в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что значил его вопрос?

#77761
Мария Водолейчик, 25-Авг-2021 00:32, 330/2
Примерно месяц назад у меня была неудачная история с одним парнем, про которого я дважды задавала хорарные вопросы:

первый раз - astropro.ru
второй раз - astropro.ru

Сейчас я, чтобы скорее его забыть, стала активно знакомиться с другими парнями (с тем другим своим я уже рассталась). Добавляла в друзья парней из колледжа, в котором он учится, думала клин клином вышибет. Ну и надеялась ещё, что если я вдруг кому-то из однокурсников его понравлюсь, то и он тогда тоже опять на меня внимание обратит. Хотела короче ему назло влюбить в себя кого-нибудь из его друзей, правда, не очень верю, что у меня это может получиться.

И, добавляя друзей таким образом, случайно наткнулась я на парня с такой же фамилией, как и у того, кого я забыть пытаюсь. Значения этому сначала не придала, подумала однофамилец просто или совпадение, хоть и учится он в том же колледже. Но он у меня сразу спросил, что я от него хочу. А я ему говорю - познакомиться хочу. А он мне:

- А ты хоть знаешь, кто такая (называет мои имя и фамилию, которыми подписана моя страница - она подписана настоящими именем и фамилией)?

Он этот вопрос сразу же удалил, но я успела его прочитать перед тем, как этот человек меня заблокировал.

И теперь у меня этот вопрос не выходит из головы. Что он значил? Он подумал, что моя страница фейк и я подписана чужим именем? Или это какой-то родственник или знакомый того парня, и он рассказывал ему про меня, поэтому он спросил так: ты хоть знаешь, кто такая... (хотя это была я сама). Вдруг он обижен на меня сильно до сих пор и рассказывает всем подряд, как сильно я его обидела, поэтому этот его однофамилец так спросил и заблочил меня? Или я просто надумываю себе чёрт знает что?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1512607
, 25-Авг-2021 06:29
думаю что этот парень не знаком с вашим парнем, сам по себе немного повёл себя агрессивно и оттолкнул само общение, которое ему показалось лишним и не приемлемым
Спасибо большое за ответ)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑