в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что с подругой Мишель?

#81508
Елена Владимировна, 13-Апр-2022 21:43, 606/8
Моя очень хорошая приятельница, почти подруга, каждый год уезжает из России «на зимовку» в тёплые страны. Бали, Вьетнам, Тайланд, Филиппины, Мексика и тд. Обычно она улетает туда в ноябре-декабре, а возвращается в Москву весной, в середине-конце марта.

В прошлом году ей очень понравилось в Мексике, хотя и пришлось там пережить непростой период ковидоизоляции. Полицейские патрули на джипах постоянно инспектировали побережье, на котором находилась ее вилла, и хотя море было в 50-80 метрах, выходить к нему, купаться и даже просто гулять по берегу было нельзя (ужасный бред!).
В декабре прошлого года она с дочерью снова вылетела в Мексику. Мы договорились, что я прилечу к ним после НГ.
Я планировала поездку, уже почти купила билеты в Канкун - и тут обстановка вокруг, а соответственно, и планы начали меняться. Поездка стала откладываться.
6 февраля я поняла, что уже точно никуда не поеду, написала ей, что, вероятно, будет какая-то заваруха с Украиной и мне лучше остаться дома, чтобы успеть предпринять необходимые действия на этот случай.
Потом произошли известные всем события, по причине которых Аэрофлот отменил рейсы в/из США, Мексику и на Кубу.
Подруга не особо расстроилась, писала, что у них все хорошо - «кайфуем, купаемся, ездим на велосипедах, занимаемся спортом». Мексика всем продлила визы и даже предложила им вид на жительство(!).

А потом подруга пропала. Последняя переписка была 2,5 недели назад. Из мессенджера исчезла. На звонки не отвечает.

Что с подругой Мишель?!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1571401
Здравствуйте!
А с её дочерью связи нет? Как я поняла они там вместе..
Если смотреть приятельницу по седьмому дому, то положение Марса мне не нравится, на расходящихся аспектах от Сатурна и Узлов..
Здравствуйте!
Нет, дочь я не знаю, видела её только на фото, вместе они не живут, но путешествуют иногда вместе.

Да, Марс мне тоже не нравится.
Сегодня снова ей позвонила - трубку не берёт.
#1571406
, 14-Апр-2022 05:59
+1
Солнце (У11) в экзальтации, у подруги действительно все хорошо.
Но Солнце в Овне изгоняет Венеру (У1, вы), не хочет с вами общаться, + планеты в соседних "невидимых" знаках.
Через 2 градуса будет тригон Луны к Венере, возможно через пару дней будет контакт или какое-то известие.
Спасибо, буду ждать.)
#1571663
, 15-Апр-2022 23:00
Добрый вечер, Елена Владимировна! В вопросе читается невысказанная мысль: Жива или нет? Я тоже склонна рассматривать сигнификатор приятельницы как У7 Марс. Марс в 25 Водолея перегрин, в расходящемся соединении с Сатурном, во власти которого Марс находится. Еще Марс аспектирует эссенциально и акцидентально сильное Солнце и сожженный Меркурий (= вредитель). Марс и Венера У8 рад. не видят друг друга. Сожжения и стоянки У7 нет. У8произв.- тоже Марс (опустим его). Посчитаем Часть Смерти - 1й гр Рака. Луна стоит на Части Смерти (!). Луна самая высокая и сильная планета в карте. И все же Марс жив. Что с ним будет дальше? Марс улучшит себя, перейдя в свой терм, где будет до конца знака; а затем еще более улучшит- перейдет в Рыбы в свой триплицитет. Но что-то в этот отрезок времени, пока вы не общаетесь, с ней произошло: какое-то взаимодействие с сильным Сатурном, во власти которого она и поныне, и с ущербным Меркурием и мощным Солнцем. Сатурн - Упроизв.10 -гос органы, полиция, служба миграции и т.д. Меркурий - У произв.3 - документы, оформление вида. Фортуна стоит в производном 9 доме - мысли о том, как остаться в Мексике пожить. Хорар необычный и очень хотелось бы увидеть ОС.
Здравствуйте, Student!
У меня вчера мысль мелькнула - может, она вдруг отправилась в Италию, у неё там недвижимость и ВНЖ. В Италию она собиралась попозже, после возвращения из Мексики в Россию.
Возможно, подвернулись билеты и, минуя Россию по причине закрытого неба, она сразу в Италию полетела… но это всё на уровне догадок и предположений.

Уверена, что она жива! Она такая активная, боевая, спортсменка, красотка, профессиональный тренер по фитнесу.

ОС, конечно же, будет.
#1571850
, 17-Апр-2022 00:17 (ответ на #1571810)
Елена Владимировна, добрый вечер! Конечно, она хотела бы остаться заграницей - Фортуна в 9 доме. Но для этого не обязательно прерывать связь! Несколько мессенджеров отключили у нас в России и с нами не могт люди связаться. Вы это учли?
Да, вроде, Вайбер всё ещё функционирует, общались с подругой по нему.
А вот её телефон отключен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑