в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Россия, Украина и медведь.

#81079
Елена Владимировна, 06-Мар-2022 03:41, 1478/30
В гороскопе Путина, по интерпретациям его многими астрологами, значимую роль играет звезда Арктур, название которой, как известно, переводится как «пастух медведей».
Можно заметить, что некая достаточно ощутимая метальная связь с этим тотемом действительно прослеживается в деятельности ВВП.
Это видно и на примере символа созданной им партии «Единая Россия» с изображением медведя, и в приближаемых им к себе и совместному руководству страной политических фигурах с говорящими фамилиями ( Медведев, Михаил Мишустин), и даже в ходящих по интернету коллажах с изображение Путина верхом именно на медведе.
Даю себе отчёт, что я, возможно, уже совсем грубо натягиваю сову на глобус, но недавно промелькнула похожая мысль и по поводу одного из назначенных Путиным для украинских переговоров персонажа с фамилией Мединский (медведем славяне называли того, кто «мёд ведает»). ))

Сейчас, возможно, стороной/сторонами конфликта Россия-Украина ведётся поиск новой политической фигуры, способной найти компромисс и закончить противостояние. И выбор этой фигуры возможно, в первую очередь, зависит от выбора Путина.
Ведь всем известна роль отдельной личности в истории.
Путь любой страны во многом определяет ее лидер.
Также и по позиции будущего президента можно нащупать дальнейший характер развития взаимоотношений конкретного государства со странами-соседями и грядущий вектор его геополитики.

Учитывая имеющуюся случайную либо намеренную концентрацию «медведей» вокруг Путина, и некоторые факты о текущем политическом истеблишменте Украины, возник вопрос:

Возможно ли, что (станет ли) новым президентом Украины политик Виктор Медведчук?

sotis-online.ru (показать карту)


Что известно про Медведчука.
(Выборочно из статьи Саймона Шустера «Украинский кризис: о чем умалчивают СМИ (Time, США)»:
"Политическая партия Медведчука, представляющая интересы России на Украине, является крупнейшей оппозиционной силой с миллионами сторонников. За последний год партия подверглась множеству нападок. В мае Медведчуку предъявили обвинение в госизмене и поместили под домашний арест. Буквально в прошлом месяце США обвинили его с союзниками в подготовке государственного переворота с помощью российских военных. 
На протяжении 21 года пребывания у власти Путин всегда считал украинцев братским народом, связанным с Россией узами веры, семьи, политики и совместной тысячелетней истории. Последние семь лет он использовал все имеющиеся в его распоряжении инструменты, включая принуждение и прямое вторжение, чтобы сохранить эти узы на фоне прозападной тенденции Украины. Еcли не считать войны, повлиять на последнюю можно было бы через Медведчука и его партию. А потому неудивительно, что военное противостояние России с Западом обострилось одновременно с принятием репрессивных мер в отношении этого человека…»


Хорар показался мне весьма красноречивым.
Обратите внимание на знаковое совпадение - в данном хораре именно Арктур встал точно на Асцендент вопроса! )

Учитывая возможную болевую психологическую реакцию некоторых участников сайта в свете текущих непростых событий, происходящих на Украине, хочу сразу предупредить всех:
эта тема не является политической.
Прошу всех высказываться в теме в строгих рамках корректности.
тип вывода ветки
#1564052
, 06-Мар-2022 10:29
+3
У меня Астропро сильно тормозит. Но зато открылся ФБ..

Елена Владимировна, взгляд на медведей очень правильный))
Кстати, тоже имею Арктур в соединении с Марсом.

+1
Мишка какой позитивный!)
#1564053
, 06-Мар-2022 10:30
+1 / -2
Я только "ЗА". Во всех выборах голосовала за ОПЗЖ, но тогда в 2019 на президенство выдвигался Юрий Бойко, за скобками был Медведчук. Теперь, во времена Z, нужно выходить открыто на позицию - и пусть будет Медведчук, как бы не бесновались и не истекали поносом "патриоты" Украины.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1564058
, 06-Мар-2022 11:49
+2
Елена, в этой карте смены власти не видно. Чтобы кто-то пришел, надо чтобы кто-то ушел. А если его как у1 брать, то тоже ничем не лучше.
Елена, я рассматривала Медведчука однозначно, как Марс (конкретный названный человек - управитель Дсц).
Моя родина Россия У4, Сатурн в Водолее. Плутон на Ис показывает трансформацию, перестройку, переформатирование страны, снос прежних привычных условий. Стресс.
Марс на днях встаёт на Ис - для него это его собственный Мс!, куспид 10 дома - у марса смена статуса, восход на вершину (политической) карьеры, и связано это с Россией - Марс переходит в Водолей, под управление Сатурна.
Его родина Украина - Солнце, под защитой сильного Юпитера - зарубежных стран, в его 11 доме -коллективного Запада.
Его кошелёк Венера также переходит в сферу России, в нем также Северный узел - Россия будет «подогревать», давать обеспечение, контракты, финансовую поддержку.

Это, конечно, мой примитивный дилетантский астрологический разбор. Я не астролог)
#1564073
Елена, власть даже если его брать Марсом, все равно у10. А Венера тогда кто?)

Плутон в третьем и с IC даже в разных знаках. Если вас конкретно вопрос не касается, а он не касается, то Медведчук. - у1. В плане выбора сигнификатора, у вас вопрос по типу «выиграет ли команда за которую я болею» , стало быть он y1. И чтобы у 4 был еще приравнялся к производному у10 так нечестно) так вы оптом везде правителей поменяете:)
Значит, я ошибаюсь, не буду спорить с профессионалом…)
#1564077
+1
Елена, я не профессионал) но следую методике Фроули, для меня он логичен и в большинстве случаев не подводит.
Если вас конкретно вопрос не касается, а он не касается, то Медведчук. - у1
Я на самом деле заинтересована и вопрос меня касается.)
Поэтому при формировании этого вопроса я чётко формулировала про себя, что отдаю себе 1, Медведчуку 7 дом!
#1564060
, 06-Мар-2022 12:38
+1
карта радикальная , у1 венера в близком аспекте с марсом у7, луна в обители марса в овне и на куспиде 7 дома , если посмотреть на марс то он в момент вопроса находится в месте своей экзальтации т.е. он хорош и даже слишком хорош по сравнению с Зеленским у10 солнцем, кстати солнце символ власти и не спроста карта поставила куспид 10 дома во льва, а если посмотреть на луну, а в вопросах выборов луна показывает народ - электорат, то луна будучи в овне поддержит марс, так что если Медведчук выдвинет свою кандидатуру в случае выборов нового президента Украины то он выиграет эти выборы.
#1564082
, 06-Мар-2022 15:30
+2
Думаю что не Медведчук, зачем дразнить гусей?, с большой вероятностью, будет не столь близкая к ВВП фигура
У 7 Марс в свободном уходе, одной ногой в водолее, где Солнце( президенства) изгоняется, возможно, он и сам не готов
Вроде у него не должно быть выхода, Зеленский с поддержкой США заморозил ему все его активы, арестовал счета…
Навряд ли без помощи России он сможет забрать обратно свои деньги.

«Высокопоставленный американский чиновник сообщил нашему изданию, что для нынешней администрации Украина никогда не переставала быть вопросом первостепенной важности: "С самого начала Украине уделялось очень пристальное и практически постоянное внимание". Когда правительство Зеленского стало преследовать Медведчука, США восторженно сочли это частью борьбы Украины с "пагубным влиянием России". Использовавшиеся в этой борьбе методы отличались беспрецедентностью и провокационностью. Вместо того, чтобы действовать через систему правосудия, Зеленский ввел санкции против украинских олигархов и политиков и соответствующим указом заморозил их активы.
Данная стратегия, которую правительство называет "деолигархизацией", нацелена на многих оппонентов Зеленского внутри страны, включая принадлежащие им телевизионные каналы. США избегали критики в отношении процесса закручивания гаек, не желая "лично опекать" Украину, заявил высокопоставленный американский чиновник. Но в случае с Медведчуком посольство США Зеленского поддержало. "Мы поддерживаем усилия Украины по защите суверенитета и территориальной целостности путем введения санкций", – заявило посольство на своей страничке в Твиттере в феврале прошлого года, как раз на следующий день после заморозки активов Медведчука.
Лидер партии был в ярости. "Это политические репрессии, – сказал мне Медведчук. – Все мои счета заморожены. Я не то, что активами управлять не могу, я даже коммунальные услуги оплатить не в состоянии".
#1564101
Елена, стать президентом.чтобы поправить своё финансовое положение?)
Оксана, некоторые, чтобы поправить своё финансовое положение, становятся преступниками - грабителями и убийцами…)) Это подтверждают тысячи уголовных дел.
Здесь, насколько я поняла, человек загнан в угол, и для него это уже не вопрос ПОПРАВКИ финансового положения, а вопрос выживания биологического индивида, к тому же получающего прямые угрозы жизни и здоровью, из-за чего он даже покинул домашний арест и скрылся.
Оксана Юнак
Думаю что не Медведчук, зачем дразнить гусей?, с большой вероятностью, будет не столь близкая к ВВП фигура

Дело в том, что вы ещё не поняли, что в мире сейчас наступила уже совсем другая реальность - дразнилки кончились, маски сброшены и всё уже очень серьезно и поставлено на кон. Миндальничание тоже закончилось - Путин всерьёз обьявил о силах сдерживания… вы же понимаете, что это такое?
И сейчас уже в последнюю очередь будут думать о возмущении гусей…точнее, уже совсем перестанут.
#1564084
, 06-Мар-2022 15:34
В тему, я думаю)
#1564094
, 06-Мар-2022 16:02
Елена Владимировна
что (станет ли) новым президентом Украины политик Виктор Медведчук?

какой Украины?
У вас Лилит на К9 и Близнецы.
Шестое Чувство, сегодня в 16:02
какой Украины?

-украинской, полагаю)

У вас Лилит на К9 и Близнецы.

Ну, как бы я первый дом представляю, а не 9.
#1564097
, 06-Мар-2022 16:20
ну и как он станет президентом, если на него уже натравили всех собак?..
#1564124
, 06-Мар-2022 17:40
+2
Не обижайтесь, но так притянуто за уши, как любой катрен Нострадамуса. Еще до Путина американцы зачастую считали, что у нас по улицам медведи ходят. Медведь и балалайка - вечные русские символы.
Не обижаюсь)
Всё может быть…)
#1564132
, 06-Мар-2022 18:43
+2
Ирина, Может и притянуто, но очень много совпадений.
Если много совпадений, значит есть закономерность.

А закономерность в том, что неистовой Россия является.
И народ такой.
Я повторюсь.
Не лезь палкой в берлогу Медведя. Доиграешься.
Доигрались...
#1564152
, 06-Мар-2022 21:06
Елена Владимировна
Ну, как бы я первый дом представляю, а не 9.

9 ДОм для вас - иностранное государство. Близнецы двойной знак, в 9 доме - включенный знак, следовательно вопрос о "какой Украине" не лишен оснований, особенно в свете происходящих событий.
Кардинальные знаки на 1/7 оси, а также знаке Луны и знаке производного 10 Дома говорят о возможной быстрой перемене ситуации, поэтому даже возможный найденный ответ нельзя будет считать окончательным. На мой взгляд).
+1 / -1
Сейчас вообще ничего нельзя считать окончательным - мир полностью переформатируется, и это только начало…
По поводу 9 дома и иностранного государства - да это понятно.
По поводу «какой Украины» - отвечу так - той, которая останется с Россией.
#1564220
, 07-Мар-2022 13:42
+1
Елена Владимировна
В гороскопе Путина, по интерпретациям его многими астрологами, значимую роль играет звезда Арктур

Я так думаю, вы имеете ввиду его Меркурий. Но там еще присутствует Спика т.е. он стоит точно на Спике. Точнее там двойная звезда, рядом со Спикой еще такая же Ситра.
Звезда Arcturus (тоже двойная) находится в 30° севернее эклиптики, а Спика стоит 2° южнее эклиптики т.е. его Меркурий фмзически в соединении со Спикой в орбе 2°.
Еще Arcturus ярче Спики и в 7 раз ближе к Земле, чем она.
У меня в базе отмечен Меркурий на Arcturus у Ксении Собчак. У нее Меркурий ближе к ней и по склонению. Т.е. ее Меркурий стоит в 2° севернее эклиптики и его орб 28°, а не 30°, как у ВВП. Думаю, что по выводам о медведях, лучше взять ее. Давайте посчитаем ее медведей)))
+1
veronica
Давайте посчитаем ее медведей)))

Тогда придётся считать и медведей Татьяны Шевченко!)))

А если серьёзно, то странно, что многие обратили внимание только на медведей, и за деревьями не увидели леса.
Я не просто так написала, что скоро будет нужна некая новая политическая фигура, которая сможет сделать то, чего уже никогда не сможет сделать старая, просто по причине своих исходных данных.
И не просто так указала на некие имеющиеся особенности украинского политического истеблишмена.
Потому что один из его представителей сейчас может оказаться исторически и политически востребованной фигурой
А уж медведи были на самом деле на закуску, хотя с них я начала, как с аперитива.

Аперитив (фр. Apritif, от лат. aperre «открывать») — напиток, подаваемый перед едой и вызывающий аппетит, слюноотделение и подготавливающий рецепторы для восприятия пищи, стимулирующий выделение желудочного сока.
#1564359
, 08-Мар-2022 02:58
+1
Елена Владимировна
А уж медведи были на самом деле на закуску, хотя с них я начала, как с аперитива.

А я, наивная, бросилась свою базу проверять)))
+1
)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑