в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Развод кур.

#72629
, 14-Авг-2020 16:27, 3725/161
Сегодня наткнулась на это:
Источник:lena-miro.ru (внешняя ссылка)

Любовь к халяве
Что отличает курицу от нормального человека? Любовь к халяве.

Буду от лени вся жирная, но мужа надо богатого. Сама ничего не делаю, но чтобы муж -- домовитый.

Фото: Соцсети

Чем всё это заканчивается, далеко и ходить не нужно: муж, даже если и попался хороший, уйдёт, оставив курицу в состоянии РСП -- разведёнки с прицепом.

Что делает курица дальше?

Нет, в спортзал и университет не идёт. Она направляется прямиком к гадалке. Как зачем? Чтобы она посулила ей новую блестящую партию.

Жулики это отлично знают и активно пользуются этой любовью к безделью.

Каждому новому лоху-клиенту они говорят: Нет, толстуха с неухоженной ряхой, жидкими волосами и обвислыми сиськами, мужик ушёл от тебя не потому, что ты себя запустила и трах* его в мозг с утра до ночи. И на работе у тебя проблемы не оттого, что ты деградировала и половину дня проводишь за чаем, а оставшуюся -- листая посты в Эскортограме.

Дело всё, конечно, в том, что на тебе ПОРЧА!

Сглаз! Страшный су* и чрезвычайно опасный! От завистницы. Есть завистница? У каждой куры она есть, как ей кажется. И дальше: знаешь, изведу-ка я, милая, твою порчу, но дело -- сложное. Чёрная магия, всё такое -- деньгов много? Гони. Начнём сейчас колдовать.

Честно, я не представляю себе, кем надо быть чтобы в 2020 году верить «экстрасенсам». У меня одна реакция на всех этих профессионалов ШИЗОтерики -- ржу.

Какая-то баба, с пропитым лицом, не ухоженная, страшная, в сценическом костюме (или застиранном халате), с кучей бутафорского реквизита -- икон, статуэток, черепов и прочей сувенирной продукции -- обещает за определённую сумму решить любую проблему чужих незнакомых людей.

Если ты такая волшебница, почему ты такая стрёмная?

Но курицы почему-то верят. Наверное, потому что верить хотят, а работать над собой не очень. И бегут к таким вот клоунам-жуликам-шизотерикам возвращать или привораживать взад своих оладухов.

Главное, чтобы самой ничего не делать: не переставать быть тупой и истеричной, жрать на ночь, пилить мужика.

Нет, конечно, менять себя сложно. Лучше пусть бабка пошепчет, плюнет и разотрёт, а я пойду струю мочи через обручальное кольцо мужа пропущу! И денежек бабушке-кудеснице занесу.

Увы, придётся мне вас разочаровать, милые мои омерзительные жирухи. Настоящие, НЕ бутафорские профессиональные ведьмы прямым текстом говорят: даже магия НЕ решает любых проблем без усилий со стороны клиента. Даже у ведьм волшебных таблеток не существует!

По крайней мере, это -- позиция Марии Чармер, Светской Ведьмы.

Женщина это крайне примечательная, и от типичных героев «шоу экстрасенсов» и ясновидящих-ШИЗОтериков разительно отличается.

Фото: Соцсети

Во-первых, Мария не делает шоу и не использует клоунский реквизит. Потому что её аудитория -- не тупой деревенский лошок, а современные думающие люди. И выглядит Мария хорошо -- следит за собой, стильно одевается (никаких платков-халатов), не корчит из себя страшную деревенскую бабку-колдунью, наследницу древних культов.

Во-вторых, тем, кто обращаются с проблемами, которые явно у них в голове, Мария не придумывает мистических диагнозов, мнимых сглазов и порчу. Одно из образований Марии -- психолог. И с клиентами она работает, прежде всего, как психолог (а уж потом как эзотерик-таролог-нумеролог) -- консультирует, прорабатывает отдельные моменты, даёт установку не быть неудачницей и ленивой жопой.

Даёт прогнозы развития событий, привязываясь к возможным решениям самого человека.

А тех, кто настаивает на том, что над собой работать не надо, а нужна срочная волшебная таблетка, хочется непременно найти какую-нибудь порчу и её снять -- таких Мария просто посылает куда подальше.

И может себе позволить -- на консультации, которые, между прочим, стоят 3'000 рублей за 30 минут, очередь всегда на полтора месяца вперёд.

Фото: Соцсети

Клиентура у Светской Ведьмы тоже соответствующая -- не поехавшие кукухой бабушки, не отчаявшиеся домохозяйки, с которых можно содрать последнюю копеечку, а приличные, культурные, интеллектуально развитые люди. И не только женщины, но и мужчины. Вполне серьёзные. Бизнесмены, чины, погоны -- те, кто в жизни бы не пошёл к обычной бабке, потому что не дурак связываться с ряженой и стрёмной мошенницей.

Мария Чармер использует карты Таро, но честно признаётся -- это НЕ гадание и увидеть БУДУЩЕЕ с их помощью нельзя.

Будущее вариативно, оно зависит от ваших поступков и решений. А карты Таро для неё -- инструмент прогностики. Как метафорические карты у психолога. Этому же учит на своём курсе по работе с Таро. Желающих поучиться использовать Таро без фуфла и шизотерики много -- ближайший курс Марии Чармер стартует 17 августа и набор вот-вот завершится. Самые дешевых места, по 4'000 рублей, сегодня уже закончатся.

У Марии Чармер есть свой магический интернет-магазинчик в инстаграме -- «Ведьмина лавка».

Там она продает амулеты, масла, соли и свечи собственного изготовления. Товар штучный, уникальный -- каждую вещь Чармер делает сама, своими руками. Скидок в лавке не бывает, потому что объём ограничен и всё разлетается в мгновение ока.

Каждая свеча обладает ведьминой силой и частичкой её души. У каждой свечи свой смысл, своё назначение. Например, чёрная свеча очищает пространство, налаживает отношения в семье. Чёрно-зелёная -- укрепляет иммунитет, уравновешивает эмоциональное состояние. Зелёная свеча улучшает финансовое состояние, красная -- помогает найти взаимную любовь, жёлтая -- исполняет желания и так далее.

Ко всему прочему, у свечей Charmer есть «побочное» аромотерапевтическое действие -- состав у них исключительно натуральный (лекарственные травы и лепестки полезных растений), они долго горят и приятно пахнут.

Набор из 6 любых свечей стоит 2'400 рублей, из 9 свечей 3'500 рублей, из 21 свечи -- 8'200 рублей.

У Светской Ведьмы очень интересный камерный Инстаграм. В нём всего 6 тысяч подписчиков. Но это те люди, которые понимают её ценность. Для них она -- лидер мнений. В отличие от ведьм-ШИЗОтеричек и прочих шарлатанов, у Марии Чармер нет цели нагнать побольше «подписоты». Половина её инстаграм-аудитории -- те, кто когда-то пользовался (и/или продолжает пользоваться) её услугами. И если кто-то время от времени требует доказательств эффективности работы Светской Ведьмы, за неё отвечают ее подписчики. Люди, которым она реально помогла изменить жизнь в лучшую сторону.

Мария Чармер не даёт волшебных пилюль и порошков. Не обещает мгновенных решений. Она не пытается всеми правдами и неправдами слупить с клиента бабла и создать иллюзию решения его проблем. Её работа -- помочь клиенту разобраться в себе, изменив его сознание. Найти правильный путь решения его проблем, причем в долгосрочной перспективе.

Мария просто дышит, живёт свои делом. И не гонится за дешёвой популярностью. Она такая, какая есть в реальной жизни -- СВЕТСКАЯ Ведьма.

Да, Мария Чармер -- не для всех. Она очень избирательна и собирает вокруг себя только позитивных людей. Токсичным людям она всегда отказывает -- работать с такими себе дороже. К ней идут прежде всего за тем, чтобы разобраться и изменить себя. А она действительно даёт результат, чем спасает имидж профессии настоящей Ведьмы.

А хотите ещё подробностей -- идите на сайт Марии Чармер. Лавка, Школа, история Светской Ведьмы и ее контакты -- всё там.

А вы верите в мистику? А в шизотерику? Обращались когда-нибудь к ведьмам?
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 »
#1429031
DELETED ID 1120, 14-Авг-2020 21:06 (ответ на #1429021)
+1
:D:D:D:D
#1429038
, 14-Авг-2020 21:25
+3
Деревенские лошки сидят на радио Дождь и в Комсомольской правде.
я плачу..., Розка, люблю тебя
#1429045
DELETED ID 79164, 14-Авг-2020 21:51
Alya
Розка, люблю тебя

Вспомнила Ольгу, которая тебя любит:))))))))))))

А ты меня любишь!!!!
Аха-ха!

Кстати, Северная Корона это Ольга(наверно).
#1429051
, 14-Авг-2020 22:12 (ответ на #1429045)
+3
в верности меня трудно заподозрить)))))
люблю по настроенью, в реальной жизни тоже....
#1429101
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 08:32 (ответ на #1429045)
Тётя Мотя
Кстати, Северная Корона это Ольга(наверно).

А ПроНасБуд, - Мария в шляпке( не светская ведьма!), ... наверное!:D:D:D Пол сменила, хороняка!
#1429108
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 09:19 (ответ на #1429101)
;))
#1429064
DELETED ID 79164, 14-Авг-2020 22:56
+1
Ze Ta
Роза, молодец! Мне понравилось! Блестяще!!! Но надо было постить сразу со своего блога, а то так поначалу не ясно

Тут нельзя ругать астрологов и ругаться матом:((((!
Спасибо!!:)))
#1429082
, 15-Авг-2020 06:42
+2
У магов нет атрибутов для показухи. Только то, что можно положить в маленькую коробочку, под наименованием голова. Я всё сказал.

Меня смех берёт, когда сие дело в культ возводят. А ещё пуще, распродают заряженные предметы. Хотя вислоухие на это ведутся, но практической пользы от этого нема.

Тётя, дуры всегда были,есть и будут. Только сила есть у тех, кто владеет знаниями и их применяет. А тот, кто знает ничего в этом мире не понимает. Что думаешь о Легкоступовой? Куды Асц бы нарисовала? С кем ещё здеся можно поговорить на эту тему,даже не знаю.
#1429109
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 09:22 (ответ на #1429082)
ПроНасБуд
Куды Асц бы нарисовала?

Ягода малина?(классная песня)
Сейчас почитаю биографию.
#1429133
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:15 (ответ на #1429109)
Тётя Мотя
Ягода малина?(классная песня)

Неуж лучше Стасика?!:D:D:D:D
#1429083
, 15-Авг-2020 06:51
+4
Тётя Мотя
Её работа -- помочь клиенту разобраться в себе, изменив его сознание. Найти правильный путь решения его проблем, причем в долгосрочной перспективе.

Чисто психолог. Тока в психологию идут те, у кого в голове кишат тараканы. Ничё психолог не видит, окромя своих собственных гусей и другой живности. И это всё превращается в заезжанную пластинку, которая установленная на проигрывателе (в переводе, псих-г вышел в свет) толдычет одну фразу. Причина, поцарапана магнитная дорожка, игла проигрывателя тупо съезжает по царапанному, если насильно иглу не переставить, мы не услышим то, что есть на пластинке. Пример этому здесь не один. Одна Баба Яга чего стоит.
#1429100
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 08:31 (ответ на #1429083)
Ой, согласна!
Некоторым Пробезнастибуд уже давно в известном месте прогулы ставят, а онЕ все царапают и царапают свою дорожку. Непонятно чем, правда, потому как иглы давно нет...:D:D:D
#1429117
+2
Всё, ворота в 2 откроют. Тебя ждут милота моя. Всё встали и ждут. Поторопить, в 4 ворота закроют. И будешь плутать вечно.
#1429134
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:17 (ответ на #1429117)
ПроНасБуд
Всё, ворота в 2 откроют. Тебя ждут милота моя

Не помри там в ожидании-то!:D:D:D И присядь, а то варикоз, стоя, заработаешь!
#1429111
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 09:31
ПроНасБуд, Если бы я ее время искала, я бы в первую очередь выписала бы все варианты с какой нибудь планетой в 3-2 гр от ИС. Она в детстве переезжала.
#1429118
Я намётки уже сделал. Даже инфу на пару часов посмотрел
#1429126
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 10:36 (ответ на #1429118)
ПроНасБуд, И какое время вышло?
#1429128
+1
Пока молчать буду. Может кто тему замутит. А я погляжу. Дам подсказку, там где много чего стоит.... Усекла?
#1429129
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 10:44 (ответ на #1429128)
УСЕКЛА)))
#1429136
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:21 (ответ на #1429128)
ПроНасБуд
Что думаешь о Легкоступовой? Куды Асц бы нарисовала?

ПроНасБуд
Пока молчать буду. Может кто тему замутит

:D:D:D:D
А... кто сия достойнейшая дама?...
#1429124
, 15-Авг-2020 10:31
+1
Галина., Галюня. У меня вот какой интерес. Дед Мороз был когда-то мужем Бабы Яги. Но та зараза, променяла его на Кощея. Причина: достало ее то, что он куралесит по миру, людям подарки делает, на праздниках бывает. Сам упитанный, да и воспитанный. А ей, Яге, приходилось его снаряжать, шубу стирать. Бесила ее эта тема. И решила она Деду в уши вкрутить идею про самостоятельность. Всё мол должен сам. Ушел Дед в лес. Избушку соорудил и стал жить поживать себя и других радовать. Но Загадка здеся в том, что у Деда была внучка Снегурочка. По определению она и Бабы Яги внучка. Но знати ее не хотела. Ей бы котам хвосты крутить, зелье из поганок варить и с Кащеем его пить. Кащей то непривиредлив. Костями гремит, мало жрёт. А одежка, плащик в дырах.
Но все знают, что Яга засранка. О муже не позаботиться, только пойло мухоморное способна жрать, а под кайфом гадости делать. И все плетет про самостоятельность, а сама, курва, котов с воронами напрягает, то Туды то сюды отправляет.
Так Ягуся у меня вопрос кто родители Снегурочки. Ты куда их дела? Али допекла и в могилу свела?
#1429132
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:11 (ответ на #1429124)
ПроНасБуд
Ты куда их дела? Али допекла и в могилу свела?

А у тебя, старый хрыч, есть варианты?!:D:D:D:D Поостерегся бы!:D:D:D
ПроНасБуд
Галина., Галюня

ПроНасБуд, НасраБуд, ПросраНас, Мороз ты в шляпе, я тебя в облезлом виде не признала! Здравствуй, родной!:D:D:D:DПомню, нянькалась с тобой, как с умственно отсталым: шубу вечно непоймивчем загваздает, месяцами не моется, борода глочьями, зубы выпали. А туда же- на праздники, позорищееееее! И шубу тебе никто никогда не стирал: так и ходишь в Нас в шубе из Прош. И в Буд другой одежонки не предвидится!:D:D:D Только эта блохастая телогрейка!
#1429137
+1
Милота моя. Ты меня со своим бывшим попутала. Чесслово неужели я могу из грязных рук пищу принимать? Кащей значит под мухоморами обслюнявил запахами наградил (если только ими), так эта зараза ащё ко мне клеится.
Признавайся, куды родителей Снегурочки дела?
#1429146
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:39 (ответ на #1429137)
ПроНасБуд
Ты меня со своим бывшим попутала

Ты мне это брось! Я тебя,поганца, с закрытыми глазами узнаю.
ПроНасБуд
Чесслово неужели я могу из грязных рук пищу принимать

Вымой! Забыл что ли, как это делается? Немец пришёл?
ПроНасБуд
Признавайся, куды родителей Снегурочки дела?

Маразм и крепчает...
ПроНасБуд
допекла и в могилу свела
#1429155
Галина.
Вымой

Ага, счас. Ащё я твои гграбли не мыл. Сама, всё не могёшь?
#1429135
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:19
+1
Розка, я тебе темку для разоблачения подкину: напиши про своих собратьев по ремеслу, которые в личку присылают предложения со своими услугами! Ты как считаешь, это что такое?
#1429140
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 11:33 (ответ на #1429135)
Галина., Ты о ком?
Типо Альфы Ромео, которая тут что-то продает))

Проблема в том, что они мне в личке ничего не предлагают:))))))
#1429142
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:36 (ответ на #1429140)
+1
Ты представляешь - МНЕ(!!!!!!!!!!) предлагают! И карт-бланш на оплату: типа ну сколько сможете...:D:D:D
#1429152
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 11:55 (ответ на #1429142)
Скрин дай))
#1429153
Глядишь и купон подарят на вставные зубы, 2 штуки. Вторым комплектом с лавок грязь счищешь. Тока юбку задири, когда приземляться начнёшь, скоро зима, попенция замэрзнет
#1429157
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:59 (ответ на #1429153)
ПроНасБуд
грязь счищешь

С тебя счистишь, как же...:D:D:D
#1429138
, 15-Авг-2020 11:32
Галина.
варикоз, стоя, заработаешь

Емаееё ещё и варикоз.
#1429145
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:37 (ответ на #1429138)
А ты думал сточенной иголкой отделаешься?!
#1429150
+1
У меня братьев нету.


Ну что за бабы пошли. Мужика увидят и сразу орут МОООООЙ.
Шла бы ты лесом. Коль не спокойно, покури мухоморы.
#1429151
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:54 (ответ на #1429150)
ПроНасБуд
Ну что за бабы пошли. Мужика увидят и сразу орут МОООООЙ.

А тут мужик заходил?!
Это который в блохастой шубе и со стертой иголкой?:D:D:D
ПроНасБуд
Шла бы ты лесом.

Только им и хожу. Опять немец?
#1429158
+1
Галина.
Только им и хожу

Правильно! В люди выпускать низя, очеловечивание противопоказано. Да в лесу кого тока нету.Забашляешь кому нибудь гадость, и вроде утро наступило.
#1429160
Галина.
А тут мужик заходил?!
Это который в блохастой шубе и со стертой иголкой

Пипец. Кто к тебе ходит.


ФУ и ФИ
#1429139
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 11:32
Галина., Написала новый пост)))
Беги читать)
#1429147
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 11:41 (ответ на #1429139)
:D:D:D
Ты хоть ссылки на свои нетленки пости. Я помню что ли?
#1429163
, 15-Авг-2020 12:05
+2
Розка, а кому интересно читать какую-то пушку?
Что-то ты совсем ориентир потеряла)))

Так звИздой не стать.

Нужно понимать, что мы читаем эту фигню только потому что тебя знаем, точно так же как хлопаем ребенку, когда он заикаясь стишок на стуле рассказал.
#1429175
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 12:31 (ответ на #1429163)
Что про Пушку, что про Марину или теперь она Наталья, что про всех, кто Розку обидел и кого она страшно "разоблачила". Про Марью даже писать не буду.
#1429189
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:09 (ответ на #1429175)
Я буду писать даже про тех кто меня не обижал, да и меня не обижали, а разачаровали))
#1429202
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 13:38 (ответ на #1429189)
Тётя Мотя
а разачаровали))

Какое несчастье!
А нафига ты очаровывалась?
Кто тут дурак при таком раскладе?
Ты сначала лобызаешься в дёсны, а потом с...шься на весь форум!
#1429172
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 12:29
Alya
Розка, а кому интересно читать какую-то пушку?

тем кто ищет себе астролога)))

там потом будет астрология и такие посты на каждого астролога)))))

И не поверишь!!
у меня много поклонников на эту дурь)))

Вообщем я знаю что я делаю)))
#1429178
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 12:35 (ответ на #1429172)
Тётя Мотя
тем кто ищет себе астролога)))

А ЗАЧЕМ ты им жизнь облегчаешь? Пусть каждый лоханется сам!
Тётя Мотя
там потом будет астрология и такие посты на каждого астролога)))))

Блиииин... Это ж сколько времени у тебя!
Тётя Мотя
И не поверишь!!
у меня много поклонников на эту дурь)))

Сделаешь Миро?
#1429173
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 12:29
Розка, у меня есть карта одной молодой особы, 24 года. найдёшь в ней два брака? Признаю привсехно, шо ты прАгнозист всея Руси!
#1429174
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 12:31
Галина., Нафига мне тратить на это пару часов?Чтобы ты меня признала?ставь угадайку и все поищем)))
#1429176
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 12:33 (ответ на #1429174)
Я не умею угадайки ставить...
Тётя Мотя
Чтобы ты меня признала?

Ага!
Тётя Мотя
Нафига мне тратить на это пару часов?

Займешься любимым делом, отвлечешься от обличительных войн!
#1429187
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:08 (ответ на #1429176)
Усись !!!
#1429200
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 13:37 (ответ на #1429187)
УСюсь!:D:D:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑