в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Ректификации

Анатолий Мухтияров, 05-Ноя-2013 19:11, 6924/31

Владимир Машков. Мачо российского кинематографа. Ректификация гороскопа.

Владимир Машков. Мачо российского кинематографа.

Ректификация гороскопа.

Анатолий Мухтияров



Краткая биография Владимира Машкова.

Владимир Львович Машков родился 27 ноября 1963 года в Туле.


Его отец – Лев Петрович Машков – был актером в кукольном театре, мать – Наталья Ивановна Никифорова – имела три высших образования, окончив ВГИК, режиссерский и театроведческий факультеты ГИТИСа, – работала там же режиссером.


Окончил Школу-студию МХАТ (1990, курс О.П. Табакова).


В 1989-1990 годах — актёр МХАТ имени А.П. Чехова.


С 1990 года — актёр и с 1992 года — режиссёр Театра п/р Олега Табакова.


В кино дебютировал как актёр в 1989 году в фильме "Зелёный огонь козы".


Звёздным стал для актёра 1994 год, когда он исполнил главные роли в фильмах молодых российских режиссёров, ознаменовавших собой новый этап отечественного кинематографа: в «Лимите» Дениса Евстигнеева и в «Подмосковных вечерах» Валерия Тодоровского.


Одной из самых заметных работ Владимира Машкова стала роль Толяна в выдвигавшейся на «Оскар» картине Павла Чухрая «Вор», которая вышла на экраны в 1997 году. После этого фильма актером пристально заинтересовались в Голливуде. В том же 1997 году Владимир Машков поставил свой первый фильм — «Сирота казанская». В начале 2000-х снялся в нескольких фильмах в Голливуде: "Танцы в "Голубой игуане" (2000, США), "15 минут славы" (2001, США), "Американская рапсодия" (2001, США-Венгрия), "В тылу врага" (2001, США). Снимался в телесериалах "Идиот”, "Ликвидация”, "Пепел"...


Ректификация проводилась следующими методами: дирекции солнечной дуги, вторичные прогрессии, транзиты. Система домов – Плацидус. Знак Асцедента определялся мною на основании внешности, психологического портрета и особенностей личности Владимира Машкова.

Продолжение статьи на сайте Astro-Zodiak.ru : www.astro-zodiak.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#334301
DELETED ID 27904, 05-Ноя-2013 19:50
Подтверждением астрологу того,что актер "мачо", еще психотип Владимира Машкова - Наполеон (или Цезарь,Политик)- широкий кругозор, волевой напор, прогноз.
Кредо: Жизнь дана нам только раз.
Сенсорно-этические экстраверты (сенсорики, этики, экстраверты, иррационалы).;P
Мне актер нравится в "Идиот" (Рогожкин убил-таки красивую женщину князя Мышкина - Настасью Филипповну).
Откуда дровишки?))
#334332
DELETED ID 27904, 05-Ноя-2013 20:34 (ответ на #334307)
+1
Татьяна,
Можно ,например, найти описание соционических типов тут :
www.socionika.info (внешняя ссылка)
+2
Ой, без меня меня женили называется...)) Человек так многовариантен и многогранен, что только он сам и может себя самого отнести в какую-либо категорию. А вот так по дате рождения ......имхо, конечно)
#400329
DELETED ID 2268, 06-Мар-2014 02:17 (ответ на #334343)
самое забавное, что если не выдирать текст из контекста, то соционика типирует людей только лишь по способу информационного обмена. А про физику и эмоции там речи не идет )))

но пипл хавает...
+2
Да, пожалуй, психотип Владимира Машкова можно отнести к типу Наполеон. Солнце в Стрельце в 1-м доме, Меркурий, Марс, Венера в Стрельце, Луна в Овне в 5-м доме и АСЦ в Скорпионе вполне способны сформировать такого типа психотип человека. Актер особо убедителен в ролях сильных,страстных и уверенных в себе мужчин по той простой причине, что его внутреннее я на все 100% совпадает с характерами людей, которых он играет.
#399602
DELETED ID 29712, 04-Мар-2014 18:07 (ответ на #334381)
Анатолий, Добрый день,очень интересная статья.
Анатолий Мухтияров
Да, пожалуй, психотип Владимира Машкова можно отнести к типу Наполеон.


Ссылка на сайт "Центр прикладной психологии"- типируют артиста В.Машкова как "Наполеона";)
mail.ngs.ru (внешняя ссылка)

Цитата:"НАПОЛЕОН не слишком интересуется бытовой стороной жизни, старается не приобретать лишнего имущества, не обременять себя чрезмерными материальными приобретениями." "Вот что рассказывает о себе известный актер Владимир Машков: "У нас в доме как деньги появлялись, так они и исчезали, легко, празднично. У меня нет никакого побочного бизнеса, счета в банке и загородного особняка. Вообще я довольно спокойно отношусь к богатству. У меня нет счетов в солидных банках, на черный день, а на руки я получаю лишь гонорар за сделанный фильм или спектакль. Загородного особняка у меня нет, да я и не хочу его иметь".
#334312
DELETED ID 6232, 05-Ноя-2013 19:59
Очень интересно. Жаль только, что карты плохо читаемы.
Марсэлла
Очень интересно. Жаль только, что карты плохо читаемы.


Меня самого дико раздражает низкое качество карт. )) К сожалению оба мои астропроцессора формируют карты в очень низком разрешении, а после обработки и сжатия их качество вообще падает в несколько раз. Буду искать другие способы получения
сканов карт. )) Сайт очень новый - пока до этого руки не дошли. ))
#334846
DELETED ID 6232, 06-Ноя-2013 17:26 (ответ на #334382)
Понятно.)) Успехов Вам!!!
#334365
, 05-Ноя-2013 21:54
+1
давно ждала ваших статей, очень обрадовалась новой ректификации.
бегу конспектировать!
+2
людмила киров
Давно ждала ваших статей, очень обрадовалась новой ректификации.
бегу конспектировать!


людмила, теперь на мой сайт у меня времени уже много уходить не будет, поэтому, возможно, теперь смогу публиковаться куда чаще. )) Интересных людей и тем, заинтересовавших меня, значительно больше, чем моего свободного времени. ))
#334472
, 06-Ноя-2013 07:14
+1 / -1
Что Владимир Машков родился в Туле, здесь конечно правильно. Автор наверное не задавался вопросом почему Машков всем говорит, что он Сибиряк. В грудном возрасте Владимира Машкова перевезли из г.Тулы в г.Новокузнецк, где его родители и работали в кукольном театре.
Я смотрела вашу ректификацию - вы не отразили его переезд в младенческом возрасте, слабая, очень слабая ректификация.
Чуть прошлись, что он был отчислен из Новосибирского училища.
Я училась не в одном классе, но в одной школе с Машковым, он старше меня, Владимир Машков окончил среднюю школу№26 г.Новокузнецка. Его биография в детстве и в школе поинтересней, с эпизодом в училище это цветочки.
#334499
, 06-Ноя-2013 09:15 (ответ на #334472)
+1
Видимо очень хотел выделится.Интересно,Кира.Может что-нибудь смешное помните?Простите за любопытство.
#334529
, 06-Ноя-2013 10:21 (ответ на #334499)
В школе у Машкова не до смешного было, особенно в старших классах. Драки и криминал:)
Из материалов журнала "Медведь".
Корреспондент: У вас, Володя, вид все таки не миллиардерский, а блатной. Вот откуда успех!
Машков:
-Я что должен сказать- что я больше блатной, чем олигарх? Хотя конечно бытие определяет сознание, как говорил великий Карл Маркс. Я из городка-то такого, где олигархов не было - из Новокузнецка"
Владимир Львович говорит нам, что Новокузнецк-ул Металлургов для него это Чикаго - Америка 30х годов.
Автор - астролог говорит, что Машкова можно отнести к психотипу Наполеон. Думаю он ошибается и сомневаюсь, что он профессионально пользуется инструментами астрологии.
Психотип Машкова думаю относится к типу Дон Корлеоне. Гороскоп Дон Корлеоне, здесь посмотрите сами.
#334533
, 06-Ноя-2013 10:37 (ответ на #334529)
+1
Спасибо и за это.Просто я тулячка и мне интересно.Тула,Новокузнецк,ул Металлургов.Что-то плутоническое в самих названиях.И в нем.Скорпион должен быть как-т проявлен...
+1
Kira Altman
Что Владимир Машков родился в Туле, здесь конечно правильно. Автор наверное не задавался вопросом почему Машков всем говорит, что он Сибиряк. В грудном возрасте Владимира Машкова перевезли из г.Тулы в г.Новокузнецк, где его родители и работали в кукольном театре.
Я смотрела вашу ректификацию - вы не отразили его переезд в младенческом возрасте, слабая, очень слабая ректификация.


Kira, плохо Вы смотрели мою ректификацию. По диагонали. )))

Вот цитата из моей ректификации о локале Машкова и его влиянии на личность актера:

"Т.к., когда актеру было 4 года, его семья переехала в Новокузнецк и в этом городе Владимир Машков проживал до конца 70-х, то имеет смысл также рассмотреть и локальный гороскоп рождения на Новокузнецк, т.к. именно этот локал во многом формировал характер актера в момент его взросления и становления, как личности. В данном локальном гороскопе Асцедент попадает в знак Стрельца в соединение с Марсом и Венерой. Это добавляет характеру актера еще большей импульсивности и склонности к риску и агресии, а также сильную сексуальность (помимо сексуальной харизмы натального Асцедента в Скорпионе в соединении с Нептуном). Солнце расположено в 11-м доме локала, что сформировало у Владимира Машкова сильную потребность в дружбе. Актер очень ценит настоящую дружбу и в интервью иногда особо подчеркивает, что никогда не предавал друзей (положение Солнца в 11-м доме у мужчин очень часто формирует сильную потребность в мужской дружбе и умение дружить, а также обширный круг друзей). "

А больше о локале нет упоминаний лишь потому, что ректификация делалась в основном дирекциями (т.е. по наталу).
#334659
, 06-Ноя-2013 13:13 (ответ на #334599)
Анатолий Вы есть правы, пропустила полную ректификацию. На вашем сайте несомненно полная и профессиональная ректификация. Тысячу извинений:)))
+1
Kira Altman
Анатолий Вы есть правы, пропустила полную ректификацию. На вашем сайте несомненно полная и профессиональная ректификация. Тысячу извинений


Kira, Ваши извинения приняты в полном объеме! )))

Самому иногда так хочется просмотреть побольше и самого разного, что текст читаешь через абзац.))
#334536
, 06-Ноя-2013 10:40
Ртуть(меркури) то у нас сейчас ретроградная, забираю свои слова назад:- "сомневаюсь, что он прфессионально пользуется инструментами астрологии", прочитала ректификацию на сайте автора:
"-Имеет смысл рассмотреть и локал гороскопа рождения Машкова на Новокузнецк".
Сорри-сорри, сейчас думаю автор может профессианально пользоваться инструментами астрологии.
+4
Kira Altman
Ртуть(меркури) то у нас сейчас ретроградная, забираю свои слова назад:- "сомневаюсь, что он прфессионально пользуется инструментами астрологии", прочитала ректификацию на сайте автора:
"-Имеет смысл рассмотреть и локал гороскопа рождения Машкова на Новокузнецк".

Сорри-сорри, сейчас думаю автор может профессианально пользоваться инструментами астрологии.


Да, есть у автора ректификации Машкова чуть-чуть такого умения. ))

Пожалуй мне нужно будет особо выделить описание локала в тексте ректификации на случай ретроградного Меркурия и солнечных затмений.)) Век живи, век учись. )))
#335067
, 06-Ноя-2013 21:42
Анатолий! А вы вот не пытались послать какое-нибудь письмо Машкову с просьбой подтвердить или опровергнуть Ваш труд??? Мне бы было интересно. Может он будет приятно удивлен Вашей работой и обнажит нам (или хотя бы только Вам) своё время рождения. Просто мне кажется, что актер с Луной в 5 доме должен играть заботливых отцов, нянь или вообще постоянно переодеваться в женщин, как Юрий Стоянов, например.
Татьяна Карпенко
Анатолий! А вы вот не пытались послать какое-нибудь письмо Машкову с просьбой подтвердить или опровергнуть Ваш труд??? Мне бы было интересно. Может он будет приятно удивлен Вашей работой и обнажит нам (или хотя бы только Вам) своё время рождения.


Татьяна, нет конечно. Во-первых, я не человек с именем Павел Глоба или Василиса Володина, чтобы писать письма Машкову в расчете на его ответ. ))) Во-вторых, Владимир Машков не "звезда" типа Зверева, чтобы стремиться к максимальной публичности своей личной жизни. Вот были в марте 2013 сообщения в интернете о том, что Владимир Машков женится в 5-й раз, причем это полностью подтверждается прогностикой на 2013 год по данному варианту натального гороскопа. И где теперь сообщения, что это действительно произошло. )) Если Машков и женился в очередной раз, то настолько тайно, что не было никакой утечки информации. Так, что ничего он подтверждать или отрицать, конечно же не будет, даже если удастся узнать его личный адрес электронной почты, что уже само по себе уже проблема.
#335192
, 07-Ноя-2013 07:00 (ответ на #335142)
Анатолий, Машков бывает в Новокузнецке ежегодно в мае месяце на фестивале театров, можно конечно спросить и о времени рождения. У него кроме творческой деятельности есть и политическая, он ходил на выборы депутатов госдумы РФ от Новокузнецка 4.12.2011 и легко их победил. Есть у него и благотворительная программа в Новокузнеке это в его родной школе№26, в театре кукол, есть у него и реабилитационная программа для детей в больницах "Кукла лечит", об этом он сам рассказывает www.regnum/ru/news/polit/1480853.html
Не могли посмотреть, что у Машкова по гороскопу было в возрасте 4 -5лет,(я из финансовой астрологии, просто интересно хотя сама в этом не разбираюсь) его привезли больного из Тулы, он год лежал в больнице и не мог ходить, победил болезнь он куклой, его программа "Кукла лечит", через которую он прошел сам.
+1
Kira Altman
Анатолий, Машков бывает в Новокузнецке ежегодно в мае месяце на фестивале театров, можно конечно спросить и о времени рождения.


Kira, попробуйте, конечно, спросите, если это получится. Хотя, если Машков верит в астрологию, у него есть какой-нибудь свой маститый астролог. К чему ему эти разговоры. ))

Kira Altman
Не могли посмотреть, что у Машкова по гороскопу было в возрасте 4 -5лет,(я из финансовой астрологии, просто интересно хотя сама в этом не разбираюсь) его привезли больного из Тулы, он год лежал в больнице и не мог ходить, победил болезнь он куклой, его программа "Кукла лечит", через которую он прошел сам.


На переезд семьи в другой город указывает квадратура дирекционного солнца с натальной осью МС-ИС в 1967-1968. На болезнь указывают соединение дирекционного урана с управителем АСЦ натальным плутоном в 1967-1968 и соединения транзитного сатурна с натальными луной и юпитером (депрессия), а также квадратура транзитного урана с натальной венерой (управитель 6-го дома) в 67-68 годы.
#335640
+1
Анатолий,
Анатолий Мухтияров
нет конечно.


Жаль

Анатолий Мухтияров
я не человек с именем Павел Глоба или Василиса Володина,


Да! У всех свои имена. И что? Ваше ничуть не хуже))))))
Я думаю, что Вы заслуживаете внимания с его стороны, Вы ведь потратили столько времени.
Я б куда нибудь написала. Откажет, так откажет. Ну и ладно. попытка ведь не пытка. Да, вот только куда? Надо помазговать.
Татьяна Карпенко
Да! У всех свои имена. И что? Ваше ничуть не хуже))))))

Татьяна, конечно мое имя звучит не хуже, но тут дело не в имени, а в его известности. ))

Татьяна Карпенко
Я думаю, что Вы заслуживаете внимания с его стороны, Вы ведь потратили столько времени.

Ну, время я потратил не для того, чтобы потом по этому поводу обращаться к Машкову.)) Просто сам процесс ректификации его гороскопа (кроме набивки текста) мне просто доставил эмоциональное удовольствие. )) Кроме того, вопрос этот весьма специфический и тонкий. К примеру, сделал я ректификацию гороскопа Иван Урганта и опубликовал через пол-года после этого статью с анализом транзитов по его гороскопу в моем варианте ректификации, после того, как Ургант брякнул глупость на программе Смак по поводу украинских крестьян и гражданской войны (которую редакторы с похмелья или по тупости выпустили в эфир). Иван Ургант оперативно и достойно ответил пародией на астрологов в своей передаче "Вечерний Ургант" (лично это лицезрел).)))
Типа, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! )))) Так что общение между астрологами и публичными персонами идет, но весьма специфическое. ))))
#335894
Анатолий, ничего ничего, известность - дело приобретенное)))))
#335199
, 07-Ноя-2013 08:59
По внешности я бы поставил Восходящим огненное созвездие. Ближе всего к натальной Луне Овен. 15:36 местного времени.
#335352
+1
Владимир Алексеев
По внешности я бы поставил Восходящим огненное созвездие. Ближе всего к натальной Луне Овен. 15:36 местного времени.


Если брать 15-36 местного, то АСЦ получается в Тельце (временная поправка +3).
А огня у Машкова и без АСЦ хватает (два светила и 3 личных планеты в огненных знаках + соединение луна-юпитер и трин солнце-юпитер)
#335912
+1
Татьяна Карпенко
Анатолий, ничего ничего, известность - дело приобретенное)))))

Татьяна, главное, чтобы при этом она не была дешевой и не была попсовой! ))))
Над чем и работаем. ))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑