в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Брака уже никогда не будет?

#42471
Срамота! ...Ляпота, 16-Авг-2016 18:19, 1340/36
Смотрю свою карту на потенциал брака, соляр, транзиты и прихожу к выводу, что скорее всего брака в моей жизни никогда не будет. Тема детей как-то тоже пустая. Чувства/отношения вижу на 2018 солярный год, но, похоже, что эти отношения не принесут никакого результата (оф. брак или ребёнок). 2018 год вообще очень интересно выглядит (иммиграция что ли будет?). Может, вы видите по-другому?



тип вывода ветки
#841239
, 16-Авг-2016 18:24
А чего +4
а сколько по вашему?
#841253
, 16-Авг-2016 19:02
Подробней распишите, из чего такие выводы.
Натал же неплохой на тему брака.
Сатурн к сигнификатору может дать задержку.
упр.брака Солнце - имеет отношение к 11 дому и поражено от Плутона и Сатурна, второй сигнификатор брака - упр.7 - Уран (сама по себе самая нестабильная из планет, способствует разрыву отношений) - ретро, да ещё и не имеет связей. Можно ещё смотреть второй сигнификатор мужчин - Марс, но у него та же ситуация, что и с Солнцем, но ещё менее удачное положение и бОльшая конфликтность с Сатурном и Плутоном.
#841296
, 16-Авг-2016 20:42 (ответ на #841255)
Объясните пож., почему вы сочли трину Марса с Сатурном и Плутоном конфликтным?
У нас все же воля есть еще. Если сам человек не желает брака, его и не будет!
что вы сосредоточились на этом Марсе! Его в последнюю очередь нужно брать в данном случае.

Марс даже в гармоничном аспекте с Сатурну не товарищ, это два антипода: Марс - активность, действия, а Сатурн - тормоз. Плутон на нуле, он хорошего тут ничего не даст! Обратите внимание, что Сатурн и Плутон при этом оба ретро, так что тут явно ничего хорошего и перспективного, не смотря на трин. Сатурн подавляет Марс, ведь первый в экзальтации, а второй слабый. На практике получается, что человек не делает первым шаг к общению с друзьями и знакомыми (представителями 11 дома), друзья сами на него выходят (в жизни именно так и проигрывается). А вот у представителей 7 дома человек не пользуется популярностью, его для них как буд-то нет (Уран без аспектов, и в 7 доме тоже нет планет)
#841346
, 16-Авг-2016 23:41 (ответ на #841305)
Меркурий у вас просто фаворный!!!)))))
Так это и получается хорошо: вы - активность, он тормоз! Подумайте сами - ведь автомобиль без тормозов ездил бы быстрее! А вот ставят ведь на него эти самые противные тормоза! Ретро Сатурн - это в первую очередь не других ограничить, а себя. Довольно естественное и позитивное положение. Тактичный по Весам, этакий дипломато-опыт в себя, тормозящий перекосы по собственной собранности, да еще всегда при себе дома! Разве плохо?! Активность я не зря вам присвоил - это у вас Марс на Раху - вам и активничать. А то кармическими завязками с мужчиной обрастете. Вроде не ужасно это, если умеренно, но часто таки не умеренно бывает - своими глазами видел. А Марс у вас - управитель 10го. Так что это ваш не легкий (из-за Раху в первую очередь) путь к стабильному и надежному браку... и очень активному как минимум с вашей стороны! Никакого подавления в трине нет - это вы просто зря.
7й у вас начинается с Лилит. Это не его - кем бы он ни был - вина, а ваша беда. Так что этот "тормоз" должен быть тактичным за всех вас.) Это вовне. А между собой.. 7й с Лилит... Это хорошо, что он сильный, 5и балльный Сатурн - такое выдерживать воля нужна! Опять же - Венера во Льве жаркая в 1м. Кто ей парой будет? Кто уравновесит? Кто как не Плутон, покажет, что именно обычно получается из "такого поведения". Да еще и напомнит о реальности, что не надо слишком уходить в мечты по Нептуну - надо бы сделать что-то предметное, актуальное, насущное.
И еще. Кто будет исполнять при том роль Солнышка сочувственного, если вас за вашу лунность по Кету скоро просто тиранить начнут!
Извините, но в вашей карте просматривается тот самый нежный, сочувственный, волевой как дипломат и.... не простой из-за Плутона при том, избавляющий вас от сочувствия всегда, когда вам это "мешает" и помогающий, когда надо просто отдохнуть и пусть умеренно, но дружественный мужчина.
#841416
, 17-Авг-2016 10:19 (ответ на #841346)
Очень интересно расписываете) Загляните и в мою темку) astropro.ru
#841350
, 17-Авг-2016 00:36
fire, очень тяжело уловить суть в вашем длинном ответе. Всё в карте перебрали, а основное потеряли. Почему-то вы об основных сигнификаторах брака совсем забыли, и вообще кажется забыли о чём был вопрос задан! Ощущение, что у вас не западная школа астрологии.

Кстати, Меркурий, не смотря на то, что он в своём знаке, не такой уж и фаворный - всю жизнь из-за него вляпываюсь куда-нибудь (оппозиция с Луной). Да и на выйти замуж он не так уж хорошо влияет (аспект с Лилит заставляет говорить при знакомстве такие вещи, от которых все мужчины прячутся по норам:) )
#841564
, 17-Авг-2016 17:56 (ответ на #841350)
Если бы я отвечал на ваш топ-вопрос, я бы читал его и на него бы и отвечал.
Заметьте пож., я комментировал ваш под-ответ, в котором усмотрел не точную трактовку.
Если сложно уловить, то у вас есть возможность воспользоваться вашим (да, я продолжаю настаивать на этом) фаворным Меркурием и задать мне конкретные контекстные вопросы. Разве это не возможно? Если вы этого не делаете, то почему? Если дело во мне - готов отвечать и рад буду (имхо).
Относительно Лилит в трине с Меркурием. Вы уверенны, что это от Лилит исходит? Не от секстиля с Венерой во Льве? Скольких дам с такой Венерой знаю... как заявит...))) так хоть стой, хоть падай!!!))) Не всегда конечно! А тут ее, Венеру, еще и видно в 1м постоянно! А Лилит при том не планета - точка Неба, важная конечно, но существенность проявления Венеры ВСЕГДА БУДЕТ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ!
Европейская, только не "плоская". Слово "Раху" сбивает видимо....))) Иначе - прошу представить, в чем усмотрели, пожалуйста - рад буду! Только пож., конкретно и контекстно.
fire just
Если бы я отвечал на ваш топ-вопрос, я бы читал его и на него бы и отвечал.

а вы почитайте! ..и ответьте по теме
Всё, что не касается сигнификаторов брака или не касается этой темы, пожалуйста, в личку.
#841640
, 17-Авг-2016 21:17 (ответ на #841630)
Считаете ли вы недочеты в ваших обоснованиях своей натальной карты, косвенно относящиеся к топ-вопросу, существенными для описания в теме? Или пусть оные остаются без внимания?
С моей точки зрения описание недочетов трактовки натальной карты в предметах связанных с топ вопросом касается данной темы. Разве нет?
В лмчку писать не вижу никакого смысла. С моей точки зрения написанное мной имеет значение с точки зрения топ-вопроса, пусть косвенное. Ваше пожелание учту с момента написания сего.
они важны, но уводят внимание от главного
Вы так долго рассуждали, но так и не ответили: будет брак или нет, если будет, то когда по-вашему?
#841426
, 17-Авг-2016 10:49
Сигнификатор брака в Раке(уже хорошо: пирожки, эмоциональная близость) в 11 д.+ у.7 Стрельце в 5д.: Пойдете с друзьями в цирк, а там Ваш муж Вас поджидает!
А Луна и у.7д. в 5д. прямо заявляет о плодовитом браке.
А трин Луна-Венера поможет Вам с легкостью совмещать роль Матери и Жены.
а как на счёт того, что у7 сам является Ураном и при этом не имеет аспектов, и 7д пустой? (имхо, сам факт знакомства с мужем мало вероятен)
#841464
, 17-Авг-2016 11:53
-1
Лилит на Дсц. (((
пытаюсь на неё не обращать внимания, чтобы лишний раз не расстраиваться ))) хотя и понимаю, что Лилит в 7м создаёт атмосферу недоверия, заранее разочаровывает в человеке, постоянно пытается откопать и вскрыть чужой обман.
#841683
, 17-Авг-2016 23:58
Lana Luna
Я не встретил ни понимания, ни желания воспринимать, достаточного для того, чтобы разбирать для вас прогностику.
Однако, если продолжать не принимать такого мужчину, который вам подходит, то очевидно, что брака не будет, а если будет, то либо не на долго, либо столь несчастный, что лучше б не было. В вашем исходном ответе я увидел именно такое неприятие.
Будет ли брак прогностически смотреть не буду и даже не пытался оценить это. Но в прошлом не было приятия подходящего вам мужчины и это продолжается и помешает браку в будущем обязательно - таково мое резюме.
fire just
Однако, если продолжать не принимать такого мужчину, который вам подходит

С чего вы решили, что вы мне подходите?
Не судите об остальных мужчинах в моей жизни по себе!
fire just
Будет ли брак прогностически смотреть не буду и (тут основная фраза!:) даже не пытался оценить это.

..Далее пошла уже агония! )):
fire just
в прошлом не было приятия подходящего вам мужчины и это продолжается и помешает браку в будущем обязательно - таково мое резюме.


fire, тут форум, и тут никто никого не заставляет участвовать в теме, и вас тоже никто не заставлял. Но, если у вас изначально не было желания помочь, тогда не обижайтесь, что тут не оправдались ваши ожидания и никто не выпрыгивал из трусов, чтобы вам понравиться. )))
#841699
, 18-Авг-2016 02:44 (ответ на #841695)
"Обратите внимание, что Сатурн и Плутон при этом оба ретро, так что тут явно ничего хорошего и перспективного, не смотря на трин. Сатурн подавляет Марс, ведь первый в экзальтации, а второй слабый. На практике получается, что человек не делает первым шаг к общению с друзьями и знакомыми (представителями 11 дома), друзья сами на него выходят (в жизни именно так и проигрывается)."
Вы пишете о ваших мужских планетах и о том как они "проигрываются". Пишите о первом шаге и, главное, абсолютно не понятно, почему это стало плохо, что человек не сам первый шаг делает, а "на него выходят".
В ответ на это я представляю вам реальный "портрет" вашего мужчины, такого, какой он есть. И ему действительно свойственна тактичная пассивность в отношениях с друзьями в норме. И совершенно очевидно, что вы сама это не принимаете из приведенной цитаты. А для меня очевидно, что даже когда в очень подходящий момент вы встретите мужчину, он окажется не подходящим - ведь это плохо, что он такой, какой вам подходит.
От вас я получаю сообщение, в котором мое описание названо "расплывчатым". И ссылки на то, что вас интересуют "сигификаторы брака".
"С чего вы решили, что вы мне подходите?
Не судите об остальных мужчинах в моей жизни по себе!" - это чудесно, что я вам не подхожу как мужчина - будьте уверенны до скуки. И я этим доволен.
Я сужу о ваших мужчинах по вашей карте. Астрологи по себе не судят.
Я попытался участвовать в теме. Представил трактовку. И если вы не желаете ее принимать - пожалуйста. Но мне остается только представить ее как обстоятельную для любого третьего лица, которое возможно будет ее читать. И без сомнения неприятие в ответ на желание именно помочь я уже встречал всегда добивался такого представления того, что уже заявил.
Понравиться я вовсе не стремился. Помочь =/= понравиться.
ЗЫ Вы не стали бы мне отвечать, если бы мое исходное описание не соответствовало бы реальности, быстро нашли бы не соответствие и выдали бы мне его как мою ошибку.
#841698
, 18-Авг-2016 02:33
Lana Luna , посмотрите под другим углом:
Первый управитель 7д.-Уран, стоит на куспиде 5д. в соед с сильным Юпитером.

Второй управитель 7д.-Сатурн, стоит на куспиде 4д. в соеденении с Плутоном (согласна, не очень хорошая комбинация, но её можно проработать наладив отношения с родителями или проработать детские обиды)

Луна замечательно стоит в 5 в аспекте в Венерой-дети при желании возможны и даже несколько.

Если берём замужество по Урану-то могли бы уже несколько раз выйти замуж и развестись. Может быть брак по залёту, а в лучшем случае ищите не защитника, а мужчину-друга, которого не только домострой интересует а все, чем вы занимаетесь.

Но у вас очень доминантный Сатурн с Плутоном на 4д заставляет искать "викинга"-который дом построит, дерево посадит, а за одно всем врагам горло перережит!))))) возможно, такой был (в вашем детстве) ваш отец или кто-то другой из родственников-это догадка.
Alja, к сожалению с родителями уже ничего не получится, браков не было ни одного (даже перспектив на брак не было). "Викинга" в моей жизни тоже никогда не было, просто есть понимание каким он должен быть.
Alja
Первый управитель 7д.-Уран, стоит на куспиде 5д. в соед с сильным Юпитером.

да, но обе планеты ретро и аспектов с планетами нет. Уже проигрался в жизни так: были отношения-маятник (из-за его постоянных измен и частыми увлечениями алкоголем) с мужчиной Стрельцом, который старше меня на 8 лет - можно сказать, что это были единственные долгие, но несчастливые отношения за всю мою жизнь, которые не имели даже формы гражданского брака.
Потому то и вопрос возник, неужели у меня совсем никогда не будет мужчины? ...с которым можно было бы построить семью и родить ребёнка, жить душа в душу, каждый день приятно удивляя друг-друга
#842015
, 18-Авг-2016 22:31 (ответ на #842000)
Lana Luna, а можете мне сказать год (месяц, если помните) знакомства и расставания, хотела бы проверить, что было в дирекциях, прогрессиях?
познакомились 01.03.2008, расставались несколько раз и на долго. Окончательно расстались, точнее в последний раз общались в первых числах июля 2012, а в октябре 2012 я узнала, что он женился.
#842451
, 19-Авг-2016 22:20
Lana Luna,
влюбилась(познакомилась) во время соединения др.Юпитера с Нептуном оп.Марс, ну и секстиль к Плутону- подходит под ваше описание, еще Лилит квадрат к куспиду 5 дома.

рассталась когда др.Юпитер вошел в Козерог(глаза открылись), Венера квадрат к Меркурию окончательно поругались.

Нептун Упр.8 дома к браку, семье ни как не относится-скорее к сексу. Перспектив не было к замужеству

Сейчас ближайший год:др. Венера квадтат Луна-возможно незапланированная беременность, др. Солнце трин к куспиду 5 дома(если ректи правилъная)-все по любви:) Дальше через 2,5 года др.Солнце трин Уран, может быть и свадьба. Что это за человек будет, зависит от вас.

Еще был трин солнца к Юпитеру пол года-год назад-видимо был кто-то, но вы пропустили момент.

Так что по аспектам Нептуна вам не везёт, а Уран и Сатурн даже не пробовали-они же указывают на поздний брак.

Дальше есть шансы по той же схеме, ждем когда др. Марс вместо Солнца сделает такие же аспекты, потом Сатурн, Плутон станет на к 5 дома...

Прогрессии и др. методы не стала смотреть уж очень все очевидно, ну и вы сами владеете знаниями.Уран на к.5-так что все будет по любви, недеюсь я вам оптимизма добавила.)))
Alja, спасибо, что уделили мне столько времени! Моё искреннее уважение!
Alja
Венера квадрат к Меркурию окончательно поругались.

кстати расстались вот так молча, всё осталось недосказанным
Alja
Нептун Упр.8 дома к браку, семье ни как не относится-скорее к сексу.

Alja
Так что по аспектам Нептуна вам не везёт

вот у меня как раз есть сомнения в какие знаки попадают куспиды 2 и 8д. Кстати, секаса у меня в жизни почти не было )) ..серьёзно! Может, это как раз и есть подсказка где стоит куспид 8дома...
Alja
Еще был трин солнца к Юпитеру пол года-год назад-видимо был кто-то, но вы пропустили момент.

никого не было - я живу в изоляции от живой цивилизации. На свидании была года 4 назад!! И поклонников даже мифических-интернетовских нету!
Alja
а Уран и Сатурн даже не пробовали

что вы тут имеете в виду?
Alja
Сейчас ближайший год:др. Венера квадтат Луна-возможно незапланированная беременность

У меня работа творческая и обычно такой аспект у меня проигрывается как творческое истощение, "состояние-нестояние", нежелание делать то, что не вдохновляет, неудовлетворение своими идеями в творчестве. И неудовлетворение своим внешним видом.
Ещё раз спасибо большое!!
#842487
, 20-Авг-2016 01:28 (ответ на #842485)
Пожалуйста!Я редко отвечаю..., но я внимательно смотрела, может быть расхождение по времени, но не большое, так как я в основном смотрела на планеты. И да, аспекты могут по разному проиграться, но в ваших силах их проиграть так как вам надо. Конечно,если сидите в изоляции никто не свалится вам на голову, прийдется вам себя заставить куда нибудь сходить и не раз..., этот год важен, а то опять придется несколько лет ждать.
и повторюсь: Ваша несчастливая любовь шла по Нептуну в 5, а по Урану будет совсем другая история.
Мне нравится, что вы все ставите под сомнения, так что вам стоит проверить мою версию, вместо того чтоб сидеть в одиночестве?))) Удачи!!!
я же не по своему желанию нахожусь в одиночестве. Я прожила много лет в городе-миллионнике и со мной никто никогда не знакомился, ни на мероприятиях, ни в транспорте, ни через друзей. А когда сама пытаюсь познакомиться через интернет мужчины воспринимают как агонию последнего шанса. Мне сейчас чтобы попасть на свидание, нужно проехаться 50км в одну сторону. Да ладно проехаться... было бы к кому ехать!
#842483
, 20-Авг-2016 00:12
Лана, посмотрите транзиты на конец декабря, там удивительным образом аспектируется Луна : соединение с Сатурном, трин от Урана, секстиль от Юпитера. Аспекты точные - все планеты в 20-х градусах. Есть утверждение, что одновременная аспектация натальной планеты Юпитером и Сатурном указывает на важное событие. У вас Луна упр.12-го в 5-м, плюс, учитывая символику Юпитера, Сатурна и Урана, событие как раз может затронуть сферу партнерства, любви, деторождения.
Прогрессивная Луна войдет в 7-й дом в следующем году - явно тема партнерства должна проиграться.
Если учитывать Хирон как упр.4-го, то к концу этого года он соединится в дирекциях с нат.Солнцем, дир.Узлы заквадратят нат. Плутон соупр.4-го, а дир.Венера заквадратит Луну симв.упр.4-го...
У меня такая же карта только с другой сеткой, поэтому я немного в курсе, что там в прогностике резонансного будет. Может вы и сами в курсе ). Планетарных резонансов в ближайшее время хватает, надеюсь, проиграется, как вы хотите )
я просто в дирекциях, признаюсь, не шарю совсем )) Анализирую фирдарные периоды, соляры, транзиты...а дирекции и прогрессии - лишь отдалённо интуитивно представляю как они могут работать.
Летучая Мышь
посмотрите транзиты на конец декабря, там удивительным образом аспектируется Луна

Да, я смотрела свои транзиты на декабрь этого года (кажись, с 12.12.2016 там интересные транзиты наступают), но я ещё раньше заметила, что какой-то интересный период должен включиться с 9 сентября этого года... Буду наблюдать как он проиграется у такого психа-одиночки как я ))).
Летучая, Всё прошло как обычно! Тема партнёрства не проигралась. Ездила в Киев к своему женатому брату, последнюю неделю декабря пока он и его жена были днём на работе, занималась уборкой в его квартире, готовкой, подарками к новому году, сидела с его детками, терпела их напряжённые с женой отношения, ни с кем из чужих людей не познакомилась.
#912204
, 09-Янв-2017 10:07
Lana Luna, по моим приблизительным прикидкам брак возможен в начале июля 2022 года. Детей не смотрела. Бесплодия нет, родить можете, если захотите.
Спасибо, что посмотрели! Жаль, конечно, вряд ли это будет - кому нужна невеста в 39!
Lana Luna
Жаль, конечно, вряд ли это будет - кому нужна невеста в 39!

Lana Luna, эй, да Вы что??? Ни в коем случае нельзя так думать! Если огонька в глазах нет, то точно никому не нужна. А если женщина энергичная, влюбленная в жизнь, то ни о каком возрасте и речи не идет. Да и родить в таком возрасте можно, было бы желание.
Убили меня сейчас...Тем более, Вы еще и красотка к тому же, похоже.
огонька в глазах действительно нет и не нахожу для него причины
Lana Luna
огонька в глазах действительно нет и не нахожу для него причины

Lana Luna, я так и поняла. Нехороший у Вас настрой. К сожалению. А это уже полдела.
Сатурн еще не отпустил Луну, вот и киснете. В ноябре он выйдет из знака, надеюсь, Вы что-то переосмыслите. 39 - это не 85...Желаю Вам этого. Пусть все сложится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑