в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 30-Июн-2023 16:38, 420/2

Композ.союз сердец (часть 106). Слабая и сильная коалесцентная карта

...Работаю с одной парой. Анализировал среднюю, композит, коалесцент. ..Средняя и композит – впечатлили, яркие карты А коалесцент – никакой, пустой, невыразительный. Коалесцент – это то, что испытывают эти два человека, когда они не вместе.. У них коалесцент – никакой, пустой. Сформировался интересный вывод по этим 3-м картам – когда эти двое вместе – в их отношениях все примерно ясно. Когда они не вместе – эти двое оказываются в некоторых сомнениях и начинают себе молча задавать «ненужные вопросы».. А к чему это все? Может это блеф, мираж? Ведь он меня бросит наверное? Какие то странные у нас всетаки отношения… Затем эти двое снова встречаются и все становится на свои места. Средняя и композит ярко выражены..Все предельно ясно. Отношения – есть . И отношения замечательные..Вскоре эти двое снова расстаются на пару дней, разъезжаются по делам.. И поскольку коалесцент – никакой – отношения слабеют потихоньку. Коалесцент важен как скрепляющая составная. Коалесцент как винтики и гаечки, которые «держат» среднюю и композит..Я также встречал такие случаи – когда средняя и композит не сильно яркие карты, а коалесцент изумляет своими аспектами и аватарами.. И тогда получается – когда эти двое не вместе – они мечтают и стремятся друг к другу. Когда же они встречаются, они с удивлением смотрят друг на друга и пытаются понять, зачем они рвались быть вместе? Ведь вместе как то совсем не комфортно, в реале – совсем не то. В фантазиях коалесцента – шикарно, суперски. В рельности, в средней карте– чепуха какая-то..
тип вывода ветки
#1625207
, 30-Июн-2023 16:44
Марина Иванова мне написала так:
"Когда композит и средняя не яркие, а коалесцент мощный, я встречала у людей, которые втихоря любят друг друга, или расстаются, но продолжают любить друг друга
При обратной ситуации когда композит и средняя мощные, коалесцент ни о чем, после расставания люди быстро забывали друг друга и жили уже другими отношениями"
#1625208
, 30-Июн-2023 16:45
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑