в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Опрос.Хозяйка по Луне!

#68767
, 15-Янв-2020 03:01, 2382/98
Хочу проверить статистику какой-какая вы хозяйка на кухне.Предлагаю писать
1) Луну в знаке
2)согласен
3)не согласен.
Смотрим видео








тип вывода ветки
« 1 2
#1353922
, 15-Янв-2020 15:31
+1
Ольга
Татьяна, как обладательница Луны в Козероге, не соглашусь с Вами)

Ольга, я же не про вас писала, а про тех, кого знаю, как у них проявилась Луна в Козероге. У всех не может быть как под копирку. В вас, вот вы написали, в экономии у матери.
Ну что бы совсем ничего Козерожьего, такого быть не может.
#1353927
DELETED ID 78877, 15-Янв-2020 15:48 (ответ на #1353922)
+1
Это понятно) лично мне кажется, что козерожья луна не заморочена в плане быта. Я не привередлива к жилью, например, для меня главное всего по минимуму и самого необходимого. Не люблю всякие украшения, фото, статуэточки и т.п. у меня даже цветов домашних нет)
#1353936
, 15-Янв-2020 16:02
+3
Послушала еще про Луну в Скорпионе ))У моей мамы,плюс Солнце и Меркурий в Скорпионе.
По поводу ее мамы не соглашусь вообще,ее мама моя бабушка,и я ее знала отлично.Ничего подобного.Моя бабушка была добрая,заботливая.
По поводу мамы и отличной хозяйки-правда.Я,когда с ней жила,толком ничего по быту не делала.Кроме там сугубо моего личного.
Готовит она просто потрясающе,любит готовить,постоянно экспериментирует,до сих пор,если приезжаю к ней,успеваю набрать парочку кг ))При чем у нее все так,как мне нравится,нет этого жирного всего.Очень вкусно.Я думаю у нее талант от моей бабушки )По крайней мере,что касаемо выпечки и пирогов.Обе на высшем уровне.
Готовит очень разнообразно всегда.Т.е в один присест можно получить,как суп,так второе блюдо,наверх десерт,какие закуски,и она даже напитки сама делает.Сидишь и не знаешь с чего начать.Это для нее повседневно.
В детстве моем сама придумала один торт,ну такой вкусный,я ее до сих пор прошу сделать и все рецепт просят.
Все у нее дома красиво,многое делает своими руками из этого красивого.
По поводу того,что говорит гадости,вообще не про нее.Да,у нее такой достаточно сложный характер,но гадости.Более того,сейчас задумалась,я не помню вообще за всю свою жизнь,чтобы она меня обозвала как-то,вообще не было такого.И мата я от нее никогда не слышала,также,как никогда не видела ее пьяной,курящей,в непристойном каком-то виде )))Вообще никогда )
#1353942
, 15-Янв-2020 16:19 (ответ на #1353936)
+2
В моем случае трактовки про образ матери у человека с Луной в скорпионе все же проигрались традиционно) Мать была тяжелым человеком и мне было с ней непросто. Мягко скажем)
Я второй ребенок и достаточно поздний по тогдашним меркам. Может, потому она на мне так сосредоточилась).
#1353947
, 15-Янв-2020 16:36 (ответ на #1353942)
+1
Ну моя мама была любимкой моего деда (ее отца))) Не знаю почему именно она,т.к у них было 3 сыновей и 3 дочерей (правда одна из дочерей умерла сразу),но вот моя мама была его любимкой,возможно из-за того,что внешне-это его копия )))))
Но бабушка сама по себе была доброй такой.Вот дед-да,строгий,но это не относилось к маме ))И если учесть,что моя мама из младшего потока,то навряд ли ее сильно напрягали.
#1353943
, 15-Янв-2020 16:28
Юпитер в стране чудес
Готовит очень разнообразно всегда.Т.е в один присест можно получить,как суп,так второе блюдо,наверх десерт,какие закуски,и она даже напитки сама делает.Сидишь и не знаешь с чего начать.Это для нее повседневно.

Вот это,кстати,как и у моей бабушки.Она тоже всегда со скатертью самобранкой была.
У нее Луна в Стрельце,либо в Скорпионе.Там меняется она в течении дня.
#1353950
DELETED ID 28960, 15-Янв-2020 16:41
+4
Готовить не люблю, мыть посуду не люблю. Есть люблю очень) В еде довольно привередлива. У меня Луна в рыбах.
А вообще что касается хозяйственности, то я, к сожалению, очень неряшлива)) У меня Лилит в козероге. Была прикольная статья на эту тему про такую Лилит, "Демон беспорядка")
#1353978
DELETED ID 69748, 15-Янв-2020 18:53
+2
У меня Луна в Тельце) Ненавижу люто мыть посуду, прям ее выбросить хочется) Готовить тоже не особо- что-то незапарное и быстро) Люблю разбирать вещи, сортировать, выбрасывать старое, а еще обожаю мыть полы, драить сантехнику и кафель)
#1354011
, 15-Янв-2020 20:37
+1
Луна в Деве,ничего подобного что описано в видео-ролике по поводы уничтожения микробов, чистоты и порядка.Дома творческий беспорядок и меня это не напрягает.Не брезглива, и не делаю дезинфекцию, и нет у меня целой химической лаборатории.А вот на счет правильного питания, здоровой пищи, и чтоб все было фермерское из подсобного хозяйства это в точку, как говорится чтоб без химии.Тут думаю все покупают с фермерских хозяйств по возможности,потому что в сетевых магазинах это просто пластмасс ни вкуса, ни аромата, есть невозможно.:)))И на счет простоты пищи, тоже в точку.
#1354036
, 15-Янв-2020 21:45
+2
Когда на скорой работала, фельдшер, заведующая кабинетом укладок, где снабжали бригады скорой всем необходимым,с Луной в Деве. Она постоянно грызла водителей и фельдшеров, если находила грязь в машине и недомытую кровь. Ор стоял каждый день. Очень чистоплотная и стерильная. Вот как раз луна в нужном месте.
#1354046
+3
Луна в Деве.
Татьяна Дроздова
Луной в Деве. Она постоянно грызла водителей и фельдшеров, если находила грязь в машине и недомытую кровь. Ор стоял каждый день.

Это про меня.

И вот это
Olga Apis
Могу еще добавить, что может быть любовь к кухонной технике у меня заменяется на любовь к хорошей дорогой профессиональной посуде, а также люблю хорошие ножи. Не могу пройти мимо сковородок и другой посуды, чтоб хотя бы не посмотреть:)

В детстве, читая как-то Горького «В людях», отметила для себя вот это и подумала, что это будет про меня, когда вырасту:))))
«...Работал я охотно, — мне нравилось уничтожать грязь в доме, мыть полы, чистить медную посуду, отдушники, ручки дверей; я не однажды слышал, как в мирные часы женщины говорили про меня:
— Усердный.
— Чистоплотен.»
)))
Эта фраза до сих пор в голове - « мне нравится уничтожать грязь в доме».

Фетиш - зеркальные краны и сантехника, без единого потека и высохших капель воды. Зеркальные! Навязчивое состояние, обязательно посмотрю даже с обратной стороны, кран и основание, проверю наличие потеков под раковиной. И чистейшие столы, без единой крошки, даже микроскопической. Ещё как можно меньше мелочей и аксессуаров на кухне, все мелочи и лишние детали должны быть спрятаны по шкафам и ящикам, внутри, иначе раздражают. Особую ненависть вызывают развешанные по стенам половники, полотенчики и прочее инструмент у знакомых. Поверхности должны быть пустыми, чистыми и стерильными.
#1354071
+2
Ещё многочисленные магнитики на холодильниках тоже раздражающая вещь. У меня этого безобразия нет.

А вот вещи могу разбросать. Могу не убрать постель, ну это, наверное, потому что после пробуждения я ее весь день до ночи больше не вижу))

Готовить не люблю, но и доверить другому чужому человеку не могу. Когда-то была приходящая повар, женщина, принятая в дом по рекомендации, но заметила за ней небрежность и нечистоплотность, по моим меркам. Готовлю вкусно, даже нацменскую кухню - осетинские пироги, многие корейские блюда. Корейцы говорят, вкуснее их самих готовлю, особенно мой тяй хвалят. Кашу могу сварить так, что все добавки попросят. А вот печь не люблю и не умею - тесто меня не любит.
#1354101
, 15-Янв-2020 23:13
+2
Елена, ну хоть одна Луна написала, что она такая) а не "я не такая, я жду трамвая") Надоже какая у вас Луна в Деве щепетильная до чистоты на кухне.

Елена Владимировна
«...Работал я охотно, — мне нравилось уничтожать грязь в доме,


Да уж, созвучное откликается)
Вспоминаю, что в детстве цепляли сказки, в которых девушка убиралась по дому, когда никто не видел. Вот убралась, превратилась в уточку что ли, а хозяева пришли, а у них чистота и порядок, ах, что за волшебник был. Вот я так примерно и убираюсь дома. Луна в 12 доме. Без свидетелей желательно, одна. А потом пришли, ах какая чистота) И готовить люблю только одна. Если еще кто то на кухне, всё, не могу. И кушать люблю одна...и с книжкой)
#1354120
Татьяна Дроздова
пришли, а у них чистота и порядок, ах, что за волшебник был.

Мечта любой Луны))

Татьяна Дроздова
Вот я так примерно и убираюсь дома. Луна в 12 доме. Без свидетелей желательно, одна. А потом пришли, ах какая чистота) И готовить люблю только одна. Если еще кто то на кухне, всё, не могу.

Да, 12 дом - это без свидетелей. Тоже люблю все делать одна, но у меня северный узел в 12-м. Вообще люблю одиночество.

Татьяна Дроздова
И кушать люблю одна...и с книжкой)

А это необходимое и обязательное условие моего существования с детства.))
Вкусная еда и интересная книжка (комп) - двойной кайф!))
+2
Елена Владимировна
Вкусная еда и интересная книжка (комп) - двойной кайф!))


Да,да) вкусная еда и интересное чтиво. Луна еще управитель 11 дома. Вот ем, читаю книжку по астрологии и анализирую. Ужас)
У меня книги и журналы, газеты везде.
И книжный шкаф в домашнем хозяйстве обязателен.
Татьяна Дроздова
Вот ем, читаю книжку по астрологии и анализирую. Ужас)

Ну ведь так лучше информация усваивается, это же супер!)))

Татьяна Дроздова
У меня книги и журналы, газеты везде.

Такая же ерунда... с детства книжный червь..)
#1354155
, 16-Янв-2020 00:40
+2
Луна в Весах, ну вообще не то.
Я отлично готовлю всё, разные блюда разной кухни. Блинчики, оладушки, торты иногда из сладкого )) выходит всё и вкусно.
Дома чисто , люблю когда все на местах . Дома важно совместно что-то обсудить , посмотреть . Никого дома особо не напрягаю, но могу и повысить голос.
Луна трин Сатурн у меня .
Обожаю красиво подавать блюда
#1354298
, 16-Янв-2020 12:53
+3
Мне вот интересно, неужели все так стабильны в своих лунных наклонностях, многим уже перевалило за сорок и что, ничего не поменялось в жизни. Я не верю)))
Все, что мы делаем по хозяйству-это все привычки и они должны меняться в зависимости от обстановки семейного и рабочего положения.
Если вы попытаетесь более объективно себя оценить, то наверняка вспомните, что уже много раз меняли свое мнение
Например: рождение ребёнка(особенно первого), меняет отношение к чистоте, замужество к еде, занятость к хозяйственности, болезнь к ритму и качеству питания...

Тут было сказано, что Луна-Весы хорошо готовят десерты, ну я их вообще не готовлю, но не вижу причины, чтобы не научиться их готовить, если для этого будет необходимость.
#1354312
, 16-Янв-2020 13:21 (ответ на #1354298)
+2
Это правда,меняется.. я когда жила с родителями ,постоянно мне говорили ,что я ничего не умею готовить ,что такая-сякая,ну и я специально подтвержала их мнение ,не готовила ( например случай ,я спекла торт ,папа пришел с работы ,ел и говорил,что я врунья, купила торт в магазине ,и притворяюсь что сама спекла ),а когда начала жить самостоятельно ,то много готовить начала ,книг кулинарных полно ,потому что никто не гнобит )) может есть семьи например,где жена нуждается в похвале ,а муж только критикует,и тогда ей точно не интересно будет готовить и т.д.
#1354337
+2
У меня так получается не мнение меняла,а насиловала себя обязанностями (и насилую)-всё так же люблю бардак ,не люблю мыть посуду ,не хочу готовить -а приходится(((Мою пол каждое утро ,а хотела бы хотя бы раз в 3 дня-у меня две собаки !!,никак не получится реже(((Пылюку приходится вытирать -тут "ради мира в семье".Но мой случай не показателен -я сознательно взяла на себя это "бремя"-что то ведь я должна делать для семьи родной)))Но так же всё не люблю это делать как и в 18 лет.Со временем не полюбила.....
#1354341
, 16-Янв-2020 14:02 (ответ на #1354337)
+4
АлексНик
Мою пол каждое утро ,а хотела бы хотя бы раз в 3 дня-у меня две собаки !!,никак не получится реже((

а у меня 2 кота-это ужас, но я все равно не мою каждый день пол, я физически не успеваю.
могла бы, конечно, сейчас вместо астропро пол помыть))), но я же не робот..., иногда хочется просто дурака повалять)))))))
#1354307
, 16-Янв-2020 13:15
+2
Что касается питания, у меня оно еще более стало Девьим. Уход за собой чуть более разумным, чуть уменьшилась критичность к себе. Добавились дополнительные опции) теперь Девья Луна интересуется управлениями процессов в организме на энергетическом уровне)) Как влиять на процессы на клеточном уровне в свете волновой генетики)) Т.е. теперь Луна блюдет не только физическую часть тела, но и более тонкие процессы. В домашнем хозяйстве более требовательна к чистоте стала. Раньше бардака побольше было.
#1354310
, 16-Янв-2020 13:18 (ответ на #1354307)
как же вы с этим знанием позволяете себе читать во время еды?
#1354311
, 16-Янв-2020 13:18
+6
Промежуточные итоги темы.
Женщина, интересующаяся астрологией, чаще всего ленивая хозяйка. )))
#1354314
, 16-Янв-2020 13:22 (ответ на #1354311)
+3
естественно, она же имеет более важное дело, она учится спасать весь мир и всех окружающих!))
#1354346
, 16-Янв-2020 14:15
+3
Выше головы не прыгнешь. есть потенциал, и есть реальные обстоятельства. некоторые, не особо увлекающиеся готовкой, будучи замужем, так и не увлекаются, и мужья у них на кухне вполне при деле - и картошку пожарят, и борщ сварят. И мамы - есть такие, что ребенок чуть ли не в скафандре стерильном - туда не ходи, то не бери, рядом с мамой сиди, после одного чиха уже лекарствами пичкают.. а есть отпускают в плавание - падай, набивай шишки, царапайся..

потому мамы разные получаются, жены разные, а так бы - статус поменялся - оп, идеальная стала.
в опред. периоды жизни обстоятельства требуют кардинальных изменений, но по моим наблюдениям - эт ненадолго.. даже если вопрос жизни/смерти.. сначала страх, ой все, да я, да никогда..а через время все по-старому..а если уж и бывают кардинальные перемены, думаю, к этому все равно в природе человека потенциал должен быть..а если его нет, то и перемен особых тоже не будет..независимо от статуса мама/жена
а потенциал вряд ли одной Луной в знаке определить, ну это я так думаю)
#1354372
, 16-Янв-2020 15:22 (ответ на #1354346)
Kot Nyvot
Выше головы не прыгнешь.


я работала какое-то время уборщицей в гостинице, у меня была дома стерильная чистота, а в гостях по привычке, я протирала стаканы, вилки и ножи салфеткой, как придурочная)))
поверьте, я себя не пересиливала-это было уже привычкой-автоматизмом.))

Если бы астрологи меня в это время проанализировали-то сказали бы, что Луна в Деве! Ну это же бред)))))
#1354385
, 16-Янв-2020 15:47 (ответ на #1354372)
а есть люди, не работая в гостинице, не имея детей и животных в доме, каждый день моют, чистят, драят, еще и после работы.. а некоторые и помыть толком не могут, и им их потенциал в гостиницу устроиться не позволит, не удержатся, хотя вопрос работы остро стоит..не дано)а у кого-то и дети чумазые ходят..и мужья тоже))

но я ж не про Луну..этот дядька вообще о лунных скорпионах половину ролика говорил, какие у нас матери ужасные, а еще пол - какие ужасные мы)
#1354386
, 16-Янв-2020 15:51 (ответ на #1354385)
ну если не дано научиться убирать, то что уже говорить о других навыках...)))))
#1354393
, 16-Янв-2020 15:59 (ответ на #1354386)
+3
где-то убыло, где-то прибыло, всякое бывает)
#1354409
, 16-Янв-2020 16:26
+2
У моей мамы нет Луны в Деве, но она меня мучила все детство уборками, и критикой. Пыль не довытерла, полы не домыла. Постоянно была озабочена своим внешним видом. Когда шила платье у портнихи, та от нее плакала крокодильими слезами, постоянно все не так. И сейчас с ней не возможно ходить в магазин, что бы что то выбрать ей из одежды, убится легче. Если купим, на следующий день отвезет обратно. В квартире, не смотря на возраст, идеальная чистота и порядок, и обстановка современная. Она Лев, а Луна в Водолее. Правда время рождения не известно. А день 21 августа, граница знаков. Подруга у нее Дева, еще хлеще. К ней домой приходишь, как в музей, и двор идеальный с цветочками, грядочками.
И мне вот это все передалось, но не в полном объеме.
#1354412
, 16-Янв-2020 16:39 (ответ на #1354409)
+1
Татьяна Дроздова
И мне вот это все передалось

да, ну через воспитание, а не через гены или планеты)
#1381136
, 20-Мар-2020 22:52 (ответ на #1354409)
У меня тоже в водолее, придирчива, брезглива тоже. И дева нигде не задействована в гороскопе, понять не могу, откуда у меня это
#1354431
, 16-Янв-2020 17:30
+4
Вообще, относительно Луны в Деве и про их отношению к порядку, я бы сказала, что - все верно.
Единственное, что само понятие порядка у каждой Девы сугубо индивидуальное и строго обоснованное, даже если со стороны это выглядит, как хаос.))
#1354446
, 16-Янв-2020 18:01
+1
чет я не поняла, я опять всё удалила? ))))) Или моя Дева от транзитов сейчас страдает? )))))))
#1354449
+1
Не, у меня тоже ответ тебе пропал )))
#1354450
DELETED ID 77545, 16-Янв-2020 18:09
lio,Луиза, Привет, на какой минуте про Луну в весах рассказывают?
#1354476
DELETED ID 76167, 16-Янв-2020 19:14 (ответ на #1354450)
1 видео...на 34.39сек
#1354493
, 16-Янв-2020 19:58
+3
Моя Луна в Рыбах. Полы мыть люблю до смешного. Раньше после каждого приема пищи. В настоящее время ежедневно))),дома нравится ходить по полу голыми ногами и чтоб ногами чувствовать чистый пол. Из дома в гости уходим, я перед уходом полы натираю. Люблю мыть посуду. Все ,что с водой связано нравиться делать. Готовить не люблю -это обязанность. Неприхотлива .
Моя луна сострадательна, посочувствовать могу, но вот, чтоб все отдать- это неправда. Пообещать могу больше, чем реально сделаю. В мыслях всех жалко ,а до действий доходит через раз. Еще заметила, что по Луне не переношу скандалы, сразу уплываю и растворяюсь .
У мамы Луна в Тельце все правда. Готовить любит. Первое ,второе, третье. Все очень вкусно. Вкуснее ни у кого не ела))).
#1354783
, 17-Янв-2020 15:40
+1
Моя львиная луна подарила мне не только умение делать несколько дел одновременно и качественно(солнце-то в деве), но и артистические способности. На сцене-как рыба в воде, меня не смутить количеством зрителей-чем больше, тем лучше. Золотого унитаза, правда, нет, но шиковать люблю. Мамочка у меня прекрасная, просто золото)))
#1354845
DELETED ID 28960, 17-Янв-2020 18:04
+1
Что-то все Лунные рыбы так любят дрызгаться с водой)) Я какая-то неправильная рыба. Только ванну люблю и себя мыть)). Но не посуду и полы, фуу)
#1354995
DELETED ID 76167, 18-Янв-2020 00:39 (ответ на #1354845)
У вас в какой стихии больше планет..Луна имеет связь по аспектам больше с воздухом?
#1354997
DELETED ID 28960, 18-Янв-2020 00:40 (ответ на #1354995)
Ну имеет трин с Меркурием. Но воздушной я её совсем не ощущаю...
sotis-online.ru (показать карту)
#1355078
DELETED ID 76167, 18-Янв-2020 03:38
+1
У вас преобладает водная стихия в гороскопе..у вас интересно вышло и Луна и Мерк в переходной зоне ( от 28-2 градусов)в огонь...а огонь тушит воду..Луна в последней фазе убывающая...поэтому у вас Луна не Полоскун..от воды бежит
А мерк в 29 град..и вообще планеты в 29 град - это градус серых кардиналов, которые умеют быть в тени, прятаться за чужими спинами и проводить в жизнь свою линию
Тут еще с Ас не понятно..вы всё таки близнец или рак по внешности?
#1355084
DELETED ID 28960, 18-Янв-2020 03:47 (ответ на #1355078)
По внешности я больше рак (управитель Мерк всё равно в раке + аспект с Луной), но я сто процентов асц близнец (проверено многократно прогностикой).
#1355085
DELETED ID 28960, 18-Янв-2020 03:47
+1
lio lio
У вас преобладает водная стихия в гороскопе..у вас интересно вышло и Луна и Мерк в переходной зоне ( от 28-2 градусов)в огонь...а огонь тушит воду

Поровну же тогда почти воды и огня))
Кстати, вспомнила!
Я обожаю дождь и грозу! Самая любимая погода. Хотела бы чтобы дождь шёл постоянно) Вот такую воду люблю)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑