в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Астро и реальная жизнь

#38820
Олег Фесенко, 26-Мар-2016 22:40, 1154/9
Как корреспондируется ответы астролога с реальными ожиданиями человека на его жизненную проблему?
Или принцип "Я обращалась к трем (четырем, пяти, шести) астрологам, и получила разные ответы, и толком ничего не поняла.. но еще к вам обращусь"
тип вывода ветки
#755562
, 27-Мар-2016 00:39
А ведь с полунамеком тему задал..
Одним из тех трёх астрологов вполне может быть каждый из нас, а может оказаться и четвёртым, и не нужно уверять что, мол, астрологи не ошибаются.
#755617
, 27-Мар-2016 09:52 (ответ на #755562)
+6
Олег, от количества походов к астрологу, психологу,врачу ситуация не изменится, пока вопрошающий САМ не начнет действовать. А действовать то не хочется! Хочется волшебной пилюли или волшебного слова.
#755563
, 27-Мар-2016 00:41
Розочька
Права Т. Курчина что карта это ваша судьба.Что в ней есть с тем вам и жить:)


Само собой) Обмануть и объегорить свой штрих-код (судьбу) ещё ни у кого не получалсоь
+4
Олег, согласна с вами. Прогнозы пылятся в шкафу, иногда клиенты хотят услышать, то, что им нужно, а то, что говорит астролог - не слышат.А часто сидят и ждут, когда же свершиться, то, что астролог обещал. В таких случаях так и хочется сказать " Поднимите хотя бы жопу с дивана".На форуме задают вопросы астрологам и не могут понять, что если карта не ректифицирована, то астролог и сказать не может много, чтобы не "говорить страшилки". Ну и ошибки конечно бывают. Но насколько мне показывает моя практика, ошибки чаще из-за того, что клиент что-то не договаривает.
#755637
, 27-Мар-2016 10:13
+1
Как правило у таких людей, которые бегают по астрологам,есть проблемные планеты. Которые и не дают человеку понять, принять то что им говорят. Это же надо что то делать, исправляться... Они ищут человека с волшебника(астролога). Который найдет им то, что они хотят по (их пониманиям). Запомнились слова одного экстросенса. который говорил, люди зачем вы ко мне ходите, если не выполняете мои рекомендации. Он вылечит человека и дает рекомендации как дальше жить, но они(люди) приезжают домой и продолжают жить так же как и жили. Потом с ними опять что то случается и они опять бегут к своему волшебнику. Я думаю, что так было всегда и будет продолжаться вечно.
#756036
, 27-Мар-2016 19:23
Надежда Трякшина
Олег, согласна с вами. Прогнозы пылятся в шкафу, иногда клиенты хотят услышать, то, что им нужно, а то, что говорит астролог - не слышат.


Чудес ждут-с))

Здесь еще такой момент - точность трактований окрыляет, а неточность позволяет усомниться в собственных возможнсотях (будем откровены - все ошибаются) и соотвественно на периоде точных пронозов все идёт как нужно, на периоде усталости и оказывается, что клиенты уходят разочарованными.
#756249
, 27-Мар-2016 23:43
Хорошая тема!!!

Была у меня такая ситуация. Вопрос был важный, обращалась к нескольким хорошим астрологам, к тем, кому действительно доверяю. И ответы были абсолютно разные!!! В результате, подробно рассмотрев трактовку положения, постаралась понять, почему именно такие выводы. А решение приняла совершенно противоположное советам. И оказалась права :-) Т.к. консультации были грамотные, но сам человек лучше понимает свою ситуацию, астролог может чего-либо не учитывать и т.д.

Второе, просматривая этот форум, порой ужасают обсуждения, когда клиент делает десятки платных ректификаций, а время не совпадает на часы... Зато все ж такие астрологи-астрологи:( даже где-то и в практиках было. А ведь берутся за консультации, чё-то там пророчат:(:(:(
#756293
, 28-Мар-2016 01:29
Ze Ta
Второе, просматривая этот форум, порой ужасают обсуждения, когда клиент делает десятки платных ректификаций, а время не совпадает на часы... Зато все ж такие астрологи-астрологи:( даже где-то и в практиках было. А ведь берутся за консультации, чё-то там пророчат:(:(:(


Не стоит судить слишком строго наверное, т.к. школы и методы различны. Поставьте себя на место астролога, и поймете наскоько все непросто. Второй момент - клиент заранее потирает руки, зная что стоит астрологу дать осечку, что впрочем, вполне нормально, как тут же его накроет негодование от клиента.
Поэтому даже наиболее опытный астролог начинает партию с клиентом имея в рукаве "минус" 20-30% возможностей распознания потенциала личности.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑