в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Дополнительные методы прогностики спортхораров. Символизм

#86232
Юрий Максимов, 28-Дек-2023 09:18, 218/11
Сегодня я хочу поговорить с вами на данную тему, на мой взгляд интересную. На самом деле не важно, какой метод дополнительной прогностики вы используете, нам ведь главное посмотреть на игру и прогноз её исхода с разных сторон, получить более объективную картину происходящего. Ведь если хорарная прогностика показывает нам СТРАТЕГИЮ действий команд в достижении победы, то альтернативный метод поможет нам взглянуть на ТАКТИКУ этих действий каждой из команд, главное для нас это получить преимущество перед остальными участниками, а именно знать об игре больше, чем знают о ней остальные.

Поэтому в теме символизма я бы хотел остановиться на том, что она нам показывает. А тактика предполагает КОНКРЕТНЫЙ АЛГОРИТМ, с помощью которого команда движется к своей победе. Она также часто демонстрирует её акцидентальный и эссенциальный потенциал, а также методы её движения к благоприятному результату.
тип вывода ветки
#1639962
, 28-Дек-2023 09:56
Итак, для начала посмотрим, что мы хотим от неба? Если в качестве ответа на хорарный вопрос мы получаем от неба 1 хорарную карту, но на условные вопросы "Как Динамо сыграет против Спартака?" и "Как Спартак сыграет против Динамо?" мы получаем от неба целых 2 символа. Получаем то получаем, но если с хорарной картой мы худо-бедно умеем работать, то как соотносить и учитывать энергетику символов, когда порой нужно сравнивать мягкое и зелёное, мокрое и безбашенное и всё в таком роде, то есть по сути сравнивать вещи не сравнимые в классическом понимании этого слова. Но часто этого и не требуется, потому что символы нам показывают тактику игры соперников, а значит покажут и их слабые и сильные стороны. А это самое главное, найти сильные и слабые места в игре команд, тогда у вас сразу появляется то, на что вы можете опираться и делать правильный прогноз.
#1639988
, 28-Дек-2023 13:04
Рассмотрим тактические моменты соревнующихся команд на примере классической колоды карт Таро Уэйта, 78 карт с учётом старших арканов и перевёрнутых положений, всего мы имеем в этом случае 156 вариантов развития событий. Колоду можно брать в бумажном исполнении или в электронном на онлайн-сервисе, качество ответа на ваш вопрос при этом не пострадает. Это если не 100% возможных ситуационных методов игры, то их большинство, что собственно нам и надо. Самое главное, понимание приходящего символа состоит в том, что как выглядит карта, которая вам пришла в ответ на ваш вопрос, так она и играет, поэтому здесь ничего особо домысливать не надо, всё предельно наглядно, просто и ясно. Проблемы могут заключаться в правильной интерпретации приходящего символа, а здесь вам в помощь придёт ваш личный опыт и игровая практика, поэтому с моей стороны здесь можно мало что добавить, у вас будут свои трактовки того или иного положения символа, на который вы и станете опираться при вынесении суждения, чей командный тактический метод игры будет продуктивнее и весомее, что несомненно отразится и на результате.
#1639992
, 28-Дек-2023 13:51
Символизм Таро напрямую перекликается с обычными игральными картами, где масти Таро - кубки, пентакли, посохи и мечи в точности соответствуют червам, бубнам, трефам и пикам.

В спортивной прогностике, когда соревнуются 2 команды, черви (кубки, чаши) олицетворяют не любовь, а тонкое взаимодействие на уровне подсознания, а очень часто и подвох, обман, подковёрную неявную борьбу.
Пентакли (бубны) указывают на материальную составляющую в игре, посохи (трефы) на движение, скорость, творческие качества игроков, амбициозность, а мечи (пики) на конфликтность, жёсткую и непримиримую борьбу.

Наиболее слабые масти в любой динамичной спортивной игре - это красные масти, черви и бубны (кубки и пентакли), причём черви играют слабее бубей. Черные масти играют сильнее красных - трефы и пики. Причём пики играют сильнее крестей. А как же тогда соотнести черви и пики? Неужели пики гораздо сильнее червей? В том то и дело, что нет. Тактика кубков может оказаться гораздо эффективнее игры напролом со стороны мечей. Поэтому взаимодействие между червями и пиками бывает весьма показательно. Грубая сила может вовсе не принести успех, а тактика подвоха или обмана, обходных маневров червей приносит порой более весомый результат.
#1639995
, 28-Дек-2023 14:26
Идём дальше, рассмотрим в целом игру младших арканов Таро с учётом придворных карт, а также старшие арканы.

1. Младшие арканы Таро (не придворные карты, а так называемые "простолюдины" играют в совершенной точности со своим номиналом. Тройка играет сильнее двойки, а пятёрка сильнее четвёрки и так далее.

2. Нечётные карты номиналом 1,3,5,7 и 9 более сильные акцидентально, чем их чётные собратья номиналом 2,4,6,8 и 10. То есть если сравнить тройку и четвёрку, акцидентально тройка сильнее, но зато четвёрка сильнее эссенциально (весомее и опытнее).

3. Рост номинала карт от 1 до 10 говорит о росте профессионального мастерства команды в игре. 8, 9 и 10 играют мастеровитее, чем 1,2 или 3. Но зато у 1,2 и 3 сильнее выражены стремление к победе, на первый план выходит жажда соперничества и борьбы.

4. 10-ки играют на пределе своих игровых, физических и моральных кондиций, но у них ограничено стремление к успеху, они считают, что смогут победить за счёт своего большого игрового багажа и богатого опыта. Перевёрнутые 10-ки играют уже на спаде своих возможностей, карта давно достигла своего пика и угасает.

5. Тузы часто играют как Тузы, то есть команда вытягивает счастливый шанс на выигрыш, но бывает и как просто единица, тогда команда свой шанс упускает. Перевёрнутые Тузы играют заметно сильнее обычных.

6. Перевёрнутые карты младших арканов без учёта придворных карт трактуются в соответствии со своим положением, а это может быть как усиление, так и ослабление. Перевёрнутые придворные карты играют сильнее придворных карт в прямом положении.

7. Придворные карты в игре олицетворяют покровительство и доминирование. В целом, придворная карта может выиграть у любой карты младшего аркана вплоть до 5-ки. А дальше у неё могут быть проблемы. Придворные карты с большим трудом выигрывают у 8-к, 9-к и 10-к.

8. Пажи (младшие вальты) олицетворяют хитрость, смекалку, подвох и обман. Команда с такой картой в тактике делает ставку не на свои силовые и пробивные качества, а на более гибкие моменты.

9. Высшие арканы Таро играют в целом сильно, если в них отсутствует ущерб. Например, карта Башня играет не как в классической трактовке "всё пропало", а как крепость с толстыми стенами. Соответственно, не любая карта сможет сломать её стены и выбраться из Башни, а только сильная, например Рыцарь мечей. Либо карта, которая сможет одолеть Башню при помощи своей хитрости или подкупа (чаши и пентакли). Поэтому очень часто мы видим, как на поле играют 2 команды, условно Спартак и Динамо, а тактически по Таро мы видим, как Рыцарь мечей пытается выбраться из Башни. То есть карты показывают скрытый ото всех остальных смысл данной игры.
#1640015
, 28-Дек-2023 18:03
10. Любой старший аркан Таро, который выпадает на игру команды (Правосудие, Умеренность, Суд, Смерть и т.д.) может описывать не конкретную тактику игры, а ситуацию на поле в целом. Например, аркан Правосудие в перевёрнутом положении говорит о том, что во время матча будут отмечаться проблемы в судействе, а аркан Безумный (Шут) говорит о том, что команда будет играть совершенно в нелогичном стиле, без учёта игровых реалий. Если выпадает Суд, то команда вышла на игру судить соперника. А насколько успешным может оказаться это судилище, зависит от карт, выпавших сопернику. Например, очень часто Суд позволяет осудить карту 6 пентаклей перевёрнутая, которая символизирует лишение благоприятных возможностей, а осудить прямую карту 6 пентаклей уже не получается, потому что данная карта символизирует предоставление сопернику благоприятных возможностей для игры.

11. Женская символика (Королева), если она приходит на игру команды, говорит о женской линии поведения в игре, а мужская (Король, Рыцарь) соответственно указывает на мужскую. Мужчины в символизме, как правило в игре более прямолинейны и более жёсткие, а женщины - играют не так жёстко, сколько коварно, с расчётом на интриги, обман и разного рода козни, что в целом часто бывает гораздо опаснее мужской манеры игры.
#1640041
, 28-Дек-2023 20:21
Юра, здравствуй! Я вот про что думаю, например идет какой-то кубок к примеру, команды играют каждый день, мы задаем вопрос хорара (обращаемся к небесам так сказать , вопрошаем у них), по астрологии нам нужно получить ответ, проверить хорар на радикальность (а каждый человек ставящий ставку подразумевает под радикальностью - это выигрыш деньги), но мы же знаем с одной стороны что каждый день хорар задавать нельзя, так как он перестанет отвечать адекватно, следовательно отсюда могут быть ошибки в суждениях.... поэтому как мне кажется правильнее рассматривать карты на начало заявленной игры.., я не знаю как правильно назвать эту карту(инцепцией, элекцией, я в этих терминах запуталась, но я так понимаю что это карты на начало каких-то действий)
я в своей последней теме привела примеры трех матчей на начало игры, восходит 3 играх один и тот же знак, но результаты игр разные, вот когда мы поймем всю эту разницу почему победила определенная команда, вот тогда реально можно ставить безпроигрышные ставки..

а все остальные погадывания так сказать на "кофейной гуще" это пустое время провождение

есть определенная игра - есть время и место этой игры - задача определить исход игры... зная решение можно определить исход..
#1640044
, 28-Дек-2023 20:27
либо решение от обратного, есть результат (исход игры) , время и место, нужно просто решить задачку..
#1640046
, 28-Дек-2023 20:29
Наташа
каждый день хорар задавать нельзя, так как он перестанет отвечать адекватно, следовательно

привет, не вижу причин не задавать вопросы по разным хорарам хоть по 10 раз в день, вам всё равно ответят, без проблем. Другое дело вопросы, которые вас мало волнуют. Ответ на них также будет, но с точки зрения правил, небо не надо беспокоить всуе и по пустякам.
Наташа
не знаю как правильно назвать эту карту(инцепцией, элекцией, я в этих терминах запуталась, но я так понимаю что это карты на начало каких-то действий)

в моём понимания это карта события (карта начала события), она тоже работает, но я с ними не сталкиваюсь. Здесь важную роль играет место события, видимо брать нужно то место, где проходит матч. У меня есть сомнение, что можно ставить беспроигрышно в принципе, потому что есть очень много факторов, которые могут завернуть ваш выигрыш в ноль. Я предпочитаю метод "два-три шага вперед - один назад". Он мне видится наиболее реальным.
#1640052
, 28-Дек-2023 20:46
Юра а сколько ты в процентном соотношении выигрывал и проигрывал на ставках, можешь сказать? просто по командам, а не по голам
можешь написать в личку...
#1640054
, 28-Дек-2023 20:52
Юрий Максимов
но я с ними не сталкиваюсь

зайди в мою тему astropro.ru и посмотри 3 примера... и попробуй понять в чем там разница..
#1640056
, 28-Дек-2023 20:54
Юрий Максимов
есть очень много факторов

в карте события все это должно быть понятно, и выигрыш определенной команды том числе..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑