в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Коронабесие. Страшно,очень страшно

#78747
medium Koeli, 03-Ноя-2021 22:21, 8007/420
У нас в Курской области продлили нерабочие дни до 12 ноября. Вся область стоит на ушах. Людей лишают возможности заработать на жизнь.
При этом богатые в эти дни поехали по другим городам-странам. Такие двойные стандарты наводят на мысли,что коронавирус-это не про медицину. Это что то другое.
Предлагаю поделиться своими мнениями,что происходит под прикрытием пандемии (до которой , кстати количнво заболевших не дотягивает). Или реально просто вирус,медицина не справляется. Тогда почему такие противоречивые и идиотские решения принимаются...?
тип вывода ветки
« 2 3 4 5 6 »
#1531894
, 04-Ноя-2021 20:41
+3
Ольга Николаевна, про квадратуру, думаю что это не конфликт в обществе . Уран в Тельце и ретро ломает какие-то устои , причем не в плюс , а в минус ибо ретро и в падении. Неожиданные новые идеи не правильные, не приносящие благо. Сатурн в обители и в своей и Урана - и Сатурн, как символ времени и тяжести судьбы, конечно уже ошалел от безумств Урана, но Сатурн и выносливость и опора/скелет - общество выдержит :) но произойдут изменения во власти.

И когда квадратура будет ближе к точной у Сатурна поддержка возникнет от Хирона с Марсом. Хирон в Овне скорее не поддержка, а не сильный пинок под зад Сатурну, но аспекты гармоничные, Марс в Стрельце пока не пришила к данной конфигурации, чтобы это значило, по ощущениям что общественность проснется от спячки и мож даже в атаку сходит, но с пользой и не сильно:)
#1531911
, 04-Ноя-2021 22:31
+3
Елена Андреева
Уран в Тельце и ретро ломает какие-то устои ,

Так вот про Уран в Тельце.Тут, получается затронута тема финансов,хоть круть верть,хоть верть круть.Соедининие Юпитера с Сатурном произошло в знаке Водолея,вот после этого пошли тут всякие указы,приказы от выше стоящих органов,прививки всем,добровольно принудительно.Так в момент соединения Уран был ещё в соединении с Лилит. Может,тут больше идёт жажда наживы за счёт всего этого? Почему наши депутаты не попадают под эти ограничения?Об этом вешал товарищ Песков.Депутаты прививаются по желанию. Матвиенко вообще заявила,что в нос что то капала.Может поэтому столько недоверия ко всем этим прививкам? С экрана одно,на деле другое! Прививки повально делают,а заболеваемость растет.Привитый человек так же может заболеть и соответственно будет являться разносчиком инфекции.Если уж на то пошло,должен дома сидеть,пока иммунитет не выработается.И ещё,почему прививку от гриппа всегда делали не раньше чем за месяц до предполагаемого всплеска заболевания а не во время вспышки?Это врачи эпидемиологи рекомендовали.
#1531933
Великое соединение Юпитера и Сатурна, это тоже интересная тема.. столь близкое соединение было в 1623 году до этого. Мир увидел пьесы Шекспира… будем подождать:) ну войнушки там тоже шли, но не глобальные. Хотя по тем временам мож и глобальными считались. Но власти там много поменялось начиная от Папы и далее у финов, у турков и еще много где..
Елена, то есть вы хотите сказать, что нет конфликта в обществе, нет разделения на два лагеря?
#1531930
+2
Нет конфликта и нет двух лагерей в обществе. Тут явный кризис власти.
Кризис власти не помеха конфликту двух лагерей за и против. Иначе откуда бы брались эти темы.
#1531959
+1
"Разделяй и властвуй"(С)
#1531986
Ольга Николаевна, а где в этой теме конфликт общества? Злобные ники встречаются почти в любой теме и это всегда было, а остальные мирно беседуют о ситуации.
#1531946
, 05-Ноя-2021 02:35
+6
По поводу квадрата Сатурн Уран.Сатурн,это планета Закона, власти,порядка, ограничений.Уран это прежде всего свобода) События развиваются четко по квадрату,процесс уже запущен.Что мы имеем на данный момент?Ограничения свободы выбора.Вроде бы,соблюдены принципы,но нет! Сатурн очень требователен к соблюдению закона.В данной ситуации все происходит с точностью наоборот, грубейшее нарушение закона( это Конституция)И именно закон,который декларирует свободу выбора,делать прививку или нет.Человек должен сам сделать выбор.Так же идёт грубое нарушение права человека на труд(бесконечные локдауны),и отстранение от работы из за не сделанной прививки.Сатурн не любит, когда кто то нарушает установленные им правила,потом жестко так накажет.Устроил проверку по квадрату.Наше Правительство похоже не в курсе этого.Сатурн не действует быстро,и это мы все тоже знаем.Я лично не против прививок,я против насильственного противозаконного принуждения . Не знаю почему,уверена,что через годы нам будут вещать,что прививочная компания была самой большой ошибкой века.
P.S.Вечером общалась по телефону с племянником, сыном моей сестры.Вчера похоронил друга,прививку сделал 1,5 месяца назад,говорит,ещё агитировал всех,что нечего бояться,у него все хорошо прошло.Заболел ковидом,спустя 2 недели от начала заболевания инфаркт случился.
Татьяна, вы описали квадрат Сатурна с Ураном, но я так и не поняла какому лагерю вы отдаете Уран, какому Сатурн. Надо же вначале с этим определиться.
#1531989
+4
Ольга Николаевна, почему вы время используете термин «лагерь»? Нет, лагерей. Есть власть и люди.
-1
Вероятно мы по разному видим ситуацию. Я вижу что часть людей за прививки, другая против. И эти лагеря явно неравнодушны друг к другу. А власть я в этом конфликте могу вообще не рассматривать.
#1531994
+3
Очень странно, что вы можете вообще не рассматривать власть в этом "конфликте".
-1
А зачем мне рассматривать власть, если в данной теме конфликтую я с вами? Где здесь Путин или Байден или Меркель? Что то я не вижу в нашей теме руководителей государств.
#1532001
+1
Ольга Николаевна, в данном случае власть нельзя не рассматривать. Даже по вашей логике, ее как минимум надо записать в «лагерь прививочников».
Это пожалуйста.
Татьяна, давайте попробуем разобраться с историей, которую вы описали: полтора месяца назад сделал прививку. Первую или уже второй компонент успел сделать? Когда заболел? Инфаркт по вашему случился от ковида или от прививки?
#1531998
, 05-Ноя-2021 10:56
А я с вами не конфликтую)
#1531999
, 05-Ноя-2021 10:58
+1
Ольга Николаевна, Пфайзер давно официально признал, что да , прививка у небольшого процента вызывает миокардиты и по всем госпиталям штатов разослал рекомендации, что если к ним поступает человек с подобными симптомами, то лечить так то так то. И почти все страны имеют официальную статистику по заболевшим и умершим после прививок. Это не желтая пресса, это официальная информация.

И только у нас, как обычно, ничего нет, кроме обтекаемых фраз «небольшой процент» .
Елена, абстрагируйтесь от конкретного государства, смотрим на небо.
#1532005
+1
Ольга Николаевна, абстрагируемся от лагерей, смотрим на небо :)
Анна, то есть вы за прививки, как и я ?)
#1532006
То есть вы хотите записать меня в какой-то лагерь?)
#1532007
+4
Ольга Николаевна, быть за прививки и против - это не значит конфликтовать. В такой логике можно еще общество разделить на конфликтующие лагеря - курильщики и не курильщики, к примеру.
#1532008
+4
Этих лагерей можно состряпать великое множество)
#1532010
+2
Жаль, что на сайте не присутствуют Меркель с Байденом, мы бы и их в лагерь какой-нить определили и заставили конфликтовать, ну или хоть власть представлять :)
#1532011
, 05-Ноя-2021 11:31
+2
Елена Андреева
В такой логике можно еще общество разделить на конфликтующие лагеря


Все так. Разделяй и властвуй — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями. Википедия
Анна, я не хочу вас записывать ни в какой лагерь, вы сами определились за или против.
#1532016
+1
Эти игры без меня.
Елена, вы пытаетесь увильнуть от конструктивного разговора. ) Весь интернет забит битвами противников и защитников вакцинации. По всему миру. Это факт. Если это факт, он должен быть отражен на небе. Мы же астрологи! Давайте найдем это отражение! У вас есть предложения? Какие это планеты? Может астероиды? Или на небе этого вообще не должно быть видно? Тогда нарушается принцип «что внизу то и наверху». Или я не права?
#1532018
+2
Ольга Николаевна, я то никуда не увиливаю. Где вы такой интернет с битвами находите? Вы почему то хотите видеть лагеря и битвы и пытаетесь везде их найти. Вы даже тут в ветке написали, что вы с конфликтуете. Вот не сказали бы, я бы даже и не догадалась, что оказывается вы конфликтуете, правда, и после написания вами не вижу конфликта :) наверное, надо свою карту изучать на предмет жажды побиться, такое бывает время от времени почти у всех.
#1532015
, 05-Ноя-2021 11:43
+1
В новолунную ночь смотрела отличный фантастический сериал АЛХИМИК. ЭЛИКСИР ФАУСТА, там много ответов для любителей эзотериков, рекомендую.

#1532019
, 05-Ноя-2021 11:55
+6
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
Весь интернет забит битвами противников и защитников вакцинации. По всему миру. Это факт. Если это факт, он должен быть отражен на небе.

Весь интернет забит битвами собачников против кошатников - это факт.))
Такой же, как и объективное существование диалектики, как способа мышления и ведения диалогов (битв).
Небо бы "порвалось" каждый форумный или исторический спор разных точек зрения чем-то отражать.
#1532021
, 05-Ноя-2021 12:02
-2
Елена Андреева
чем прививаться, конкретно сейчас, если штамм другой уже.

прививка создает базовый иммунитет.
и это лучше. чем совсем ничего.
остальное . при столкновении с другим штаммом. зависит от вашего организма.

на практике - переболевшие одним штаммом. могут практически сразу заразиться другим штаммом.
то есть иммунитет переболевших более узкий, чем после прививки.
#1532023
+2
Elli, базовый иммунитет и узкий иммунитет это сильно новое:)

А почему болеют и даже умирают после прививки от ковида? У них же и базовый есть и широкий от прививки.

А кто и где проводил исследования ужины и ширины иммунитета?
#1532027
, 05-Ноя-2021 12:18 (ответ на #1532023)
-1
считайте, что я. на практике. достаточное для анализа случаев образование у меня есть.
но лабораторно да , не проверяла. И это врядли возможно.
вы можете мне верить или не верить.
мне абсолютно безразлично, пойдете вы прививаться или нет.
я никого не убеждаю, я просто делюсь своими наблюдениями.
будет кому-то полезно - хорошо, а на нет и суда нет. мне пофиг.
#1532034
+1
Elli, самое интересное, что мы тут и не обсуждаем, кто куда пойдет и чего сделает .
А верю я в науку , нет достоверных данных, значит теория не подтверждена.
Всё просто :)
#1532045
, 05-Ноя-2021 13:00 (ответ на #1532034)
а наука не на практике строится?
чота слабоватые у вас понятия о науке)
+1
Всё предсказуемо: пошла в ход демагогия.
#1532038
+4
Ольга Николаевна, так вы тут главный демагог :) Вы все время уходите в абстракции, начиная прям с Северинова. Я отвечаю на ваши вопросы по существу, а вы загадками или просто рассказываете мне, что я не слушала, плохо слушала и т.д. при этом не отвечая на конкретный вопрос.
#1532032
, 05-Ноя-2021 12:39
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА
Вчера похоронил друга,прививку сделал 1,5

Только что с похорон вернулась. Хоронили сразу двух моряков. Капитан и старпом. 23 сентября оба сделали прививку - 1 ноября ушли в вечность. Одному 48, другому 57.
#1532036
, 05-Ноя-2021 12:45 (ответ на #1532032)
тромбы?
veronica, умерли от прививки или от ковида, которым заразились несмотря на прививку? Можно узнать это была первая доза или вторая? Какая именно прививка?
#1532749
, 07-Ноя-2021 23:01 (ответ на #1532032)
А у меня такое впечатление что теперь все кто умер от ковида "делали прививку". Но это только по словам антипрививочников
#1532033
, 05-Ноя-2021 12:41
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА
идёт грубое нарушение права человека на труд(бесконечные локдауны),и отстранение от работы из за не сделанной прививки.С

Это и послужило тригером.
#1532037
, 05-Ноя-2021 12:47 (ответ на #1532033)
+3 / -1
а право каждого человека на квалифицированную защиту здоровья вы не учитываете?
да - прививки сырые.
но других пока нет.
будут или нет от них последствия - ещё вопрос.
а вот уже имеющаяся угроза жизни - уже совсем не вопрос.
#1532035
, 05-Ноя-2021 12:44
+1
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
какому лагерю

Это не про лагерь Это про реальность. Хватит делить. Надо думать., если не все так гладко, как вещают в СМИ.
#1532039
, 05-Ноя-2021 12:52
Elli Bode
тромбы?

57 летний в больницу попал с 27 сентября и дошел до ИВЛ. 48 летний от тромба.
#1532048
, 05-Ноя-2021 13:06 (ответ на #1532039)
люди в возрасте всегда имеют уже в сосудах тромбы от бывших гематом или возрастных изменений крови.
поэтому должна быть подготовительная работа с организмом перед прививкой и после неё. поскольку и реакция на неё может быть в виде мелких тромбов. и тут уж от удачи зависит - успеет этот тромб рассосаться до попадания в опасное место или нет.
не зря же постоянно пишут про вит.д и аскорбинку.
а люди в основном думают - прививку сделал. всё. можно на всё забить.
#1532056
Elli, витами д и аскорбинка спасает от изменений крови и тромбов - гениально!
Реакция на прививку - много мелких тромбов - тоже интересная мысль.
Вы прям кладезь ценных знаний!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑