в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

РЕКТИФИКАЦИЯ. "АСТРОАКУШЕРСТВО".

#21857
Ректификация – едва - ли не самая обсуждаемая в астрологических кулуарах тема. Нужна ли ректификация, насколько точной она может быть, “работает ” или “не работает “ гороскоп, если работает, то в какой системе домификации и т.д. Вопросов много. С какого вопроса астролог начинает ректификацию? - Насколько точно время рождения? Время бирочное! Отлично! Определённый диапазон времени рождения у нас имеется. Ну, скажем, +- 15 минут от времени, указанного в бирке. Собираем все значимые события в жизни человека и по ним проводим коррекцию времени рождения. Квалифицированный астролог при достаточном количестве значимых событий сделает ректи за час, в этот час входит время на построение натальной карты и карт пяти -шести событий. Имеющиеся ныне техники ректификации вполне позволяют это сделать. Итак, карта ректифицирована, извольте жить “по-новому”. Карта – то ректифицирована, а вот “ректифицирован ли” сам обладатель этой карты? Захочет ли он жить “по - новому”? Как минимум для включения в новый гороскоп человек должен пройти три этапа. 1. Пройти опыт “старого” рождения. 2. “Умереть” в старом гороскопе. 3. “Родиться” в новом гороскопе.
Наверняка найдутся люди, которые помнят не только время своего рождения, но и сам факт этого явления. Хотелось бы, чтобы они поделились своими впечатлениями. Можно писать в ЛС. Заранее благодарен всем участникам обсуждения.
тип вывода ветки
#466716
, 04-Авг-2014 15:31
+1
Олег, вы сказали:
"Квалифицированный астролог при достаточном количестве значимых событий сделает ректи за час, в этот час входит время на построение натальной карты и карт пяти -шести событий. Имеющиеся ныне техники ректификации вполне позволяют это сделать".

Это то же самое, что сказать: "квалифицированный хирург сделает любую операцию за час. Имеющиеся ныне техники вполне позволяют это сделать".
При чем тут техники? Какой-то одной универсальной техники ректификации, пригодной для всех ситуаций и для всех людей в мире - не существует и никогда не будет существовать.
И, главное - при чем тут скорость? Это что, спортивные состязания, что ли? И к чему вообще спешить в таком важном и ответственном деле?
Скорость и качество могут быть совместимы только лишь в каких-то роботизировано-автоматизированных производственных операциях. Но, везде, где присутствует личностный фактор, везде, где речь идет о работе человека (и, тем более, с другим человеком), каждый из которых неповторим и уникален, как и его личные и личностные особенности, - скорость и качество несовместимы.
А квалифицированность и профессионализм, (в данном случае астролога), - влияют именно и только на качество его работы, начиная с этапа ректификации.
#505385
DELETED ID 16581, 08-Ноя-2014 18:55
Олег Гусаимов
3. “Родиться” в новом гороскопе.

Олег , это очевидно, неужто карта вашего нового рождения заработала. Я замечаю как вы изменились. Но лично я предпочитаю только свою , ни что чужое мне не нужно. Вы Олег, были другим, настоящим, а сейчас, словно после пластики, скиньте скорее эту маску, она временна и бесполезна.
Tori
Это то же самое, что сказать: "квалифицированный хирург сделает любую операцию за час. Имеющиеся ныне техники вполне позволяют это сделать".

Именно это я и имел ввиду. Специалист сделает качественно и быстро операцию, а дилетант скорее всего навредит.
Галина Бело
скиньте скорее эту маску, она временна и бесполезна.

:)Вся жизнь игра, Галина...А чем Вам не нравится эта роль?
#552578
DELETED ID 16581, 10-Фев-2015 20:04
Олег, Сложно ответить на этот вопрос, знаю только, что здесь мы временные гости, а любая игра и чужие роли не делают нас ближе к цели, а только отдаляют от истины.:(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑