в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Возможно ли естественное зачание, или лучше сразу делать ЭКО?

#77074
Sunnykitty, 02-Июл-2021 05:41, 543/24
Доброго времени суток! У меня вопрос про естественное зачатие. Мы с мужем зачали первого ребенка с помощью ЭКО. Согласно врачам, причина - медленная сперма у мужа, у меня самой проблем не обнаружено. Сейчас я очень хочу зачать второго ребенка естественным путем. Пытаюсь это сделать в нужные даты, но пока не получается. Иногда ощущаю себя беременной, а потом разочаровываюсь. Конечно, у нас ещё лежат в клинике эмбрионы и мы можем в любой момент к ним обратиться, но мне очень очень важно сейчас зачать естественно. Поэтому вопрос: Возможно ли у меня вообще естественное зачатие с этим мужчиной, или стоит сразу идти в клинику и не мучиться?

sotis-online.ru (показать карту)


Буду очень благодарна за ответы!
тип вывода ветки
Sunnykitty, это не хорарный вопрос! Если проблемы у мужа со спермой, планируйте зачатие на его лунной фазе, это может усилить качество спермы, а само зачатие должно проходить на гармоничных аспектах зачатия в ваших прогрессиях, это благотворно отразится на зачатии, вынашивании, родах и здоровье будущего ребёнка.
#1502803
, 02-Июл-2021 06:30 (ответ на #1502802)
Татьяна Курчина, Спасибо за ответ! А что означает "на его лунной фазе"?
У каждого человека между Соонцем и Луной есть определенное расстояние - это называется лунная фаза.
#1502807
, 02-Июл-2021 08:35
+1
Беременность возможна через 1ед времени(месяц, год), но каким образом она произойдет сказать трудно.
#1502810
, 02-Июл-2021 08:41 (ответ на #1502807)
kelly, Спасибо за ответ!
Sunnykitty, прочтите это:
Зачатие, проблемы с зачатием, астрологическое планирование зачатии, вынашивания, родов и планирование рождения здорового потомства.
Примерные категории семеиных пар, прибегающих к астрологическому планированию:
1) Пара у которой длительное время не получается зачать естественным путем;
2) Если у партнера слабая сперма;
3) Если у партнерши есть пораженные от домов болезни элементы 5 дома, включая Луну
В гороскопах у такой пары всегда можно встретить поражения элементов 4, 5 домов и Луны, как главного сигнификатора деторождения. В первую очередь астрологическому анализу подвергается гороскоп женщины.
Если женщина родилась в одном месте, а проживает в другом, имеет смысл смотреть локальную карту, так как именно она будет точной, а значит и прогнозы будут точнее (при переезде часто меняются управители 4 и 5 домов, принадлежность Луны к домам болезни, принадлежность планета к 5 или 4 домам.
В случае переезда женщины, планирующие зачатие и роды, может в локальной карте ухудшится ситуация по сфере деторождения, а может улучшиться. Но такие изменения можно отследить только астрологически и никаким другим способом это сделать невозможно. На практике у женщин такой категории можно увидеть Сатурн и Юпитер, которые имеют отношение к 5 дому (эти планеты стоят в 5 доме).
Sunnykitty
Возможно ли у меня вообще естественное зачатие с этим мужчиной, или стоит сразу идти в клинику и не мучиться?

Прежде чем зачинать любым способом, следует проанализировать свои текущие прогрессии, если в них на момент зачатия в любой форме нет гармоничных аспектов зачатия, то не надо никуда идти зачинать через ЭКО или пытаться зачать естественным путем.
Sunnykitty, где родились и где фактически проживаете? Укажите данные вашего рождения.
Sunnykitty, почитайте - astropro.ru (статья по сфере деторождения).
Медленные прогрессии и планирование зачатия:
На момент зачатия в текущих медленных прогрессиях могут иметь место, но они должны быть исключены астрологом, если зачатие планируется:
1. Напряженные аспекты зачатия (4#5),без связей с домами болезни, такие аспекты угрозы для зачатия, вынашивания и родов не представляют.
2. Напряженные аспекты зачатия с участием домов болезни могут предупреждать об угрозе для нормального развития и могут стать помехой для рождения здорового ребенка.
Подобные напряженные аспекты следует исключать в случаях, когда зачатие нужно планировать, а планировать его нужно тем женщинам, у которых пораженная Луна от домов болезни, когда астрологически есть признаки слабой плодовитости, когда есть поражения домов детей (5 и 11) от домов болезни.
Мужское бесплодие или проблемная сперма:
Прежде всего это пораженная Луна мужчины (раз), Луна в бесплодном знаке (два), Луна стоит в доме болезни (три) и поражена от планет, отвечающих за дома болезни (четыре), Луна пораженная от вредителей (пять).
Татьяна, расскажите, пожалуйста, какие знаки зодиака считаются бесплодными? И какие с маленькой плодовитостью.
Вопрос: Что в гороскопе является признаком того, что будут проблемы с вынашиванием, зачатием, родами?

Ответ: Обычный анализ натальной карты позволяет выявлять женские карты с такими проблемами.
Внимание обращаем на куспид 4 и 5 домов, на элементы 4 и 5 домов, Луна и ее аспекты.

1. Репродуктивная область женского организма - 4 дом, элементы 4 дома, Луна.
2. Если в Натале элементы 4 дома и или Луна поражены от 11 дома или Урана в рамках формулы болезни, то это может говорить о предрасположенности к гормональным нарушениям, которые затрагивают репродуктивную систему, такая формула болезни выглядит следующим образом: ФБ#4 дом, Луна # 11 и или Ураном.
3. Но данная формула говорит только о предрасположенности, а в динамике такой потенциал раскроется в текущих медленных прогрессиях (фирдарах), и наличие такой формулы в МП не сможет благоприятно отразится на течении беременности.
Натал и локал говорят о предрасположенности.
Особое внимание следует обращать на поражения в натале, локале, текущих медленных прогрессиях на поражения элементов 4 дома Луны от элементов 8 дома при наличии формулы болезни (ФБ) (включая Черную Луну), такие поражения могут предупреждать о:
- предрасположенности к воспалительным процессам репродуктивной сферы;
- опасности во время беременности и родов;
- предрасположенность к гинекологическим заболеваниям.
Вопрос: Что важнее при планировании зачатия, менструальный женский цикл или лунный цикл (цикл лунной фазы рождения женщины)?


Ответ: С точки зрения Астрологии и метода доктора Йоноса, важнее является лунный цикл, доктор Йонас его называет спонтанный цикл.
В результате исследований доктора Йоноса установлено, что женский организм особенно предрасположен к зачатию и воспроизводству здоровых детей в моменты, когда у нее пересекаются менструальный и лунный цикл (лунная фаза рождения). В древние времена женщины находились в гармонии с природой, а ежемесячная овуляция естественно совпадала с лунной фазой ее рождения.
Индивидуальная лунная фаза мужчины и женщины и зачатие с учетом этого астрологического цикла является в случаях проблемного зачатия астрологической компенсаторной мерой, данный индивидуальный цикл можно смело назвать временем наибольшей предрасположенности к зачатию. По методу доктора Йонаса установлено, что в какой день лунного месяца женщина родилась, в такой же день она сможет зачать ребенка.
#1503005
, 03-Июл-2021 19:48
Это не хорарный вопрос, проблема может быть в вас, либо в партнёре, либо и вас и в партнёре... И от этого зависит... Какие шансы а естественную беременность либо прибегать к помощи новых технологий
#1503027
, 04-Июл-2021 09:54
+1
вероятно через ЭКО зачатие.
#1503035
, 04-Июл-2021 11:40 (ответ на #1503027)
Саша, Спасибо за ответ! А по каким показателям это видно? Видно зачатие с помощью медицины?
#1635734
, 31-Окт-2023 19:53
Sunnykitty, какой ОС? Вы снова с помощью ЭКО беременели? Я так вижу хорар. Спасибо:)
#1635760
, 01-Ноя-2023 01:40 (ответ на #1635734)
+1
Magally, нет, забеременела естественно в конце мая - начале июня 2022.
#1635765
, 01-Ноя-2023 07:34 (ответ на #1635760)
Sunnykitty, здорово! Тут сработал аспект Марс-у1 к Урану-у5 как раз чуть менее 1 градуса(года), но Уран это символ новых технологий. Ну хоть Водолейчик родился?)
#1635766
, 01-Ноя-2023 07:38 (ответ на #1635765)
+1
Magally
Sunnykitty, здорово! Тут сработал аспект Марс-у1 к Урану-у5 как раз чуть менее 1 градуса(года), но Уран это символ новых технологий. Ну хоть Водолейчик родился?)

Дочь по ПДР должна была быть Водолейчиком, а вышла Рыбка) Так вы решили что зачатие будет через ЭКО из-за аспекта Марс Уран, или из-за других факторов?
#1635867
, 02-Ноя-2023 13:32 (ответ на #1635766)
Sunnykitty
Так вы решили что зачатие будет через ЭКО из-за аспекта Марс Уран, или из-за других факторов?

Sunnykitty, я другую систему тестирую, поэтому смотрю старые хорары с известными ответами.
#1635878
, 02-Ноя-2023 15:09
Magally
Sunnykitty, я другую систему тестирую, поэтому смотрю старые хорары с известными ответами.

Так а в этой карте что по-вашему, указывает на зачатие через ЭКО?
#1635971
, 03-Ноя-2023 17:14
Sunnykitty
Пытаюсь это сделать в нужные даты, но пока не получается. Иногда ощущаю себя беременной, а потом разочаровываюсь.

Дело в том что сначала нужно рассчитать период плодовитости. Не каждый год,месяц возможно зачатие а тем более у проблемных пар. Сначала ищем период во время которого нет противопоказаний а затем рассчитываем дни по методу доктора Йонаса и тут же учитываем факторы риска. В итоге имеем 4-5 дат в течении года когда зачатие гарантировано транзитами Юпитера и Сатурна.
Я думаю понятно что сначала определяем длительные периоды, а затем переходим к поиску гармоничных дней зачатия.
Иначе только разочарование и нарушенная психика. Да и еще самое наверное главное.Для того чтобы вам что то подарили нужно и самим приложить усилия и изменится внутренне,духовно,посетив ту же церковь или ашрам в Индии или сьездить в Белогорье ,
#1635973
, 03-Ноя-2023 18:55 (ответ на #1635971)
Станислав Лукич, спасибо вам большое за ответ! А вот интересно, даты благоприятных периодов ведь будут отличаться в индийской и в западной астрологии?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑