в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выбор творческой профессии. Возможно ли совместить приятное с полезным?

#7326
Мария, 09-Июн-2011 15:44, 4543/17
Мне исполняется 25 лет, а я так и не опредилилась с выбором професии. Образование экономическое, но работа по специальности не привлекает. Больше по душе быть дизайнером, переводчиком, астрологом или писателем. Подскажите, в какой сфере, на Ваш взгляд, я могла бы добиться большего успеха. Или всю жизь придется заниматься нелюбимым делом...?
тип вывода ветки
#83435
, 09-Июн-2011 16:04
жду)

вложенный файл: 4ylg0jxsabja0a5trqc3wozh451tpf.gif
#83458
, 09-Июн-2011 20:54

#83459
, 09-Июн-2011 21:00
Мария, карта ректифицирована? Откуда известно время рождения?
Мария писал(а):
Больше по душе быть дизайнером, переводчиком, астрологом или писателем.

Все эти занятия при большом желании, а это главное условие, можно прекрасно совмещать:))
#83465
, 09-Июн-2011 23:51 (ответ на #83459)
Время рождения известно от родителей. Только на Вашей ссылке указана неверная дата, я родилась 03.07.86 15,25
Просто из всего нужно выбрать только одно, вот и хотелось бы определиться какое именно, в чем может быть больший успех.
Добрый вечер Мария.
Сигнификатором значимости человека в обществе, является планета Сатурн. Он находится во втором доме. Доме возможностей и запросов материального плана. Девятая производная следствия от десятого дома к его положению во втором, указывает на то, что этой значимости Вы сможете добиваться получив верхнее образование и поучая других. Вторая производная к его управителю указывает, что при этом Вы всегда будете ориентированны на удовлетворение собственных запросов от чужих возможностей, которые и будут от Вас требовать инициатив и личной активности (Плутон в первом). Если перейти с технического языка на обычный, то в чужих возможностях и ценностях Вы просто интуитивно видите источник собственного материвльного удовлетворения активно поддерживая отношения с теми, кто ими обладает и хочет с Вами сотрудничать. То есть, свою значимость через учительство, Вы всегда будете оценивать достатком от него.
Оппозиция Сатурна к Луне в восьмом доме, доме чужих запросов и возможностей, указывает, что Вы всегда будете (ради значимости) связаны с решением проблемы в чужих запросах и собственности ради собственных достижений(сигнификация Луны). Связь Луны с Меркурием в десятом через аспект и 11 производную следствия, указывает что включаясь в чужие проблемы с собственностью и запросами и видя в этом источник собственных достижений, Вы будете настраивать партнёров на свои идеи и планы. Причем это делать на профессионольном уровне и демонстрируя им свои практические знания в обществе или конкретно партнёру по отношениям.
В своей физической жизни Вы свой выбор сделали правильно. Вы экономист и распоряжаетесь чужими возможностями и собственностью. Вторая производная от Меркурия к Солнцу, тоже ориентирует Вас на удовлетворение материальнх запросов, но квадратура к Плутону, не даёт желаемой свободы в достижении цели от их собственности и возможностей. То есть приходится работа за окладик, хотя на бумаге будете ворочать миллионами. Вот тут и Ваше не желание работать экономистом.
По Меркурию, работая и находясь в обществе, Вы можете получить платное астрологическое образование. Аспекты квиконса к Нептуну и квиндедечиле к Марсу, Венера в аспектах к Урану и к Хирону позволит давать платные астрологические консультации и напрямую (в своих расценках)разбираться с чужими возможностями. Но хочу Вас предупредить, что это очень трудный и длинный путь к платным услугам. И лучше к нему идти не забрасывая и не в ущерб имеющейся профессии (экономист). Развиваясь и в этом направлении. В конце концов, можно просто не упускать случай и найти новое место работы по полученной специальности, где Вы работали бы как кабинетный работник. Хотя по положению АС в Весах, Венере в в 10 и Северному в седьмом, Вам лучше чтобы работа была в диалоге и с разными партнёрами. Подойдйт и переводчик, если в Вашем городе есть такая восстребованность в них или для основной работы.
#83466
, 09-Июн-2011 23:54 (ответ на #83460)
Спасибо большое. В целом вы мне прояснили ситуацию. Теперь знаю к чему стремиться.
#83468
, 10-Июн-2011 00:08
Мария писал(а):
Время рождения известно от родителей. Только на Вашей ссылке указана неверная дата, я родилась 03.07.86 15,25

Мне понравилось. Всегда так поступайте: на своей стр выкладывайте свои данные, задавайте вопрос. А потом ...говорите, что у Вас другая дата рождения. Супер!
Или я чего-то не поняла...
Мария писал(а):
Просто из всего нужно выбрать только одно, вот и хотелось бы определиться какое именно, в чем может быть больший успех.

Зачем заранее себя ограничивать.
#83543
, 11-Июн-2011 02:55 (ответ на #83495)
Спасибо, это она)
#83541
, 11-Июн-2011 02:13 (ответ на #83468)
С датами случайно путаница вышла. А ограничивать себя нужно, т.к. боюсь потратить еще несколько лет зря. Я готова вложить силы,время и средства во что-то одно, иначе боюсь ничего не получится. Вот, например, очень интересная для меня тема веб дизайн, но я ничего не знаю ни о графике ни об элементарных принципах на которых базируется любой дизайн. Есть ли смысл тратить на это свои силы, или это пустая трата времени по причине отсутствия таланта. Вот собственно проблема.
#83562
, 11-Июн-2011 15:32
Мария писал(а):
А ограничивать себя нужно, т.к. боюсь потратить еще несколько лет зря. Я готова вложить силы,время и средства во что-то одно, иначе боюсь ничего не получится.

Ограничивать себя Вы умеете. Умеете настраиваться на партнёра, и вообще, человек коллективный, ориентированный на взаимодействие с другими. Но и собственная реализация для Вас очень важна. Даже если сейчас Вы выберете что-то одно, а из перечисленного у Вас всё получится, остальное Вы освоите в течение жизни. Астрология от Вас никуда не денется, ею лучше заниматься, как и всей эзотерикой, накопив некоторый жизненный опыт.
ИМХО,
#83719
, 12-Июн-2011 23:41 (ответ на #83562)
Спасибо. Интересное мнение. Надеюсь, что это так. Хочу все попробовать и все уметь. Правда, кажется, что всё невозможно, но действительно хотелось бы...
Татьяна Крюкова писал(а):
Ограничивать себя Вы умеете.

Хорошо бы пояснить, что Вы имели в виду и где Вы эту характеристику увидели в карте Марии.
А Вам Мария, к этому времени общие понятия дизайна должны были бы быть уже в общих чертах известны, так как для этого надо прилично уметь и желать рисовать или иметь хотя бы простейшее (детское училище) образование в этом плане.
#83727
, 13-Июн-2011 02:18
Валерий Васильевич Тарасов писал(а):
Хорошо бы пояснить, что Вы имели в виду и где Вы эту характеристику увидели в карте Марии.

Вопрос задан на форуме "Вопросы-консультации", поэтому можно и не объяснять ход своих мыслей.
Вывод, что Мария умеет себя ограничивать сделала из многих факторов. Здесь и настойчивость Марии:
Мария писал(а):
из всего нужно выбрать только одно,

Мария писал(а):
А ограничивать себя нужно, т.к. боюсь потратить еще несколько лет зря. Я готова вложить силы,время и средства во что-то одно,

Выраженная фиксированность космограммы, равенство стихий воздуха и земли, равенство канала Козерог-Сатурн с каналом Рак-Луна.
И желание поддержать человека.
#84445
, 19-Июн-2011 10:38
К сожалению в худ. школе никогда не училась, но готова попытаться. В любом случае это интереснее, чем сидеть в офисе с 09.00 до 18.00... )
#84463
, 19-Июн-2011 17:24
+2 / -1
Знаете, Мария, вот читаю о Ваших порывах и удивляюсь, Вы мне напоминаете сказочного героя, который лежит на печи и только мечтает, а чем бы ему, такому талантливому да заняться! На самом деле, не нужно быть психологом, астрологом, чтобы догадаться, что Вы еще не работали ни в одном из направлений, а уже пора бы. И то, что , что у Вас такие творческие порывы может и хорошо, но поверьте, как только Вы начнете реализовывать себя в этой сфере, Вам обязательно захочеться чего-нибудь посерьезнее, например, ну в общем совершенно противополное тому, что Вы имеете. Такова Ваша натура. И не только Ваша, а большинства. Но настоящего успеха добиваються лишь те... которые на проятжении лет трудяться в одном направлении, а не распыляются на право и налево. Прислушайтесь к себе, что Вы умеете, что получается, что приносит Вам истинное удовольствие, потому что работа должна удовлетворять два направления моральное и материальное, эстетическое можно получать от хобби. Эта работа должна Вас кормить. Вы можете сидеть в "скучном" (как Вы пишете) офисе и получать приличную зарплату, или быть одним из многих совершенно неизвестных дизайнеров, к котрому и раз в месяц никто не обратиться. Я думаю, если бы у Вас были такие таланты в рисовании, Вы бы до 25 лет не засиживались ... а уже в детстве посещали бы секции, с вызванным Вами интересом.
Я тоже осовоила прекрасную профессию, со школы знала кем буду, университет закончила с отличием и работаю по специальности, и вот только , когда окунулась в работу, конечно же посещали мысли... мое ли это. Но судьба справедлива и толкнула меня в то, что мне всегда кружило голову, манило своим блеском и тщеславием - шоубизнес, и вот встав на одну ступенечку...я поняла, что этот мир точно не моё, красивая обвертка у конфеты и слишком приторна начинка. Все познается в сравнении, поэтому пробуйте и ничего не бойтесь, советы здесь неуместны...Все равно упадете где суждено. Не жалейте и не оберегайте себя - это жизнь.
#84578
, 20-Июн-2011 20:51 (ответ на #84463)
Я здесь прошу астрологической помощи, а не типа "психологических советов". Вы не астролог, меня не знаете и совет Ваш, на мой взгляд, не уместен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑