в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Виктория Беднова, 27-Апр-2013 22:11, 4345/0

Синастрия - гороскоп совместимости

Почему с кем-то мы быстро и навсегда находим общий язык, с другим испытываем периоды симпатии и антипатии, личность третьего раздражает, а к четвертому мы просто безразличны?

Начиная новые отношения, мы часто пребываем в неизвестности об их дальнейшей судьбе, о том, какие проблемы в них проявятся, насколько серьезным препятствием они окажутся, и, наоборот, какие именно факторы и особенности союза будут объединяющими, стабилизирующими. Увы, очень часто мы находим ответы на все эти вопросы слишком поздно.

Проблемы взаимопонимания между людьми противоположного пола во все времена являются особо актуальными. Многие конфликты между людьми, тупики во взаимоотношениях, являются следствием этого рода проблем. В этих условиях разумным шагом на пути к достижению взаимопонимания между мужчиной и женщиной может стать гороскоп совместимости.

В случае любовного треугольника я помогу Вам выбрать из двух партнеров наиболее подходящего.

Я помогу Вам узнать о совместимости характеров и темпераментов с партнером. Отвечаечу на вопрос будут ли исследуемые отношения гармоничными, и каковы сферы возникновения принципиальных разногласий. Синастрия также помогает переосмыслить существующие отношения. Ведь часто случается так, что люди, которые живут вместе уже продолжительное время, по-настоящему не знают друг друга, не замечая за внешними проявлениями истинную сущность близкого человека. Узнайте больше друг о друге.

Также в рамках гороскопа совместимости могут быть рассмотрены вопросы по подбору благоприятных для бракосочетания дат.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑