в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что даст брак каждому из этих партнёров, если у обоих есть указания на развод?

#39555
Срамота! ...Ляпота, 24-Апр-2016 21:24, 1098/28



Просто какой тогда смысл заключать официальный брак?
тип вывода ветки
#776772
, 24-Апр-2016 21:49
+7
Lana Luna, вопрос из области зачем есть, если все это потом так или иначе выведется из организма.
Ответ простой - чтобы жить!))
+1
Елена Андреева, жить, как и есть, тоже можно по разному и не всё, что мы можем съесть, полезно и благоразумно! Плохие отношения и скандалы делают несчастными не только партнёров, но и остальных близких, оставляют такие глубокие раны, которые потом отражаются на отношении к чужим людям и новым знакомым... Разве не для этого ли мы изучаем астрологию, чтобы сделать себя и мир вокруг себя немножко счастливее и светлее?!
#776965
+2
Lana Luna, как известно, полезно абсолютно все, но дозировки разные:) яды очень полезны в плане лечения многих заболеваний если ими правильно пользоваться.
Как можно стать счастливиее и светлее, если люди хотят вступить в брак, а им говорят не надо этого делать, вы разведетесь. Бред полный. И вместо двух счастливых людей, получается два опасающихся, что все они делают не так. Это у Вас светлым называется?

Никто не может сказать, разведутся эти двое или нет. А если Вам кто-то скажет, что он точно это знает- значит он шарлатан вульгариус :)
Елена Андреева
И вместо двух счастливых людей, получается два опасающихся, что все они делают не так.

так ведь они уже есть!
Елена Андреева
Никто не может сказать, разведутся эти двое или нет. А если Вам кто-то скажет, что он точно это знает- значит он шарлатан вульгариус :)

Когда кто-то идёт к астрологу и платит ему за консультацию деньги, он хочет точно знать, а что минимальная вероятность события 50/50 это человек и сам знает. Для того то мы и изучаем астрологию, изучаем статистику событий реализованных на практике, изучаем время совершения событий, устраиваем мастер-классы, что бы знать именно знать точно, а не примерно.
#777282
Lana Luna, кто есть? Двое счастливых или даое опасающихся?
Ну тому у кого Лилит в Водолее выгодно в материальном плане. У пары печать счастья.3 указания на конфликтность. Если просчитать периоды конфликтности и по умному эти периоды проживать, почему бы и не жить вместе? При условии, что любят друг друга.
Надежда Трякшина
Ну тому у кого Лилит в Водолее выгодно в материальном плане.

на практике это совсем наоборот
+4
Не все пары разводятся, у кого есть развод, так например пары, у которых преобладает фиксированный крест - не склонны к разводу при указаниях на развод.
Указания на развод бывают разные (сильные и слабые), указание на развод не означает, что пара разведется обязательно.
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Указания на развод бывают разные (сильные и слабые), указание на развод не означает, что пара разведется обязательно.

Татьяна Курчина, пожалуйста, можете этот момент уточнить! Например, как это? ...Какие указания считать слабыми, а какие сильными? Думала, что если есть указания на развод, то он всё равно случится в жизни человека, по его желанию или не по его.
Как я понимаю, в данных картах обоих партнёров есть неслабые указания на развод + у обоих преобладают мутабельные кресты.
Как вот понимать: если в брак вступает один, у кого сильные указания на развод, а у другого их совсем нет, будет в итоге развод или нет?
#776909
, 25-Апр-2016 07:28
+2
Партнеры в этих отношениях получат серьезный жизненный урок.
это выражение можно применить к любой паре отношений!
#776942
, 25-Апр-2016 09:50
А где в женской карте указания на развод?
Дсц. в Водолее конечно не способствует длительным отношениям, и Уран в соединении с Юпитером увеличивает количество связей, однако в карте нет негармоничных аспектов между элементами 1 и 7 домов.
Мужская карта, да, проблемная и в плане брака и в отношениях с женщинами.
Солнце и Марс являются элементами 11 дома, преобладает мутабельный крест, уран в огне в 5м подливает маслица в огонь )) А Луна-то слабая, очень ранимая! Мало того что она в оппозиции со своим Марсом, так ещё и с Марсом партнёра.
#777491
Эти факторы не могут служить показателями развода, так как в женской карте нет основного-негармоничной связи 1-7.
Луна в Стрельце не слабая и не ранимая, эмоциональная , да, и с большим запасом оптимизма, под Юпитером она.
Оксана, так что вы скажете, выше обозначенная синастрия стоит того, чтобы её терпеть и всё равно разочароваться в друг-друге, или лучше сейчас перетерпеть разрыв? ))
#777641
Lana Luna, не нам решать, можно только обозначить проблемные места в синастрии, не более.
Мужчина будет ранить женщину эмоционально, но у нее большой запас прочности. Именно ее терпение и будет залогом успеха в браке.В этой синастрии не все так однозначно, у напряженных аспектов есть поддерживающие гармоничные конфигурации.
#777322
Соединение Марсов в 7 доме одного из них( мужчины)- это тяжелый случай. Тут эмоций может быть так много( оппозиция к этому соединению женщины), что велико будет искушение убить друг друга. Вообще очень тяжелая синастрия. Варианта два: люди начинают жить вместе и очень быстро разбегаются из-за скандалов, либо по какой-то причине продолжают жить вместе ( например он садист -она мазохистка и обеих такой брак "лечит") но заканчивают совместную жизнь в дикой ненависти друг к другу, что в итоге приводит их к деградации как личностей. Встречала такие истории. И вот с такими подобными синастриями.
Наталья Юрьевна, думаю, вы понимаете почему возник вопрос темы. Примечательно, что одни астрологи такую синастрию видят как хорошую, другие, как плохую ))
#777344
, 25-Апр-2016 18:18
Елена Андреева
Lana Luna, кто есть? Двое счастливых или даое опасающихся?

двое опасающихся, но которым трудно жить друг без друга ...а вместе тоже трудно ))
#777662
Lana Luna, что ж Вы сразу то не сказали? :)

Самое постоянное- это воеменное:) это будет идеальная пара!) не шучу!
#777345
, 25-Апр-2016 18:19
Lana Luna, если человек и сам знает, что вероятность 50/50, то о какой точности может идти речь? :)

Либо точно либо вероятность - это две большие разницы. Синастрия нужна только чтобы смотреть как лучше обходить острые углы, а не для того чтобы вычислять разведутся или нет.
Елена Андреева, но ведь по школе Шестопалова при 3х указаниях на конфликтность пары развод неизбежен!:)
#777432
+1
Lana Luna, каждый имеет право на ошибку и Шестопалов не исключение:) главное не упорствовать в своих заблуждениях:)
Если кто обнаружил у себя развод, особенно еще не вступив в брак, это повод задуматься о своем подходе к партнёрам и к астрологии :)
Елена Андреева
каждый имеет право на ошибку

Буду иметь это в виду, когда в следующий раз буду читать ваши комментарии на форуме ;) (не в обиду вам сказано). А ведь так хочется, чтобы были авторитетные астрологи-"маячки", на которых можно было бы ориентироваться во всём этом потоке астрологических мнений и взглядов!
#777604
Lana Luna, я точно имею право на ошибку и главное не собираюсь стать ничьим маячком :) и если честно никому другому не желаю им стать:) астрология, как и любая наука, знает из всего существующего 5% - 10% от того что есть на самом деле. Это же часть физики, не более:)
#777492
))))))))))))))))
#778055
Оксана Юнак
Именно ее терпение и будет залогом успеха в браке.

Тем хуже для такой пары. См. второй вариант описанный мною.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑