в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Он никогда больше не появится в моей жизни?

#60066
, 22-Сен-2018 22:36, 692/20
sotis-online.ru (показать карту)

Человек которого не могу забыть.
тип вывода ветки
#1185824
, 23-Сен-2018 02:39
+1
а он такой холодный, как айсберг в океане.....
#1185831
#1185854
DELETED ID 1120, 23-Сен-2018 09:03 (ответ на #1185824)
-1
Фарадей, холодный, достойный, но Lilu !, "не по чину берет"!:D:D:D
#1185856
А откуда именно это (по чину или не по чину) видно, Галина?
+3
Да Галине этой ничего не видно, ей просто невтерпеж потроллить кого-нибудь, накидать словесного мусора побольше на строку… есть такие люди.
#1185881
DELETED ID 1120, 23-Сен-2018 11:31 (ответ на #1185856)
-1
Veronika, из положения сигнификаторов. Сатурн весь в достоинствах, в угловом доме. Очень крут! И к Луне относится плохо. А Луна... проста и незатейлива. Ни разу ему не пара. Неуж сами не увидели?
#1185884
+3
То, что квезит изгоняет Кверента, понятно. Но мы не можем знать почему, так как не знаем предысторию. А достоинства Сатурна также не знаем из чего проистекают - из самодостаточности, из его высокой должности, чина, или из чего-то еще. Луна в Рыбах - перегрин, но не в ущербе, к тому же акцидентально сильна - почти на МС, но и в 9 доме неплохо. Из этого расклада мы не можем судить по чину партнеры друг другу или нет. Основное правило хорара и честного, порядочного астролога - не додумывать того, чего нет. А психолог, даже такой, как вы, не должен занижать самооценку человека, которому дает консультацию. Тем более, что вы не знаете Lilu !, никогда ее не видели. Возможно, это вы ей не по чину.
Квезит не заинтересован в кверенте, между ними расходящийся аспект, в сроках действия хорара контактов не предвидится - вот ответ, который вытекает из этого хорара. И все.
#1185826
DELETED ID 35366, 23-Сен-2018 03:04
Фарадей, дп такой холодный.
#1185891
DELETED ID 1120, 23-Сен-2018 12:20
-1
Veronika Polonskaya
Из этого расклада мы не можем судить по чину партнеры друг другу или нет.

Вы не можете. Я могу. Или я должна тоже быть немощной, как вы?
Хотя и вы лукавите
Veronika Polonskaya
Луна в Рыбах - перегрин

Veronika Polonskaya
достоинства Сатурна также не знаем из чего проистекают - из самодостаточности, из его высокой должности, чина, или из чего-то еще


КАКОЕ значение, из чего они проистекают? Они- ЕСТЬ у Сатурна. А у Луны -нет. Они не пара. И куспид 10, к которому Луна подбирается, для Луны не так уж и хорош. Да, это угловой дом, но 10 дом- равно Козерог.

Veronika Polonskaya
Тем более, что вы не знаете Lilu !, никогда ее не видели

Не знаю, так же , как и квезита. Но я вижу достоинства планет. За сим все.

Теперь про ваши додумывания.

Veronika Polonskaya
А психолог, даже такой, как вы, не должен занижать самооценку человека


Veronika, я не виновата, что вам не нравлюсь!:D:D:D:D Вы мне тоже не нравитесь. У нас взаимная нелюбовь. Но ведь необязательно ее так яростно демонстрировать , правда? Или для вас это способ рассказать о своих достоинствах:D:D:D? Ну тогда- флаг в руки, если иначе никак! Только на моем фоне сияет ваша "порядочность и честность"!:D:D
И комментировать, как вы, " честный и порядочный":D:D:D астролог я не буду. До сих пор не поняли?

Ваш мозг мой комментарий оценивает как "занижать самооценку". Ваше право. Я всего лишь сказала, что Сатурн Луне ни разу не по зубам. Он слишком силен и хорош для нее. А она ему не интересна. И нет смысла о нем мечтать. Все.
#1185895
+4 / -1
Вам, Галина, срочно нужно к психологу, настоящему и хорошему. Или к эндокринологу. Какая-то причина вашей злобы на всех должна ведь быть. Я не психиатр, но с вами что-то не так, это всем очевидно, уже очень многие относятся к вам как к местной сумасшедшей.
#1185898
DELETED ID 1120, 23-Сен-2018 12:45 (ответ на #1185895)
+1 / -1
Veronika Polonskaya
Вам, Галина, срочно нужно к психологу, настоящему и хорошему. Или к эндокринологу. Какая-то причина вашей злобы на всех должна ведь быть. Я не психиатр, но с вами что-то не так, это всем очевидно, уже очень многие относятся к вам как к местной сумасшедшей.

Veronika, вы спросили абсолютно у всех?! И они все, такие же великие специалисты как вы, подтвердили все мои диагнозы: сумасшествие, эндокринологию?!

Veronika Polonskaya
но с вами что-то не так,

Конечно, не так, как с вами. Вас именно это напрягает?! Ну и, естественно, что если со мной не так, как с вами, то мне надо... ну к кому-то надо! А вам к кому надо?! С вами ведь тоже что-то не так, как со мной! Или вы в данном случае лекало, по которому надо измерить свою "честность и порядочность"?! Ах, да- ещё "доброту"!

Veronika Polonskaya
Какая-то причина вашей злобы на всех должна ведь быть.

Да ладно- на всех! Я просто лично вас не люблю. Но при этом не злюсь на вас- просто не люблю. Ну как пенку на киселе!:D:D:D На пенку смешно злиться!
#1186000
, 23-Сен-2018 15:11 (ответ на #1185895)
Veronika Polonskaya
Вам, Галина, срочно нужно к психологу, настоящему и хорошему.

прям и порывает сказать всем и вам в том числе - какие же вы бабы-дуры ))) Это не от злости, а от беспросветности вашей и моего сарказма.
#1185908
, 23-Сен-2018 13:06
+3
Мне вам даже лень отвечать, я к вам уже давно охладела, да и что можно ответить тролю, который сам запутался в своих простынях? Моя критика ваших постов не для того, чтобы уязвить вас, а чтобы новые люди на форуме видели, как непрофессиональны и даже опасны ваши "консультации". Может, это моя миссия).
#1185915
DELETED ID 1120, 23-Сен-2018 13:15 (ответ на #1185908)
+1 / -1
Veronika Polonskaya
Мне вам даже лень отвечать, я к вам уже давно охладела,

Я вижу ваш холод, он прям бежит у меня по позвоночнику:D:D:D! Ну как вы за мной, чтобы сказать, как вы ко мне охладели!:D:D:D
Veronika Polonskaya
Моя критика ваших постов не для того, чтобы уязвить вас,

Хорошо, что разъяснили! А то я тут вся испереживалась: Veronika, меня язвит!:D:D:D
Veronika Polonskaya
а чтобы новые люди на форуме видели, как непрофессиональны и даже опасны ваши "консультации". Может, это моя миссия).

Может -миссия, а может- зависть! А может неумение владеть своими эмоциями! Да чего там только не может быть!:D:D:D Не расстраивайтесь!МИссионерте!
#1185924
DELETED ID 1120, 23-Сен-2018 13:22
+1 / -1
Veronika, это вам для сомнений в собственном совершенстве. Ну а вдруг?...

- Мы никогда на самом деле не знаем, что у нас внутри и какое оно. Нам только кажется, что у нас есть и силы, и ум, и понимание жизни, и уважение к другим людям, а когда это все понадобится, вдруг выясняется, что ничего этого нет. Откроешь чемодан- а там пусто, одна цветная обертка от жвачки болтается...

- Или не пусто, но лежит что-то другое, о чем ты даже не подозревал. Такое... неожиданное.

© " Горький квест" А. Маринина
#1186024
DELETED ID 28182, 23-Сен-2018 15:47
Veronika, извините, что вмешиваюсь, хочется понять про хорары
Вы пишите, что неизвестно откуда проистекают достоинства Сатурна, тема хорара ведь отношение, астролог не должен смотреть какой кверент или квезит на работе, какое здоровье или ещё в какой сфере, значит он по отношению к кверенту в достоинстве своем, ведь так?
Поправьте кто-нибудь меня если не так
#1186054
+2
Кверент тут не в ущербе, а акцидентально в хорошем положении, поэтому недостатки кверента тут не обсуждаются. Но я не о значимости кверента для квезита, а о манере Галины трактовать так, чтобы оскорбить человека, что она и делает регулярно почти в каждой теме. Благожелательно или нейтрально настроенный астролог просто бы отметил низкую значимость кверента для квезита, тем более, что фраза "не по чину" тут просто неуместна, тут же не обсуждаются служебные, иерархические отношения. Причем тут не по чину?
Dancing In the dark
Значит он по отношению к кверенту в достоинстве своем, ведь так?

Сатурн не в достоинстве по отношению к Луне, это неправильно сказано. Сатурн просто в достоинстве, ему самому по себе и не плохо - он в своем знаке и в своем доме, а вот по отношению к кверенту он в знаке ее изгнания - отвергает, плохо думает о ней, не заинтересован в ней, что на самом деле, мы не знаем. Мы же не сравниваем статус Луны и Сатурна, кто из них круче, мы смотрим их заинтересованность друг в друге.
Мораль сей басни такова - не выдумывать того, чего нет в карте, тем более для того, чтобы побольнее кого-то уколоть.
#1186068
DELETED ID 1120, 23-Сен-2018 17:57 (ответ на #1186054)
-1
Veronika Polonskaya
Но я не о значимости кверента для квезита, а о манере Галины трактовать так, чтобы оскорбить человека, что она и делает регулярно почти в каждой теме.


О чем бы ни шла речь, Veronika, переведет ее на Галину!:D:D:D К которой она так величественно холодна!:D:D:D

Вспомнился незабвенный Леонид Филатов:
Постеснялся хоть посла б!

Аль совсем башкой ослаб?

Где бы что ни говорили —

Все одно сведет на баб!


Veronika Polonskaya
Благожелательно или нейтрально настроенный астролог просто бы отметил низкую значимость кверента для квезита,


Почему? Почему все должны делать именно так, как правильно считает Veronika,? Это унизительно для клиента? Унизительно знать для взрослого человека, что не весь мир тебя любит? И ( о, боже!!) кто-то в тебе не заинтересован!Какая боооль! Жизнь жЫстока и не справедлива! Буду о нем мечтать, не забуду никогда!
Так только дети думают, что весь мир вращается вокруг их и они достойныго любого своего "хочу". И то до определенного возраста, если у них нормальные родители, а не идиоты.

Veronika Polonskaya
тем более, что фраза "не по чину" тут просто неуместна, тут же не обсуждаются служебные, иерархические отношения. Причем тут не по чину?


Veronika, я не нанималась обучать вас языку. Но так уж и быть, снизойду. "Не по чину" может иметь отношение и к личным отношениям. Это когда вы вдруг решили, что очень крутой, достойный , богатый мужчина обязан вас полюбить. Хотя вы ни одним из перечисленных достоинств не обладаете.

Veronika Polonskaya
Мораль сей басни такова - не выдумывать того, чего нет в карте, тем более для того, чтобы побольнее кого-то уколоть.


Так прислушайтесь к своей морали: не надо выдумывать того, чего Галина не писала! А уж тем более, чего она ХОТЕЛА: обидеть, унизить и т.д. Вы же понимаете, что это всего лищь фантазии ващего воспаленного ненавистью мозга?!
Вы так активно обличаете Галину, но сами не следуете своим советам!:D:D:D Или это по принципу: бью врага его же оружием?!;P
v

Вы мне напоминаете монашку вкупе с выпускницей института благородных девиц, изо всех сил старающихся показать благородное происхождение, которого нет.
#1186057
DELETED ID 28182, 23-Сен-2018 17:25
+1
Значит сам по себе, но не из-за чина или высокого положения в работе
#1186084
DELETED ID 35366, 23-Сен-2018 19:18
Dancing, да сам по себе такой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑