в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Оставить или вернуть?

#64400
Елена Владимировна, 15-Мая-2019 21:04, 571/3
ОСТАВИТЬ ИЛИ НЕТ?
Всем добрый день! Попыталась самостоятельно составить хорар, вопрос в общем-то ерундовый, но поняла, что пока не справлюсь. Нужна помощь.
Вопрос такой - оставить ли платье, купленное на днях в магазине и носить его, или вернуть обратно в магазин. Сомнения в том, буду ли носить с удовольствием, оно уж слишком для меня обтягивающее, по фигуре. Могут быть некомфортные ощущения в носке лично для меня, я привыкла к более свободным демократичным фасонам, джинсам, кедам.
Вопрос задан 15 мая , сегодня, в 10:07 (по Москве в 09:07). Попытаюсь вставить карту)
Спасибо.
тип вывода ветки
#1265962
, 15-Мая-2019 21:52
15.05.19 21:37 +3 СПб
кверент у1 марс в близнецах в 8 доме
луна в весах в 10 доме
парс фортуны в овне в 4 доме
платье у2 юпитер в стрельце в ретрограде в 1 доме тут логика такая если платье будет мешать кверенту чувствовать себя комфотно, т.е вредить телу кверента тогда его надо возвращать , проверим о чем карта на самом деле.
марс показывает квернта как человека с его мыслями и марс изгоняет юпитер т.е у квернта мысль вернуть платье, марс находится в 8 доме, В.Лилли называл это дом домом страдания ума и если сигнификатор кверента расположен в 8 доме без всякого на то основание то это означает что вопрос сильно волнует кверента,луна сердце кверента его эмоции ,будучи в весах луна изгоняет марс, кверент всем сердцем волнуется а быдет ли ему комфортно в обнове, парс фортуны под управлением марса ,глубинные мысли о себе о свом комфорте, карта радикальная по ней можно делать прогноз.
судя по тому что юпитер не наносит никакого вреда телу кверента , марс перегрин в метсе где находится юпитер и к тому же марс марс через 14 минут сменит знак где будетэкзальтировать юпитер я бы рекомендовал не спешить возвращать платье ,но решение в любом случае за кверентом.
#1265963
Александр, спасибо! Не хотелось бы, чтобы деньги за платье были потрачены, а оно провалялось бы в шкафу, или бы я его одевала и расстраивалась. Оно мне хорошо вообще-то, это я себя вероятно накручиваю (всегда к себе придирчива!))))
Спасибо!
#1265964
Александр Барулев
марс через 14 минут сменит знак где будетэкзальтировать юпитер

наверное, загорю и платье будет хорошо смотреться!)) (мечтаю!)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑