в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Развод кур.

#72629
, 14-Авг-2020 16:27, 3727/161
Сегодня наткнулась на это:
Источник:lena-miro.ru (внешняя ссылка)

Любовь к халяве
Что отличает курицу от нормального человека? Любовь к халяве.

Буду от лени вся жирная, но мужа надо богатого. Сама ничего не делаю, но чтобы муж -- домовитый.

Фото: Соцсети

Чем всё это заканчивается, далеко и ходить не нужно: муж, даже если и попался хороший, уйдёт, оставив курицу в состоянии РСП -- разведёнки с прицепом.

Что делает курица дальше?

Нет, в спортзал и университет не идёт. Она направляется прямиком к гадалке. Как зачем? Чтобы она посулила ей новую блестящую партию.

Жулики это отлично знают и активно пользуются этой любовью к безделью.

Каждому новому лоху-клиенту они говорят: Нет, толстуха с неухоженной ряхой, жидкими волосами и обвислыми сиськами, мужик ушёл от тебя не потому, что ты себя запустила и трах* его в мозг с утра до ночи. И на работе у тебя проблемы не оттого, что ты деградировала и половину дня проводишь за чаем, а оставшуюся -- листая посты в Эскортограме.

Дело всё, конечно, в том, что на тебе ПОРЧА!

Сглаз! Страшный су* и чрезвычайно опасный! От завистницы. Есть завистница? У каждой куры она есть, как ей кажется. И дальше: знаешь, изведу-ка я, милая, твою порчу, но дело -- сложное. Чёрная магия, всё такое -- деньгов много? Гони. Начнём сейчас колдовать.

Честно, я не представляю себе, кем надо быть чтобы в 2020 году верить «экстрасенсам». У меня одна реакция на всех этих профессионалов ШИЗОтерики -- ржу.

Какая-то баба, с пропитым лицом, не ухоженная, страшная, в сценическом костюме (или застиранном халате), с кучей бутафорского реквизита -- икон, статуэток, черепов и прочей сувенирной продукции -- обещает за определённую сумму решить любую проблему чужих незнакомых людей.

Если ты такая волшебница, почему ты такая стрёмная?

Но курицы почему-то верят. Наверное, потому что верить хотят, а работать над собой не очень. И бегут к таким вот клоунам-жуликам-шизотерикам возвращать или привораживать взад своих оладухов.

Главное, чтобы самой ничего не делать: не переставать быть тупой и истеричной, жрать на ночь, пилить мужика.

Нет, конечно, менять себя сложно. Лучше пусть бабка пошепчет, плюнет и разотрёт, а я пойду струю мочи через обручальное кольцо мужа пропущу! И денежек бабушке-кудеснице занесу.

Увы, придётся мне вас разочаровать, милые мои омерзительные жирухи. Настоящие, НЕ бутафорские профессиональные ведьмы прямым текстом говорят: даже магия НЕ решает любых проблем без усилий со стороны клиента. Даже у ведьм волшебных таблеток не существует!

По крайней мере, это -- позиция Марии Чармер, Светской Ведьмы.

Женщина это крайне примечательная, и от типичных героев «шоу экстрасенсов» и ясновидящих-ШИЗОтериков разительно отличается.

Фото: Соцсети

Во-первых, Мария не делает шоу и не использует клоунский реквизит. Потому что её аудитория -- не тупой деревенский лошок, а современные думающие люди. И выглядит Мария хорошо -- следит за собой, стильно одевается (никаких платков-халатов), не корчит из себя страшную деревенскую бабку-колдунью, наследницу древних культов.

Во-вторых, тем, кто обращаются с проблемами, которые явно у них в голове, Мария не придумывает мистических диагнозов, мнимых сглазов и порчу. Одно из образований Марии -- психолог. И с клиентами она работает, прежде всего, как психолог (а уж потом как эзотерик-таролог-нумеролог) -- консультирует, прорабатывает отдельные моменты, даёт установку не быть неудачницей и ленивой жопой.

Даёт прогнозы развития событий, привязываясь к возможным решениям самого человека.

А тех, кто настаивает на том, что над собой работать не надо, а нужна срочная волшебная таблетка, хочется непременно найти какую-нибудь порчу и её снять -- таких Мария просто посылает куда подальше.

И может себе позволить -- на консультации, которые, между прочим, стоят 3'000 рублей за 30 минут, очередь всегда на полтора месяца вперёд.

Фото: Соцсети

Клиентура у Светской Ведьмы тоже соответствующая -- не поехавшие кукухой бабушки, не отчаявшиеся домохозяйки, с которых можно содрать последнюю копеечку, а приличные, культурные, интеллектуально развитые люди. И не только женщины, но и мужчины. Вполне серьёзные. Бизнесмены, чины, погоны -- те, кто в жизни бы не пошёл к обычной бабке, потому что не дурак связываться с ряженой и стрёмной мошенницей.

Мария Чармер использует карты Таро, но честно признаётся -- это НЕ гадание и увидеть БУДУЩЕЕ с их помощью нельзя.

Будущее вариативно, оно зависит от ваших поступков и решений. А карты Таро для неё -- инструмент прогностики. Как метафорические карты у психолога. Этому же учит на своём курсе по работе с Таро. Желающих поучиться использовать Таро без фуфла и шизотерики много -- ближайший курс Марии Чармер стартует 17 августа и набор вот-вот завершится. Самые дешевых места, по 4'000 рублей, сегодня уже закончатся.

У Марии Чармер есть свой магический интернет-магазинчик в инстаграме -- «Ведьмина лавка».

Там она продает амулеты, масла, соли и свечи собственного изготовления. Товар штучный, уникальный -- каждую вещь Чармер делает сама, своими руками. Скидок в лавке не бывает, потому что объём ограничен и всё разлетается в мгновение ока.

Каждая свеча обладает ведьминой силой и частичкой её души. У каждой свечи свой смысл, своё назначение. Например, чёрная свеча очищает пространство, налаживает отношения в семье. Чёрно-зелёная -- укрепляет иммунитет, уравновешивает эмоциональное состояние. Зелёная свеча улучшает финансовое состояние, красная -- помогает найти взаимную любовь, жёлтая -- исполняет желания и так далее.

Ко всему прочему, у свечей Charmer есть «побочное» аромотерапевтическое действие -- состав у них исключительно натуральный (лекарственные травы и лепестки полезных растений), они долго горят и приятно пахнут.

Набор из 6 любых свечей стоит 2'400 рублей, из 9 свечей 3'500 рублей, из 21 свечи -- 8'200 рублей.

У Светской Ведьмы очень интересный камерный Инстаграм. В нём всего 6 тысяч подписчиков. Но это те люди, которые понимают её ценность. Для них она -- лидер мнений. В отличие от ведьм-ШИЗОтеричек и прочих шарлатанов, у Марии Чармер нет цели нагнать побольше «подписоты». Половина её инстаграм-аудитории -- те, кто когда-то пользовался (и/или продолжает пользоваться) её услугами. И если кто-то время от времени требует доказательств эффективности работы Светской Ведьмы, за неё отвечают ее подписчики. Люди, которым она реально помогла изменить жизнь в лучшую сторону.

Мария Чармер не даёт волшебных пилюль и порошков. Не обещает мгновенных решений. Она не пытается всеми правдами и неправдами слупить с клиента бабла и создать иллюзию решения его проблем. Её работа -- помочь клиенту разобраться в себе, изменив его сознание. Найти правильный путь решения его проблем, причем в долгосрочной перспективе.

Мария просто дышит, живёт свои делом. И не гонится за дешёвой популярностью. Она такая, какая есть в реальной жизни -- СВЕТСКАЯ Ведьма.

Да, Мария Чармер -- не для всех. Она очень избирательна и собирает вокруг себя только позитивных людей. Токсичным людям она всегда отказывает -- работать с такими себе дороже. К ней идут прежде всего за тем, чтобы разобраться и изменить себя. А она действительно даёт результат, чем спасает имидж профессии настоящей Ведьмы.

А хотите ещё подробностей -- идите на сайт Марии Чармер. Лавка, Школа, история Светской Ведьмы и ее контакты -- всё там.

А вы верите в мистику? А в шизотерику? Обращались когда-нибудь к ведьмам?
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 »
#1429183
, 15-Авг-2020 12:52
Галина.


Я не умею

Тю, во что лес то делает. Дичают. ГалюсЯ пиши размер, я тебе купальник выделю. Но шобы варикоза не срамилась могу азиатские штаны подогнать. Выйди на Солнце.
#1429184
, 15-Авг-2020 12:55
Галина.
тебя в облезлом виде не признала! Здравствуй, родной!:D:D:D:DПомню, нянькалась с тобой, как с умственно отсталым: шубу вечно непоймивчем загваздает, месяцами не моется, борода глочьями, зубы выпали. А туда же- на праздники, позорищееееее! И шубу тебе никто никогда не стирал: так и ходишь в Нас в шубе из Прош. И в Буд другой одежонки не предвидится!:D:D:D Только эта блохастая телогрейка!

Прикинь с кем ПСИХ-г жил жопа к жопе. ФУ.
#1429185
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:07
Объясню насчёт блога, я его только начала делать, это такая разминка.

Он будет состоять из двух частей.

В одной я буду писать о прогнозировании по своему методу, давать прогнозы, разбирать карты. Угадывать события прошлого.
Вторая част: буду комментировать других астрологов, их работы, собирать отзывы, проверять отзывы, проводить маленькие расследования, публиковать жалобы, для этого жду на почту инфы, кто к кому обращался и как прошло. Сделаю одно такое место, которое поможет выбрать к кому обратиться, ну а читать меня или нет, вообще право,
Над этим надо года два работать чтобы придать божеский вид блогу:)))

Это вам не про Венеру в водолее писать:)))
#1429199
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 13:36 (ответ на #1429185)
Тётя Мотя
В одной я буду писать о прогнозировании по своему методу, давать прогнозы, разбирать карты.

Так у тебя ж нет астрологического образования. КАК ты можешь что-то разбирать, да ещё и других комментировать?
ты в своем пасквиле Пушку за это сильно порицаешь.
Тётя Мотя
публиковать жалобы,

Вон у нас тут деУшка уже который раз жалуется, что ее вопросы "мало разбирают". Может разберешь?
Тётя Мотя
Над этим надо года два работать

Я уже это слышать не могу: ДВА ГОДА!
#1429186
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:07
И он будет в астрологических кругах популярным, в него будут заходит все, я все так грамотно выстрою:))):D
#1429203
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 13:40 (ответ на #1429186)
Тётя Мотя
в него будут заходит все,

КТО- все?! Лохушки-курицы? Или звёзды от астрологии, которых по твоему мнению не существует. Ну кроме тебя, конечно!
#1429209
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:47 (ответ на #1429203)
Будут заходить курицы, ты Света Фролова:)
И все кто в астрологии;)
#1429205
, 15-Авг-2020 13:41 (ответ на #1429186)
+1
Тётя Мотя
И он будет в астрологических кругах популярным

Тётя, так тебя так же разоблачит каждый с сайта, кто ты есть, астролог от Бога или Бох астрологии. Кем ты сюда пришла, как троллила и какую чушь отвечаешь, какие несбываемые прогнозы делаешь.
В твоем блоге коменты можно оставлять? тогда держись!
#1429207
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 13:45 (ответ на #1429205)
+1
С. Ф.
Кем ты сюда пришла,

ДА! Заламывала тут руки. А тепрь посмотрите- астролог всея Руси!
Розка, ну и чем ты от Пушки отличаешься? А уж как ты тут испражнялась... Ниче, что я тебе напомнила? Так что честно будет начать с себя. И в шапке рассказать, как ты на Астропро пришла. Как собачилась со всеми. Как по другим сайтам шастала, и тебя там гоняли...
#1429212
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:49 (ответ на #1429207)
Все не так было)))))))
Врунья)))!!
Клевещешь и не краснеешь!!!
#1429230
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 14:31 (ответ на #1429212)
Тётя Мотя
Врунья)))!!
Клевещешь и не краснеешь!!!

Даже не сомневалась!::D:D:D Розка, я ещё не настолько стара, чтобы забыть твои кульбиты!

Тётя Мотя
и про тебя, благо Венерка прислала твою фоточку:)

Думаешь, что какая-то Галина с какой-то фотой будет кому-то интересна?...
Если у тебя там все такие будут( а другим не откуда взяться), захиреет твой блок, не успев расцвести!:D:D:D
Хотя он при любом раскладе сдохнет. ну будут у тебя там дуры типа твоей Венерки. Вот радость-то!
#1429228
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 14:25 (ответ на #1429207)
Расскажу и про себя и про тебя, благо Венерка прислала твою фоточку:))
#1429211
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:48 (ответ на #1429205)
Да, можно, регистрируйся, только коммент должен быть правдивым с доказательством в виде скринов:))))
Когда напишешь?
#1429220
, 15-Авг-2020 14:12 (ответ на #1429211)
Тётя, я в твой блог не ходок. Засорять инфо-пространство мне хватает двух-трех сайтов. Но здесь есть активные и борцы за справедливость и кроме тебя, у них тоже может накипеть или просто тебя потроллить (это вероятнее). А я пойду по-старчески повяжу))))
#1429231
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 14:32 (ответ на #1429220)
С. Ф.
просто тебя потроллить (это вероятнее)

+++++++++++++
Святая правда!
#1429192
, 15-Авг-2020 13:17
+2
Тётя Мотя
других астрологов, их работы, собирать отзывы, проверять отзывы, проводить маленькие расследования, публиковать жалобы,

а есть хоть один астролог в твоей коллекции, кому ты благодарности писать будешь? )))
#1429197
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 13:33 (ответ на #1429192)
Такой ещё не родился!:D:D:D
Ладно, не благодарности.
Розка, есть хоть кто-то, кого ты не готова обругать сейчас?
#1429198
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:36 (ответ на #1429192)
Будет, например Антон мне импонирует, его забанили. Не будете же вы спорить, что он часто правильно писал? Ещё парочка, ну и шлите прогнозы, которые сбылись, я напишу:))))

Жаловаться на меня тоже можно и себя поругаю:)
#1429206
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 13:41 (ответ на #1429198)
Тётя Мотя
Не будете же вы спорить, что он часто правильно писал?

И неправильно тоже. Часто.
Как и ты, собственно.
#1429208
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:46 (ответ на #1429206)
По сравнению с другими, он попадает)))
#1429232
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 14:32 (ответ на #1429208)
Тётя Мотя
По сравнению с другими,

Если тебя сравнить с другими...
#1429221
, 15-Авг-2020 14:12 (ответ на #1429198)
Тётя Мотя
Будет, например Антон мне импонирует,

Как легко говорить о том, кого здесь сейчас нет)))
#1429224
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 14:18 (ответ на #1429221)
+1
Есть.
#1429201
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:37
Галина., узнаншь:)))
Потом)))
#1429213
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 13:51
С., такое чувство, что и ты тут под другим ником подрабатываешь:)))
#1429222
, 15-Авг-2020 14:14 (ответ на #1429213)
Тётя Мотя
С., такое чувство, что и ты тут под другим ником подрабатываешь:)))

Напиши под каким, просто любопытно. Мне лень даже астрологически здесь отвечать, ни то что создавать еще аки, и тем более с них писать)))
#1429225
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 14:18
С., шучу, думаю что ты не троллить.

Но вот, то что твоя вагина пропадает в одиночестве, это жалко:)))
#1429233
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 14:33 (ответ на #1429225)
+1
Тётя Мотя
Но вот, то что твоя вагина пропадает в одиночестве, это жалко:

О своей бы позаботилась! ты ж секс не любишь, мы помним!:D:D:D
#1429260
, 15-Авг-2020 16:37 (ответ на #1429225)
вай вай вай, Мотю понесло ))))
#1429227
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 14:20
Вообще я зашла поесть и выпить капучино, а приходится, тут вам отвечать:)
#1429229
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 14:25
Я думаю вам стоит собиратся, зарегистрировать блог и разоблачить меня наконец-то, пока от вас клиенты не сбежали:)
#1429234
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 14:33
Тётя Мотя
Я думаю вам стоит собиратся, зарегистрировать блог и разоблачить меня наконец-то, пока от вас клиенты не сбежали:)

Розка, это ты к кому сейчас обратилась?....
#1429285
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 17:48 (ответ на #1429234)
+1
Галина., и ТЕБЯ)
тЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛАХОТРОНИШЬ В СЕТИ)))
#1429293
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 17:58 (ответ на #1429285)
Тётя Мотя
Ы ВЕДЬ ТОЖЕ ЛАХОТРОНИШЬ В СЕТИ)))

Таких как ты и твоя Венерка лохотронить- одно удовольствие!
#1429243
, 15-Авг-2020 15:23
Кассиопея
А ещё она своим врагам грозится навести порчу

розка тут тоже неоднократно грозилась проклясть))

розка, заказуха?) подрабатываешь?)


..................
блин! указывать надо не просто "источник"! а четко "скопировано"!
#1429263
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 16:40
Elli Bode
блин! указывать надо не просто "источник"! а четко "скопировано"!

Протри очки, все четко скопировано:))
#1429264
, 15-Авг-2020 16:57 (ответ на #1429263)
врешь!)
четко сопировано, но четко не указано, что скопировано!
#1429266
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 17:04
Elli Bode
четко сопировано, но четко не указано, что скопировано!

Серьезно?
#1429269
, 15-Авг-2020 17:13 (ответ на #1429266)
ДА!
#1429284
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 17:47
Elli, лУЧШЕ СКАЖИ, БЛОГ МОЙ ЧИТАЕШЬ??
#1429297
, 15-Авг-2020 18:06 (ответ на #1429284)
неа)
открывать ссылку открываю, но читать не читаю
даже сама не знаю пачиму...)
но вот пока не зацепила
в тебе много содранного, дешевого пиара на узнаваемых именах,
я такое не люблю, чистый копирайт без креатива, а только с видимостью его, в основе которого расчет на скандальность. Ну, дешевка же...
#1429330
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 19:11 (ответ на #1429297)
А кто тебе импонирует из астрологов?:)
#1429344
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 19:26 (ответ на #1429330)
+1
Юра Гарага! Ей замуж надо!
#1429349
, 15-Авг-2020 19:31 (ответ на #1429344)
+1
ДА! он мне очень импонирует!) как астролог! как очень приятные собеседник!)
#1429295
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 18:01
Тётя Мотя
БЛОГ МОЙ

Розка, ну ей-богу! Какой блог? Помойка форменная для сведения личных счетов.
Особенно , когда тебя пинают и комментарии удаляют. А ты ж ещё " не всё сказала"!
Что там у тебя в прогностике, если тебя пробило на такой понос?
Скоро походу не только астрологом всея Руси будешь себя величать, а и блогеркой все сети!:D:D:D
#1429298
, 15-Авг-2020 18:11
Тётя Мотя
А в шизотерику?

В шизотерику обязательно )) Я сама шитозерик, чего уж не верить в шитозерику )
#1429299
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 18:12
Галина., Свожу))
С такими разводилами как ты:)
#1429310
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 18:53 (ответ на #1429299)
И какие ж у тебя со мной могут быть счеты?! Ай,Моська!
#1429325
DELETED ID 79164, 15-Авг-2020 19:08
Галина., Проста из вредности!!
#1429339
DELETED ID 1120, 15-Авг-2020 19:22 (ответ на #1429325)
А! Ну тогда разоблачай!:D:D:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑