в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Астрология для новичков :)

Венере посвящается)

Венере посвящается).



Всем приходилось встречать людей милых и очаровательных. Они не любят разговоры о соперничестве и войнах, их сердце навек отдано любви и красоте. Дети Венеры часто имеют приятное лицо, цвет - бело-розовый ( но есть склонность к смуглости), красивые выразительные глаза, красивую шея, рост средний, пальцы довольно короткие :( .Красивый рот, вишневые губы. Тело прелестное, есть ямочки, при восточном положение стройности и роста больше.

Волосы приятные, мягкие). Особенно ярко проявляются внешние признаки, если вдруг Вам посчастливилось родиться в момент, когда восходила Венера.

Они склонны к любви, чувственности и объятиям. Дружелюбны, великодушны, нежны к детям и друзьям. Любят шутить и танцевать. Изысканы в речах, любят пение, музыку и все изящные искусства. Очень любят украшения и красивые одежды,часто смеются и радостны.

Покровительница этих людей Венера часто изображается с распущенными волосами, в левой руке она держит свои локоны, в правой зеркало, в которое она смотрится. Она одета в желтовато-зеленое, на шее ожерелье, бубенчики и браслеты на руках и ногах.

Именно поэтому настоящая женщина всегда должна иметь под рукой очаровательное зеркальце :) в сумочке и пару браслетов на все случаи жизни.

Ей служат олени, газели и козы, маленькие птицы, которые питаются ягодами (Венера не любит хищников), лебеди и дельфины.

Она покровительствует всем душистым цветам) и духам. Аромат это самое сильный козырь Венеры в любой непростой ситуации.

Будуары и спальни, шикарные ванны и мягкие кушетки ее любимые места в доме. Тончайший батист, бархат, кружева и шелк ее любимые ткани. Сады и беседки, увитые цветами места ее отдыха.

Когда приходит очередь Венеры править погодой мягкий южный ветер ласкает нам лицо, вокруг разлита нега и безмятежность. Ей также подчиняются летние пассатные ветра.

Венера полноправная хозяйка двух зодиакальных знаков - Тельца и Весов.

Недостатки Венеры - лень и распутство))))....вино и мотовство. Но мы же не такие, мы меру знаем :).


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑