в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сын подруги в беде

#40151
Ольга А, 17-Мая-2016 22:51, 859/6
Прошу помощи у профессиональных астрологов с опытом.Моя подруга попросила меня задать этот вопрос.Её сын был в компании своих приятелей, которые были нетрезвыми.Они шли по улице вечером и к ним стал приставать с угрозами какой-то прохожий с электрошокером.Один из его приятелей ударил этого мужчину и забрал у него электрошокер и мобильный.Сын подруги шел сзади игрался в телефоне.Толком и не понял что произошло.Но в итоге этот мужчина оказался в больнице с травмой головы.Двух этих парней вычислили по украденному мобильному.Их забрали в СИЗО.А сына моей подруги пока не трогают.Но требуют с неё деньги за то что бы про него не упомянули на допросе и в суде.Она наняла адвоката, который уже взял крупную сумму за свою работу.Но ничего обнадеживающего пока не видно.Сын подруги никого не трогал, ничего не брал.Единственная его вина, что он ничего не сделал, не вызвал скорую.Хорошо, что человек остался жив.Но это мутная история, тот ведь тоже был не божий одуванчик, а с электрошокером.
У меня вопрос, что грозит сыну моей подруги и платить ей деньги(очень большие деньги)?
За ранее благодарю за участие.
Вот карта хорара


тип вывода ветки
#793044
, 18-Мая-2016 05:55
+7
Ольга А
Моя подруга попросила меня задать этот вопрос.Её сын был в компании своих приятелей, которые были нетрезвыми.Они шли по улице вечером и к ним стал приставать с угрозами какой-то прохожий с электрошокером.Один из его приятелей ударил этого мужчину и забрал у него электрошокер и мобильный.Сын подруги шел сзади игрался в телефоне.Толком и не понял что произошло.Но в итоге этот мужчина оказался в больнице с травмой головы.Двух этих парней вычислили по украденному мобильному.

вот разве можно верить словам этой мамочки?
Что мы имеем по факту? Шли по улице трое пьяных оболтусов. Увидели одинокого парня, решили его побить и ограбить. Что, собственно, и сделали.
Кто поверит что одинокий пострадавший прохожий "стал приставать с угрозами" к трем пьяным парням? И мамочка, чтоб выгородить своего сыночка, готова оговорить пострадавшего с проломленной головой ("тот ведь тоже был не божий одуванчик, а с электрошокером").
Я конечно понимаю, мать всегда будет защищать своего ребенка, даже если он окажется убийцей и последним негодяем. Помните громкую историю о расстреле 15 человек на погранзаставе в Казахстане. Доказано 100% что это сделал их сослуживец Челах. Даже есть запись где он хвастается сокамернику, как он расстреливал пограничников. И вы думаете, его мать поверила? Нет. Как может мать признать, что родила убийцу?
Поэтому историю бандитского нападения группы пьяных парней из 3-х человек на прохожего с нанесением ему черепно-мозговой травмы эта мамочка пусть рассказывает самой себе.
Это я конечно возмутился не по сути заданного вопроса, а по поводу ложной интерпретации событий.

Теперь конкретно по вопросу:
Берем подругу (маму) за 11-й дом. Её сын, 5-й от 11-го, т.е. радикальный 3-й.
В 3-м доме Нептун - сын маме все наврал, сын обманщик и все было не так, как он преподносит. Нептун в оппозиции с Юпитером и квадратуре с Сатурном - дела Нептуна плохи, он под прессом представителей власти и закона. Но! Оппозиция Нептуна с Юпитером не дойдет до точной, не реализуется. Значит скорее всего суда над ним не будет.
А вот с Сатурном у Нептуна сходящийся квадрат - следует ждать соответствующих событий по этой квадратуре. Каких событий? Попробуем порассуждать: Сатурн ретро и расположен в производном 3-м доме мамы. Если б он попал в её 2-й дом, то однозначно пришлось бы заплатить. Но Сатурн в 3-м - это отражает ситуацию текущего момента, когда идет информационный прессинг, давление, чтобы выбить с мамы деньги за сына. В своем ретро-движении Сатурн медленно отступает, пока, в конце-концов не входит во 2-й дом мамы (в 12-й радикальный) - все таки в итоге придется уступить давлению и заплатить.
#793628
, 18-Мая-2016 20:36 (ответ на #793044)
Алексей, спасибо за отклик.Я написала, то что знаю со слов подруги.Может она, что и не договаривает, не знаю.Если бы хотели, то его бы давно нашли и "закрыли".Мама уверена, что он ничего не сделал.Алексей, так я все-таки не поняла она должна заплатить, это как-то повлияет на событие?
Ольга А
Алексей, так я все-таки не поняла она должна заплатить, это как-то повлияет на событие?

Алексей Цацурин
все таки в итоге придется уступить давлению и заплатить.

Алексей Цацурин
Значит скорее всего суда над ним не будет.

заплатит и суда не будет.
Но по хорару она не сразу согласится заплатить. Заплатит спустя какое-то время, уступив давлению.
#794150
, 19-Мая-2016 18:13 (ответ на #793987)
Спасибо, Алексей.
#793260
DELETED ID 1120, 18-Мая-2016 10:53
+2
Ольга А
Один из его приятелей ударил этого мужчину и забрал у него электрошокер и мобильный.Сын подруги шел сзади игрался в телефоне.Толком и не понял что произошло

Сын вашей подруги глухой и слепой? Или шел на расстоянии пяти километров?
Врет ваша подруга: ретро-Марс в вашем 12 доме.Согласна с Алексеем полностью.
И как вы красиво пишете: забрали телефон. Вместо: избили и обокрали...
#793292
, 18-Мая-2016 11:51
Деяние парня квалифицируется, как участие в групповом разбойном нападении в нетрезвом состоянии, с нанесением жертве травм. Наказание тянет на очень большой срок. Отсюда и заоблачные суммы.
Боюсь, парню светит заключение. По хорару.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑