в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрология.

Общие принципы вынесения суждения о профессии.

Общие принципы вынесения суждения о профессии:


1.Вычислить Владыку карты и темперамент. Данные вычисления нам нужны, чтобы определить какой из планет человек наиболее подобен, при вычислении владыки следует отдельно проанализировать вычисление эссенциальное ( силу в местах, используемых для вычисления владыки), и вычисление с учетом силы домов. Так как первое вычисление нам покажет внутреннею природу подобия, а учет домов покажет нам, что судьба даст возможность проявлять человеку.


Темперамент важен, чтобы понимать натуру человека, так как даже если Вы обнаружите Марс владыкой генетуры, но при этом в человеке будет много холода, то существует очень маленькая вероятность, что человеку будет по душе военная стезя.


2.Вычислить сигнифкатор дохода.


3.Проанализировать в какие дома от Фортуны попадает владыка карты и сигнификатор дохода.


Также стоит пристально изучить нет ли связи между шестым местом от фортуны и прочими показателями дохода, владыки, сигнификатора дохода.


4.Сопоставить полученные данные с набором планет, которые «созерцают» 10 знак от Асц. Или Мс., и имеют в этом месте силу.


5.Также нам надо выделить планеты , которые сопровождают Солнце в первую очередь, и Луну во вторую.


6. Следует выяснить какая из планет имеет максимальную власть в местах Марса, Венеры и Меркурия. Делать это следует обычным образом, а именно выяснить кто в этом градусе имеет обитель (5), экзальтацию (4), триплицитет (3), терму (2), фас (1).


Следует также использовать ранее полученную информацию о природе знаков и планет.


Относительно смешения влияний планет.


Нам следует учитывать при смешении эталонные качества каждой из планет и соответствия даже с учетом частей тела. Например профессии, связанные с ушами бывают когда у человека особым образом выделены Сатурн и Юпитер, примешанная к ним Венера укажет нам например на занятия связанные с музыкой и приятными вещами.


Так например Сатурн связан с камнями при смешении с Венерой может дать людей, создающих красивые вещи из камня.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑