в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Тюрьма в карте. Помогите разобраться.

#57117
Angy, 30-Апр-2018 22:06, 962/12
Здравствуйте!
Правильно ли я поняла, что кету с Луной в 12доме, это и есть главный указатель на тюрьму? Сейчас человек сидит. Единственный ли это раз? Если я правильно поняла, то связь с этим миром у него на всю жизнь? Или это несколько сроков? В общем, тут я запуталась(
sotis-online.ru (показать карту)


И хотелось бы узнать, есть ли будущее у людей? Девушка очень за него переживает, ждёт и верит в счастливую жизнь.
sotis-online.ru (показать карту)


Буду очень благодарна за ответы)
тип вывода ветки
#1133632
, 30-Апр-2018 22:16
Преступление из за денег?
#1133634
, 30-Апр-2018 22:21 (ответ на #1133632)
В том числе.
#1133700
, 01-Мая-2018 00:40
Angy, Он убил человека или причинил вред здоровью?
#1133706
, 01-Мая-2018 00:58 (ответ на #1133700)
+1
Какое это имеет отношение к тому, что я спрашиваю?
+1
Angy
Какое это имеет отношение к тому, что я спрашиваю?
Прямое, т.к. на разный мотив преступления указывают разные дома.
И почему вы считаете, что для тюрьмы достаточно одного соединения Кету с Луной? В данном случае это соединение вовлечено в тау-квадрат, на вершине которого Меркурий А12 и Чёрная Луна.
Причём, Чёрная Луна почти на куспиде 11д.- бедная свобода.
#1133762
, 01-Мая-2018 07:55
Доброго времени!
Я бы рассмотрела положение Узлов. СУ в Стрельце. То есть задача на данное воплощение - быть законопослушным. Если человек живет по ЮУ - то возможно кармическое наказание. Еще в карте 2 аспекта говорят о том, что человек не совсем честен - квадрат от ретро Мерка к Марсу и квадрат от Сатурна к Плутону - человек- танк. Каждый аспект можно прожить в плюс и в минус. Дело в собственном выборе.
Синастрия - жесть. Девушке желательно с психологом проработать отношения с отцом и мужчинами - насильниками, садистами.
#1133797
DELETED ID 49339, 01-Мая-2018 10:13
Я думаю, что Раху в 12 доме - это главный указатель на тюрьму, псих.больницу либо другое ограничение свободы. А если Кету в 12 доме, то наоборот, не должно быть этого. Это все прошлая жизнь. Надо жить по Раху в 6 доме - работа, забота о здоровье и т.д.
#1133808
, 01-Мая-2018 10:43
Я видела человека с подобным (СУ в Стрельце) положением узлов. Первую половину жизни он честно работал юристом. Быстро поднялся по службе и получил должность. Тут и начал мухлевать, врать и мошенничать. По ЮУ в Близнецах. В короткое время уволили, потом он получил рак языка и скончался. Всевышний отнял у него возможность говорить, писать. ((( Покаяться и попрощаться с близкими не смог. Самое интересное, что врал и на смертном одре. Пока рука ручку держала.
+2
Хорошо бы на карту взглянуть.
#1134031
, 01-Мая-2018 19:04
+2
В гороскопе мужчины и без Южного узла хватает указание на ограничение свободы. Ну как после таких гороскопов не верить в астрологию!? А девушка всю жизнь будет выбирать каких-то асоциальных типов, маргиналов. К сожалению, мы не знаем, что собой представляет девушка, возможно, она в такой среде общается, что другого выбора у нее нет.
#1134041
, 01-Мая-2018 19:22
-1
Angy
И хотелось бы узнать, есть ли будущее у людей? Девушка очень за него переживает, ждёт и верит в счастливую жизнь.

У преступника ,при Солнце в Овне:
квадрат Сатурн-Плутон
квадрат Марс-Венера
оппозиция Марс-Уран+Нептун
При этом Марс ущербный,Венера тоже.
оппозиция Солнце-Юпитер - комплекс величия
У узлов тау на Меркурий,рыбный. Снова +Нептун.
Тут,вероятно,даже бессмысленно спрашивать "за что сидит?",ибо за что-то "с особой жестокостью".
Родители у девочки есть? Нужно срочно оградить.

Angy
кету с Луной в 12доме, это и есть главный указатель на тюрьму?

Нет.Главный показатель проблем - это полное игнорирование СУ с Селеной в 6 доме.
У преступника в карте жажда наживы ,и желательно - максимально быстро и легко.
И человек он жестокий. Плюс ко всему - со взрывным неконтролируемым темпераментом.
#1134355
, 02-Мая-2018 14:14
+1
Angy
Тюрьма в карте. Помогите разобраться.

Карта начинается с характера, с мотивов, с изначального потенциала человека, что виден по космограмме.
Овен с диспозитором Марсом в Раке - человек не может ярко не проявляться, и не может не нарываться, легко психологически переступить через запреты. Солнце в градусе обители Марса, но сам Марс ущербен, самоутверждение в силе может быть неадекватным. Вся психология выстраивается вокруг культа силы. Самая отрицательная вторая Венера и Марс её бьёт квадратом. Изначально человек не умеет любить, нет навыков гармонично распределять ресурсы, финансы. А вот желания захватить по Венере есть. Точка Смерти на четвёртом году прокатилась по Лилит, на подсознании был заложен цикл лжи (может быть, отцом), а первая проба пера по чёрненькому Меркурию была на шестом году. Видимо, мальчик впервые у папы (или у мамы) спёр что-то. Вообще у него Меркурий является слабым звеном, ахиллесовой пятой его натуры и поскольку он в Рыбах, то большая подверженность дурному влиянию.
Зелёные аспекты свободы по отношению к ограничивающим синим преобладают и легко сорваться с кармической цепи, переступить черту. Луну никто не ограничивает, базовый инстинкт без тормозов и при акцентированном силовом начале трудно держать себя в рамках закона. Тем более, что в оппозиции к Солнцу (главному началу в нас) стоит Юпитер в Весах - закон, который легко растоптать.

Angy
Девушка очень за него переживает, ждёт и верит в счастливую жизнь.

Нельзя за человека делать выбор и заранее лишать его шанса завязать, так что станет ли он рецидивистом или сумеет оторвать присоски зла, зависит от его выбора. Но практика показывает, что люди с такими картами рождения идут по наклонной - слишком много указателей на это.
Это мотивы. Внешние условия реализации мотивов покажет гороскоп.

Angy
Правильно ли я поняла, что кету с Луной в 12доме, это и есть главный указатель на тюрьму?

Если за основу брать то время, что вы указали, то управитель личности на Кету в доме зависимости - как один из указателей ограничения, но не главный.
Обратите внимание, кто правит 12-м домом. Это Венера и Меркурий в Рыбах, он в соединении с Чёрной Луной. У человека достаточно большой стимул пойти по чёрному пути (обманы, воровство и пр.), плюс гороскоп при неверном выборе человека может эти стимулы материализовать. Но самое главное, что Луна угодила в градус обители Меркурия - Король воров и мошенников включен подсознанием на полную катушку. Оппозиция планет во 2-8 домах намекает, что с финансами не всё гладко по жизни будет: тут или прохождение через финансовые кризисы по 8-му дому, или же связь с криминалом и создание кризисов окружению.

Angy
И хотелось бы узнать, есть ли будущее у людей?

На этот вопрос, кроме них самих, никто Вам не ответит. Помните фильм "Калина красная"? Любовь помогла Егору оторваться от преступного мира, но за это пришлось заплатить, чтобы искупить старые грехи. У парня Кету на Луне в 12-м доме и аспектная связь к соединению Лилит и А-12 Меркурия - оторваться будет трудно, только через удары и встряски.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑