в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возьмут ли меня на эту работу?+ОС

#55177
Диана Суворова, 29-Янв-2018 11:51, 393/3
Два месяца я была озабочена своей работой, так как по транзитам и просто по ощущениям в этой сфере у меня назрели перемены. На форуме мне помогали с ответами на мои вопросы, даю ОС по темам: astropro.ru astropro.ru

В итоге мне действительно пришлось искать работу, так как директор переключился на другой бизнес и закрыл офис в нашей стране. До конца месяца еще работаю. В субботу была на собеседовании по поводу другой работы. Вышла после собеседования и задала вопрос "Возьмут ли меня на эту работу?" Пока шло собеседование, я была уверена, что я всем устроила работодателя, но возникла заминка в том, что я не хочу официального оформления, так как хочу втихаря совмещать еще с одной работой, а они настаивают на том, чтобы все было официально. Я попросила рассмотреть вопрос работы без оформления. Луна в 12 доме отражает мои желания в этом вопросе, Нептун на МС также. Нет аспектов, ни с управителем 10, ни с управителем 7, но есть квадрат с Нептуном и тригон с Венерой, упр. 5 и 11. Может ли Венера обозначать ту самую неофициальную работу?
Еще один момент - в этой большой компании работает моя подруга (мелкая шишка в организации), которая меня и порекомендовала. Подруга - Венера, которая может продвинуть этот вопрос?
Ответ - скоро, все решится в течение нескольких дней.


тип вывода ветки
#1095204
, 29-Янв-2018 13:48
Диана Суворова
Луна в 12 доме отражает мои желания в этом вопросе

Луна в 12 может еще говорить и о том, что и повлиять на ситуацию Вы не можете

а в какой области работа?
#1095206
Оксана Юнак
а в какой области работа?

Средства массовой информации. Пыталась как-то влиять через подругу, выяснить, какое они примут решение. Она кому-то позвонила, там сказали, что неофициальная работа возможна, но там слишком многоступенчатая организация - правая рука не знает, что делает левая, в одном подразделении можно, в другом нельзя... А я уже захотела там работать по одной причине, которую не озвучиваю.
#1095252
ну Юпитер-то как раз в тему...но аспекта нет
зато есть квадрат Луны к Нептуну управ. Мс
по квадрату либо не возьмут, либо возьмут, но на не вполне подходящие Вам условия, но можете и сама отказаться, опять же, из-за условий работодателя...

давайте проверять, как сработает квадрат Луна-Нептун...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑