в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » БЛОГ.

ПРЕСЛОВУТАЯ ЛИЛИТ ( В РАКЕ)

Будем надеяться, что с Лилит в Близнецах стало более или менее ясно (что ничего не ясно). Лилит плавно переходит в знак РАКА.


Лилит в Раке.


Первый вопрос: куда девать накопленное? Склады нужны, подвалы…


Для простоты и доступности возьмём сегодняшний транзит Лилит по Раку. Здесь ей ещё и Юпитер в поддержку. Рассмотрим её "деяния" на примере Украины. Как писалось выше при транзитах по Близнецам возникла путаница во взаиморасчетах за газ, торговля ведь под Близнецами. Всеми манипуляциями заведовала Лилит. Купи дешевле, продай дороже – естественный двигатель торговли. Можно и не покупать, а понемножку пополнять запасники без оплаты. Курочка по зёрнышку клюёт. А дальше Лилит предлагает решить, кому же конкретно будут принадлежать эти выгодные запасники. Нужно определиться. Начинаем делить границы, соответственно и власть для новых волостей нужно достойную. Русско-язычные восточники против украинско-англо-язычных западников (над языком Лилит ещё в Близнецах поработала). Поднимаем народ на очередную революцию, делим запасы, перекраиваем границы, мама с папой в УДР живут, детки и внуки в ФРУ. А между ними Великая Украинская стена. Родовые связи разрушены, семьи развалены, границы перекроены, почкование успешно завершается. На чистом социально - бытовом уровне Лилит тоже старается не покладая сил. Цены за коммунальные услуги растут, услуги остаются прежними, т.е. никакими. Этот бедный пенсионер получит 5-7 тысяч свои, бегом половину несёт за услуги коммунальные, вторую половину в аптеку, да в поликлинику. А зачем о корнях-то заботиться, всё равно гнилые уже. Забыли в погоне за бумажками, что дерево без корней не долго проживёт.


Маленькому ребенку нужны родители, подростку - товарищи, юноше и молодому мужчине - своя группа, семья, работа, государство.

- А взрослому мужчине?

- Как ты думаешь?

- Но он опирается на государство.

- Обычно государство опирается на нескольких взрослых мужчин, если, конечно, они есть и хотят подпереть.

- Значит...

- Именно, когда ты действительно взрослый - действительно не на кого опереться.


Владимир Серкин " Хохот шамана".


astropro.ru


ПРЕСЛОВУТАЯ ЛИЛИТ ВО ЛЬВЕ. ЧАСТЬ3.


В Раке потрудились на славу, от корней оторвали, семьи развалили, займёмся Любовью. Лилит чётко знает, что поистине здоровые и счастливые дети могут родиться только от ЛЮБЯЩИХ родителей и во Льва она приходит именно для того, чтобы “научить” нас любить. Любовь присуща всем планетам без исключения, а принцип Любви – только Солнцу. Ни одна другая планета этот принцип не соблюдает, вернее по – своему “понимает”. Для Венеры – это чувственная любовь, для Меркурия – разумная и расчетливая, для Марса – это чисто физическая (плотская) и т.д. Луна тоже воспринимает любовь по своему, по - женски – эмоционально. Нет эмоций, нет любви, это она выдумала понятия слёзы радости, слёзы любви. Луна говорит: “никаких эмоций, он тебя не любит”, не дарит подарки, не заботится, не восхищается тобой, не подал руку? – Не любит.

Что делать, так Луна понимает принцип любви. А Солнечный принцип – дарить Любовь, Солнце любит всех без исключения, и красивых и некрасивых, больших и маленьких, богатых и бедных. Лилит, являясь тёмной стороной Луны искажает даже Лунные понятия. Она нам советует: чего ты ждёшь, любви нужно добиваться, очаруй его, привяжи к себе и не отпускай ни на шаг от себя, он только твой и ничей. Сходи к колдунье, она поможет тебе приворожить его, сварит любовное зелье и он будет навеки твоим. Зацепи его за самое сердце и не отпускай (иначе тебе не о ком будет заботиться). С детьми интереснее. Только женщина забеременела, Лилит к ней с вопросом: “ По любви ль отдалась, или в удовольствие? В удовольствие – грех, знаешь ведь, что детки несчастные без любви родятся? Давай ка, милочка на аборт поспеши.” Или мужской вариант: Люблю детишек настолько, что готов подарить им все радости жизни, включая любовные утехи. Когда утехи закончились, любовь затухает, а девочка-то беременна….


Проявлений Лилит может быть бесконечное множество, писать можно очень долго. Мы в начале темы условились, что участники обсуждения помогут с примерами. Просьба сильно не горячиться и не спешить приклеивать ярлычки.)))))


astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑