там проанализировали. А толку то) самое главное ещё пугает название темы. Это ж ещё и мужа нет а уже её бьют. У меня такой аспект и что? Меня лично задевает такая формулировка и такой ярлык на данный квадрат. Пусть обоснует. Сказал а. Говори б.
#753672
Меня не бьют мои мужчины! Название темы-это преувеличение,люди обращают внимание на что-то провоцирующее,чтобы тему заметили ,такие названия беспроигрышные-это факт. Меня прямо бить -никто не бьет,но есть такая тенденция,что и описывает Света выше,на меня реагируют агрессивнее,чем на других. Да,я вспыльчива,но это внутри,я интроверт,я не активный в общении по жизни человек.У меня несколько женщин с таким квадратом,их бьют реально.мужья.Карты,сами понимаете,выложить не имею права.
#753530
Без всяких анализов психо. Мысли материальны, если есть такое в голове значит в реальности очень возможно. И потом такое будет. А кто виноват. Ах да, это же квадрат Марса с луной в моей карте. Мне просто с аспектами не повезло. Мы уже с вами о подобном дискусировали)
#753675
Нет,я не виню квадраты,я понимаю,что человек -источник своих бед,но хотелось услышать мнение других,примеры.Я услышала,примеры даже увидела с таким квадратом) Посмотрела на людей с таким квадратом со стороны,сравнила с собой.Буду делать выводы.
#753689
Юля Юлечка
Простите конечно, но зацепило....а факты не сходятся...
Но ваша же тема.....astropro.ru

Так там и сказали,что не стать мне Джекки Чаном:)
А на агрессию к себе,соответственно,возникает желание крушить.
Юля Юлечка
слово лупошит..

А я люблю простой народный язык,да,русский язык -очень красив и многогранен,соглашусь..
#753690
Юля Юлечка
Вы тайно желаете метелить....опять же какое слово)))) вас метелят...все логично. Подсознание оно такое)

Меня часто просто "заметеливают" до кучи.Допустим даже драка опять же на улице,буду идти мимо,прилетит ,хотя пытаюсь обойти сие действо.
#753011
DELETED ID 44347, 23-Мар-2016 11:39
+2
Луна 90 Марс - это скорее эмоциональная агрессия, ссоры, скандалы, доведение до слёз. Но это ваша раздражительность и неуживчивость в доме. А бить мужчины могут тех, у кого в карте Марс 90 Плутон, Венера 90 Марс. Но это только если вы сами им это позволите. Мужчин способных бить женщину определить нетрудно, важно не иметь с ними дела.
#753037
, 23-Мар-2016 11:51
Может смягчает характер еще то,что много планет в воде,и это на эмоциональность внутреннюю влияет,без выхода.
Iva,спасибо.В отношениях-да,я понимаю,а как мне быть на улице-когда пройдет мимо компании мужчин моя пдруга-и ничего,пройду тут же я -и меня зацепляют,могут за руку схватить.
Сразу поясню-что на мне НИКОгда не бывает мини-юбок,каблуков,яркого макияжа.Спортивная одежда,не люблю ярких цветов в одежде.
Анастасия Иванова
В отношениях-да,я понимаю,а как мне быть на улице-когда пройдет мимо компании мужчин моя пдруга-и ничего,пройду тут же я -и меня зацепляют,могут за руку схватить.

Анастасия, поведение жертвы, как же Вас не схватить. Над Вами папа в детстве издевался, бил? Или папа с Вами не жил?
#753050
+1
Нет,мы друг-друга не понимаем) Папа у меня хороший,не бил .У нас вобще в семье такого не было,поэтому для меня шок.
#753055
Поведение жертвы -это какое?Иду ,думаю ,что купить пожевать ,тут мимо проходящий чел меня толкает,либо хватает..
Анастасия Иванова
Поведение жертвы -это какое?Иду ,думаю ,что купить пожевать ,тут мимо проходящий чел меня толкает,либо хватает..

Т.е. прям подходит, толкает по плечу и говорит: "Че почем? 5 рублей есть? А мелочь?" Или как, не пойму.
Идешь по улице, ну да, кто-то толкнет, кто-то заденет, так бывает.. А хватают за руки Вас с какими словами?
#753069
Нет,серьезно,целенаправленная агрессия, Например,схватить среди белого дня и попытаться затащить в машину.Возле дома.Днем. Помог мужчина ,вышедший покурить с нашего дома.У вас много таких случаев у знакомых? У меня-ни у кого...Шутки-шутками,но за 24 года ситуаций слишком много..
Анастасия Иванова
Шутки-шутками,но за 24 года ситуаций слишком много..

Анастасия, да я не прикалываюсь, я пытаюсь понять. Т.е. это попытки к изнасилыванию? Это уже другой вопрос.
Я так понимаю, что Вас видят некой высокомерной недотрогой. Хочется обломать Вас, грубо говоря. А если Вы еще словечко вставите какое-нибудь.
Вообще, в юности всякое бывало, и в машину пытались затаскивать и за руки хватали, и задалбливали по-разному. Я просто старалась обходить такие ситуации стороной. Не зевать, а по сторонам смотреть, поздно одной не ходить и т.д. Прописные истины, короче.
Знаете, у меня подруга самая близкая все время удивляется, что ее куда-то тащат. Искренне удивляется. А я когда с ней вместе куда-то иду, удивляюсь, как она ни разу не влипла по-крупному куда-нибудь. То хохочет, когда ее достают, за руку куда-то ведут (с шуточками ведут ведь), не понимает, что флиртует, то готова терпеливо объяснять, что она никуда не поедет, когда надо послать крепко и руку выдернуть...Короче, таких ситуаций вагон. Она искренне не понимает, почему она себя ведет неправильно. У Вас есть какая-нибудь подруга, которая может оценить ситуацию со своей позиции? Что она скажет? Может ей тоже покажется, что Вы провоцируете окружающих?
У Вас у8 в 1. Могут складываться такие ситуации, но корень этих ситуаций - Вы.
#753056
, 23-Мар-2016 12:02
+4
В народе говорят: "Бьёт, значит, любит."
Отчасти это правда и есть категория женщин, кто напрашивается и если не получает, начинаем мужчину сама топтать.
Квадратура Марса из Рыб к Луне в Тельце может давать истеричность и проигрываться будет в брачных домашний ссорах, т.к. Луна в 4 доме и правит домом брака, а Марс 3 домом, который по низкому уровню проходит как "базар" и склоки.
Но тут не чистая квадратура, а фигура "Т-квадрат". Друзья "помогут" балаганчик организовать или начальство по работе, а всё в дом привносится и удар-сброс на Луну, которая на острие фигуры, т.е. в своём собственном доме разборки с мужем или просто в партнёром.
Если не освоили искусство биться сковородками, переезжайте в другую местность, Dsc перейдёт в знак Льва. Поменяются управители дома брака и со временем, расклад поменяется.
#753352
Напомнило ту самую историю про рус жену и нерус мужчину)))) где он ее не бил и ей казалось, что он ее не любит....она наезжала наезжала по этому поводу на бедного мужа... и вот когда он начал бить ее все стало хорошо у нее :)
#753680
Нет,я вообще не приемлю такое выражение чувств,итальянская семья-это не для меня.Я сдержанный в проявлениях чувств человек..А так,да,женщины воспринимают часто агрессию за чувства,эмоции.
#753063
, 23-Мар-2016 12:05
Ягненок-уж поверьте-это не мое описание.Обычное поведение человека в общ-х местах.
#753083
DELETED ID 27761, 23-Мар-2016 12:21
+2
у вас Лилит в первом доме - может она "притягивает" на вашу личность нехорошее?
#753103
, 23-Мар-2016 12:32
+1
У вас не самые хорошие планеты в первом доме.может по этому подруг не трогают,а на вас реагируют
Довольно агрессивно.
Марс в рыбах не должен давать особо буйного мужа,я думаю.
#753678
Вот заметила,что люди с полными 1 домами приметнее для других.(Опять же про свой круг знакомых говорю).А когда планеты поражены,дает именно не хорошее внимании,плюс Лилит,да.Как говорится,если по улице пойдет дурак,то из десяти человек цепанут меня!
#753104
, 23-Мар-2016 12:34
natan
Марс в рыбах не должен давать особо буйного мужа,я думаю.

Марс к мужу здесь не имеет никакого отношения. Муж у Анастасии - Венера, Солнце, Меркурий.
#753107
, 23-Мар-2016 12:42
Так ночное рождение.
Значит,сигнификатор брака Мар с.
natan
Так ночное рождение.

Не буду спорить, но глупости все это. Мы же реального мужа смотрим, а не гипотетического...Реальный муж - это 7 дом, а вот желанные образы - Солнце, Марс.
#753125
, 23-Мар-2016 13:03
+1
У меня Марс (Весы, 7 дом) с Луной (Овен, 1 дом)в оппозиции- с мужем развелась сразу, как первый раз ударил.Вообще, в юности были реальные проблемы- получала от мальчишек,где сама была виновата, где - незаслуженно. Но, единственный выход в данной ситуации- просто дистанцироваться, притворяться и ни в коем случае не отвечать на агрессию словами, руками и т.д. Вы же знаете теперь свою проблему- вам с этим жить, а другим(мужчинам) знать не обязательно, поэтому просто сознательно уходите от агрессивно развивающихся ситуаций.
#753129
, 23-Мар-2016 13:04
Fortuna21
Вы же знаете теперь свою проблему- вам с этим жить, а другим(мужчинам) знать не обязательно, поэтому просто сознательно уходите от агрессивно развивающихся ситуаций.

!!!
#753153
, 23-Мар-2016 13:44
+1 / -1
Iva,во-первых,я несколько раз уже объяснила,что провокации с моей стороне нет. Вы представляете себе,девушку с Асц в Козероге,вызывающе ржущую по пути в супермаркет одна и флиртующую со всеми проходящими?
Видя мою карту,можно ли предположить,что я буду флиртовать с не знакомыми мужчинами на улице и хихикать,хотя изначально увидели мой боевой характер в карте.Не вяжется.
Вы меня уже кем только не попытались вообразить,при чем навязывая самые противоположные образы.
Хотя вопрос заключался лишь в том-заложено ли в моей карте предрасположенность к данным ситуациям или нет. Да, и мои подруги и близкие в полном шоке от происходящего со мной,т.к. ЗНАЮТ меня...
Анастасия Иванова
Iva,во-первых,я несколько раз уже объяснила,что провокации с моей стороне нет. Вы представляете себе,девушку с Асц в Козероге,вызывающе ржущую по пути в супермаркет одна и флиртующую со всеми проходящими?

Анастасия, Вы так и не поняли, о чем я говорила.
Анастасия Иванова
Вы меня уже кем только не попытались вообразить,при чем навязывая самые противоположные образы.

Вы меня с кем-то путаете.
Анастасия Иванова
Хотя вопрос заключался лишь в том-заложено ли в моей карте предрасположенность к данным ситуациям или нет.

Да, есть. Полегчало?
#753158
Поясните астрологически.Что конкретно,или это как с ягненком?Полет фантазии,от балды?
#753163
DELETED ID 35168, 23-Мар-2016 14:05 (ответ на #753158)
+1
на форуме надо хабалисто себя вести, а если се культурно писать - воспримут как забитую личность с комплексом неполноценности.
#753164
+1
Это бывает и в жизни,воспитанность воспринимают за робость и не решительность,пока не гаркнешь,но это каждый сквозь себя смотрит.Я люблю воспитанных и вежливых людей.
#753952
Это точно, в основной массе тут "астрологами" движет желание поумничать))
А также поделиться великими знаниями из когда-то в лохматом году прочтенной в дешевом журнале статьи по "психолохии"))))
А пока на места таких не расставишь, будут в тебе выискивать свои же комплексы из детства)))
В моих темах эти тетеньки обычно визжат, что я - грубиянка и начинают пророчить мне проблемы со здоровьем и мужчинами))))
Смешно и убого, но от них, как от комаров на даче, никуда не денешься)))
+2
Анастасия Иванова
Поясните астрологически.

Вы забыли сказать "пожалуйста".
Анастасия Иванова
Что конкретно,или это как с ягненком?Полет фантазии,от балды?

С Ваших слов.

Дальше, с моих слов
Iva
Вас видят некой высокомерной недотрогой. Хочется обломать Вас, грубо говоря. А если Вы еще словечко вставите какое-нибудь.

Объясняю.
1. у1 Сатурн в Водолее в 1 доме 60 Солнце, Лилит в 1 доме в Водолее (по факту, проявления Льва) - холодное высокомерие.
2.В 1 доме Марс, Венера, Меркурий. Марс оппозиция Юпитер - нарочито показывать себя, фанфаронство (особенно учитывая Овновское Солнце и Близнецовскую Луну).
Все это под маской сдержанности и благочестия - Козерог на Асц и падший Юпитер.

Агрессия:
Марс в 1 в оппозиции к Юпитеру в 7 доме. Направление от Вас к партнерам.
Марс квадрат Луна (у7)

Истеричность - квадрат Марс Луна.
Истеричность выливается в словесный поток. (Близнецовская Луна+ секстиль с Меркурием)

Бесконечно мутите: одинаковый управитель 1 и 12 домов, квадрат Солнце Нептун, Рыбий Марс. Недоговариваете, недопонимаете, видите все в искаженном свете.

Упр.8 дома в 1 доме - склонность напрашиваться на неприятности, а, учитывая, весь Ваш натал, напрашиваетесь Вы активно.

Мне можно откланяться или государыня еще чего пожелает?
#753176
Если человек сделал свои выводы и пытается меня в них убедить,я не вижу смысла доказывать,что я не верблюд.-Это раз
Далее,все могу принять,кроме -
Iva
Бесконечно мутите: одинаковый управитель 1 и 12 домов, квадрат Солнце Нептун, Рыбий Марс. Недоговариваете, недопонимаете, видите все в искаженном свете.

Упр.8 дома в 1 доме - склонность напрашиваться на неприятности, а, учитывая, весь Ваш натал, напрашиваетесь Вы активно.

-такое ощущение,что не про меня ,а про Вас.Как с себя,право слово.
Далее-
Iva
Все это под маской сдержанности и благочестия

,все-таки не успокоитесь,да?
А давайте за надменный ВИД(не поведение!!!) Асц-х в Козерогов бить,толкать и т.д.?
#753943
+3
Даже тут на Анастасию нападают))
#753953
да, один квадрат напал на другой квадрат....а потом еще пришел с квадратом и напал.
а по ее логике, все с таким аспектом жертвы всяких нападений :)

П.С. да у всех склонности есть всякие у меня вон лампочки все время взрываются, или я проливаю всегда что нибудь из чашки....жизнь такая.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑