в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Обратная связь на хорар

#86848
екатерина кушнарёва, 15-Апр-2024 09:52, 158/2
astropro.ru

В общем через неделю от моего вопроса начали прививать не привитых, эпидемия кори пошла на спад. Но проявилась эпидемия коклюша.

Я с дочерью была на самоизоляции до 1 апреля. Неделю она походила в садик, но уже начали отключать отопление и заболела вновь. У нас тепло до 26 градусов доходило. Те кто живет с отоплением от котельных начали болеть, многие в частных домах сами от котлов отапливаются и мы тоже. Ночи ещё холодные, сегодня ливень с ветром. В общем из-за этого новый виток простуд среди населения и в первую очередь детей. Отопление от котельных города на сегодня везде отключено. Спасибо всем, кто писал. Выговориться помогало. Сейчас понимаю, что чуть-чуть осталось, уже тепло, уже почти пережили и все самое страшное позади.
тип вывода ветки
#1644965
, 15-Апр-2024 13:28
+1
екатерина, Здравствуйте! Спасибо за ОС. Коклюш зараза серьёзная. Кашель тяжело остановить, мучает сильно деток. СИНЕКОД (в каплях, сиропе) быстро подавляет кашель, привыкания не вызывает. В аптеке без рецепта продаётся, стоит примерно 380-420 руб. Пишу на всякий случай. Здоровья Вам и дочке! Всех благ!
Спасибо
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑