в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Чёрная полоса в жизни?

#77838
Мария Водолейчик, 30-Авг-2021 21:09, 461/5
У меня сейчас идёт непростое время в жизни, за последние месяцы у меня случилось сразу несколько неблагоприятных событий:

1. Потеряла сразу две работы, на одной из которых проработала два года, а на другую устроилась только недавно. На первой я раздавала флаеры, и мне вдруг менеджер в нашем чате написала, что в пиццерию пришли какие-то школьники и стали требовать деньги: типа я им дала целую кипу флаеров, а сама не раздавала, хотя на самом деле я всегда всё раздавала сама. Доказать я ничего не смогла, меня уволили. На второй работе начались какие-то проверки, и у нас там теперь перерыв на неопределённое время, когда снова можно будет выйти работать - неизвестно. Так что сейчас я сижу без работы и без денег и не знаю, что мне делать.

2. Парень разбил мне мой телефон. Так что теперь я не только без работы, но и без телефона. А на многие работы требуется обязательно иметь телефон. Поэтому без телефона мне ещё и сложно найти новую работу.

3. У меня уже были две неудачи в отношениях. С парнем, который разбил мне телефон, я рассталась, но он расставаться со мной не хочет, всё равно считает меня своей девушкой, и не даёт познакомиться ни с кем новым. Про первую свою неудачу я писала здесь: astropro.ru, про вторую - здесь: astropro.ru.

С чем у меня могут быть связаны эти мои неудачи? Может быть, у меня сейчас идёт какой-то неблагоприятный период, транзит какой-то нехорошей планеты, например? Что у меня сейчас с домами работы, денег и отношений? И стоит ли мне сейчас искать новую работу, или, может быть, следует подождать до конца октября, когда Сатурн выйдет из ретроградного положения?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1513838
, 31-Авг-2021 08:05
Каждое событие чему-то человека учит и изменяет его отношение к жизни. Поэтому "чёрная полоса" это всего лишь ваши прошлые решения. На этот год проявлено активное влияние по теме партнёрской, но эта тема раскроется только в этом году,а значит нужно быть аккуратным с партнёрами и пытаться уходить от агрессии.
Финансовая сторона, хотя и слабая, но всё же есть поддержка со стороны, да и вы способны довольствоваться малым.
Основная же задача ваша скорее всего научится не доверять не чистоплотным людям, друзьям и казалось любящим вас.
Поддержка родителей и в частности отца может быть важна,а также начальства старших лет будет покровительство.
Спасибо большое!
#1513845
, 31-Авг-2021 09:52
+2
С работой все должно наладится с нового года. Прогрессивная луна войдет в 10 дом и будет много перемен в этой сфере.
П.с. парень который разбил телефон,пусть покупает новый. Только после этого расходиться
Телефон в ремонте уже за его деньги, рассталась с ним.
#1514383
, 01-Сен-2021 22:52
У вас возвращение сатурна, добро пожаловать во взрослую жизнь. Судя по тому, что все развалилось, вы так и не повзрослели, теперь есть шанс убрать все
ненужное и начать с нуля. Тем более у вас еще и узел в козероге, взрослейте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑