в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » БЛОГ.

ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДУЮЩИЙ БРАКИ...

Достаточно часто в народе, муссируется тема повторных браков. Астрологи даже умудряются каким-то образом вычислять по наталу сколько будет браков, каких управителей брать для первого, каких для четвёртого “брака”. Есть смысл философски поразмышлять на эту актуальную тему.

Брак бывает только один, - это первый брак. Все последующие можно назвать сожительством (даже, если отношения регистрируются официально). Ниже будет пояснение к данному утверждению, а пока попробуем определиться с управителями брака. С этим сложностей не возникает, управители как в первом, так и в последующих браках будут одни и те же - Венера, Хирон, Марс, Плутон (как естественные сигнификаторы), Альмутен 7 дома (управитель знака на ДSC). Остальные планеты, участвующие в построении отношений назовём условно”попутчики” – Меркурий, Сатурн, Солнце, Луна, плюс планеты в 7 доме натала. Итак, в браке участие принимают участие все планеты Септенера, как минимум. Каким же образом учесть значимость планет в каждом последующем случае? Вернёмся к утверждению, что брак бывает только один. Каждый последующий “брак ” является естественным продолжением предыдущего. Не бывает в природе такого, что сделал остановку в одном городе, а дальше продолжаешь двигаться из другого, это абсурд. Брачные отношения в жизни каждого человека – это составляющая часть его жизненного пути, либо мы движемся по жизни самостоятельно, либо нам для развития необходим партнёр. Итак, однозначно, что каждые последующие брачные отношения начинаются с того места, где прерваны предыдущие. Для определения управителей второго брака есть смысл рассмотреть, какие планеты инициировали предыдущий развод, ситуации каких домов имели место при разводе.

ПРИМЕР: 1.Причиной развода стала финансовая неудовлетворённость в браке (самый распространённый вариант). Муж не приносит деньги, не обеспечивает семью. Надежда на следующий брак, это надежда на то, что следующий муж будет приносить денег побольше и удовлетворит мои потребности. Но это потребности не столько мужа , сколько самой обладательницы натальной карты. Смотрим 2 и 8 дома в натале, их управители и будем учитывать в возможном следующем браке. Включились позитивные аспекты управителей 2, 8домов, появляется возможность повторно выйти замуж и удовлетворить свои материальные потребности. Иногда такие счастливые случаи Судьба нам предоставляет, но не всегда, увы.

2.Причина развода – желание быть свободной. Это 11 дом, следим за динамикой управителя 11 дома.

3. Причина развода - невозможность завести ребёнка. Это 5 дом, следим за динамикой управителя 5 дома, при позитивных аспектах у вас появляется объект любви и вы успешно беременеете.

Для чего написана эта заметка? Ну, во – первых, из желания пофилософствовать на астрологическую тему, а во – вторых, чтобы развеять миф о реально существующих формулах первого, второго и т.д. браков. Не бывает таких формул, поскольку каждый человек индивидуален и в каждом конкретном случае “формулы ” будут совершенно разные.

#692716
, 21-Ноя-2015 17:54
Согласна, Олег.
Вторую статью подряд читаю(первая Печёркина про У1 в изгнании). и второй раз согласна с содержанием мужских статей...что-то тут не то, посмотрю транзит))sotis-online.ru (показать карту)

Ага, соединение Марс-Лилит-Венера в Весах между моими Раху и Солнцем с Марсом. А ДСЦ транзита точно на моём Сатурне-У7 - вот оно что!!))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑