в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Поговорим о персонах)

#80186
Татьяна Шевченко, 21-Фев-2022 14:16, 1529/104
Интересует ваше мнение, наблюдения по поводу таких распространённых персон, как Солнце - отец, Сатурн - отец, начальник, Луна - мать и так далее и тому подобное.

Особенно интересны соединения. Например, у маленькой девочки соединение Солнце-Юпитер в Весах. Девочка придумывает истории, папа у неё не иначе как Король)

Или, например, Уран (У7) точно на МС. Можно трактовать по разному: по качествам, функциям Урана, 7го дома, а можно по персонам. Там вот, кто Уран в данном случае? У ближайшего родственника Уран точно на Восходящем Узле, так может этот родственник поставит цель?)

Или планета на Узле, например, Нептун на Заходящем? Как вариант: девочка родилась ровно через год после смерти прабабушки, сильная родовая связь, вплоть до воплощения в этой же семье...

Мое соединение - Венера-Плутон в Надире. Предположу, что это сильная трансформирующая связь с мамой. У неё в натале соединение Солнце-Венера-Плутон. Её отец пропал без вести на фронте. Всю мою жизнь мама жила со мной.

Есть ещё соединение Меркурий-Нептун в Скорпе в 5м доме, Плацидус если.

Есть предположение, что Нептуна в 5м может указывать на пожилого человека, так же как и Плутон кстати. Мои дети были под патронажем моей мамы.

Солнце-Юпитер, Солнце-Плутон, Солнце-Уран, Солнце-Сатурн - понимаю, знаю таких обладателей.
А вот Солнце-Марс, Солнце-Венера и Солнце-Меркурий - о чём это?

Ещё и Солнце-Луна есть, ну это, видимо, папа с мамой переплетают свои функции.
тип вывода ветки
« 1 2 3
Анна
за год и месяц до моего рождения умер дед по папе.

В моем примере точно такой же срок - год и месяц.
Есть у кого поспрашивать про деда, его привычки? Вдруг это вы))
#1562146
DELETED ID 2268, 27-Фев-2022 02:06
+1
Мое Солнце в соединении с Юпитером и Венерой. Само при этом управитель X. Да, папа у меня был красивый. И популярный у женщин. Толстым он не был (Юпитер), занимался спортом всю жизнь. Начальником был, тоже почти всю карьеру, в разных организациях.
Луна у меня в тауквадрте с Сатурном и Нептуном. Мама из достаточно бедной семьи, что сказалось на ее жизни: постоянное стремление к социальному успеху как источнику благ. Отличница в школе и спортсменка с наградами, защитила кадидатскую, работала на руководящих должностях, но недолго (я все же думаю, напряги с Сатурном против Юпитера у отца ни в какое сравнение не идут: одно дело стремиться и бороться, другое дело когда дается само, разные типы лидерства).
#1562150
DELETED ID 2268, 27-Фев-2022 02:12
+1
Olga Apis
Мужья, наверное. Они у меня оба Солнечные Водолеи, но я раньше думала, что своей Водолейской Луной на Водолеев западаю, потом сама же ухожу. От первого мужа сама ушла после 7 лет совместной жизни и сейчас тоже хочу уйти после 22х и опять мне нравится Водолей, это уже клиника)

Я западаю на солярных Овнов. Вот просто как вижу, теряю волю, сопли-слюни, всетакое... НО в Овне у меня ПУСТО. Марс у меня в Раке, изолированный и в VIII доме. Мистика просто!
#1562157
DELETED ID 2268, 27-Фев-2022 02:19
+1
Ксения
Ага, а Плутон на Асц превращает человека в трансформера.

Абсолютно верно! В год, когда Плутон в соларе встал точно на мой натальный Асц, я пережила две операции под общим наркозом (хотя была еще очень мала для таких процедур), в моем физическом теле были произведены трансформации.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑