в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ДНЯ.

Карта ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ. 15.04.2014.

+1
Лунное затмение на Питер в 16 лунный день. Символ дня -Голубь, путь вертикального восхождения.Это день чистоты, миролюбия, духовного объединения. Лунное затмение всегда выделяет влияние личности, то есть каждого человека.Луна - это душа и день связан с душой, следовательно он говорит об участии и душевной помощи каждому человеку, что хочет мира. Этот день также символ лестницы- восхождения вверх, путь достаточно долгий и трудный. Так как сейчас у нас всех общая тема для обсуждения. возможно небеса и указали на участия каждого в мирном урегулировании ситуации, кто как может, пусть даже через Молитвы, ведь это день чистоты мысли.
Смотрим градус Луны, это градус объединения и сострадания "Дерево откидывающее много тени". Чем больше тени. тем большее количество людей смогут спрягаться под ним. Участие каждого важно.

Управитель Лунного затмения Венера, которая в соединении с Нептуном в 8-м доме.В этом доме она слабая, изгнанная, хоть и поддержанная Юпитером и Плутоном. С другой стороны она в знаке своей экзальтации управляет 4-м домом на Питер. Каждый человек живущий в этом городе будет понимать и чувствовать финансовую ситуацию, но обстоятельства могут вынуждать людей тратить больше на жильё или на поддержку каких то строительсных или жилищных вопросов. Весам и Тельцам будет сложнее удержать финансы. Градус Венеры может помочь понять им куда направить свои, чужие и большие деньги. "Человек идёт с палкой". Это градус предприимчивости , авантюризма, но в то же время "опирается на палку". нужно опираться на те знания или умения, которые уже укоренились в вас. Венера в соединении с управителем Рыб Нептуном, в хороших аспектах. что может давать надежду этим знакам схитрить в финансовых вопросах. Так как это восьмой дом, а не второй, то скорее всего им больше повезёт с рискованными финансовыми авантюрами чужих людей.
С другой стороны затмение указывает на большие финансовые потери для простых людей из за обмана, интриг и очередных нептунианских проектов.
Я думаю про крест расскажет кто то другой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑