в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические неастрологические вопросы

К чему приснился сон?

#83052
Татьяна Соколова, 08-Июл-2022 07:13, 448/20
Всем доброго времени суток))Под утро приснился сон,ну очень не приятный.В квартире прорвало канализацию,поток г..на с лягушками, крысами,мышами.И так их много.Я к двери,хотела выбежать,но ноги испачкала.Пошла в ванную комнату,чтобы их и босоножки помыть.Тут мой кричит,выходи быстрей,я ему сейчас,но свой голос не слышу,как рыба немая.Помыла только одну ногу.Во время мытья туфли задник раскалился.Вторую ногу не успела помыть,так как какая то баба забежала в ванную,начала меня за плечи трясти,со словами,рассказывай.Что я должна была рассказать,не знаю,так как будильник зазвонил,с собакой гулять.Такой неприятный осадок остался от этого сна.Хорар построила.Да,ещё,заснула сегодня только под утро.Лучше бы не спала))
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1582796
, 08-Июл-2022 07:14
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА
задник раскалился
Расклеился.
Это транзит на момент,когда проснулась.
sotis-online.ru (показать карту)
#1582810
странная карта, вы где проснулись?)
#1582814
))))))))))))
+1
Ничего странного после бессонной ночи)sotis-online.ru (показать карту)
#1582823
транзит следует наложить на натал, а то получается, что всему Воронежу один и тот же сон снился...)
sotis-online.ru (показать карту)

Кстати, посмотрела,что получилось первый раз( хотя вбивала Воронеж,откуда это вылезло,не знаю.Даже по буквам ничего близкого нет)Ну,да ладно)) "Проснулась" я на острове Африканский рог, раньше именовался Землёй варваров)))Ради интереса посмотрела)
#1582797
, 08-Июл-2022 08:00
+2
Привет)))Вообще,г.вно снится к деньгам ))))А по хорару - Лбк.Скорей всего ничего Сон не значит.Можешь проследить - в районе через 2 недели может какая инфа будет( Мерк 3 передаёт свет тебе (Солнце) от Юпитера(9 Сон)через 2* /18*),Или о деньгах или о аварии какой то....
#1582798
, 08-Июл-2022 08:25
+2
У меня вообще на транзитах Луны к нат. Плутону часто жутики всякие снятся.А здесь транзитная конфигурация.Меня вот г..но не так,как полчища мышей, крыс под ногами.Очень не приятное зрелище) Прям плыли,а потом выбегали за дверь,которую я открыла)
Алекс Ник)))
Вообще,г.вно снится к деньгам ))))А

Может,лотерейный билет купить?)))
Спасибо,Алекс))))
#1582804
+1
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА
Может,лотерейный билет купить

)))))купи)))
+1
У меня фарта в натале нету)) Ну,да ладно,нужно все равно проверить)Один билет куплю.Если что, половину тебе переведу)))Одну ногу помыла,как никак)) Так что жди ОС)
#1582800
, 08-Июл-2022 08:29
+1
Алекс Ник)))
через 2 недели может какая инфа будет(

Через 2 дня дети сестры из Липецка ко мне приезжают,отец их привезет)Я в отпуске сейчас.Хотели съездить за ними сегодня на машине,но ни фига не получается,их папа сказал, только в воскресенье утром.А в воскресенье мой уезжает уже в рейс.
#1582805
+1
Может и 2 дня.Мелкие животные тоже могут детей обозначать.А то что Сон тяжелый - из за самих обстоятельств - то что не смогли поехать за ними.
Да,всю ночь про них думала,что есть,то есть(Поэтому и заснуть не могла.
Алекс Ник)))
.Мелкие животные тоже могут детей обозначать.

Меня соседка попросила за котом присмотреть,покормить,напоить,туалет убрать.Они уезжают с мужем в деревню на 5 дней,тоже в воскресенье.
#1582816
+2
Татьяна, мне кажется, сон означает, что может возникнуть ситуация, где будут присутствовать ругань, брань, оскорбления (в ваш адрес).
Причём необязательно вас при этом будут как-то ненавидеть, или вы что-то натворите- просто так сложатся обстоятельства.
+1
Елена,спасибо.
#1582828
, 08-Июл-2022 11:20
+1
sotis-online.ru (показать карту)


7дом в транзитах выделен
смотрим быстрые транзиты- Луна в 7, Мерк 120 Лилит в 7, Венера 120 Уран в 7
на мой взгляд это какие-то вытесняемые, нереализованные желания в отношениях
#1582851
, 08-Июл-2022 13:37
+2
Как у Вас со здоровьем?
Мой вариант что стоит внимтально отнестись ко здоровью (прорыв канализации дома) и сделать подушку безопасности на случай расходов на здоровье (испорченная обувь).
Другой вопрос время реализации...у кого-то прям сразу реализация, а у кого-то через год. Думаю это зависит от темперамента т.к. сновидения это продукт работы бессознательного. Есть пример флегматичного человека и ему сниться минимум за полгода, иногда за полтора, мне месяца за 2-3.
+1
aktarx
Как у Вас со здоровьем?
Мой вариант что стоит внимтально отнестись ко здоровью (прорыв канализации дома) и сделать подушку безопасности на случай расходов на здоровье (испорченная обувь).



Ну,про здоровье,это такая штука,не угадаешь.Сегодня здоров,завтра заболел.Про подушку безопасности,в этом плане,вроде, все в порядке.Я крыса по восточному календарю,всегда есть хороший запас)Спасибо,aktarx)
#1582901
, 08-Июл-2022 18:41 (ответ на #1582859)
+2
не за что :) в целом хорошо, что грызуны ушли во сне и было где помыть ноги.
Главное не видеть себя грязным без возможности помыться/вытереться, с поврежденяими на теле и т.п. Это может предупреждать о достаточно серьезных проблемах со здоровьем.
Мужу когда-то давно снилось, что он лежит на болоте и мхом порастает - долго лечили, диагноз примерно написали (какая-то инфекция блуждала по лимфосистеме и давала поспаления в разных частях тела).
+1
Моему мужу приснилось сегодня же под утро,что он по чистому,прозрачному льду идёт.Потом начал скользить.На поверхности льда красивые картинки нарисованы.У него все наоборот,в отличии от меня,чистота и красота, ощущения очень приятные были)))Тоже сон очень четкий. .Мне вообще в последнее время очень редко сны снятся.Вот сегодняшний вообще,как наяву все было) Ещё раз,спасибо всем за ответы))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑